Ад для одиночек — s02e02 — Episode 2

Моя оценка

4.618
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2022 15:00
Всего просмотров: 1 62346.44%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Florida10
Florida10
15 дек. 2022, 09:06 #
Куриный бой был очень смешной 🤣🤣🤣
RinaAri
RinaAri
PRO
19 дек. 2022, 21:29 #
Если честно, то персонажи 1-го сезона мне понравились больше. Посмотрим что дальше будет
lalonde
lalonde
22 дек. 2022, 15:03 #
выбор дону разбил моё сердце
Sargttt
Sargttt
29 дек. 2022, 17:49 #
я хотела, чтобы надин поехала в рай😪
Krotowatatyana
Krotowatatyana
03 янв. 2023, 00:27 #
Заметили, что пока что экспрессивно мечутся между двумя/тремя только парни?
Ендже, Дону.
mflaff
mflaff
15 мар. 2023, 21:50 #
Сои - малышка. Так хотела, чтобы Юндже выбрал ее. Надеюсь, у нее все будет отлично 😌
666__
666__
15 апр. 2023, 13:45 #
Смотрю второй сезон и такое впечатление, что делают все для унижение девушек. В финале первой, специально поставили так, чтобы мужчина мимо прошел. Сейчас они идут с этими чемоданами, их отвергают, они обратно с чемоданами. Сумки нельзя забрать только тогда, когда их выберут? Не знаю, я чувствовала бы себя униженной. И еще, после первого сезона, не помню имя, но думаю все мы помним парнишу, который был верен своим чувствам и все-таки добился своего, но метание парней из этого сезона смотреть неприятно. Зачем давать ложную надежду, если тебя интересует другая? Что-то мне кроме Ханбина никто не нравится, но его чего-то не замечают и я не понимаю почему?!
british_coffee
british_coffee
22 апр. 2023, 21:19 #
Похоже, зрителям нравится Надин, а по мне она выпендрежница. С девчонками совершенно нормально болтает на корейском. Но рядом с мужиком внезапно переходит на английский, как будто прям такие сложности пообщаться на родном корейском. Еще и миксует по половине предложения. Понятно, что в ограниченном по времени шоу нужно успеть выделиться и запомниться, но это какое-то подростковое позерство.
Severide
Severide
07 дек. 2023, 17:29 #
блин. в первом сезоне я с первой же серии выбрала своим фаворитом Сэхуна и он с каждой серией только поднимался в моих глазах, а в этом сезоне даже и не знаю. как-то с первой серии никто из парней и девчонок не зацепил и вот уже вторую серию не могу выбрать за кого болеть.

наслаждаюсь только реакциями Кюхёна. в этом сезоне будет он моим фаворитом 😃
Комментарий удален
Aiasem_K
Aiasem_K
20 янв. 2024, 13:16 #
Обидна за выбор Дону 🥺💔
Так хотела чтобы Надин поехала с ним🫠 зачем давать надежду 🥲 Не понимаю, почему не выбирают Ханбина 💔
Janny_G
Janny_G
17 июля 2024, 20:33 #
Надин мимикой так похожа на Юи из After school
anyamksm
anyamksm
31 янв. 12:34 #
Не знаю, выпендреж или нет, как сказали в комментарии выше, но меня Надин тоже отталкивает, просто внутреннее ощущение. Так же не понимаю смесь английского и корейского, если она вполне нормально изъясняется на родном языке.
Метания Дон У меня немного смущают, но пока я понимаю эти действия, ведь только начало. Если так продолжится до конца, то я ошиблась в выборе фаворита..

И соглашусь с комментарием о первом сезоне. Он был ярче и персонажи гораздо интереснее. Но он был прям киношным
Kalambus56
Kalambus56
PRO
04 февр. 10:22 #
Кто-нибудь знает где можно заказать комплект Надин с бахромой? Она в нем разговаривала с Дону.
Написать комментарий: