Смотрю второй сезон и такое впечатление, что делают все для унижение девушек. В финале первой, специально поставили так, чтобы мужчина мимо прошел. Сейчас они идут с этими чемоданами, их отвергают, они обратно с чемоданами. Сумки нельзя забрать только тогда, когда их выберут? Не знаю, я чувствовала бы себя униженной. И еще, после первого сезона, не помню имя, но думаю все мы помним парнишу, который был верен своим чувствам и все-таки добился своего, но метание парней из этого сезона смотреть неприятно. Зачем давать ложную надежду, если тебя интересует другая? Что-то мне кроме Ханбина никто не нравится, но его чего-то не замечают и я не понимаю почему?!
Похоже, зрителям нравится Надин, а по мне она выпендрежница. С девчонками совершенно нормально болтает на корейском. Но рядом с мужиком внезапно переходит на английский, как будто прям такие сложности пообщаться на родном корейском. Еще и миксует по половине предложения. Понятно, что в ограниченном по времени шоу нужно успеть выделиться и запомниться, но это какое-то подростковое позерство.
блин. в первом сезоне я с первой же серии выбрала своим фаворитом Сэхуна и он с каждой серией только поднимался в моих глазах, а в этом сезоне даже и не знаю. как-то с первой серии никто из парней и девчонок не зацепил и вот уже вторую серию не могу выбрать за кого болеть.
наслаждаюсь только реакциями Кюхёна. в этом сезоне будет он моим фаворитом 😃
Не знаю, выпендреж или нет, как сказали в комментарии выше, но меня Надин тоже отталкивает, просто внутреннее ощущение. Так же не понимаю смесь английского и корейского, если она вполне нормально изъясняется на родном языке. Метания Дон У меня немного смущают, но пока я понимаю эти действия, ведь только начало. Если так продолжится до конца, то я ошиблась в выборе фаворита..
И соглашусь с комментарием о первом сезоне. Он был ярче и персонажи гораздо интереснее. Но он был прям киношным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ендже, Дону.
наслаждаюсь только реакциями Кюхёна. в этом сезоне будет он моим фаворитом 😃
Так хотела чтобы Надин поехала с ним🫠 зачем давать надежду 🥲 Не понимаю, почему не выбирают Ханбина 💔
Метания Дон У меня немного смущают, но пока я понимаю эти действия, ведь только начало. Если так продолжится до конца, то я ошиблась в выборе фаворита..
И соглашусь с комментарием о первом сезоне. Он был ярче и персонажи гораздо интереснее. Но он был прям киношным