все участники такие красивые. мне очень понравился ханбин, такой яркий и позитивный парень, расстроилась, что ни одна из участниц не отдала свой голос за него. из девушек понравились сэджон и соын, они мне кажутся наиболее искренними
Была удивлена, что Ханбин не получил открытку! Так его жаль было, больше всех старался 😔 А та молчаливая девушка вообще не удивила, она же ни с кем не контактировала, с чего ей открытки давать. Вообще считаю, что людям с таким характером лучше не соваться в такое шоу, тут бороться надо и быть дерзкой.
Так. Ну, на этот раз выберу в фавориты Дон У, Чон У и Со Ын по первому ощущению)) Тут было сложнее, чем в первом. Почти все герои довольно ровно себя представили и мало рассказали и не случилось резкого отторжения к кому-то из них
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Жаль этого добряка 😩
А та молчаливая девушка вообще не удивила, она же ни с кем не контактировала, с чего ей открытки давать. Вообще считаю, что людям с таким характером лучше не соваться в такое шоу, тут бороться надо и быть дерзкой.