Ад для одиночек — s02e01 — Episode 1

Моя оценка

4.602
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2022 15:00
Всего просмотров: 1 66647.67%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
otakinny
otakinny
14 дек. 2022, 16:39 #
все участники такие красивые. мне очень понравился ханбин, такой яркий и позитивный парень, расстроилась, что ни одна из участниц не отдала свой голос за него. из девушек понравились сэджон и соын, они мне кажутся наиболее искренними
@otakinny: где посмотреть?
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
15 дек. 2022, 16:37 #
Болею за сэджон и юндже. Нравится момент, когда она говорит: «я красивый вид». Такая прямолинейная, спокойно показывает свои чувства ендже 😍
Krotowatatyana
Krotowatatyana
03 янв. 2023, 00:26 #
Мне очень зашёл Ханбин!
Жаль этого добряка 😩
ri_shatilova
ri_shatilova
11 янв. 2023, 14:04 #
Очень ждала новый сезон!!
peppershtein
peppershtein
15 янв. 2023, 06:07 #
Пока что нравится Ханбин. А из девушек Надин. Не нравится пока что только один участник и это Сои, какая то она подозрительная 😄
annaray
annaray
28 февр. 2023, 11:06 #
Я только начинающий в дорамах, и мне так тяжело их запомнить. Такое ощущение, что у всех одинаковые имена :)))
666__
666__
15 апр. 2023, 13:11 #
Была удивлена, что Ханбин не получил открытку! Так его жаль было, больше всех старался 😔
А та молчаливая девушка вообще не удивила, она же ни с кем не контактировала, с чего ей открытки давать. Вообще считаю, что людям с таким характером лучше не соваться в такое шоу, тут бороться надо и быть дерзкой.
anyamksm
anyamksm
31 янв. 11:06 #
Так. Ну, на этот раз выберу в фавориты Дон У, Чон У и Со Ын по первому ощущению)) Тут было сложнее, чем в первом. Почти все герои довольно ровно себя представили и мало рассказали и не случилось резкого отторжения к кому-то из них
Написать комментарий: