Ад для одиночек — s02e04 — Episode 4

Моя оценка

4.663
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2022 15:00
Всего просмотров: 1 56244.69%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
weltkindl
weltkindl
PRO
21 дек. 2022, 23:13 #
Сои, малышка 💔🥺 Так хочется, чтобы Ёндже дал ей шанс!
RinaAri
RinaAri
PRO
22 дек. 2022, 06:15 #
«Ладно. Неси»🤣🤣🤣🤣
Просто разрыв🔥🔥🔥🔥
Krotowatatyana
Krotowatatyana
04 янв. 2023, 12:22 #
Каааайф, 10 серий будет! Я уж думала, что 8…
mflaff
mflaff
16 мар. 2023, 00:17 #
Всю серию плакала из-за Сои. В топку Юндже, давайте сделаем пару из Сои СэДжон, раз парни их не ценят и не замечают)
666__
666__
15 апр. 2023, 15:06 #
А ситуация с сумкой заставила меня орать, с этой дурехой так и надо 🤣 вот так бывает когда выбираешь плохиша.
anastasia_b0yk0
anastasia_b0yk0
15 янв. 2024, 04:08 #
Я действительно не понимаю, что все находят в Сыльки..

Мне так грустно из-за ситуации с Сои 🥺 надеюсь, она сможет найти своё счастье

А ещё, я не понимаю, почему Сэджон не пользуется всеобщей популярностью! Она же такая эффектная! 😍🔥 И как собеседник, думаю, что она тоже очень интересна.

Чону, ну почему… 💔

Наконец-то, Дону и Надин вместе!! Почему-то с самой первой серии мне показалось, что они друг другу подходят)
Aiasem_K
Aiasem_K
21 янв. 2024, 19:46 #
Наконец то Дону и Надин поехали в рай 🥹 Болела за эту пару. Сои💔🥺 Так хочется, чтобы Ендже дал шанс и поехали в рай 🥹
dchernova2003
dchernova2003
22 февр. 2025, 23:59 #
очень нравится Дону. Рада, что поехал в рай с Надин. 🫂
EpikHigh7
EpikHigh7
17 авг. 2025, 02:14 #
В конце разговора как Сои донесла свои мысли до юндже. Я поняла, что он её не достоен. Она на голову выше мыслит его. А он дурак.
Было еще в начале видно, как он от нее шарахается, хотя при всех с ней мило ведёт себя.
Мне такое не нравится, лицемерие да и только. Скажи прямо, ты не в моем вкусе
Kalambus56
Kalambus56
PRO
10 февр. 22:25 #
Это лицемерно, говорить «хочу со всеми женщинами пообщаться» и тут приходит женщина выражающая симпатию, и мэтч не случается. Он на всех стульях усидеть хочет? 32 года человеку, а боится честно сказать, что она не в его вкусе.
Написать комментарий: