Я действительно не понимаю, что все находят в Сыльки..
Мне так грустно из-за ситуации с Сои 🥺 надеюсь, она сможет найти своё счастье
А ещё, я не понимаю, почему Сэджон не пользуется всеобщей популярностью! Она же такая эффектная! 😍🔥 И как собеседник, думаю, что она тоже очень интересна.
Чону, ну почему… 💔
Наконец-то, Дону и Надин вместе!! Почему-то с самой первой серии мне показалось, что они друг другу подходят)
В конце разговора как Сои донесла свои мысли до юндже. Я поняла, что он её не достоен. Она на голову выше мыслит его. А он дурак. Было еще в начале видно, как он от нее шарахается, хотя при всех с ней мило ведёт себя. Мне такое не нравится, лицемерие да и только. Скажи прямо, ты не в моем вкусе
Это лицемерно, говорить «хочу со всеми женщинами пообщаться» и тут приходит женщина выражающая симпатию, и мэтч не случается. Он на всех стульях усидеть хочет? 32 года человеку, а боится честно сказать, что она не в его вкусе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Просто разрыв🔥🔥🔥🔥
Мне так грустно из-за ситуации с Сои 🥺 надеюсь, она сможет найти своё счастье
А ещё, я не понимаю, почему Сэджон не пользуется всеобщей популярностью! Она же такая эффектная! 😍🔥 И как собеседник, думаю, что она тоже очень интересна.
Чону, ну почему… 💔
Наконец-то, Дону и Надин вместе!! Почему-то с самой первой серии мне показалось, что они друг другу подходят)
Было еще в начале видно, как он от нее шарахается, хотя при всех с ней мило ведёт себя.
Мне такое не нравится, лицемерие да и только. Скажи прямо, ты не в моем вкусе