@bgfotospb: ну знаете, думаю это всё таки логично То есть, ситуация: мне нравится ч1 (сократим так, просто для примера), но потом я узнаю что ему нравится ч2 для которого я помогаю выбирать подарок. Ч1 - любовь всей моей жизни, вместо меня выбирает ч2, так что даже не зная кто этот ч2 я скорее всего испытываю к нему неприязнь. Мне обидно, грустно и ваще плохо. Спустя какое-то время я забываю этого ч1 и встречаю новую любовь. Поскольку это ещё и мои первые отношения, опыта мне не хватает. Я снова полностью погружаюсь в эту любовь, а потом узнаю что это тот самый ч2 который раньше увёл мою "единственную любовь на всю жизнь". Даже с учётом, что я перестала 24/7 думать о ч1, он всё ещё моя первая любовь, которую у меня отняли. И отнял никто иной, как ч2. Думаю, я понимаю стажёра. Ему было обидно и грустно, он снова вспомнил те чувства, когда ему разбили сердце поэтому, видимо, спроектировал их на директор. А неопытность и мягкий (даже немного слабый) характер не позволили ему просто напрямую поговорить с директором
многовато, но надеюсь я смогла донести до вас свою мысль😌
Для того, чтобы у тебя что-то отняли, надо это что-то иметь. У стажера и ч1 кроме дружеского общения ничего не было, остальное из серии «сам придумал, сам поверил», аналогично и с ч2 в своей голове придумал какую-то драму с ручкой, которую даже не выбирал, а просто стоял рядом, фантазируя что она достанется ему. Тут в принципе нужно обижаться только на себя.
Какие же милашки🥹 всё ещё придерживаются своей традиции "все признания онли на пьяную голову" но ниче, хотя бы так😅 Мне нравится, надеюсь дальше нас ждёт только флафф и взаимопонимание!)
Вот оно взрослое адекватное поведение от шефа. Возникла проблема, он ее обсудил, проблема решилась. Все счастливы, в том числе и я) Хочу еще больше сладеньких моментов
Божечки, ну слава богам, разобрались! Ну в самом деле, глупая причина для расставания. Прошлое-есть прошлое, его не изменить. Рада, что Чон Чхан смог подобрать правильные слова и успокоить Сын Хёна) но переживать заставили все равно! Умилилась с домашнего Кима с кошкой) ему так идёт эта прическа и расслабленный вид-просто другой человек! Поймала себя на мысли, что он мне внешне не особо и нравился до предыдущей серии, когда он впервые предстал в домашнем образе) Теперь переживаю, что их раскроют коллеги и это навредит обоим...
Не могу дальше смотреть, х*йня из под коня токсичная. Чел знает что он в позиции власти и пользуется этим. Еще и пьяные поцелуи эти. И показывают будто это кьютси патутси кха тьфу Boss and a babe намного лучше показали динамику стажера/начальника, лучше их пересмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Стажер так мило расплывается в улыбке)
Оба актера офигенски подходят под свои роли)
Серия сплошная милота)
Меня почему-то напрягает эта корпоративная культура) но ночёвка в отеле где мужики/женщины штабелями спят все вместе..прикольно)
То есть, ситуация: мне нравится ч1 (сократим так, просто для примера), но потом я узнаю что ему нравится ч2 для которого я помогаю выбирать подарок. Ч1 - любовь всей моей жизни, вместо меня выбирает ч2, так что даже не зная кто этот ч2 я скорее всего испытываю к нему неприязнь. Мне обидно, грустно и ваще плохо.
Спустя какое-то время я забываю этого ч1 и встречаю новую любовь. Поскольку это ещё и мои первые отношения, опыта мне не хватает. Я снова полностью погружаюсь в эту любовь, а потом узнаю что это тот самый ч2 который раньше увёл мою "единственную любовь на всю жизнь". Даже с учётом, что я перестала 24/7 думать о ч1, он всё ещё моя первая любовь, которую у меня отняли. И отнял никто иной, как ч2. Думаю, я понимаю стажёра. Ему было обидно и грустно, он снова вспомнил те чувства, когда ему разбили сердце поэтому, видимо, спроектировал их на директор. А неопытность и мягкий (даже немного слабый) характер не позволили ему просто напрямую поговорить с директором
многовато, но надеюсь я смогла донести до вас свою мысль😌
Мне нравится, надеюсь дальше нас ждёт только флафф и взаимопонимание!)
Ну в самом деле, глупая причина для расставания. Прошлое-есть прошлое, его не изменить. Рада, что Чон Чхан смог подобрать правильные слова и успокоить Сын Хёна) но переживать заставили все равно!
Умилилась с домашнего Кима с кошкой) ему так идёт эта прическа и расслабленный вид-просто другой человек! Поймала себя на мысли, что он мне внешне не особо и нравился до предыдущей серии, когда он впервые предстал в домашнем образе)
Теперь переживаю, что их раскроют коллеги и это навредит обоим...
Boss and a babe намного лучше показали динамику стажера/начальника, лучше их пересмотреть