s01e05 — Episode 5

Стажёр — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.632
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2023 21:00
Всего просмотров: 49970.08%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ЛоркаЮ
ЛоркаЮ
18 янв. 2023, 17:27 #
Типаж директора просто богичен! (для меня)

Стажер так мило расплывается в улыбке)

Оба актера офигенски подходят под свои роли)

Серия сплошная милота)

Меня почему-то напрягает эта корпоративная культура) но ночёвка в отеле где мужики/женщины штабелями спят все вместе..прикольно)
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 янв. 2023, 00:40 #
Честно говоря я не поняла действий стажера, ну ручка, ну бывший… Как и почему это должно было повлиять на нынешние отношения 🤔
balmeew
balmeew
19 янв. 2023, 12:39 #
@bgfotospb: ну знаете, думаю это всё таки логично
То есть, ситуация: мне нравится ч1 (сократим так, просто для примера), но потом я узнаю что ему нравится ч2 для которого я помогаю выбирать подарок. Ч1 - любовь всей моей жизни, вместо меня выбирает ч2, так что даже не зная кто этот ч2 я скорее всего испытываю к нему неприязнь. Мне обидно, грустно и ваще плохо.
Спустя какое-то время я забываю этого ч1 и встречаю новую любовь. Поскольку это ещё и мои первые отношения, опыта мне не хватает. Я снова полностью погружаюсь в эту любовь, а потом узнаю что это тот самый ч2 который раньше увёл мою "единственную любовь на всю жизнь". Даже с учётом, что я перестала 24/7 думать о ч1, он всё ещё моя первая любовь, которую у меня отняли. И отнял никто иной, как ч2. Думаю, я понимаю стажёра. Ему было обидно и грустно, он снова вспомнил те чувства, когда ему разбили сердце поэтому, видимо, спроектировал их на директор. А неопытность и мягкий (даже немного слабый) характер не позволили ему просто напрямую поговорить с директором

многовато, но надеюсь я смогла донести до вас свою мысль😌
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 янв. 2023, 14:15 #
Для того, чтобы у тебя что-то отняли, надо это что-то иметь. У стажера и ч1 кроме дружеского общения ничего не было, остальное из серии «сам придумал, сам поверил», аналогично и с ч2 в своей голове придумал какую-то драму с ручкой, которую даже не выбирал, а просто стоял рядом, фантазируя что она достанется ему. Тут в принципе нужно обижаться только на себя.
balmeew
balmeew
19 янв. 2023, 16:49 #
@bgfotospb: ну тут согласна с вами. Но какая же дорама без драмы на пустом месте)
balmeew
balmeew
19 янв. 2023, 12:30 #
Какие же милашки🥹 всё ещё придерживаются своей традиции "все признания онли на пьяную голову" но ниче, хотя бы так😅
Мне нравится, надеюсь дальше нас ждёт только флафф и взаимопонимание!)
makosh
makosh
19 янв. 2023, 14:21 #
Божечки какие же они милые 😍
Ria_lf
Ria_lf
PRO
19 янв. 2023, 19:07 #
Так мило укладывал спатки, такая забота, прелесть 🥰
PandaIT
PandaIT
19 янв. 2023, 19:28 #
Вот оно взрослое адекватное поведение от шефа. Возникла проблема, он ее обсудил, проблема решилась. Все счастливы, в том числе и я) Хочу еще больше сладеньких моментов
FringeMania
FringeMania
05 февр. 2023, 22:27 #
Божечки, ну слава богам, разобрались!
Ну в самом деле, глупая причина для расставания. Прошлое-есть прошлое, его не изменить. Рада, что Чон Чхан смог подобрать правильные слова и успокоить Сын Хёна) но переживать заставили все равно!
Умилилась с домашнего Кима с кошкой) ему так идёт эта прическа и расслабленный вид-просто другой человек! Поймала себя на мысли, что он мне внешне не особо и нравился до предыдущей серии, когда он впервые предстал в домашнем образе)
Теперь переживаю, что их раскроют коллеги и это навредит обоим...
howlwle
howlwle
12 окт. 2024, 23:10 #
Не могу дальше смотреть, х*йня из под коня токсичная. Чел знает что он в позиции власти и пользуется этим. Еще и пьяные поцелуи эти. И показывают будто это кьютси патутси кха тьфу
Boss and a babe намного лучше показали динамику стажера/начальника, лучше их пересмотреть
En_El_Silencio
En_El_Silencio
29 сент. 2025, 15:05 #
Я/мы прохожий в том переулке
Написать комментарий: