Мне тоже очень понравилось! Они такие тёплые и уютные🥺 Смотришь, а ощущения будто лежишь на мягкой постели под одеялком💞 Если грустное настроение - посмотрите эту дораму и жизнь сразу станет лучше!)
@Daria_letff_: тоже видела, что это была последняя серия, и даже тут дорама отмечена как Законченная, но пишет что ещё должна быть 8🤷🏼♀️ вот думаю, это будет какой-то спешл типо, или просто ошибочно?
@balmeew_ptw: посмотрим. На сайтах часто бывают ошибки. Так что будем надеяться. Но впринципи всё окончено, могут быть просто милые серии или действительно просто спешл. Но в Кореи обычно 8 серий. Прям как стандарт.
Ну какая ж милота! Так прям тепло на сердце стало🥰 чудесная дорама! Так хорошо, что обошлось без стекла и всякой драмы с любовными треугольниками и т.д., иак необычно было, я все время ждала какого-то подвоха😅 Директор Ким и Сын Хён такие лапочки! А улыбка Сын Хёна может осветить планету😄 И да, рада,что девчонок взяли в команду)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Смотришь, а ощущения будто лежишь на мягкой постели под одеялком💞 Если грустное настроение - посмотрите эту дораму и жизнь сразу станет лучше!)
Директор Ким и Сын Хён такие лапочки! А улыбка Сын Хёна может осветить планету😄
И да, рада,что девчонок взяли в команду)))
Поцелуи хороши)