Но почему он ушёл? Что такого в этой ручке ? Она с инициалами..может они принадлежат тому другу директора... В любом случаи он ушёл злой..это странно так.. не хватало ещё стекла в такой милоте
Блин, такая концовка...после всей милоты, прям не хочется погружаться в стекло😐 почему Сын Хён так остро отреагировал? Это всего лишь ручка, может она просто дома завалялась, а он надумал себе уже ... Ну наумилялась я от души конечно... Единственное, мне теперь уже кажется, что и правда, слишком быстро все развивается, а они толком даже не разговаривали и действительно почти ничего не знают друг о друге. Но химия отличная, поцелуи и даже простой момент с тем, как они держатся за руки - до мурашек!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но почему он ушёл? Что такого в этой ручке ? Она с инициалами..может они принадлежат тому другу директора... В любом случаи он ушёл злой..это странно так.. не хватало ещё стекла в такой милоте
Про ручку надеюсь будет дальше
А вообще, они очень милые🥹
Не хочу никакого стекла 🥺
Ну наумилялась я от души конечно... Единственное, мне теперь уже кажется, что и правда, слишком быстро все развивается, а они толком даже не разговаривали и действительно почти ничего не знают друг о друге. Но химия отличная, поцелуи и даже простой момент с тем, как они держатся за руки - до мурашек!