Я сразу подозревала старого полицейского и рыжую врачиху, но не могла определиться точно, кто же убийца, а оно вон как)) последняя серия, конечно, огонь) столько неожиданностей! И дочь, и сестра, ух) И да, спасибо за то, что написали, что надо смотреть до конца))
Совершенно не понравился. Смотрели с парнем, я читала все, он ничего. Впечатления одинаковые. Скомкано, сумбурно, события перемешаны. Дэвид показан слишком нервным и истеричным. 0/10. С книгой ни в какое сравнение.
Бросила на 4 серии. Может зря, конечно, но абсолютно не понравился сериал. Книгу не читала. Главному герою совершенно не симпатизируешь, никаких чувств кроме раздражения не вызывает. Люблю английские сериалы, сами знаете какие медленные они могут быть, но на этот терпения не хватило…
Очень банально, в обоих случаях угадывается преступник сразу. Само повествование обрывочное, за ним не особо интересно следить, мотивы шаблонные и не раскрытые. Сериал под дела, можно смотреть одним глазом и слушать, можно даже на х1,5. Актёры тоже невыразительные и картонные, ни одному из них не сопереживаешь и не веришь. А флешбеки героя, которые без преувеличения занимают половину сериала, перестают довольно быстро не трогать. Вспышки воспоминаний постоянные, трагедия, да мы все поняли ещё с первой серии, но не приблизились к тому, как на главного героя повлияло это и почему мы вынуждены эти «видения» постоянно наблюдать. Зачем? Это его отравляет? Это ему помогает? Единственное, действительно интересно слушать антропологические выжимки, но, увы, их мало и тяп-ляп сделано. Если большую часть убрать, сюжет не изменится. А хотелось бы как раз больше связки с антропологической специализацией главного героя.
Первый проходной, второй интереснее, но тоже на 1 раз. Уж такие заверты со смертью, хотя можно было и просто скинуть в море или закопать в горах, совсем перебор. И как его дочь, которая там росла, могли не узнать остальные, кроме одного полицейского, тоже странно, как и то, зачем наркоманке менять имя. Очень мешали воспоминания гг, для меня эта линия лишняя, только мешала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но мне кажется он и так бы в скорости свизнулся, за последнее время было столько ужасных смертей на его глазах.
Трудно сказать понравилось мне или нет. Пока смотришь, ты плывешь в очень спокойной воде, даже когда напряжённый момент ты как бы со стороны смотришь
Единственное, действительно интересно слушать антропологические выжимки, но, увы, их мало и тяп-ляп сделано. Если большую часть убрать, сюжет не изменится. А хотелось бы как раз больше связки с антропологической специализацией главного героя.
Очень мешали воспоминания гг, для меня эта линия лишняя, только мешала.