s01e06 — The Clouds Part

Химия смерти	 — s01e06 — The Clouds Part

Моя оценка

3.696
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2023 15:00
Всего просмотров: 68248.13%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ginatln
ginatln
16 февр. 2023, 23:22 #
Смотрите до конца, после титров еще пару минут интересных есть! 👆🏻
Klido
Klido
17 февр. 2023, 00:17 #
@ginatln: собственно, финал после титров... Неожиданно...
Vampiegirl
Vampiegirl
19 февр. 2023, 12:46 #
@ginatln: спасибо большое, что подсказали, я ведь выключила сразу на титрах первоначально, а там клифхенгер, оказывается))
zula22
zula22
27 февр. 2023, 01:59 #
опять два убийцы. а вот, что она его сестра не ожидала.....ну и после титров тоже нежданчик (спасибо, что написали тут, а то бы пропустила)
DreamDaisy
DreamDaisy
07 мар. 2023, 20:04 #
Хорошо, что сказали про сцену после титров

Но мне кажется он и так бы в скорости свизнулся, за последнее время было столько ужасных смертей на его глазах.

Трудно сказать понравилось мне или нет. Пока смотришь, ты плывешь в очень спокойной воде, даже когда напряжённый момент ты как бы со стороны смотришь
poiree
poiree
21 апр. 2023, 23:22 #
Я сразу подозревала старого полицейского и рыжую врачиху, но не могла определиться точно, кто же убийца, а оно вон как)) последняя серия, конечно, огонь) столько неожиданностей! И дочь, и сестра, ух) И да, спасибо за то, что написали, что надо смотреть до конца))
vk1014683
vk1014683
29 янв. 2024, 17:25 #
Совершенно не понравился. Смотрели с парнем, я читала все, он ничего. Впечатления одинаковые. Скомкано, сумбурно, события перемешаны. Дэвид показан слишком нервным и истеричным. 0/10. С книгой ни в какое сравнение.
Croheart
Croheart
03 мар. 2024, 13:05 #
Если не читать книгу, многое будет непонятно, мне кажется. Картинка красивая, атмосфера передана, но сюжет довольно путаный получился 🙈
id2105992
id2105992
06 авг. 2024, 07:06 #
Бросила на 4 серии. Может зря, конечно, но абсолютно не понравился сериал. Книгу не читала. Главному герою совершенно не симпатизируешь, никаких чувств кроме раздражения не вызывает. Люблю английские сериалы, сами знаете какие медленные они могут быть, но на этот терпения не хватило…
Kiki-mora
Kiki-mora
25 апр. 2025, 14:25 #
Очень банально, в обоих случаях угадывается преступник сразу. Само повествование обрывочное, за ним не особо интересно следить, мотивы шаблонные и не раскрытые. Сериал под дела, можно смотреть одним глазом и слушать, можно даже на х1,5. Актёры тоже невыразительные и картонные, ни одному из них не сопереживаешь и не веришь. А флешбеки героя, которые без преувеличения занимают половину сериала, перестают довольно быстро не трогать. Вспышки воспоминаний постоянные, трагедия, да мы все поняли ещё с первой серии, но не приблизились к тому, как на главного героя повлияло это и почему мы вынуждены эти «видения» постоянно наблюдать. Зачем? Это его отравляет? Это ему помогает?
Единственное, действительно интересно слушать антропологические выжимки, но, увы, их мало и тяп-ляп сделано. Если большую часть убрать, сюжет не изменится. А хотелось бы как раз больше связки с антропологической специализацией главного героя.
PinochetM
PinochetM
PRO
06 июля 2025, 02:06 #
Первый проходной, второй интереснее, но тоже на 1 раз. Уж такие заверты со смертью, хотя можно было и просто скинуть в море или закопать в горах, совсем перебор. И как его дочь, которая там росла, могли не узнать остальные, кроме одного полицейского, тоже странно, как и то, зачем наркоманке менять имя.
Очень мешали воспоминания гг, для меня эта линия лишняя, только мешала.
Написать комментарий: