Не хочу быть занудой в стиле «в книге было лучше», но зачем всё перекручивать? Ладно уже со сменой пола некоторых героев, но зачем жену и дочь делать утопленниками, если они разбились в аварии, которая абсолютно не влияет на эту историю и расследование? Только для того, что бы Хантер ловил галлюцинации и был психически нестабильным?
Просто отвратительно снятый сериал. Такое ощущение, что из отснятого материала повытаскивали какие-то обрезки и слепили из них историю. Нулевое раскрытие персонажей. Кто все эти люди, которых показали 2 минуты экранного времени, а потом либо убили, либо арестовали? Сколько времени проходит между событиями, если в одной сцене показывают связанную жертву в сарае, а в следующих кадрах она уже мертва и прошло, оказывается, минимум 40 часов? Что это за нелепое полицейское расследование, в котором они задали по одному вопросу случайным людям, потом посмотрели в свои мониторы в участке, потом куда-то побежали? Книги были хороши, а сериал - сплошное недоумение и разочарование.
Книгу не читала, временные промежутки действительно непонятны..... Реально, досматривая вторую серию, подумала, что будет три расследования по две серии, а тут такой поворот...
Если бы не читала книгу, ничего бы не поняла. Хорошо так все перекрутили. Поменяли пол некоторым персонажам, зачем делать что семья Хантера утонула, если они погибли в катастрофе. И такиз глюков у него не было. Совершенно другие жертвы и нет того напряжения что в книге. Где подбрасывание убитых животных. Отношения Хантера и учительницы вообще были не такие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ладно уже со сменой пола некоторых героев, но зачем жену и дочь делать утопленниками, если они разбились в аварии, которая абсолютно не влияет на эту историю и расследование?
Только для того, что бы Хантер ловил галлюцинации и был психически нестабильным?
Книги были хороши, а сериал - сплошное недоумение и разочарование.