@Vadro: ну они не бессмысленные, так хотят показать, что его мучает вина, что он тоскует... Но то, что этого слишком много - факт. Если бы они еще как-то раскрывали трагическую историю (параллельно) - это ок. Но они очень редко дают что-то осмысленное, в основном просто глюки.
Отвратный монтаж, непонятно где что началось и где что закончилось, и всё это перемешано с максимально задолбавшими флешбеками. Так и хочется орнуть в монитор что мы уже давно поняли, что у гг муки совести и прочий птср, перестаньте мучить нас!
Расследование с доктором Генри и Мейтлендом сократили финал и причину до невозможности. Все перекрутили. Как Дженни держали в бомбоубежище шкатулка, свадебное платье. Ничего этого не показали. На самом деле причина по которой Генри убивал и присматривал за внуком садовника в книге хорошо обьясняется. Тут же просто "вы псих".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Если бы они еще как-то раскрывали трагическую историю (параллельно) - это ок. Но они очень редко дают что-то осмысленное, в основном просто глюки.
И на доктора думаешь сразу, как только сказали, что в убийстве замешаны двое.
мдяяяя