Эта стерва у всех ищет алиби, т.е как убивать людей она за, а как нести ответственность, прячется то за мать, то за мужа с любовником.. Шаманка знатно дала ей проср..ся, простите, испугаться 😁
Постепенно все связывается, все истории завершаются, и как все отлично совпадает! В жизни бы такого точно не случилось П.с. отношения детектива и Дон Ын это что-то странное, он ей на слово верит, бежит доказательства проверять... А между прочим, ее слова как минимум подозрительно звучат. Он мог бы сказать ей, что попахивает подставой с ее стороны. Не удивлюсь, если кто-нибудь докажет, что наш учитель Мун на самом деле все спланировала, что на самом деле все частички пазла вели именно к ней)
Каждый раз у меня мурашки от взаимодействия между Сон Хе Ге и Чон Сон Илем. Химия невероятная. Очень хочу теперь увидеть их вместе в качестве ведущей пары. А вот романтическая линия с доктором мне вообще кажется лишней, я просто не понимаю, откуда у него взялись чувства, для меня было бы логичнее, если бы они были просто партнёрами с взаимной выгодой как с тётушкой. И в этой серии я поняла, почему у меня вызывает отвращение Енджин. В юности она была жестокой психопаткой, а во взрослом варианте ещё добавили излишней развязности в стиле стереотипных девушек по вызову, что вызывает у меня исключительно рвотные позывы.
Как хорошо, что мать Дон Ын забрали на лечение, интересно сколько оно продлится и поможет ли ей вообще. Да уж, мать конечно у Ён Чжин тоже думает, что убив человека, ничего ей не будет. А шаманка хорошо испугала Ён Чжин, она вообще в шоке была. Чувствуется уже, как все близится к финалу
Как же прекрасно закрыли арку с матерью Дон Ын, я прям ликовала от этого. Начинаю ловить себя на мысли, что мне нравится наблюдать как страдает вся эта школьная банда , особенно Ён Чжин 😈 Иии как же круто прописана романтическая, если так можно назвать, линия гг и доктора…ненавязчиво и достаточно органично вписывается в сюжет, а не лишь бы было
И маму Дон Ин закрыли и мужа госпожи Кан убрали руками врага (точнее машиной) А сколько у Пак Ен Джин было спеси в начале сериала, она думала про себя, что неприкосновенная, самая везучая и смеялась в лицо Дон Ин, когда та, говорила про месть и наказание
Любовь-морковь с доктором тут действительно не к месту. Хотя в дорамах очень любят этот образ мальчика-выручайки :)) Но их отношения с гг уж точно нездоровые.
Больше всего жаль До Ёна с девочкой. Пострадали из-за мамаши неадекватной🤦🏻♀️ Госпожа Ким избавилась таки от мужа, хотя мне кажется даже для неё это было слишком, чтоб его вот так сбили. И как мне нравится как медленно падает самоуверенность Ён Чжин! Я прям радуюсь, что ей плохо (хорошо, что это кино, а то может и мне уже лечиться надо 😁) Я вот только не очень хочу, чтоб доктор что-то сделал с тем заключенным, не хочу, чтоб он стал преступником🙄
Мне кажется, Дон Ын не могла придумать лучшего способа поступить с матерью! Идеальное наказание. Хотя и нелегко ей далось(( Очень жаль мужа главной из банды (Ён Чжин?) - неплохой же человек, вот только не разобрался, на ком женился.
Нравится любовная линия между гг и врачом, но определенно их отношения не очень здоровые. И очень страшно от того, что он придумал для убийцы отца, лишь бы жизнь себе не испортил, хотя, возможно, именно в этом он и видит свою жизнь
Ну было бы странно, если бы у них были здоровые отношения. После того, что они оба пережили в нашем мире практически невозможно остаться не травмированными. Они нашли друг друга что он псих, что она… они в этом не виноваты, что стали такими, но факт есть факт.
Почему вам так нравится Ха ДоЕн? Да, он не разобрался на ком женился и прожил с психопаткой добрый десяток лет. Но это ведь не оправдывает его поведение нынче, когда он готов лапки сложить на весь творящийся пиздец, созданный его ненаглядной. От этого еще пострадает дочь, которую он очень любит. От этого пострадал его брак, потому как раскрылись и ее измены и психопатия в общем. Но от этого еще страдает и бизнес. Но нет. Я не буду от нее уходить. Это тупость и мне этого строителя вообще не жаль. Мозг включай, ребенка забирай и вали. А романтическая линия как по мне - к месту. Здесь нет розовых слюней и неловких держаний за ручку. Здесь спасение для двух травмированных душ. И никто ведь не говорит, что отношения эти здоровые, но чего вы вообще ждали от этих искалеченных людей? ДжеДжун - второй по тупости персонаж после стюардессы. Боже, нужно ж таким конченным родиться, даже в воспитание не верю. Кстати, о птичках. Кто нахрен такой батя ЕнДжин? Что это за семья?
Сохи была права. Енджин просто стерва и психопатка,у которой ничего нет. Богатая? Благодаря семье, красотка? Абсолютно обычная,просто в дорогих шмотках; друзья? Кучка отморозков,которые недолюбленность от родителей превращают издевальства над другими. Енджин же и есть пустышка,самая натуральная. Без мамаши своей вообще бы не дожила до этих лет,не посидев в тюрьме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Шаманка знатно дала ей проср..ся, простите, испугаться 😁
П.с. отношения детектива и Дон Ын это что-то странное, он ей на слово верит, бежит доказательства проверять... А между прочим, ее слова как минимум подозрительно звучат. Он мог бы сказать ей, что попахивает подставой с ее стороны. Не удивлюсь, если кто-нибудь докажет, что наш учитель Мун на самом деле все спланировала, что на самом деле все частички пазла вели именно к ней)
Единственное, мне очень жаль ее мужа. Бедный дядька
А вот романтическая линия с доктором мне вообще кажется лишней, я просто не понимаю, откуда у него взялись чувства, для меня было бы логичнее, если бы они были просто партнёрами с взаимной выгодой как с тётушкой.
И в этой серии я поняла, почему у меня вызывает отвращение Енджин. В юности она была жестокой психопаткой, а во взрослом варианте ещё добавили излишней развязности в стиле стереотипных девушек по вызову, что вызывает у меня исключительно рвотные позывы.
страдает вся эта школьная банда , особенно Ён Чжин 😈
Иии как же круто прописана романтическая, если так можно назвать, линия гг и доктора…ненавязчиво и достаточно органично вписывается в сюжет, а не лишь бы было
А сколько у Пак Ен Джин было спеси в начале сериала, она думала про себя, что неприкосновенная, самая везучая и смеялась в лицо Дон Ин, когда та, говорила про месть и наказание
Очень жаль мужа главной из банды (Ён Чжин?) - неплохой же человек, вот только не разобрался, на ком женился.
Даже главная героиня называет его так, как мы тут все в комментах 😂
А романтическая линия как по мне - к месту. Здесь нет розовых слюней и неловких держаний за ручку. Здесь спасение для двух травмированных душ. И никто ведь не говорит, что отношения эти здоровые, но чего вы вообще ждали от этих искалеченных людей?
ДжеДжун - второй по тупости персонаж после стюардессы. Боже, нужно ж таким конченным родиться, даже в воспитание не верю.
Кстати, о птичках. Кто нахрен такой батя ЕнДжин? Что это за семья?