какая же её мать мерзкая, просто фу доктор просто прелесть, надеюсь того заключенного тоже прикончат сериал пропитан мерзкими личностями, актёры отлично играют))
@Shooky: при анализе на наркотики берут кроме мочи и крови ещё и волосы. Потому что в моче и крови наркотики можно найти через несколько часов, может дней, а волосы всё накапливают и сохраняют и даже по росту волос можно понять, когда употребляли, как давно и как часто. Поэтому либо бреются везде, либо осветляют.
Последняя сцена очень сильная. Сон Хе Гё была великолепна. Очень нравится доктор. Он и главная героиня буквально созданы друг для друга, оба в меру сумасшедшие, идеальный тандем)
Я не могу уже на ее рожу смотреть, До Ын нужно было в первую очередь от нее издабиться и никаких угрызений совести можно не испытывать. Потому что это не человек!
А еще дерзкая сцена с раздеванием стюардесс была эффектной) что уж там - грудь зачетная!
@tevladka: актриса, игравшая стюардессу, в целом очень яркая, красивая, формы шикарные, эти ноги длиннющие, красивое лицо, пухлые губы, грудь...попка. Не очень характерно для довольно плоских кореянок. Прямо очень привлекательная.
@alexa_samara: буквально на днях видела отрывок из интервью с актрисой, где она говорила, что для этой сцены была использована графика, так как у персонажа была пластика, у самой актрисы таких форм нет.
События разворачиваются все интереснее и интереснее. Интересно уже, как доктор будет мстить убийце его отца. Концовка серии вообще конечно, оказывается Дон Ын все спланировала
надеюсь мамаша уже просто подохнет. она даже тюрьмы или каких-то других наказаний не заслуживает, все равно ничего не дойдет. для нее в плане возмездия это будет наилучший исход (и нам наконец не придется смотреть на ее мерзкую рожу).
Ё Чжон такой милый, когда встречался друзьями (коллегами?) эта его улыбка с ямочками, я не могу, любовь просто 🖤 мамашу уже убить пора, это как надо быть такой мерзкой , фу 😡 Реально Дон Ын надо было с неё начинать. Хату жалко, бабуля то чем это заслужила 🙄
Явный показатель актерского таланта и мастерства, это когда ты начинаешь ненавидеть того или иного персонажа. Меня даже так главная злодейка не бесит, как мать Донын 😂 Отличнейше отыграла свою роль !
-- "Если бы мы встретились при других обстоятельствах, в другой ситуации. Какими были бы наши отношения?" - "Точно такими же. Я бы влюбился в тебя при любых обстоятельствах, на 99%." -- "Почему ты оставил 1%?" - "Потому что лучше чем сейчас не будет."
Вот реально, лучше б рыжая аборт сделала. Даже отомстив Мун Дон-ын не будет доживать спокойно. Понимаю, что пропитый мозг, но что мать за бред: Почему уволились, а не заработала ещё?
"Из того, что потеряли жертвы - что они могут вернуть? Только свою честь и гордость. Больше ничего. Некоторые обретают их через прощение, другие - через месть, чтобы достичь отправной точки. Только там наконец-то начнётся жизнь 19-летней Дон Ын"
когда мать проходила тест в психушке, у нее на шее можно было заметить кулон со свастикой...... либо я чего-то не понимаю, либо.. я чего-то не понимаю) может, у них это другое значение имеет, и это просто модный кулон 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
42доктор просто прелесть, надеюсь того заключенного тоже прикончат
сериал пропитан мерзкими личностями, актёры отлично играют))
Играют отлично! Актерский состав справляется на ура!
Очень нравится доктор. Он и главная героиня буквально созданы друг для друга, оба в меру сумасшедшие, идеальный тандем)
Ебатььььььь мать
Я не могу уже на ее рожу смотреть, До Ын нужно было в первую очередь от нее издабиться и никаких угрызений совести можно не испытывать. Потому что это не человек!
А еще дерзкая сцена с раздеванием стюардесс была эффектной) что уж там - грудь зачетная!
Мог бы я так написать, если бы не знал правды 😀
Ну значит у модели которая заменяла её в этой сцене )
Отличнейше отыграла свою роль !
маньячку психопатку
актерская игра идеальна, меня от одного ее вида воротит 😬
И да мне в этой серии больше всех жаль хозяйку этой квартиры((
Очень больно за главную героиню.
- "Точно такими же. Я бы влюбился в тебя при любых обстоятельствах, на 99%."
-- "Почему ты оставил 1%?"
- "Потому что лучше чем сейчас не будет."
Понимаю, что пропитый мозг, но что мать за бред: Почему уволились, а не заработала ещё?
спасибо за пояснение!