s01e05 — Scarlet Minnow

Сила — s01e05 — Scarlet Minnow

Моя оценка

4.355
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2023 15:00
Всего просмотров: 76231.72%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
skiorh
skiorh
14 апр. 2023, 17:59 #
Это было изумительно. Меня будто тоже электризовали. Пофиг уже, сольются или нет, столько прекрасноты наснимали уже, и зеркалочки, и прямым текстом, просто потрясающе.
И какие актрисы все гипнотически прекрасные!
А саундтрек! Вау.
Glownesstock
Glownesstock
14 апр. 2023, 22:10 #
Очень всё нравится!! Актеры, переплетение историй, разные страны! Очень классно, не заезжено, столько важных тем поднимают 💕
Kuzya_domovenokk
Kuzya_domovenokk
15 апр. 2023, 19:24 #
Каждая серия настолько сильна , что слёзы в конце становятся традицией 🥹🥹🥹
Gordey
Gordey
18 апр. 2023, 08:54 #
Слили самого адекватного персонажа - мужа мэра..
А уж какая тупая риторика у этого "защитника", скрывающегося под аватаром! Не, понятно, что и на такую чушь найдутся любители и их будет гораздо больше пару миллионов, но выглядит жалко..
А вот в финале когда этих торговцев покрошили - было здорово!!
albulka_
albulka_
27 апр. 2023, 23:44 #
Забавная зеркалочка:
"- просто постарайся их не раздражать.
- хочешь сказать это я виноват? если они обижены на мир, зачем вымещать это на нас?"
Ну и забавно-натуралистичная риторика у этого блогера: "священная обязанность мужчин - защищать. Покажем кто тут хозяин". Видимо обязанность защищать от посягательств на власть :D
Однако такая сила все равно не панацея от всех опасностей.

Так нагнетают - уже какую серию жду, когда эта Татьяна уже укокошит своего мужа. Пиздос, конечно, что она в таком юном возрасте с этим старым рыгающим чуваком на свиданки ходила, а мать ее буквально подложила под него. Но забавно было услышать "музыка нас связала" здесь)
И странно, что охранники оставили девочек без присмотра с этой девочкой, даже если бы не сила, она могла им нож в пакете передать, они же даже не проверили ее.
Olululala
Olululala
14 мая 2023, 12:43 #
5 серий позади. Я не могу сказать, что сериал сильно выдающийся, никто из героинь лично у меня особой симпатии не вызывает, и да, мораль прямо в лоб, но как же хорошо. Испытываю странное удовлетворение от того, что всё так просто и что где-то справедливость торжествует, и засранцы оказываются наказаны. И да, наверняка маятник качнется в другую сторону, интересно, как будет раскручиваться вся эта ситуация.
Финальные моменты эпизода (разговор дочери с матерью и месть девушек в Карпатии) прям до слёз что-то.
Блогер, конечно, вызывает лишь омерзение.. Но что делать, есть и неадекватные мужчины!
Написать комментарий: