@Gordey: Если огромная сила появляется у любой стороны, неважно кто они: мужчины, женщины, подростки, белые, черные, христиане, мусульмане, вегетарианцы и тд, вообще все равно, какая группа людей - будет херня, т.к. даже если в целом все люди не плохие, среди них много радикалов, жестоких, импульсивных, неконтролирующих себя людей, которые могут использовать силу не во благо, тем более, что понятие "блага" может быть искаженным у людей, в средневековье рыжих тоже "во благо" жгли.. А уж если такая власть окажется у людей, которым жизнь кажется несправедливой - то вообще пизда. А с подростковым максимализмом "сжечь всё и построить заново" - это просто дух анархии, свойственный многим в этом возрасте.
@Gordey: Пожалуйста. Просто непонятно, с чего вы решили, что женщины бы абсолютно ничего плохого не сделали, обладай они такой силой. Как будто женщины сплошь святые и довольные жизнью, а сериал - прекрасная сказка :D вам тогда лучше посмотреть русский сериал "два холма" - увидите, как мужчины видят идеальный мир женщин в России)
пока что интереснее всего что там в европе происходит и лондонская линия, кажется что папашка сам ее мать и убил, чтоб деньги не платить или новая жена попросила и интересно как она об этом узнает и что сделает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А уж если такая власть окажется у людей, которым жизнь кажется несправедливой - то вообще пизда. А с подростковым максимализмом "сжечь всё и построить заново" - это просто дух анархии, свойственный многим в этом возрасте.