Момент прощания Амалии и Пеннанс разбивает сердечко 😢 Я, конечно, не думаю, что это действительно было прощание, учитывая, что впереди ещё 3 серии, но насколько же искренне 💔 Перед тем как смотреть вторую половину сезона, я пересмотрела первые 6 серий, чтобы вспомнить вообще о чём сериал, который мы начинали смотреть 2 года назад, и кто все эти люди. И какой же контраст между "Амалией" из будущего, которую нам показали в 6 серии, и той Амалией, которая со слезами, не оглядываясь, убегает от человека, который стал ей так близок🥺
Начала смотреть вторую часть и поняла, что я не помню кто эти все люди, ну кроме основных персонажей. Пришлось сделать перерыв и пересмотреть заново первые 6 серий. Когда уже знаешь в чем суть даже интересней было. Третья серия второй части очень динамичная и интересная. Песня Галанти в конце серии, посмотрим что будет дальше.
Про Галанти показали так мало и до сих ничего непонятно, кто он, что он, какая связь с Мэлади и почему она хочет его убить, что хочет сделать с Галанти Амалия... Надеюсь в следующих сериях этот вопрос раскроют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5