s01e10 — Alright, Okay, You Win

Невероятные — s01e10 — Alright, Okay, You Win

Моя оценка

4.017
MyShows
235
Длительность:
Всего просмотров: 2 59220.14%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nastysha
nastysha
PRO
18 февр. 2023, 20:01 #
Какой мерзкий муж у Малади, пострашнее фанатиков, про тех хоть сразу всё понятно, а у него ведь искренне глаза слезами наполнялись, от уверенности, что он хотел для неё как лучше.
hinarien
hinarien
04 мар. 2023, 13:42 #
@nastysha: И это тот же мужик, который подкатывал шары к Молли в свое время. Если мужик ушел к другой, еще неизвестно, кому повезло...
nastysha
nastysha
PRO
04 мар. 2023, 14:36 #
@hinarien: Я сначала хотела удивиться, потому что плохо помню как выглядел мужик Амалии, но потом посмотрела - это разные актеры и разные персонажи. У Амалии был Варнум, в исполнении Ли Армстронга, а мужа Малади играет Карл Дэвис.
hinarien
hinarien
04 мар. 2023, 19:32 #
@nastysha: А, блин, да, она его называет "Лестер"
Однако и типаж, и дом очень похожи
New2018
New2018
30 дек. 2023, 15:47 #
@nastysha: он аж засветился от счастья, когда ударил ее. Мурашки побежали в этот момент. Чертов маньяк, сыграно шикарно
good_as_gold
Пользователь MyShows
23 февр. 2023, 14:06 #
– Мужчины, подобно младенцам, редко могут видеть дальше следующего кормления 😂
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
27 мар. 2023, 06:29 #
В упор не понимаю зачем Сара-Малоди вернулась к своему говнюку мужу и не свернула ему шею при 1м взгляде?
blacki3
blacki3
08 апр. 2023, 00:23 #
Брат и сестра Бидлоу достойны друг друга. Одна подмяла брата под себя настолько, что стоило ему попытаться вырваться из клетки, его тут же повязали вызванные сестрицей санитары. А второй всю жизнь краснел, бледнел и смущался всего на свете, а потом спокойно оставил неходячую сестру в обваливающихся подземельях, а после забеспокоился "а что если она выжила"😵‍💫
Stilzchen
Stilzchen
15 апр. 2023, 14:39 #
Тут вообще будет хоть один нормальный мужской персонаж?)
christinapirs
christinapirs
28 авг. 2023, 22:56 #
официально в конец перестала понимать происходящее, неужели по итогу сделают плохишом нашего неловкого челика одарённого Бидлоу?
и где Галанти само собой вопрос, как разрешится сопротивление против наших и прочее...
вряд ли это всё за 2 серии адекватно закончится(
kraleona
kraleona
18 авг. 2024, 14:53 #
Пока что вообще ничего не понятно..
Написать комментарий: