Всю серию тягомотина и тут вдруг молочник! Я уже соскучилась по капюшонам, горгульям и сектантам. Танцы это конечно мило, но когда никого не убивают так приторно. Ps. Джулиан такой мерзкий 🤮
Наконец-то, спустя 7 лет, в подростковом сериале показывают школьные проблемы, а не каталажка, подпольные казино и спикизи. Гротескно все равно максимально. Но хотя бы веселее предыдущих двух сезонов, спасибо на этом.
Что-то эта серия как-то показалось похуже предыдущих. Но Бэтти! Какая она всё-таки шикарная, лучший персонаж в принципе. Но странно, что мамка её до сих пор не отправила к "Сёстрам милосердия"
@shaforostik: в первой Джагхед говорит, что нигде нет следов Рэджи. Но вообще конечно интересно, почему. Может актёр отказался? Ну либо появится в разгар чего-нибудь
а бетти красотка. ход как у «отличницы легкого поведения» все считают неприличной - пожалуйста. вот только теперь до нее докопался директор, это фигово(( брэдбери жалко:((
Клиффхэнгеры в этом сезоне они определённо гораздо лучше делают, чем в прошлых. Но какой же тут директор дотошный, ужас просто. Спасибо времена меняются, потому что, уверен, тогда подобное было повсеместно. И как вообще работают там законы, я не очень понимаю. Любой школьник может просто прийти и выкупить целый кинотеатр? Будто бы для подобных сделок должны возраст хотя бы проверять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
32Единственное, очень нравится атмосфера этого сезона.
Ps. Джулиан такой мерзкий 🤮
Наверное убьёт этого писателя ((
Вероника: выкупает место своей работы
Бэтти лучшая!!
Мама: «У тебя плохая репутация»
Да ладно?!
Жду, когда отряд школоты ривердейла начнет расследование 🥸
А вот мистеру Рейбери, по ходу, капут… Жаль🥲
Элис переплюнула все возможные пределы бесячести.
Понравилась линия с Вероникой и кинотеатром.