Серии какие-то проходные в основном, никакого сюжета особо нет. Так нравился персонаж Вероники в предыдущих сезонах, в этом с нее сделали что-то непонятное 🫤
Динамика этого сезона кардинально отличается от всех предыдущих. Скорее всего это еще и из-за того, что действие происходит в 50ые. Но не смотря на это, в данном сезоне, как не странно, я чувствую больше схожести с первым. Наверное из-за насыщенности комиксами, потому что есть проблемы подростков и любовные истории, которых ты не ожидаешь) Я смотрю этот сезон с удовольствием. Мне интересно, что будет в следующей серии всегда. И наконец-то я перестала задаваться вопросом: «что они курили?», после просмотра каждой серии.
В безумном восторге от сезона! Мне и предыдущий понравился, суперспособности как-то сгладили весь происходящий кринж до этого, однако признаю, что он был на любителя. Но этот сезон просто бомба! Они идеально передают вайб 50-х: образы, диалоги, характеры, одежда, нравы и невероятные музыкальные вставки! Я в полном восторге! По моему мнению, им стоило изначально сделать сериал таким. По типу АИУ, только сохранять не просто актеров, а персонажей, которые каждый сезон будут раскрыты по-новому и в разных обстоятельствах, а не накладывать одно на другое, что они творили последние годы. Даже сюжетки с сектой или пришельцами смотрелись бы иначе, на мой взгляд, если бы они были обособлены и нормально прописаны в рамках одного сезона как цельной истории.
@Arleana: как по мне снято классно, но последние несколько серий не интересны. Но это лишь мое восприятие. На удивление прошлый сезон показался кринжовым, но очень интересным 🤸
Я уже даже и забыла, что у них тут был сюжет про комету и перемещение во времени, пока Джагхед и Табита не начали обсуждать книгу про комету. Мне просто нравится смотреть Ривердейл именно в декорациях 50-х.
Шерил такая милаха в этом сезоне, больше, чем стерва в прошлых х) Я несколько раз пересмотрела сцену, где она принесла деньги на клуб для Тони. У нее там такие ужимки милашные 😅
Считаю верным решением, что в этом сезоне они не стали делать приторные, как милшкейк у Попса, идиллические пятидесятые, а вместо этого поднимают много политических проблем, актуальных для того времени. Да, местами что-то все же идеализировано, мы таки в комиксе, но было бы неправильным их игнорировать вовсе.
Что-то я не поняла, зачем Тони так яростно добивалась Шерил? Что бы, когда Шерил ответит взаимностью, сразу её бросить? Сразу она не заметила, что Шерил белая, богатая и, что они в принципе разные?
пару серий назад писала что тони - чуть ли не единственная кто ведет себя не слишком раздражающе😆но все, беру слова назад. так ухлестывала за шерил, записалась в команду ради её внимания ради пары поцелуйчиков в раздевалке? тупо и жестоко. она настояла на том чтобы шерил приняла себя а теперь отказывается её поддерживать
Вообще достаточно интересно смотреть за обычной жизнью школы. Вероника правда немного подбешивает в этом сезоне. Уж слишком она ветреная стала какая-то, цепляется за любого привлекательного парня. Ну и конечно не забывает упомянуть, что она вообще-то владелица кинотеатра.
Нравится этот сезон, и мне кажется, ближе к комиксам. А вообще прикольно, что они решили разные вселенные/версии Ривердэйла показать. Атмосфера 50х очень нравится. Я раньше всегда топила за пары Варчи и Бакхед, но с прошлого сезона хочу, чтобы Бетти и Арчи были вместе, а Веронике уже дали другого парня. Реджи, мне кажется, ей подходит (хотя в прошлом сезоне, у них так себе отношения были), химия между ней и Джагхедом тоже понравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
45Так нравился персонаж Вероники в предыдущих сезонах, в этом с нее сделали что-то непонятное 🫤
Я смотрю этот сезон с удовольствием. Мне интересно, что будет в следующей серии всегда. И наконец-то я перестала задаваться вопросом: «что они курили?», после просмотра каждой серии.
По моему мнению, им стоило изначально сделать сериал таким. По типу АИУ, только сохранять не просто актеров, а персонажей, которые каждый сезон будут раскрыты по-новому и в разных обстоятельствах, а не накладывать одно на другое, что они творили последние годы. Даже сюжетки с сектой или пришельцами смотрелись бы иначе, на мой взгляд, если бы они были обособлены и нормально прописаны в рамках одного сезона как цельной истории.
Я несколько раз пересмотрела сцену, где она принесла деньги на клуб для Тони. У нее там такие ужимки милашные 😅
В предыдущих сезонах вообще не шибко нравились Джаг и Табита как пара, но тут они очень милые. И я впервые увидела между ними химию.
Не знаю, какие-то у Джулиана психологические проблемы, или он просто чудак на букву м, но он мне уже поднадоел.
Жалко мистера Рэйбери, но, это, по ходу, подстегнет Джага расследовать дело серийника.
никакого постоянства!
В этом сезоне сделали с него какого то мямлю 🧐
Атмосфера 50х очень нравится.
Я раньше всегда топила за пары Варчи и Бакхед, но с прошлого сезона хочу, чтобы Бетти и Арчи были вместе, а Веронике уже дали другого парня. Реджи, мне кажется, ей подходит (хотя в прошлом сезоне, у них так себе отношения были), химия между ней и Джагхедом тоже понравилась.