s07e11 — Chapter One Hundred and Twenty-Eight: Halloween II

Ривердэйл — s07e11 — Chapter One Hundred and Twenty-Eight: Halloween II

Моя оценка

3.838
MyShows
629
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2023 04:00
Всего просмотров: 12 3838%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

39
posredstveno
posredstveno
09 июня 2023, 01:19 #
Костюм Бэтти прекрасен как и тра сама
Но странно смотреть хэллоуинскую серию в июне
Надеялся на тройничек
the_boberable
the_boberable
13 июня 2023, 19:17 #
@posredstveno: мы все надеялись
nesterleto94
nesterleto94
09 июня 2023, 06:21 #
С каждой серией этого сезона понимаю, что не хочу, что бы сериал заканчивался)
Valkira
Valkira
09 июня 2023, 08:47 #
Интересно смотрится, что Бэтти всегда была красоткой, но в ранних сезонах на это особо не акцентировали внимание, особой популярностью не отличалась, а в последних сериях дак она просто мечта абсолютно всех парней в школе)
Hotchocolate
Hotchocolate
10 июня 2023, 04:03 #
В то время Монро была идеал красоты ,а Бетти похожа по типажу)
the_boberable
the_boberable
13 июня 2023, 19:17 #
@Valkira: в этом сезоне и Бетти активно покоряет всех парней, и Джагхед с несколькими девчулями что-то мутит. Как будто добирают все, чего не добрали в предыдущих сезонах)
Сериальщик732
Сериальщик732
10 июня 2023, 00:35 #
Показать комментарий
Valkira
Valkira
10 июня 2023, 17:17 #
Кстати, Клэй и Кевин дали жару, после такого танца думаю у них должно появиться много поклонниц, учитывая, что парни скрывают свою ориентацию
id91351509
id91351509
10 июня 2023, 20:44 #
Топ концовка)
и Хоррор Шоу 😍
AndrewJudas
AndrewJudas
11 июня 2023, 09:34 #
Сезон прям отлично идёт.
А Хеллоуинские серии всегда одни из любимых в сериалах у меня
a1122742
a1122742
13 июня 2023, 12:05 #
Поза Реджи это что то 😂😂😂
dwshs
dwshs
11 июня 2023, 20:22 #
Люблю хеллоунские серии, но в июне смотреть странновато, не тот вайб)

Все такж не без кринжа, но серия лучше предыдущих
Chip_kate
Chip_kate
12 июня 2023, 07:31 #
В итоге молочник - это какой-то неизвестный мужик?
OlyaDavydova
OlyaDavydova
13 июня 2023, 17:56 #
@Chip_kate: я вообще сначала думала, что вдруг отец Бетти будет Молочником, так как он у нас не отличался добротой в предыдущих сезонах)
the_boberable
the_boberable
13 июня 2023, 19:14 #
@Chip_kate: этот же мужчина, вроде, был в прошлых сезонах кем-то из фоновых персонажей
Arleana
Arleana
22 июня 2023, 14:38 #
Он играл в Сабрине мороженщика, который детей убивал
vkheifets
vkheifets
12 июня 2023, 15:55 #
что за девушка в кафе так заинтересованно смотрела на Шерил с Тони?
nesterleto94
nesterleto94
12 июня 2023, 18:04 #
@vkheifets: Если не ошибаюсь, то в третьем сезоне она была, девушка с фермы, дочь сектанта главного))
a1122742
a1122742
13 июня 2023, 12:06 #
Ааа тоооочно, смотрю лицо знакомое)
Bria_Drewet
Bria_Drewet
13 июня 2023, 16:30 #
@vkheifets: одна из бывших кажется лисиц. Шерил её убрала из команды, когда та не хотела видеть Тони в ней
Valkira
Valkira
13 июня 2023, 19:32 #
@vkheifets: Эвелин. Но разве Шерил её выгнала? Мне казалось, что она просто сказала, что если что-то не нравится, то валите
Inesska01
Inesska01
05 июля 2023, 18:28 #
Та не захотела уходить
alinejusty
alinejusty
13 июня 2023, 18:59 #
Мне нравится как они, впятером, дети, за один день организовали такое масштабное шоу🤪
leila_sembai
leila_sembai
30 янв. 2024, 07:07 #
подростки уж)
iron_tooth
iron_tooth
13 июня 2023, 21:12 #
Ну наконец-то, все спасает водевиль! Немного смутило, ведь Рокки Хоррор — семидесятые, а у нас тут — пятидесятые. Анахронизм, что поделать. Но номер сделан потрясно 🤤
id201474259
id201474259
14 июня 2023, 15:59 #
Очень напряженный конец серии 😱
Arleana
Arleana
22 июня 2023, 14:39 #
Опять брат Шерил оказался в реке😶‍🌫️
jjewuz
jjewuz
09 июля 2023, 03:13 #
Ну какая же красота этот хэллоуин, ви отлично все организовало! как же хочется побывать на таком мероприятии!
Helen_Sweet
Helen_Sweet
10 июля 2023, 12:25 #
очень стильная и красивая серия. атмосфера передана на 100 процентов)))
irka_zal
irka_zal
27 июля 2023, 20:05 #
Элис всегда гнала, но в этом сезоне она максимально кринжовая
Lika1992
Lika1992
03 авг. 2023, 16:17 #
Оооххх Бети отжигает, намёки жирные кидает....
Lika1992
Lika1992
03 авг. 2023, 16:22 #
Понравилось как про Америку сказали.

- Наши враги здесь, дома и это не Россия и не коммунисты и никакие ни заговоры. Это мы, мы сами себе враги. Старая, добрая, слепая, лицемерная Америка
lenasergeevna
lenasergeevna
11 сент. 2023, 22:05 #
Россия всему зло! Вот истина
colfer_collins
colfer_collins
19 авг. 2023, 15:56 #
Какая классная и атмосферная серия! Бетти красавица просто 🥺
Хочу на такую же вечеринку как у Вероники..
kaya_
kaya_
29 авг. 2023, 22:35 #
10 серий без песен 👏🏼 но сериал действительно поднялся с колен, я считаю 🙌🏻
Стало больше динамики, сюжета, атмосферы)
Подбешивает правда, как легко они меняются парнями/девушками. Не состыкуется у меня образ того времени и такие смены партнеров.
id264460076
id264460076
16 окт. 2023, 17:13 #
Все пишут про атмосферу, а вот мне ее как раз не хватило. Если это Хэллоуинский эпизод, то хотелось больше мрачняка. Хотя, под конец серии вырулили с этим, конечно.

Не очень понятно, зачем Молочник возвращался на места преступлений...

Одержимость Бетти сексом уже начала маленько подбешивать, честно говоря.

Этель жалко...

Реджи жаль будет, если он тавокнулся. Но, вот то, что машина с бульдогами снова слетела в реку, это наводит на размышления.
Linke_S
Linke_S
26 нояб. 2023, 19:50 #
Говорили, что в прошлом погибли четверо. Когда Реджи подобрали, их стало пятеро. Поэтому, я уверена, что Реджи жив.

Неожиданно, что они с Бетти целовались. За прошлые сезоны вообще не видела в них пару. А в этом... Реджи и Бетти смотрятся интереснее, чем она с Арчи
hellyafckinright
hellyafckinright
29 апр. 2024, 01:06 #
господииииии мы 6 сезонов наблюдали за тем, как персонажи взрослеют и умнеют с горем пополам. этот сезон пытка в этом плане - все откатали назад. а еще ужасно бесят любовные привязанности из ничего - причем каждые 10 минут будто образуются.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
07 дек. 2024, 10:46 #
Наконец-то мы получили больше одной минуты про молочника, хоть как-то начали эту историю развивать. Уже пора, всё-таки половина сезона позади. Есть ощущение, что Этель сейчас посадят за убийство. Но если нет, то что, история молочника на этом кончилась? Она его вроде убила, если это тот самый молочник, то что они с этой веткой расследований будут делать, если она по сути будет закончена.
Написать комментарий: