Интересно смотрится, что Бэтти всегда была красоткой, но в ранних сезонах на это особо не акцентировали внимание, особой популярностью не отличалась, а в последних сериях дак она просто мечта абсолютно всех парней в школе)
@Valkira: в этом сезоне и Бетти активно покоряет всех парней, и Джагхед с несколькими девчулями что-то мутит. Как будто добирают все, чего не добрали в предыдущих сезонах)
Ну наконец-то, все спасает водевиль! Немного смутило, ведь Рокки Хоррор — семидесятые, а у нас тут — пятидесятые. Анахронизм, что поделать. Но номер сделан потрясно 🤤
10 серий без песен 👏🏼 но сериал действительно поднялся с колен, я считаю 🙌🏻 Стало больше динамики, сюжета, атмосферы) Подбешивает правда, как легко они меняются парнями/девушками. Не состыкуется у меня образ того времени и такие смены партнеров.
Все пишут про атмосферу, а вот мне ее как раз не хватило. Если это Хэллоуинский эпизод, то хотелось больше мрачняка. Хотя, под конец серии вырулили с этим, конечно.
Не очень понятно, зачем Молочник возвращался на места преступлений...
Одержимость Бетти сексом уже начала маленько подбешивать, честно говоря.
Этель жалко...
Реджи жаль будет, если он тавокнулся. Но, вот то, что машина с бульдогами снова слетела в реку, это наводит на размышления.
господииииии мы 6 сезонов наблюдали за тем, как персонажи взрослеют и умнеют с горем пополам. этот сезон пытка в этом плане - все откатали назад. а еще ужасно бесят любовные привязанности из ничего - причем каждые 10 минут будто образуются.
Наконец-то мы получили больше одной минуты про молочника, хоть как-то начали эту историю развивать. Уже пора, всё-таки половина сезона позади. Есть ощущение, что Этель сейчас посадят за убийство. Но если нет, то что, история молочника на этом кончилась? Она его вроде убила, если это тот самый молочник, то что они с этой веткой расследований будут делать, если она по сути будет закончена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
39Но странно смотреть хэллоуинскую серию в июне
Надеялся на тройничек
и Хоррор Шоу 😍
А Хеллоуинские серии всегда одни из любимых в сериалах у меня
Все такж не без кринжа, но серия лучше предыдущих
- Наши враги здесь, дома и это не Россия и не коммунисты и никакие ни заговоры. Это мы, мы сами себе враги. Старая, добрая, слепая, лицемерная Америка
Хочу на такую же вечеринку как у Вероники..
Стало больше динамики, сюжета, атмосферы)
Подбешивает правда, как легко они меняются парнями/девушками. Не состыкуется у меня образ того времени и такие смены партнеров.
Не очень понятно, зачем Молочник возвращался на места преступлений...
Одержимость Бетти сексом уже начала маленько подбешивать, честно говоря.
Этель жалко...
Реджи жаль будет, если он тавокнулся. Но, вот то, что машина с бульдогами снова слетела в реку, это наводит на размышления.
Неожиданно, что они с Бетти целовались. За прошлые сезоны вообще не видела в них пару. А в этом... Реджи и Бетти смотрятся интереснее, чем она с Арчи