Чтобы она ему доверяла, надо КАК МИНИМУМ перестать врать ей. Если бы Ферит действительно оставил свою прошлую жизнь позади и делал все, чтобы заслужить ее доверие, мне бы возможно стало его жаль. Да и то не факт, потому что ставя себя на место Сейран, я прекрасно осознаю, почему она так себя ведёт. Она столько всего повидала за эти месяцы с ним, столько пережила, разве можно так быстро довериться человеку? Но сейчас мне его вообще не жаль. Вторую серию смотрим, как он пытается затащить ее в постель, ни капли не думая о том, что она чувствует и переживает в этот момент. Говорит «что мне нужно сделать?», а параллельно переименовывает Пелин в Садык бея. Браво, Феро, браво. А потом плачем, какие все вокруг плохие, зато какой хороший он, бедняжка.
Мать у Пелин тот еще кадр. Не удивительно, что Пелин позволяла вытирать об нее ноги, видимо это все из дома пошло. Как бы мне не хотелось увидеть счастливыми Ферита и Сейро, до того самого момента им еще далеко. Ферит старается, но не может понять, что он старается не там, где нужно, все еще продолжает врать. Они продолжают ругаться, но проблемы обсудить как будто у них так и не получается, только обижают друг друга.
Ах... Сейран, она все испортила, так бы классно и закончили сериал😪. Но с другой стороны я ее понимаю, она не доверяет Фериту, он столько раз ее подводил. Но все же он хочет измениться ради фисташки с Антепа. Буду очень ждать, что Сейран начнет наконец доверять Фериту. 😊😏
Мне эта серия определённо понравилась. Они так счастливы были в том домике. Столько крутых моментов. Конечно, Ферит старается, но сложно просто взять и перечеркнуть все те моменты, что они пережили с Сейран. Человека, можно любить, но не всегда получается ему доверять. Особенно когда есть повод для недоверия. Теперь ещё и мама Пело вернулась и естественно Ферит не сможет дать нормальный отпор, сказав, что отношения с Пело закончены.
Я совсем не понимаю жалость к Феро. Человек на серьезных щах, обманывает жену, даже если во благо, он все равно ее вечно обманывает, достает из чс Пелин, звонит ей, хочет приехать, чтобы что? При этом, говоря о каком то доверии? То что она его обломала, она правильно сделала, человеку нужно принять решение, как жить со своими чувствами и человеком который не умеет говорить правду. Она любит его, она сказала это ему, и чувства у нее глубокие и искренние, а то что он пару раз ей признался, так что тогда к Пелин бежит, или маму ее слушает? Он же весь из себя «Мужик, как я сказал, так и будет», не знаю куда приведет этот сериал в конце концов. Но судя по рейтингам, они серий на 5 еще мути нагонят, а потом судорожно будут исправлять, чтобы вернуться в строй. Серия не плохая, была бы шикарная, если бы Ферит умел иногда думать, и прислушиваться не только к нижней голове
@Semina: плюсую миллион раз. читала комментарии к серии в вк, люди так жалеют ферита мол бедный, столько терпит, сейран тянет, не даст она,так он пойдет в другом месте искать любовь и тепло. и ты просто сидишь читаешь это с таким лицом 😳 и думаешь "зачем тогда такой мужик вообще нужен?"
парочку дней походил на работу,поухаживал за сейран и для него все координально поменялось,круто придумал!
@asya_detka: меня вообще убивают комментарии по типу «ну она ему не даёт, сама виновата». Я, конечно, понимаю, что мы все взрослые люди и прекрасно осознаем, что половая жизнь — это важная составляющая отношений, но если один из партнеров не может проявить уважение к другому и усмирить своё либидо на какое-то время, то что это за отношения такие … тем более тут вообще непростой случай, ещё полгода назад Сейран сгорала от стыда всего лишь держась за руку с противоположным полом, естественно блин ей не легко взять и переспать с Феритом, даже если она дохрена любит его.
@osipanochka: это даже звучит смешно, по их мнению она должна вопреки своим чувствам и опасениям с ним в одну постель ложиться. Понятно, что она тоже хочет близости с ним, но его прошлое и детское поведение отталкивают ее, что не странно. Он еще говорит, что она закрытая и не подпускает к себе, чувак, давай вспомним с каким отцом она выросла, изменения ведь не по щелчку пальцев происходят
А кто нибудь объяснит таки маниакальное желание Ферита с*кс@? Ну то есть за всю серию не было ни одного момента, когда они оставались бы одни и Ферит делал бы что-то милое и романтичное исключительно потому что это мило и романтично, а не чтобы Сейран дала ему. Я даже удивлена что он в хижину еду организовал. Я не вижу развития отношений... Вижу что Фериту нужно только одно и, кажется, не важно от кого. От Пелин ли, от Сейран ли, от Дефне ли, от других девушек ли...
@ElenLutz: совершенно с вами согласна Мне кажется они уже такие типа блин ну 23 серия надо что-ли их сделать ближе, а то как чужие люди собачатся постоянно Все серии они срались, потом такие люблю до гроба не могу. В этом сериале очень мало милых моментов, согласна. Даже если сравнить сериал любовь напоказ. Они тоже там не близкие люди, но там такая теплая атмосфера, они даже если не любят друг друга всё равно поддерживают и чужим людям говорят что любят. Короче для меня адекватные отношения +- это Керем и Айше❤️ они милые.
Согласна, на фоне всех этих ссор в течение 20-ти серий, сейчас кажется, что любовь у них как-то резко началась. И даже когда у них было свидание в хижине, у меня в голове все равно не возникала мысль , что сейчас все случится. Так и получилось, что ничего не получилось (у Ферита). Для Сейран это слишком резко и быстро (как и для меня, как зрителю, который наблюдал 24/7 одно и тоже), хотя она уповает на доверие.
Так что я думаю еще серий 10 близости у них так и не случится, если она вообще произойдет в этом сезоне. Потому что Ферит похоже снова начнет косячить
Сцена, когда пришел Фуат и орал, снята шикарно, я прям словила мысль, что какая-то сцена длинная, а она без склеек, одним кадром сняли! Круто получилось, передали все напряжение и накал.
По сабжу: меня тоже поражает, как Ферит всё еще общается с Пело, но обижается, что Сейро ему не доверяет. Ну действительно, почему же
Молодец , Сейран , БРАВО 👏🏻 я рада, что она так поступила 🫶🏻 ФЕРИИИИИИИТ😤😤😤 «не готова? А когда ты будешь готова? Что я ещё могу сделать?»🤬🤬🤬 ВСМЫСЛЕ ????! Пару дней назад ты ты привел домой к себе свою бывшую, столько раз обманывал Сейран ,давал ей надежду , потом забирал, оставлял одну , уходя к другой, даже переименовал Пело на Садык Бея!!! И чисто ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СДЕЛАТЬ??? как же вывел меня этим 😤😤
Что-то у меня дико горит что он услышал ее диалог с сестрой где она плачет что не может ему доверять(НЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ, МЕЖДУ ПРОЧИМ), а он опять врубает манипуляцию а ля давай разведемся....я очень надеюсь что они разведутс
@Alexox: согласна! Я долго терпела, пыталась его понять, но сейчас всё…. Полное отвращение. Очень жаль Сейро, что после отца Тирана, ей попался муж мудак
НЕТ, Я В ШОКЕ ФЕРИТ: РАЗ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ! НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ БЕЛУЮ И ПУШИСТУЮ *Через 5 минут* Фуат: Тебе звонил Садык бей. Точнее тот, кто так записан. (Пело) Лять я в шоке
Такие милые зимние серии 🥰очень теплые. В турецких сериалах, на самом деле всегда они очень классно получаются. Можно даже отвлечься, и забыть, что он турецкий. Визуально почти Россия 😄. А эти сцены в деревянных домах на природе, это вообще всегда в самое ♥️. В «черной любви» я их просто обожала
Ой ну не. я прям не могу. У меня уже сил не хватает. Я понимаю и Сейран. которая не может доверять не без причины этому .....человеку так скажем. Он лжет на каждом шагу. Еще и учитывая ее воспитание. Вероятно боязнь прикосновений, после детства прожитого в насилии. Наложите туда то, что он столько времени трахал ей мозг со своей Пелин.
Также увы понимаю. что мужики думают не тем местом. Особенно такие как Ферит. (это конечно отвратительно, но в большинстве случаев факт).
НО МЕНЯ БЕСИТ НЕДОПОНИМАНИЕ ЭТО ВЕЧНОЕ МЕЖДУ НИМИ. ПОГОВОРИТЕ БЛ.ТЬ СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ. Хотя там. хоть на каком языке они будут общаться, оба как два долбодятла. Слышат только себя.
Асуман было жалко еще в прошлой серии. А в этой совсем у Фуата крышак сносило. Понятное дело гайки сорвало от давления деда-тирана. Зависти к брату. Надеюсь это временный кризис их отношений и они выберутся.
Что-то новое это мутки братьев и Ифакат на фирме. В принципе не удивительно. Тут все всем врут. Но линия хоть какая-то помимо поднадоевших Сейфер. Радует. Интересно как они разберут эту арку. И вообще наконец-то показали блин. что они работают. А то вот эти шалтай-болтания по дому порядком утомили.
п.с - Я так и знала. что там будет еще тайна покрытая мраком. "Эта женщина с ребенком."
Невероятно дико выглядит то, как Ферит давит на Сейро, пытаясь добиться своего. Она ему прямо говорит, что не готова, что это важный для неё шаг и ей нужно время. Но, вместо того, чтобы адекватно отреагировать и сказать: «Хорошо, любимая, я подожду, пока ты будешь готова к этому. Не переживай, всему своё время». Нет, он истерит и манипулирует ей, обижается на то, что та не доверяет и боится. Это выглядит жалко.
Хоть убейте, не верю я в эту любовь с его стороны. Очередная его каприза и хотелка. Разве любящий человек так поступил бы? А самое ужасное, что Сейран в этой ситуации винит себя, а родная сестра на стороне Ферита. Пело уже была в этой ситуации, где гарантия, что с женой он поступит по-другому.
@awewolf: полностью с вами согласна! Он просто залюбленный мальчик, который не привык что ему отказывают. Она сейчас ему довериться , отдастся и все, у него перегорит, так как пунктик поставит Я впервые пишу гневные комментарии про главного героя 😂
Я так и знала, что в начале серии Сейран не сразу подаст... потому что не до конца доверилась, да было немного неожиданно и приятный момент, но это не значит что сразу в постели и стирает все обиды на Ферита. Осадок все равно есть и будет
Господи, ферит совсем конченный? Простите, но у меня уже бомбит Он буквально ПРИНУЖДАЕТ ее к сексу, обижается, манипулирует Потом говорит «ты не уверена в себе», ты ахуел? Это ты, щенок, не уверен в себе, боишься что тебя бросят, даже блишься стать не первым мужчиной (и то потому, что вероятно будешь хуже предыдущих) Не понимаю тех кто его романтизирует Сколько ему там лет? 23-25? По ощущениям 15 Фу ьлять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Как бы мне не хотелось увидеть счастливыми Ферита и Сейро, до того самого момента им еще далеко. Ферит старается, но не может понять, что он старается не там, где нужно, все еще продолжает врать. Они продолжают ругаться, но проблемы обсудить как будто у них так и не получается, только обижают друг друга.
Конечно, Ферит старается, но сложно просто взять и перечеркнуть все те моменты, что они пережили с Сейран.
Человека, можно любить, но не всегда получается ему доверять. Особенно когда есть повод для недоверия.
Теперь ещё и мама Пело вернулась и естественно Ферит не сможет дать нормальный отпор, сказав, что отношения с Пело закончены.
Серия не плохая, была бы шикарная, если бы Ферит умел иногда думать, и прислушиваться не только к нижней голове
парочку дней походил на работу,поухаживал за сейран и для него все координально поменялось,круто придумал!
Мне кажется они уже такие типа блин ну 23 серия надо что-ли их сделать ближе, а то как чужие люди собачатся постоянно
Все серии они срались, потом такие люблю до гроба не могу.
В этом сериале очень мало милых моментов, согласна. Даже если сравнить сериал любовь напоказ. Они тоже там не близкие люди, но там такая теплая атмосфера, они даже если не любят друг друга всё равно поддерживают и чужим людям говорят что любят. Короче для меня адекватные отношения +- это Керем и Айше❤️ они милые.
Так что я думаю еще серий 10 близости у них так и не случится, если она вообще произойдет в этом сезоне. Потому что Ферит похоже снова начнет косячить
По сабжу: меня тоже поражает, как Ферит всё еще общается с Пело, но обижается, что Сейро ему не доверяет. Ну действительно, почему же
я рада, что она так поступила 🫶🏻
ФЕРИИИИИИИТ😤😤😤 «не готова? А когда ты будешь готова? Что я ещё могу сделать?»🤬🤬🤬
ВСМЫСЛЕ ????! Пару дней назад ты ты привел домой к себе свою бывшую, столько раз обманывал Сейран ,давал ей надежду , потом забирал, оставлял одну , уходя к другой, даже переименовал Пело на Садык Бея!!! И чисто ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СДЕЛАТЬ??? как же вывел меня этим 😤😤
А вот Суна и Аби❤️❤️❤️
ФЕРИТ: РАЗ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ! НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ БЕЛУЮ И ПУШИСТУЮ
*Через 5 минут*
Фуат: Тебе звонил Садык бей. Точнее тот, кто так записан. (Пело)
Лять я в шоке
Как Феррит себя с ним повёл, утихомиривал. Как Кархан прибежал. Очень всё это 💔
Сейран вымораживает. Истеричко.
Ну и обилие тупых диалогов прям аааааааааавв.
«Зачем дедушка тебя вызывает?!»
Также увы понимаю. что мужики думают не тем местом. Особенно такие как Ферит. (это конечно отвратительно, но в большинстве случаев факт).
НО МЕНЯ БЕСИТ НЕДОПОНИМАНИЕ ЭТО ВЕЧНОЕ МЕЖДУ НИМИ. ПОГОВОРИТЕ БЛ.ТЬ СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ. Хотя там. хоть на каком языке они будут общаться, оба как два долбодятла. Слышат только себя.
Асуман было жалко еще в прошлой серии. А в этой совсем у Фуата крышак сносило. Понятное дело гайки сорвало от давления деда-тирана. Зависти к брату. Надеюсь это временный кризис их отношений и они выберутся.
Что-то новое это мутки братьев и Ифакат на фирме. В принципе не удивительно. Тут все всем врут. Но линия хоть какая-то помимо поднадоевших Сейфер. Радует. Интересно как они разберут эту арку. И вообще наконец-то показали блин. что они работают. А то вот эти шалтай-болтания по дому порядком утомили.
п.с - Я так и знала. что там будет еще тайна покрытая мраком. "Эта женщина с ребенком."
Хоть убейте, не верю я в эту любовь с его стороны. Очередная его каприза и хотелка. Разве любящий человек так поступил бы? А самое ужасное, что Сейран в этой ситуации винит себя, а родная сестра на стороне Ферита. Пело уже была в этой ситуации, где гарантия, что с женой он поступит по-другому.
Я впервые пишу гневные комментарии про главного героя 😂
Он буквально ПРИНУЖДАЕТ ее к сексу, обижается, манипулирует
Потом говорит «ты не уверена в себе», ты ахуел? Это ты, щенок, не уверен в себе, боишься что тебя бросят, даже блишься стать не первым мужчиной (и то потому, что вероятно будешь хуже предыдущих)
Не понимаю тех кто его романтизирует
Сколько ему там лет? 23-25? По ощущениям 15
Фу ьлять
Этот трек просто шедевр 💖
Что касается серии… тут уже выше все сказано! Я согласна на 100%!