Как меня достала мама Пелин, чего она добивается? Почему бы не оставить Ферита в покое? «Ты испортил будущее моей дочери», какое будущее? Пелин не сможет найти работу? Учиться? Тусить с друзьями? В чем вообще ее проблема? Изначально я нормально относилась к Пело, но сейчас меня уже раздражает эта линия с ней, когда же закончат это….
Полностью согласна. Это уже ни в какие рамки. Так позориться, ходить и угрожать, чтобы Ферит развелся и женился на ее дочери. Просто подкладывает ее ему. А эта сука Ифакат 🤯🤯🤯 У этой актрисы есть интересно роли, где она адекватных персонажей играет? В «Ветреном» такая же тварь
Надоело, прям главная линия в сериале с Пелин, а теперь ещё и её мама... А ещё если объединиться з Ифакат, то я вообще не представляю когда Ферит и Сейран будут вместе... Ну хотя бы можно уже немного их отношений, а не только ссоры обиды и пр.
Я ждала, что для Суны найдут какого-нибудь мужественного красавчика с характером как у Ферита, но этот парень 😅неожиданно. Пело надоела уже пять серий назад, история с ее матерью не спасает. Осуждать и обсуждать Ферита уже нет сил и желания…. Он уж точно сын своего отца.
Логика мамы Пелин железная: Ферит 3 года изменял ее дочери, постоянно держал будто на привязи и вёл себя, как хотел, она за это время вся исстрадалась, так почему бы не продлить это на всю жизнь?! Пусть женится на ней и она будет всю жизнь несчастна - это же решит все беды! Деньги у семьи есть, образование Пело дали, нет бы забрать ее путешествовать, сменить обстановку, работу найти, к специалисту сводить в конце концов и после найти ей достойную пару. Но нет, ведь мама Пелин ее любит и поэтому желает посадить в особняке ждать гулящего маминого сынка. Браво, тетя Зеррин!
Серия не зашла. Ходят по кругу. Постоянные ссоры Ферита и Сейран. Теперь она ещё и увидела его вместе с Пело. Тот по-любому будет кричать "ты за моей спиной дела провараяиваешь! " А Сейран кричать в слезах, что разведётся
Мне не совсем понятна логика с Орханом. Зачем было менять шило на мыло, когда интрижка с Ифакат больше нервишек щекотала? Персонаж Дефне никак не проявляет себя в сериале, кроме как очередная пассия. Об Ифакат хотя бы Ферит и Сейран знали, была хоть какая то интрига, но нет - благополучно все всё забыли, нашли новую подальше от дома.. И что дальше? Чего будем ждать? Кто их застукает? Что теперь сделает? Дедушке уже не так будет страшно рассказать, если это кто-то со стороны, а не из дома?
я оставила смотреть сериал после 5 серии и в итоге, сейчас 25 серия и ничего не поменялось совсем. пара ГГ все также кричат и ругаются в комнате, ех-Пелин теперь пытается вернуть парня благодаря своей мамы (нафига он ей сдался) учитывая она вроде не дурна собой сможет найти другого.
Походу будем идти к 100 серии и все также будем видеть как на фоне красивого Босфора ругаются наша парочка, обвиняя друга друга в интрижках и прочем
В своё время забросила «Ветреного» и «Дочь посла» в районе 30х серий, потому что уже устала от топтания на месте. Все, что происходило в сериалах — обман, слёзы, извинения, обещания, нарушения обещаний, обман, слёзы и по кругу. Сейчас тут тоже самое происходит. Не бросаю лишь из-за харизматичного актёров, но уже начинаю смотреть серии на фоне, параллельно занимаясь другими делами, и с ускорением. А то жалко 2 часа жизни тратить на то, что смотрела на прошлой неделе, позапрошлой неделе, месяц, два назад 🙄
@osipanochka: вот вот, жду когда сериал закончится, потом посмотрю последнюю серию. Для меня ВВ это единственный турецкий сериал который по сей день могу пересматривать)
У меня «Ветреный» на паузе уже полгода точно. Скорее всего буду смотреть с перемоткой, как и «Зимородка», иначе эти козни, ор, слезы и ссоры бесконечные все нервы трепят
Я смотрела «Постучись в мою дверь», «Черную любовь» и оба так и не досмотрела. Потому что везде к середине начинают лить воду. Шаг вперед, три назад. Здесь сейчас также
@Darya_Ro_: я наоборот 2 сериала полюбила, но черную любовь больше все. Тк это мой первый драма сериал, и он до сих пор для меня сложен. А вот похожие я с перемотками смотрела
На окко, иви и других рос.платформах серии турецких сериалов разбиты на серии по 40мин. Оригинальная турецкая серия длится +-2 часа. То есть где-то 3 серии по 40 мин
@Space: если смотреть на туркру. То норм, если российские платформы то там по 40 мин. Проще на туркру спэмотреть, да реклама. Но за то все четка без спутывание
уже которую серию без слез не могу смотреть на аби и суну 💔💔💔 какие же они нежные, хорошенькие такие 🥺🥺🥺 хочется им помочь хоть как-то… их линия сейчас буквально лучик света во всём этом аду
Я не понимаю совсем логику Зеррин. Где гордость? Хоть капля 🤌🏻 Обычно турчанки так себя не ведут, они со стальными яйцами и всего добиваются сами 😄 насколько мне помнится. Но это что?! 🤨 Испортил будущее?! Опорочил имя?! Так увези её в Лондон, где её знать никто не знает! Это уже как раз упущение маман, что Пело вообще согласилась быть любовницей. Свалили бы обе и не позорились тут. Смотрю на это всё и не переживается мне в этот момент нисколечко, так как совсем не верится в подобное 👎🏻👎🏻👎🏻 а Гюльгюн такая «откуда она взялась?» 😂 а кто ей позвонил? 😂😂😂
Бля, ну Сейран уже заколебала, ей Ферид говорит, что поехал к Пелинам только потому что та его шантажировала родителями Сейран, при том что ей поступил точно такой же звонок, но не блять, она все ему не верит. Это уже клиника
Возможно пишу комментарий не к той серии, так как смотрю по 40 минут, но какая же Сейран эгоистка. Приходит постоянно у Суне, рассказывает о своих проблемах, а о проблемах Суны даже не спрашивает. Сестру замуж выдают, а ей будто бы все равно. По Суне видно, что что-то не так с ней, почему Сейран этого не замечает? И про Зеррин хочу сказать, не пойму вообще для чего она все делает? Феррит сделал больно Пелин, испортил будущее и т.д. Так зачем же она хочет чтобы его дочка была с ним? И неужели она не думает о том, что если он и женится на Пелин, то не будет бегать к Сайран или к какой-нибудь другой девушке? Если он все так испортил, зачем она хочет их отношений? Лучше не будет.
@Natidzze: Вот-вот, Суна всегда чувствует, что с сестрой что-то не то, искренне хочет ей помочь, выслушивает каждую мелочь. Неужели Сейро реально не замечает её отношение к Аби и к браку с любым другим мужчиной? Она же вроде была в курсе, что он ей не безразличен.
Удивлена,что никто не пишет,про то, как расцвела мама Сайран и Суны) Похорошела, по магазинам ходит) Так жаль было её в первых сериях, сейчас радуюсь за неё, хоть немного счастья в её жизни🥰
Честно говоря немного удивляют страдания Сейран по поводу того, что у семьи жениха были определенные планы на его гипотетическую жену. У ее отца были планы продать ее и сестру в семью мужа подороже с их рождения, что он успешно и провернул с ней. Т.е в ответ на ее претензии «что ж вы собирались к невестке как мебели относиться?» в ответ она может получить «больно уж дорогая мебель вышла, можно было и дешевле найти». Изначально у этого брака не было романтических предпосылок - ваш товар, наш купец. Но что ж теперь до конца жизни это вспоминать? Я не оправдываю Ферита - он легкомысленный, безответственный, несдержанный, где то даже трусливый, ему легче солгать, чем отстоять свою правду и еще кучу всего можно написать. Но пытаться оправдаться за все слова, что были сказаны в прошлом, особенно до знакомства- хз, на это может уйти вся оставшаяся жизнь. К чему это все? А по поводу слов сказанных Пелин - им было по 20 лет, в этом возрасте на 3-й день клянутся в любви до гроба и расстаются через 2 недели. А уж про то что после свадьбы все будет как прежде - так вообще полный бред. Ни одна нормальная женщина на такое бы не пошла. То что на это согласилась Пелин это только проблема Пелин, как бы жестоко это не звучало. И она так же должна нести ответственность за это решение, как и Ферит. А ее мама - отдельная палата в психбольнице. Хочу вернуть свою веселую девочку, поэтому всеми правдами и не правдами подложу ее под чувака, из за которого она просрала 3 года своей жизни и все время рыдает. План прост в своей гениальности, после этого дочка наверняка будет плясать от счастья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Изначально я нормально относилась к Пело, но сейчас меня уже раздражает эта линия с ней, когда же закончат это….
Остальное даже комментировать не буду... Итак всем всё ясно...
Походу будем идти к 100 серии и все также будем видеть как на фоне красивого Босфора ругаются наша парочка, обвиняя друга друга в интрижках и прочем
И про Зеррин хочу сказать, не пойму вообще для чего она все делает? Феррит сделал больно Пелин, испортил будущее и т.д. Так зачем же она хочет чтобы его дочка была с ним? И неужели она не думает о том, что если он и женится на Пелин, то не будет бегать к Сайран или к какой-нибудь другой девушке? Если он все так испортил, зачем она хочет их отношений? Лучше не будет.
Похорошела, по магазинам ходит)
Так жаль было её в первых сериях, сейчас радуюсь за неё, хоть немного счастья в её жизни🥰
А по поводу слов сказанных Пелин - им было по 20 лет, в этом возрасте на 3-й день клянутся в любви до гроба и расстаются через 2 недели. А уж про то что после свадьбы все будет как прежде - так вообще полный бред. Ни одна нормальная женщина на такое бы не пошла. То что на это согласилась Пелин это только проблема Пелин, как бы жестоко это не звучало. И она так же должна нести ответственность за это решение, как и Ферит.
А ее мама - отдельная палата в психбольнице. Хочу вернуть свою веселую девочку, поэтому всеми правдами и не правдами подложу ее под чувака, из за которого она просрала 3 года своей жизни и все время рыдает. План прост в своей гениальности, после этого дочка наверняка будет плясать от счастья.