как же достал этот дед, на всех давит психологически за маленькие проступки, а Фериту хоть бы х. все с рук спускает. очевидно Фуат в плохом состоянии, доебался мол а чего ты в таком плохом состоянии. тот сказал и за это на него еще сверху начали грузить. потом еще и из-за стола уйти не дали. у меня какие то флешбеки с детства, это такой пздец. и сидят все плачут в себя еду пихают, а дед за этим наблюдает.. фу.. что за мерзость, извращение какое то
@barbzyys: до этой серии я считала что хорошо иметь такого старшего в доме, который принимает мудрые решения, по справедливости, держит всю семью вместе и направляет. Его строгость оправдывалась его заслугами, тем состоянием который он заработал, т.к все живут в его доме, за его счет, вполне нормально требовать соблюдение каких-то правил, например чтобы вся семья собиралась за одним столом. Однако, такое унижение - это слишком.
@i_atemi: ниче себе ... старший. то есть бить сына 40-50 лет, этот нормально? он абьюзер конченный. просто типа аристрократ. а так ничем от Казыма не отличается
@vasina1305: в Турции уважение к старшим как прошивка и идет с детства, они могут себе позволить и ударить и отчитать, отношение может быть как к маленьким детям, это не будет считаться чем-то неправильным, зачастую они не мыслят такими понятиями как, личные границы, абьюз, самодостаточность ребенка и пр.
@vasina1305: я живу в регионе кстати недалеко от Турции, и к сожалению я много с чем не согласна, что касается воспитания, обычно у меня диаметрально противоположное мнение от того что принято считать нормой.
Пело надоела, она всегда одинаковая, персонаж застрял( Дед реально конченый, аж бесит, когда его пытаются показать таким типа справедливым и хорошим. Он сам создал и годами взращивал в доме такую атмосферу, что ему боятся сказать и слово, а потом сам же ругается, стучит по столу и бьёт людей за то, что они боятся. Ещё и речи прогоняет про то, что семья - это главное, да, методично разрушать всей своей семье менталку это прям во, лучший глава семейства, нечего сказать.
У Фуата совсем крышу снесло. Он еще и на Суну теперь начал смотреть. Он не заслуживает ни Асуман, ни Суну. Финал серии просто бомба. Ну наконец-то❤️🔥 надеюсь, что Ферит все-таки не будет дальше общаться с Пелин. Мое сердце этого не выдержит 😂
Фуата было очень жаль за столом. Я даже сама заплакала. Дед ведёт себя омерзительно. И очень очевидно, как они на самом деле выделяют Ферита. Наверно всегда так, младших любят больше, и не замечают этого.... Но потом, когда Фуат обидел Асуман, а затем ещё и расстался с ней... Это просто что то за гранью. Как говорится, парня понесло знатно. Очень жаль, если они действительно разойдутся, но тем не менее, возможно это лучше для Асуман. Надеюсь, так же, как и многие здесь, что история с Пелин закончится. Она уже, слава Богу, сама дала понять Фериту, что хватит. Лишь бы не дала заднюю. А в целом, серия пролетела быстро))
Как же бесит Ферит в середине серии. Продолжает интересоваться бывшей девушкой, говоря своей жене что любит ее, зная насколько ей причиняет боль их общение 😬 лицемер.
Очень несправедливо обошлись с Фоатом, унизили перед всеми за столом, будто маленького ребенка. Мне очень понятны его чувства, ты становишься таким, какими глазами на тебя смотрят. Он всегда был в тени брата, всегда на вторых ролях, возможно это единственное что он так хотел и не мог получить, как бы не старался. Однако человек может перерабатывать внутри себя такие чувства, или выбрать всю жизнь винить других, не стоило за столом переводить стрелки на брата, говорить Сейран где находится Ферит и незачем выпрашивать любовь и особое к себе отношение. Халис воспринимает это как слабость, хотя он сам зародил эту зависть. Халис честный человек, удивительно наблюдать как он либо врет всем, либо даже от себя скрывает, что больше любит Ферита, и дело тут не в наследнике, т.к его отношение к ним еще из детства видно.
Плохо когда родственники имеют столь большое влияние на тебя, каждый человек за столом давится слезами и все ради того уровня жизни к которому они привыкли, будь у них гордость и самоуважение, они бы высказали свое мнение. Отец говорит "ты единственный человек в семье на которого я могу положится", но за столом не встал на его сторону и не защитил, хотя всем было очевидно что Фоат прав.
Хочу чтобы Ферит и Фоат вновь стали братьями, надеюсь произошедшее не подтолкнет Фоата к подлым поступкам. Еще утром Фоат держал Асуман за руку, насколько легко можно переступить через многолетний брак, бросив лишь одну фразу, я в это не поверю. Асуман правильно говорит, лучше жить в своем доме, со своими правилами и устоями.
Казым и Эсме.. мне хочется верить в эту пару, актеры хорошо играют, но для Эсме забыть все что было, это как предать себя, это большое милосердие или болезнь?
Недолго нам пришлось ждать сцену секса, не смогли красиво снять, красиво подвести к этому.
АААААААА, переживала вместе с Сейран 🤬🤬🤬 до момента как он открыл эту дверь !!! Тем более, ужаснее всего, что я понимаю переживания Сейран, ведь сама попадала в такую ситуацию … потом уже как параноик , не доверяешь ни единому слову , и , кстати, не зря!!! Всё равно позвонил Пело!!!! Да сколько можно ! Обидно за Сейран чисто по-женски! Фуууууух, блин… иииии, НУ НАКОНЕЦ-ТО ! Очень красиво все сделал Ферит 😍(хотя я сама не доверяла ему и на 99% была уверена что сейчас там будет Пело, и Сейран снова увидит их и её и так хрупкое сердечко в какой раз разобьется🥺💔💔💔 НО!!!! конец прям УФФФФФ ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤤 и саундтрек такой прям ваууу , я прониклась этой атмосферой 🔥🔥🤤
@Росточек: дедок слаб на передок. думаю он нормально тоже куралесил. в апатах этих или как там оставил нашу тетушку, 2 сына от другой. невестка старшая перд ним халатик скидывает. щас еще какая-то баба нарисовалсь с детьми
Пело очень надоела, персонаж себя изжил уже давно( Дед реально конченый, аж бесит, когда его пытаются показать таким типа справедливым и хорошим. Он сам создал и годами взращивал в доме такую атмосферу, что ему боятся сказать и слово, а потом сам же ругается, стучит по столу и бьёт людей за то, что они боятся. Ещё и речи прогоняет про то, что семья - это главное, да, методично разрушать всей своей семье менталку это прям во, лучший глава семейства, нечего сказать.
Не понимаю, когда Казым и Халис успели поменяться местами? 😄 Казым, которого мы знали в начале и сейчас - просто два разных человека. Стал прям украшением этого сериала))) И дед, который казался безобидной булочкой, вдруг начал исполнять. Походу там где Сейран, там и треш 😅😅
Как Казым со своей же женой флиртует 😂, иногда даже забываешь, что у них есть общие 2 дочки, так неловко смотреть на отношения между ними. Совсем забываешь, что они муж с женой)) Будто горничная решила с хозяином дома замутить. И грустно, и смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
38и сидят все плачут в себя еду пихают, а дед за этим наблюдает.. фу.. что за мерзость, извращение какое то
Дед реально конченый, аж бесит, когда его пытаются показать таким типа справедливым и хорошим. Он сам создал и годами взращивал в доме такую атмосферу, что ему боятся сказать и слово, а потом сам же ругается, стучит по столу и бьёт людей за то, что они боятся. Ещё и речи прогоняет про то, что семья - это главное, да, методично разрушать всей своей семье менталку это прям во, лучший глава семейства, нечего сказать.
Финал серии просто бомба. Ну наконец-то❤️🔥 надеюсь, что Ферит все-таки не будет дальше общаться с Пелин. Мое сердце этого не выдержит 😂
Но потом, когда Фуат обидел Асуман, а затем ещё и расстался с ней... Это просто что то за гранью. Как говорится, парня понесло знатно. Очень жаль, если они действительно разойдутся, но тем не менее, возможно это лучше для Асуман.
Надеюсь, так же, как и многие здесь, что история с Пелин закончится. Она уже, слава Богу, сама дала понять Фериту, что хватит. Лишь бы не дала заднюю.
А в целом, серия пролетела быстро))
Плохо когда родственники имеют столь большое влияние на тебя, каждый человек за столом давится слезами и все ради того уровня жизни к которому они привыкли, будь у них гордость и самоуважение, они бы высказали свое мнение. Отец говорит "ты единственный человек в семье на которого я могу положится", но за столом не встал на его сторону и не защитил, хотя всем было очевидно что Фоат прав.
Хочу чтобы Ферит и Фоат вновь стали братьями, надеюсь произошедшее не подтолкнет Фоата к подлым поступкам. Еще утром Фоат держал Асуман за руку, насколько легко можно переступить через многолетний брак, бросив лишь одну фразу, я в это не поверю. Асуман правильно говорит, лучше жить в своем доме, со своими правилами и устоями.
Казым и Эсме.. мне хочется верить в эту пару, актеры хорошо играют, но для Эсме забыть все что было, это как предать себя, это большое милосердие или болезнь?
Недолго нам пришлось ждать сцену секса, не смогли красиво снять, красиво подвести к этому.
Дед реально конченый, аж бесит, когда его пытаются показать таким типа справедливым и хорошим. Он сам создал и годами взращивал в доме такую атмосферу, что ему боятся сказать и слово, а потом сам же ругается, стучит по столу и бьёт людей за то, что они боятся. Ещё и речи прогоняет про то, что семья - это главное, да, методично разрушать всей своей семье менталку это прям во, лучший глава семейства, нечего сказать.
Фуата жалко, дед перегнул, мне кажется