- Главная
- Сериалы
- Истребитель демонов
- 3 сезон
- s03e03 - A Sword from Over 300 Years Ago
s03e03 — A Sword from Over 300 Years Ago

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2023 14:15 |
| Всего просмотров: | 24 61248.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2023 14:15 |
| Всего просмотров: | 24 61248.28% |
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
46Крошка Незуко one love ❤️
я на секунду испугался что перетягивая они сломают меч они 😅
«- Ты же потерял зуб на источнике? - вот он! 🦷» 😂😂😂
Обожаю, как Танджиро, светлая душа, продолжает попытки подружиться с Гэнъей. Лучший друг всегда поможет сохранит и отдаст потерянные вещи, даже вырванный зуб! А Гэнъя очень красивый получился (proud mom noises), с огнестрельным оружием огнище.
Ufotable хорошо справились со способностями Хантэнгу, сохранили такие же угрожающие вайбы, как появление Гютаро (хотя, очевидно, появление Гютаро было гораздо б о л е е угрожающим в аниманге). Нравится, как Хантэнгу сперва появляется как слабый старик, затем его рубят, и он распадается на супер-горячих парней Тэнгу. У каждого ох**нный голос:
Сэкидо - Умэхара Юичиро (Weather Report, Курьер, Ноа)
Караку - Ишикава Кайто (Тобио, Тэнъя, Генос)
Уроги - Такэучи Сюнске (Кётани, Эйнар, Лавкрафт)
Айзэцу - Сайто Сома (Ямагучи, Мориарти, Доппио)
Очень уж сильно хочется уже все все посмотреть , эхххх выпускали бы серии разом .😒🥲
Ааааа в итоге нет, почему то 5 минут общения с ноу неймом (для Токито) вдруг в корне поменяли ситуацию
Ну в принципе ладно, я еще не знаю бэкграунд Токито, думаю пояснят
Я мангу читала и просто безумно жду экранки этого экшена🥹
Я вот еще жду не дождусь в атаке титанов битвы на спине Эрена (кто знает, тот знает). Надеюсь два с лишним года тянули с финалом ради этих эпичных сцен.
P.S. Атаку титанов не могла не прочесть. Ожидание в столько лет уморило. Поэтому жду эпичное татакае в ряду со всеми жертвами насилия и издевательства над чувствами верующих( ожидающих)
Танжиро малыш, уже огребает так, что непонятно как он будет сражаться в следующей серии(
Скорее всего появится еще один столп, потому что не думаю, что Мицури справится с этой луной. А Токито оказался не таким холодным и бесстрастным, или это магическое влияние Танжиро :DD
Генья: *молчит и думает про себя как же Танджиро харош*
Хаганезука: (⊙_⊙) я тебя зах**рю
Реально, детский сад какой-то, в предыдущих сезонах как-то не настолько тупо было.
Но, как говорится, если ваза стоит на твоём пути, не суй туда нос, мало ли что... Интересно, есть ли термин вазофобия? 🤔