@MrErazer: расскажите, а почему минусуют комментарий? Чисто интересна логика, я наверно что-то не до конца понимаю. Пикча из кинотеатра, где показывали серию.
хотел дождаться выпуска всей арки деревни кузнецов, чтобы посмотреть разом, но сдался, ибо ожидание в этом случае не мой конёк.. наконец-то 1 серия нового сезона ♥️
Ураааа, с возвращением нового сезона 😍 как-будто вечность прошла пока ждали))) тоже не буду ждать выхода всего сезона и буду смотреть каждую серию по выходу 🤪
Интро ох**ннейшее, потрясающее сочетание 3D и 2D. Первые двадцать минут дух захватывает от визуальной красоты. Встреча Высших Лун с Музаном вышла офигенной, помимо красивишных ракурсов с демонами дали намек на "Дыхание Солнца". Шестиглазый Кокушибо выглядит еще криповее чем в манге, замороженный голос Окиаю Рётаро (Бьякуя, Кунмин) только усиливает неприятное чувство. Хочется только поддержать Аказу в его стремлении убить его.
Эта сцена воспоминаний о Сумиёши (предок Танджиро) и Ё****!.. Когда он появился, у меня прошлись мурашки по коже. А затем переходящие кадры, возвращающие в настоящее время, где Танджиро проснулся со слезами на глазах… черт, это было так ХОРОШО сделано. Девочки так переживались за него, aawww. Прослезилась. О, конечно, Зеницу и Иноске любимые хаотичные ребята, скучала по ним. Потолочный Иноске лучший!
МИЦУРИ, моя хорошая! КанаХана идеальна для нее. Не терпится увидеть ее в бою и ее предысторию. Сцена с прыжком Танджиро в онсэн и попыткой поговорить с Гэнъей (снова рычащий Нобухико, хаха)... Танджиро, мой мальчик, SO PRECIOUS 💔
Мицури играет со smol Незуко... Прослезилась от милоты, эта сцена была идеальной в манге и в аниме-адаптации тоже 💔
Будь то сама история или анимация, KnY - яркий пример того, как можно сделать что-то простое, но способное поразить. Ufotable легенды. Не могу дождаться, когда полностью увижу "Дыхание тумана" и "Дыхание любви". OP「絆ノ奇跡」MAN WITH A MISSION×milet классный, но нет той мгновенной любви как с предыдущими. Возможно, стоит больше послушать и полюбится.
Мияно Мамору в роли Доумы действительно не может быть более совершенным! Он чертовски раздражает своей скользкой манерой говорить и криповым поведением, Миямамо идеально его озвучил. Когда впервые читала, хотела Аказа vs Доума просто немедленно.
@GonReborn: очень хороший и добрый, замечательный гг🥰🥰 заметила, что с возрастом (мне 28) больше начали нравится добрячки типа танджиро или юджи из магички, а не нитакуськи.
Собрание прекрасно, интерьер места - завораживающий. Из всех лун, Аказа больше всех нравится. Ощущение, что он самый человечный из них. Его желание убить первую луну, как будто и моё тоже.
Мудзан и Доума любимые сучки крашииииии обожаю♥️♥️♥️ Встреча с лунами тупо экстаз вот за это я готова в ногах валяться у студии за такую красоту. Токито мой сын наконец-то увидела тебя вновь💔 просто спасибо что этот шедевр существует серьезно
Серия просто отвал башки 🔥🔥🔥 Получается у Танзиро два отца? Тот кто танцевал Танец Огня в 1 сезоне 19 серии (лучший эпизод всех времен и народов) не биологический отец? У меня там чуть мозг не сломался, когда показали человека в кимоно как у Танзиро хахахах. Я еще успел подумать, что это повзрослевший Танзиро с сыном и он встретил отца, который оказался жив. Это что "Крестный отец" нашего мальчика оказался Молодой Луной №1??? А шрам? А шрам тогда передался не по наследству, а как болезнь? Так много вопросов... (наверное, те кто читали мангу уже все знают Т_Т)
Я не понимаю за что минусы. Ничего такого не написал. Просто поделился своими мыслями и появившимся вопросами. Если что-то не так понял в сюжете, то поправьте и объясните пожалуйста вместо того, чтобы просто так ставить дизы)
Дальше будет спойлер, читайте с осторожностью пожалуйста. Дальше по сюжету все объяснят, но если не терпится и хотите объяснения, то милости прошу. У Танзиро один отец, простой торговец углем. Тот, кого нам показали в его сне, это бывший истребитель, который однажды по воле случая пересекся с семейством Камадо (тут я в детали вдаваться не буду). Насчет шрама. В манге Танзиро объяснял, что шрам у него от ожога. Но т.к. и у его отца такой же шрам, то скорее всего это что-то типа родимого пятна, просто генетическая особенность, к тому самому истребителю не имеет отношения. А то, как изменился шрам Танзиро, так это просто метка истребителя, и она тоже меняется по мере развития сил нашего главного героя, и в сражениях, когда он сильнее выкладывается в бою. Спасибо за внимание, не баньте, я предупреждала, что будут спойлеры.
Наконец дождались! И рисовка конечно же не подкачала, спасибо уфотэйбл, за время ожидания успел прочитать мангу, так что теперь жду с нетерпением многих моментов Мицури моя жена😆💍
Старт отличный: и шикарные кадры, и угарный Иноске, и орущий Зеницу, и умилительные сценки с Незуко, и потенциально крутые Столпы - в общем всё, что мы любим в "Клинке") Единственным минусом для меня стал новый опенинг. Анимация там, как всегда, на высоте, а вот песня... не, она ни в коем случае не плохая, но после Gurenge и Zankyou Sanka, обе которые были тупо бэнгерами, новая какая-то не цепляющая, что ли. А в остальном всё отлично, очень жду оставшиеся серии)
Замок бесконечности 😍, просто шикарное место, с невероятной энергетикой, этот замок невероятной конструкции. И демоны в этом сезоне просто шикарные, новые краши просто , в особенности Доума.
Ах эта рисовка 💍, просто завораживает, одна сцена собрания Лун стоила года ожидания >•< А лаборатория Музана нарисована просто невероятно 🧪💔 Удивила наглость Аказы, по рангу он ниже Доумы, но это не мешает ему унижать его :0 Видимо после победы над Ренгоку он поверил в себя :DD
Ясно, главарь охотников брат главаря демонов. Интересно! Как отреагируют демоны на смерть высшей луны? О, третья высшая луна, тот трус ебаный. Сбежал который, хм, 113 лет не убивали высших лун. И наконец то сбор. Интересно глянуть на первую высшую луну. Тааак, кто же первая высшая луна? Хех, Аказа пиздит других высших лун. Так держать. Пока самый пиздатый. Ну и Высшая луна 2 тоже прикольный. Угарный. Фауста напоминает из Шаман Кинга. Воу, чё, сдвиг произошёл по времени? Или? А нет. Всё норм. Это был сон. Ого, гг был в коме 2 месяца. С ума сойти. Иноски лучший персонаж бля. Ахахахах, угарный! Хммм, арка деревни кузнецов. Здесь у нас Хаширо девочка с розовыми волосами. Самая милая. Мицури её зовут. После неё по милоте Хаширо бабочка и сестра гг Незуко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
86Чисто интересна логика, я наверно что-то не до конца понимаю.
Пикча из кинотеатра, где показывали серию.
тоже не буду ждать выхода всего сезона и буду смотреть каждую серию по выходу 🤪
Эта сцена воспоминаний о Сумиёши (предок Танджиро) и Ё****!.. Когда он появился, у меня прошлись мурашки по коже. А затем переходящие кадры, возвращающие в настоящее время, где Танджиро проснулся со слезами на глазах… черт, это было так ХОРОШО сделано. Девочки так переживались за него, aawww. Прослезилась. О, конечно, Зеницу и Иноске любимые хаотичные ребята, скучала по ним. Потолочный Иноске лучший!
МИЦУРИ, моя хорошая! КанаХана идеальна для нее. Не терпится увидеть ее в бою и ее предысторию. Сцена с прыжком Танджиро в онсэн и попыткой поговорить с Гэнъей (снова рычащий Нобухико, хаха)... Танджиро, мой мальчик, SO PRECIOUS 💔
Мицури играет со smol Незуко... Прослезилась от милоты, эта сцена была идеальной в манге и в аниме-адаптации тоже 💔
Будь то сама история или анимация, KnY - яркий пример того, как можно сделать что-то простое, но способное поразить. Ufotable легенды. Не могу дождаться, когда полностью увижу "Дыхание тумана" и "Дыхание любви". OP「絆ノ奇跡」MAN WITH A MISSION×milet классный, но нет той мгновенной любви как с предыдущими. Возможно, стоит больше послушать и полюбится.
А вообще оооочень клёвые молодые луны, мне Аказа больше всех нравится. Хоть он и убил Ренгоку, но всё-таки он кажется самым... искренним чтоли
Ну и Мицури в этой серии это конечно...
заметила, что с возрастом (мне 28) больше начали нравится добрячки типа танджиро или юджи из магички, а не нитакуськи.
Хотелось бы конечно глянуть все разом, но не выдержу я😅
Радует, что серия 40 минут, а не 20 как обычно в аниме.
Я вот сама себе весь кайф обломала прочитав мангу😅
Но скорее хочу увидеть экранку этого шедевра
Получается у Танзиро два отца? Тот кто танцевал Танец Огня в 1 сезоне 19 серии (лучший эпизод всех времен и народов) не биологический отец?
У меня там чуть мозг не сломался, когда показали человека в кимоно как у Танзиро хахахах. Я еще успел подумать, что это повзрослевший Танзиро с сыном и он встретил отца, который оказался жив.
Это что "Крестный отец" нашего мальчика оказался Молодой Луной №1??? А шрам? А шрам тогда передался не по наследству, а как болезнь? Так много вопросов... (наверное, те кто читали мангу уже все знают Т_Т)
Дальше по сюжету все объяснят, но если не терпится и хотите объяснения, то милости прошу.
У Танзиро один отец, простой торговец углем. Тот, кого нам показали в его сне, это бывший истребитель, который однажды по воле случая пересекся с семейством Камадо (тут я в детали вдаваться не буду).
Насчет шрама. В манге Танзиро объяснял, что шрам у него от ожога. Но т.к. и у его отца такой же шрам, то скорее всего это что-то типа родимого пятна, просто генетическая особенность, к тому самому истребителю не имеет отношения. А то, как изменился шрам Танзиро, так это просто метка истребителя, и она тоже меняется по мере развития сил нашего главного героя, и в сражениях, когда он сильнее выкладывается в бою.
Спасибо за внимание, не баньте, я предупреждала, что будут спойлеры.
Мицури моя жена😆💍
Единственным минусом для меня стал новый опенинг. Анимация там, как всегда, на высоте, а вот песня... не, она ни в коем случае не плохая, но после Gurenge и Zankyou Sanka, обе которые были тупо бэнгерами, новая какая-то не цепляющая, что ли.
А в остальном всё отлично, очень жду оставшиеся серии)
Как же я скучала по этим персонажам)
Удивила наглость Аказы, по рангу он ниже Доумы, но это не мешает ему унижать его :0 Видимо после победы над Ренгоку он поверил в себя :DD
"Инопланетный стол" прям от души флексил графикой, а мы и не против
- Шинадзугава Генья!
- Сдохни!
Типикал я, и мои попытки общения с людьми.
Наконец-то показали всех лун. Ну что сказать... харизматичные товарищи. С первой луной самые непонятки, учитывая сон Танджиро. Тем интереснее!
И под конец загадка:
- Два столпа - посередине Танджиро. Что это?
Ответ: Арка деревни кузнецов.