Истребитель демонов — s03e01 — Someone's Dream

Моя оценка

4.712
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2023 14:15
Всего просмотров: 24 88948.8%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

86
MrErazer
MrErazer
PRO
05 апр. 2023, 15:50 #
Показать комментарий
daniellesmet
daniellesmet
09 апр. 2023, 01:09 #
Показать комментарий
Комментарий удален
MrErazer
MrErazer
PRO
25 апр. 2023, 00:06 #
@MrErazer: расскажите, а почему минусуют комментарий?
Чисто интересна логика, я наверно что-то не до конца понимаю.
Пикча из кинотеатра, где показывали серию.
D1M0N4E
D1M0N4E
25 апр. 2023, 13:11 #
@MrErazer: многие думают наверное что то в духе "спермотоксикозник, дрочер и тд'
yBac9
yBac9
22 мая 2023, 00:59 #
Показать комментарий
sofka3d
sofka3d
01 июля 2023, 13:43 #
А где это аниме показывают в кинотеатрах?))
MrErazer
MrErazer
PRO
29 дек. 2023, 08:20 #
@sofka3d: например, в Японии, откуда и взята фотография :)
yBac9
yBac9
22 мая 2023, 00:34 #
Показать комментарий
yBac9
yBac9
22 мая 2023, 00:56 #
Показать комментарий
серия вышла 09.04.2023
myheartmill
myheartmill
PRO
09 апр. 2023, 11:37 #
хотел дождаться выпуска всей арки деревни кузнецов, чтобы посмотреть разом, но сдался, ибо ожидание в этом случае не мой конёк.. наконец-то 1 серия нового сезона ♥️
sadzanami
sadzanami
09 апр. 2023, 13:34 #
Пожалуйста, где посмотреть можно? 🙏
myheartmill
myheartmill
PRO
09 апр. 2023, 15:37 #
я на animeonline cc смотрел
ДенисМихеев
ДенисМихеев
11 апр. 2023, 09:49 #
Ураааа, с возвращением нового сезона 😍 как-будто вечность прошла пока ждали)))
тоже не буду ждать выхода всего сезона и буду смотреть каждую серию по выходу 🤪
daniellesmet
daniellesmet
09 апр. 2023, 13:42 #
Озвучка студийной банды будет?
MrShemsh
MrShemsh
09 апр. 2023, 14:06 #
Будет
daniellesmet
daniellesmet
09 апр. 2023, 15:37 #
Показать комментарий
Danilove_1503
Danilove_1503
09 апр. 2023, 21:48 #
Должна быть во вторник в 14.00 по мск
daniellesmet
daniellesmet
09 апр. 2023, 13:52 #
Показать комментарий
rois
rois
10 апр. 2023, 08:18 #
@daniellesmet: если ты смотрел версию которая идет около часа то это и есть театральная версия которую в Японии крутили. Стандартные серии по 20 минут
daniellesmet
daniellesmet
10 апр. 2023, 08:43 #
Показать комментарий
Комментарий удален
osshlin
osshlin
10 апр. 2023, 09:21 #
@daniellesmet: где найти ?
worthy
worthy
09 апр. 2023, 21:16 #
Огогошеньки😏😏😏
nurkhansmail
nurkhansmail
09 апр. 2023, 22:25 #
Ох как я ждал Кокошибо
vilusyt
vilusyt
09 апр. 2023, 22:40 #
как же красиво было сделано собрание высших лун, полный восторг
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 апр. 2023, 23:18 #
@vilusyt: да, пересматриваю уже несколько раз, пиршество для глаз 🔥 ТИ то, как Аказа добирался, невероятная красотища.
sherbakova_vs
sherbakova_vs
14 апр. 2023, 20:57 #
У меня весь инста в нем 💔 💔 💔
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 апр. 2023, 22:43 #
Интро ох**ннейшее, потрясающее сочетание 3D и 2D. Первые двадцать минут дух захватывает от визуальной красоты. Встреча Высших Лун с Музаном вышла офигенной, помимо красивишных ракурсов с демонами дали намек на "Дыхание Солнца". Шестиглазый Кокушибо выглядит еще криповее чем в манге, замороженный голос Окиаю Рётаро (Бьякуя, Кунмин) только усиливает неприятное чувство. Хочется только поддержать Аказу в его стремлении убить его.

Эта сцена воспоминаний о Сумиёши (предок Танджиро) и Ё****!.. Когда он появился, у меня прошлись мурашки по коже. А затем переходящие кадры, возвращающие в настоящее время, где Танджиро проснулся со слезами на глазах… черт, это было так ХОРОШО сделано. Девочки так переживались за него, aawww. Прослезилась. О, конечно, Зеницу и Иноске любимые хаотичные ребята, скучала по ним. Потолочный Иноске лучший!

МИЦУРИ, моя хорошая! КанаХана идеальна для нее. Не терпится увидеть ее в бою и ее предысторию. Сцена с прыжком Танджиро в онсэн и попыткой поговорить с Гэнъей (снова рычащий Нобухико, хаха)... Танджиро, мой мальчик, SO PRECIOUS 💔

Мицури играет со smol Незуко... Прослезилась от милоты, эта сцена была идеальной в манге и в аниме-адаптации тоже 💔

Будь то сама история или анимация, KnY - яркий пример того, как можно сделать что-то простое, но способное поразить. Ufotable легенды. Не могу дождаться, когда полностью увижу "Дыхание тумана" и "Дыхание любви". OP「絆ノ奇跡」MAN WITH A MISSION×milet классный, но нет той мгновенной любви как с предыдущими. Возможно, стоит больше послушать и полюбится.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 апр. 2023, 22:44 #
Мияно Мамору в роли Доумы действительно не может быть более совершенным! Он чертовски раздражает своей скользкой манерой говорить и криповым поведением, Миямамо идеально его озвучил. Когда впервые читала, хотела Аказа vs Доума просто немедленно.
adoraboy
adoraboy
10 апр. 2023, 02:07 #
Серия на myshows почему-то 25 минут, хотя она 50 длилась

А вообще оооочень клёвые молодые луны, мне Аказа больше всех нравится. Хоть он и убил Ренгоку, но всё-таки он кажется самым... искренним чтоли

Ну и Мицури в этой серии это конечно...
daniellesmet
daniellesmet
10 апр. 2023, 08:45 #
А мне еще вторая луна нравится 🥹
Комментарий удален
GonReborn
GonReborn
PRO
10 апр. 2023, 10:01 #
Как я понимаю восхищение девушек от Тандзиро, спустя столько серий он всё ещё такой хороший и крутой и ни капли не разочаровывает.
asanocean
asanocean
PRO
21 июля 2024, 00:27 #
@GonReborn: очень хороший и добрый, замечательный гг🥰🥰
заметила, что с возрастом (мне 28) больше начали нравится добрячки типа танджиро или юджи из магички, а не нитакуськи.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 апр. 2023, 16:34 #
Рисовка.... Какая же она потрясающая 😍 держите планку, умоляю вас.
abyssphery
abyssphery
10 апр. 2023, 19:36 #
Собрание прекрасно, интерьер места - завораживающий. Из всех лун, Аказа больше всех нравится. Ощущение, что он самый человечный из них. Его желание убить первую луну, как будто и моё тоже.
Делф
Делф
10 апр. 2023, 20:31 #
Показать комментарий
ElizabetRock
ElizabetRock
10 апр. 2023, 20:14 #
Дождались , товарищи)
Хотелось бы конечно глянуть все разом, но не выдержу я😅
Радует, что серия 40 минут, а не 20 как обычно в аниме.
Делф
Делф
10 апр. 2023, 20:30 #
Показать комментарий
adoraboy
adoraboy
10 апр. 2023, 21:33 #
@Делф: Такие как ты долго не живут. Удачного бана. Надеюсь, тебя быстро заблокируют и другие не увидят спойлеров
daniellesmet
daniellesmet
10 апр. 2023, 22:46 #
Согласна 👍🏻
Я вот сама себе весь кайф обломала прочитав мангу😅
Но скорее хочу увидеть экранку этого шедевра
Shikigami10
Shikigami10
12 апр. 2023, 15:14 #
СВЕРХУ СПОЙЛЕРЫ. НЕ ЧИТАТЬ
unicorn_Ria
unicorn_Ria
10 апр. 2023, 23:04 #
Мудзан и Доума любимые сучки крашииииии обожаю♥️♥️♥️ Встреча с лунами тупо экстаз вот за это я готова в ногах валяться у студии за такую красоту. Токито мой сын наконец-то увидела тебя вновь💔 просто спасибо что этот шедевр существует серьезно
ksushayakim1
ksushayakim1
11 апр. 2023, 00:14 #
люблю такие серии клинка, прям ностальгия 🥰
tonytonylobster
tonytonylobster
11 апр. 2023, 01:35 #
Серия просто отвал башки 🔥🔥🔥
Получается у Танзиро два отца? Тот кто танцевал Танец Огня в 1 сезоне 19 серии (лучший эпизод всех времен и народов) не биологический отец?
У меня там чуть мозг не сломался, когда показали человека в кимоно как у Танзиро хахахах. Я еще успел подумать, что это повзрослевший Танзиро с сыном и он встретил отца, который оказался жив.
Это что "Крестный отец" нашего мальчика оказался Молодой Луной №1??? А шрам? А шрам тогда передался не по наследству, а как болезнь? Так много вопросов... (наверное, те кто читали мангу уже все знают Т_Т)
tonytonylobster
tonytonylobster
11 апр. 2023, 03:48 #
Я не понимаю за что минусы. Ничего такого не написал. Просто поделился своими мыслями и появившимся вопросами. Если что-то не так понял в сюжете, то поправьте и объясните пожалуйста вместо того, чтобы просто так ставить дизы)
D1M0N4E
D1M0N4E
11 апр. 2023, 04:04 #
@tonykurebusu: у тандзиро 1 отец, просто смотрите дальше)
daniellesmet
daniellesmet
11 апр. 2023, 10:06 #
Люди любят негативить) поэтому даже не переживайте за минусы) вы высказали свое мнение и вам должно быть пофигу на оценки
maykovamar
maykovamar
16 апр. 2023, 19:14 #
Дальше будет спойлер, читайте с осторожностью пожалуйста.
Дальше по сюжету все объяснят, но если не терпится и хотите объяснения, то милости прошу.
У Танзиро один отец, простой торговец углем. Тот, кого нам показали в его сне, это бывший истребитель, который однажды по воле случая пересекся с семейством Камадо (тут я в детали вдаваться не буду).
Насчет шрама. В манге Танзиро объяснял, что шрам у него от ожога. Но т.к. и у его отца такой же шрам, то скорее всего это что-то типа родимого пятна, просто генетическая особенность, к тому самому истребителю не имеет отношения. А то, как изменился шрам Танзиро, так это просто метка истребителя, и она тоже меняется по мере развития сил нашего главного героя, и в сражениях, когда он сильнее выкладывается в бою.
Спасибо за внимание, не баньте, я предупреждала, что будут спойлеры.
D1M0N4E
D1M0N4E
11 апр. 2023, 04:06 #
Наконец дождались! И рисовка конечно же не подкачала, спасибо уфотэйбл, за время ожидания успел прочитать мангу, так что теперь жду с нетерпением многих моментов
Мицури моя жена😆💍
torryman
torryman
11 апр. 2023, 22:56 #
@D1M0N4E: а я был уверен, что это MAPPA почему-то. Кстати, такое огромное количество графики в начале меня даже немного смутило
MrShemsh
MrShemsh
11 апр. 2023, 15:39 #
Старт отличный: и шикарные кадры, и угарный Иноске, и орущий Зеницу, и умилительные сценки с Незуко, и потенциально крутые Столпы - в общем всё, что мы любим в "Клинке")
Единственным минусом для меня стал новый опенинг. Анимация там, как всегда, на высоте, а вот песня... не, она ни в коем случае не плохая, но после Gurenge и Zankyou Sanka, обе которые были тупо бэнгерами, новая какая-то не цепляющая, что ли.
А в остальном всё отлично, очень жду оставшиеся серии)
Fezza
Fezza
11 апр. 2023, 16:19 #
Если будет так как в манге то очень хочу посмотреть бой Муичиро против кувшинчика:)
D1M0N4E
D1M0N4E
11 апр. 2023, 19:38 #
@Fezza: несомненно будет как в манге
justDeazzer
justDeazzer
11 апр. 2023, 16:35 #
Вот тот раз, когда 40минут кайфовал
Velldanas
Velldanas
11 апр. 2023, 20:18 #
Показать комментарий
justDeazzer
justDeazzer
11 апр. 2023, 22:58 #
@Velldanas: я его посмотрел когда ты ещё не родился)
Velldanas
Velldanas
11 апр. 2023, 23:50 #
Показать комментарий
daniellesmet
daniellesmet
12 апр. 2023, 12:28 #
Может он про новую которая выйдет в сентябре
colfer_collins
colfer_collins
11 апр. 2023, 20:34 #
Рисовка великолепна
Как же я скучала по этим персонажам)
julvol
julvol
12 апр. 2023, 07:00 #
49 минут? Что? Пролетело за 5 минут. Чистое наслаждение)
novikovvladislav
novikovvladislav
12 апр. 2023, 09:05 #
Кто в курсе почему на crunchyroll до сих пор серия не появилась?
daniellesmet
daniellesmet
12 апр. 2023, 12:29 #
Наверное потому что санкции
novikovvladislav
novikovvladislav
14 апр. 2023, 06:52 #
Лол. Это странно так как сервис и так официально в оф не работает, да и все остальные аниме выходят день в день
kvishnyan
kvishnyan
13 апр. 2023, 21:11 #
от второй высшей луны сердце перестало биться 💔
Scorpionn
Scorpionn
15 апр. 2023, 13:43 #
Показать комментарий
maykovamar
maykovamar
16 апр. 2023, 19:17 #
Потому что их такими задумали
dex_cuse
dex_cuse
16 апр. 2023, 16:40 #
Рисовка кааааайф, особенно после Боруто
D1M0N4E
D1M0N4E
16 апр. 2023, 17:56 #
После боруто это наверное вообще шедевр)
Abunya--_--_
Abunya--_--_
17 апр. 2023, 03:07 #
Замок бесконечности 😍, просто шикарное место, с невероятной энергетикой, этот замок невероятной конструкции. И демоны в этом сезоне просто шикарные, новые краши просто , в особенности Доума.
Mikalami
Mikalami
17 апр. 2023, 11:43 #
Ах эта рисовка 💍, просто завораживает, одна сцена собрания Лун стоила года ожидания >•< А лаборатория Музана нарисована просто невероятно 🧪💔
Удивила наглость Аказы, по рангу он ниже Доумы, но это не мешает ему унижать его :0 Видимо после победы над Ренгоку он поверил в себя :DD
Gordey
Gordey
19 апр. 2023, 13:01 #
Отличное начало! Тайны, интриги - всё как я люблю!
skill1967
skill1967
01 мая 2023, 01:01 #
Бляяяяяяя аказа в манге был ахуенен но тут он просто пиздатый
vikapeters
vikapeters
08 мая 2023, 08:50 #
Показать комментарий
Doramnytaia
Doramnytaia
21 мая 2023, 12:43 #
Какая кайфовая рисовка🤩 это просто нечто! И Мицури с Недзуко такие милашки❤️
yBac9
yBac9
22 мая 2023, 00:34 #
2 место очень похоже на буду
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
25 мая 2023, 05:08 #
Ух как красиво! Начало прям эпическое!
deepressure
deepressure
01 июня 2023, 00:10 #
Очень интересен сюжет, но фансервис и «смешные» вставки стали раздражать до невозможности
bboycrazyking
bboycrazyking
08 июня 2023, 14:16 #
Это топовый сезон, редко когда бывает, что последние сезоны, лучше чем первые, но это так!
KillerTargaryen
KillerTargaryen
23 июня 2023, 02:51 #
ЭТО ПРОСТО ВИЗУАЛЬНЫЙ КАЙФ 🥰
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
29 июня 2023, 18:13 #
Потрясающее начало сезона😍🤤
id353531666
id353531666
13 июля 2023, 16:53 #
Встреча Лун, конечно, визуально просто шик.
"Инопланетный стол" прям от души флексил графикой, а мы и не против
beoser
beoser
24 авг. 2023, 18:09 #
Отличный новый опеннинг! И наконец всех Лун показали!
Kritik-tok
Kritik-tok
13 сент. 2023, 12:26 #
Как же его зовут... как же... а! вспомнил!
- Шинадзугава Генья!
- Сдохни!

Типикал я, и мои попытки общения с людьми.

Наконец-то показали всех лун. Ну что сказать... харизматичные товарищи. С первой луной самые непонятки, учитывая сон Танджиро. Тем интереснее!

И под конец загадка:

- Два столпа - посередине Танджиро. Что это?

Ответ: Арка деревни кузнецов.
pilotov
pilotov
12 мар. 2024, 20:46 #
Я каждый раз смотрю на Мудзана и представляю себе Майкла Джексона…
asanocean
asanocean
PRO
21 июля 2024, 00:31 #
свинья-паук свинья-паук делает то же, что и свинья-паук
Ясно, главарь охотников брат главаря демонов. Интересно! Как отреагируют демоны на смерть высшей луны? О, третья высшая луна, тот трус ебаный. Сбежал который, хм, 113 лет не убивали высших лун. И наконец то сбор. Интересно глянуть на первую высшую луну. Тааак, кто же первая высшая луна? Хех, Аказа пиздит других высших лун. Так держать. Пока самый пиздатый. Ну и Высшая луна 2 тоже прикольный. Угарный. Фауста напоминает из Шаман Кинга. Воу, чё, сдвиг произошёл по времени? Или? А нет. Всё норм. Это был сон. Ого, гг был в коме 2 месяца. С ума сойти. Иноски лучший персонаж бля. Ахахахах, угарный! Хммм, арка деревни кузнецов. Здесь у нас Хаширо девочка с розовыми волосами. Самая милая. Мицури её зовут. После неё по милоте Хаширо бабочка и сестра гг Незуко.
id202115727
id202115727
27 дек. 2024, 21:20 #
А всегда было так смешно?
Написать комментарий: