@deedindeed: тысячу плюсов вам, звуковой дизайн Дыхания Любви великолепен. Нравится, как она даже не переставала бежать, убивая рыбных монстров. Трепет первой любви Мицури как визуально, так и аудиально прекрасен 💕
Почему серия так быстро пролетела?……. Я даже не заметила, как вдруг титры начались….. Танджиро би лайк: Генья, Генья, надеюсь мы отрубили головы одновременно 😇
Отличная серия! Анимация и OST очень классные. Генъя в конце хорош, мне нравится, что его глаза золотисто-медного цвета. Как же красиво анимировали шрам на лбу Танджиро, превращающийся в узор-метку.
Танджиро, призывающий своего внутреннего Ёриичи и уничтожающий трех демонов, делает ужасно хорошо, даже если это длилось всего несколько секунд. Хиноками Кагура как всегда ОХ**ННА 🔥 Аниматор Абэ Нозому, ответственный также за ту девятнадцатую серию, безумно крут.
- Эй. Прекращай, ублюдок. Муичиро огонь! То, как он защитил Котэцу и Канамори... эффект Танджиро действительно силен. И он едва вздрогнул с этими шипами внутри него. Эффекты тумана для его движений/атак выглядят обалденно ☁ Cаундтрек тоже нравится. Также понравилось, насколько плавными были движения Гёкко.
Блин какая же офигенная серия, это невозможно описать словами ♾, у Канроджи реально такой необычный, классный клинок, как будто бы он живой и после того как она спасла главного кузница, они так мило пообщались ☺️. Муичиро просто меняется у нас на глазах , это очень вдохновляет, то как он вспоминает прошлые моменты жизни, интересная задумка как будто бы снова собирает себя по кусочкам, чтобы быть самим собой 😍🔥. Как круто что Танджиро слушает Незуко, всегда до конца даст ей закончить, не важно что слова, действия, признания, советы. Это пример всем старшим братьям чтобы всегда довали до рассказать, сделать то что начитое, а то многие старшие братья, сестры не слушают своих младших
Всё круто и классно, но скажите пожалуйста, в манге они тоже столько болтают? Иногда так бросается в глаза, что они почти всю серию болтают, думают. Так и хочется крикнуть: НЕ СТОЙ, ДАВАЙ!
@GraNikos: разумеется, все разговоры оттуда) Аниме на редкость очень дословное. Единственное, что они действительно расширяют - визуальные решения и драки (они дольше и эпичнее).
Мда, я в ах*е. Еб*ный кузнец и ребёнок кузнец просто мешают Хаширо. Вот бесят такие моменты. Вы нихуя не помогаете. И лишь мешаете. Заключить Хаширо тумана в водяной пузырь, ну так себе идея. Он же может создавать туман из воды и пара. О, сестра гг заколдовала меч, теперь это меч с кровавой магией. Ебаааатьь. Гг ультанул. Уууух. Не уж то так убьёт высшую луну? Найс, все головы отрубили. Бл*дь, Гения стал демоном. Илии был? П*здец, демон разделённый на 5. Убивать за*бёшься. Жеесть. Ааааа, это демон эмоции Страх, который прячется. Слишком много клонов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Я даже не заметила, как вдруг титры начались…..
Танджиро би лайк: Генья, Генья, надеюсь мы отрубили головы одновременно 😇
Рубануть три головы разом - моща конечно. Просто моё почтение.
Я надеюсь ещё повозятся
Муичиро огонь! То, как он защитил Котэцу и Канамори... эффект Танджиро действительно силен. И он едва вздрогнул с этими шипами внутри него. Эффекты тумана для его движений/атак выглядят обалденно ☁ Cаундтрек тоже нравится. Также понравилось, насколько плавными были движения Гёкко.
Муичиро просто меняется у нас на глазах , это очень вдохновляет, то как он вспоминает прошлые моменты жизни, интересная задумка как будто бы снова собирает себя по кусочкам, чтобы быть самим собой 😍🔥.
Как круто что Танджиро слушает Незуко, всегда до конца даст ей закончить, не важно что слова, действия, признания, советы. Это пример всем старшим братьям чтобы всегда довали до рассказать, сделать то что начитое, а то многие старшие братья, сестры не слушают своих младших
Семья Камада в прямом смысле жжёт ❤️🔥🔥 ᕙ
А вот Токито решил сходить на иглоукалывание. И неудачно, судя по всему... Ещё и Генья взбесился, что аж пена пошла... ой, что будет!