Часто в таких сериалах в глаза бросаются детали. Этот следователь из Москвы в кипельно белой рубашке и костюме.. ну не ходят так следователи ))) даже в Москве) Еще показалось, что Ахмедова совсем не подходит на эту роль.
Что касается сериала в целом - смотрится интересно.
Поймала себя на мысли, что прям интересно стало, муж убитой или не муж, и что же дальше! Ходченкова немного переигрывает, но, как невесте подозреваемого, можно зачесть) Но как же бесит меня адвокат, явно неспроста так тянет и сваливает!
Так плохо что смотрю, вроде завязка неплохая, но так топорно сделано, боже а эти диалоги: - здрасте дадите нам видео с камер наблюдения?? -нет. - А ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ!!!? Лол. не пойму, то ли Ходченкова так плохо играет, прям переигрывает, то ли ей сказали так играть…
Я чет не понимаю совсем - он же с Ларисой в первой серии мимо этой бабы проехал, когда она такси ждала. Каким макаром-то он мог убить? Вернулся домой, куда-то дел Ларису и назад за ней? Она там его два часа ждала на остановке что ли?
Посмотрела пока две серии. Если честно, даже по целой серии смотреть невозможно, какими-то отметками смотрю. Дико скучно. Ходченкова тут ну никакая, непонятно, то ли переигрывает, то ли наоборот, не тянет... Даже двигается странно, пытается телом эмоции выдавать, в итоге даже с разворота на месте шатается, как обдолбанная. Смотрится странно. Дочка Ларисы чудесная, очень нравится девочка. Зато вот с удовольствием наблюдаю за героиней Сабины Ахматовой, она для меня в российском кинематографе просто находка... И опять очень загадочную личность играет. Красотка, жаль мало экранного времени...
На встречу с фиг знает с кем, на же место убийства она берет дочь. Браво! И орет на нее же, за то, что та сделала все иначе. При этом ментам, в частности своей подружке куда едет не сказала.
Вроде чувак, которого сфоткала Лариса, не тот. Испортил не дверь, угрожал и пытался убить другой челик. У него очень приметный мошонкообразный подбородок.
Как это страшно, оказаться в такой ситуации, как Лариса. Когда социум травит тебя и выталкивает, поддержки никакой. Очень легко сломаться. А дочка у героини молодец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
34В остальных сериалах они прям обиженные на жизнь и родителей, а тут дочь прям молодец.
Ну и финалочка огонь!!
Этот следователь из Москвы в кипельно белой рубашке и костюме.. ну не ходят так следователи ))) даже в Москве)
Еще показалось, что Ахмедова совсем не подходит на эту роль.
Что касается сериала в целом - смотрится интересно.
Ходченкова немного переигрывает, но, как невесте подозреваемого, можно зачесть)
Но как же бесит меня адвокат, явно неспроста так тянет и сваливает!
- А ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ!!!? Лол.
не пойму, то ли Ходченкова так плохо играет, прям переигрывает, то ли ей сказали так играть…
- Ебучему..
Думаю подруга полиционерша много чего знает и кого-то прикрывает
Зато дочурка играет прям приятно глазу
Зато вот с удовольствием наблюдаю за героиней Сабины Ахматовой, она для меня в российском кинематографе просто находка... И опять очень загадочную личность играет. Красотка, жаль мало экранного времени...