Ох... грустно 😩 Конечно, я и не ожидала, что Ютака сразу же все осознает и ответит взаимностью. Его вообще очень даже можно понять. Он в замешательстве и совершенно непонятно, что у него в душе, по крайней мере пока никаких романтических чувств к Минору у него и в помине не видно. Хочется, чтобы показали, как меняется его отношение к Минору, чтобы это выглядело реалистично. Осталось две серии и я надеюсь что вся ситуация решится не неловкими объятьями на последней минуте😐
P.s. я ещё возмущалась, что поцелуй не показали. Лучше бы так и оставили, чем делать его настолько платоническим🙄
Так жалко всех, понятны чувства… Вот Минору все равно хуже всех, ему еще ребенку объяснять, почему вдруг Ютака перестал приходить. Ему бы со своей болью справиться. А отец у него нереально классный, просто респект 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Конечно, я и не ожидала, что Ютака сразу же все осознает и ответит взаимностью. Его вообще очень даже можно понять. Он в замешательстве и совершенно непонятно, что у него в душе, по крайней мере пока никаких романтических чувств к Минору у него и в помине не видно. Хочется, чтобы показали, как меняется его отношение к Минору, чтобы это выглядело реалистично. Осталось две серии и я надеюсь что вся ситуация решится не неловкими объятьями на последней минуте😐
P.s. я ещё возмущалась, что поцелуй не показали. Лучше бы так и оставили, чем делать его настолько платоническим🙄