Так приятно смотреть как им комфортно друг с другом. Эти искры в глазах, это желание высказать всё, что на сердце, робеют, томятся, но искренне радуются каждой встрече и прямо говорят, что ждут новую.
Ходзуми так всегда не хотел уходить, что задерживался и, видимо, поздно по холоду добирался домой, заболел. Но! Теперь есть кому позаботиться о нём. 🥰
Ну почему так мало😫 Ещё неделю ждать... завидую тем кто будет смотреть после выхода всех серий) Минору такой милый, когда смущается...ну пропал парень окончательно) а вот Ютака мне кажется просто нашел семью, которой у него не было. С его стороны я романтических чувств пока не вижу. Вот бы им с Минору больше сцен наедине, может тогда бы что-то сдвинулось наконец (блин, я кажется размечталась, что нам покажут что-то серьезнее объятий😩, даже не надеюсь на поцелуи) очень жаль, что разговора о прошлом Ютаки не случилось.
несмотря на то, что почти все действие в серии происходило в темной комнате с легким освещением, было невозможно светло и тепло, в воздухе царили понимание, уют и комфорт. забота Минору показывает Ютаке, что все не так плохо, как он мог себе надумать: даже если его первые в жизни грандиозные планы на Рождество не удались, рядом с ним находится его близкий человек, бережно ухаживающий за ним - это уже бесценный подарок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ходзуми так всегда не хотел уходить, что задерживался и, видимо, поздно по холоду добирался домой, заболел. Но! Теперь есть кому позаботиться о нём. 🥰
Ещё неделю ждать... завидую тем кто будет смотреть после выхода всех серий)
Минору такой милый, когда смущается...ну пропал парень окончательно) а вот Ютака мне кажется просто нашел семью, которой у него не было. С его стороны я романтических чувств пока не вижу. Вот бы им с Минору больше сцен наедине, может тогда бы что-то сдвинулось наконец (блин, я кажется размечталась, что нам покажут что-то серьезнее объятий😩, даже не надеюсь на поцелуи) очень жаль, что разговора о прошлом Ютаки не случилось.
Но меня одну немного напрягает, что они совсем об отце не думают? 😅 ни еду ему не оставляют, ни подарка. Как-то обидно за мужичка.