Я прям не ожидала даже, что будет контакт губами, думала максимум обнимашки или за руки подержатся,ну в совсем уж крайнем случае-в щеку, а тут прям все мои ожидания превзошли😅 чтож, в принципе, я вполне довольна увиденным) это было очень мило) хотя конечно хотелось бы больше инициативы от Ютаки. А вот его разговор с братом мне показался очень странным. То есть тот свалил всю вину в том, что Ютака чувствовал себя чужим в их семье на него же? Просто офигеть. Газлайтинг какой-то. С чего бы Ютаке чувствовать себя комфортно, если новоиспеченный брат сразу стал его буллить, а новые родители закрывали на это глаза? Ни одного момента не показали, в которых родители как-то пытались их подружить или заступиться в спорной ситуации, а теперь оказывается, что брат то хороший и именно он ухаживал за больным Ютакой, а не мама например. Странная семейка всё-таки. Мне кажется, этим разговором психологические проблемы Ютаки нисколько не решились. Он даже о расставании заранее думает, толком не начав встречаться. Как будто боится расслабиться до сих пор, чтобы жить спокойной и счастливой жизнью. Очень надеюсь, что в конце не будет стекла. P.s. отец Минору-золото!
«сейчас просто хочется все выбросить прочь, только вот он для меня важный человек. и поэтому, что бы в итоге не получилось, нам нужно нормально поговорить, верно? и, хотя мне это не нравится, если не поговорим, двинуться дальше не получится».
признание Ютаки оказалось таким аккуратным и трепетным: «вот это - мое место. вот что я тогда подумал». и когда Минору вспылил, думая, что тому просто неловко, Ютака выпалил просто невозможно ппрекрасную откровенность: «слово 'нравишься' и близко не достаточно, чтобы описать, насколько ты для меня важен». это так чудесно и мягко, как и их неловкий поцелуй, которого я совершенно не ожидала. нежное соприкосновение рук и осознание, что дорогие люди рядом с тобой - «это огромное счастье. так счастлив, что страшно» 💔
стало так тепло на душе, когда братья поговорили и прояснили все между собой, и Ютака осознал, что все это время он не был лишним в своей семье. лучше поздно, чем никогда. это поможет ему отпустить ситуацию и жить дальше со спокойной душой.
«лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть еще сильнее» - мудрые и гениальные слова, к которым советую прислушиться и практиковать в своей жизни каждому (себе включительно).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А вот его разговор с братом мне показался очень странным. То есть тот свалил всю вину в том, что Ютака чувствовал себя чужим в их семье на него же? Просто офигеть. Газлайтинг какой-то. С чего бы Ютаке чувствовать себя комфортно, если новоиспеченный брат сразу стал его буллить, а новые родители закрывали на это глаза? Ни одного момента не показали, в которых родители как-то пытались их подружить или заступиться в спорной ситуации, а теперь оказывается, что брат то хороший и именно он ухаживал за больным Ютакой, а не мама например. Странная семейка всё-таки. Мне кажется, этим разговором психологические проблемы Ютаки нисколько не решились.
Он даже о расставании заранее думает, толком не начав встречаться. Как будто боится расслабиться до сих пор, чтобы жить спокойной и счастливой жизнью.
Очень надеюсь, что в конце не будет стекла.
P.s. отец Минору-золото!
признание Ютаки оказалось таким аккуратным и трепетным: «вот это - мое место. вот что я тогда подумал». и когда Минору вспылил, думая, что тому просто неловко, Ютака выпалил просто невозможно ппрекрасную откровенность: «слово 'нравишься' и близко не достаточно, чтобы описать, насколько ты для меня важен». это так чудесно и мягко, как и их неловкий поцелуй, которого я совершенно не ожидала. нежное соприкосновение рук и осознание, что дорогие люди рядом с тобой - «это огромное счастье. так счастлив, что страшно» 💔
стало так тепло на душе, когда братья поговорили и прояснили все между собой, и Ютака осознал, что все это время он не был лишним в своей семье. лучше поздно, чем никогда. это поможет ему отпустить ситуацию и жить дальше со спокойной душой.
«лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть еще сильнее» - мудрые и гениальные слова, к которым советую прислушиться и практиковать в своей жизни каждому (себе включительно).