Наш обеденный стол — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.806
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2023 17:00
Всего просмотров: 43760.78%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
innsight
innsight
02 июня 2023, 20:02 #
Поцелуйчик прям совпал с первым звоном новогодних колоколов. И сразу хочется петь "You are my destiny, you are what you are to me..."
PandaIT
PandaIT
02 июня 2023, 20:47 #
Начинать отношения с мысли о будущем возможном расставании как-то печально
losos19
losos19
05 июня 2023, 23:16 #
@MadrePanda: я бы сказала для тревожных людей это неудивительно😔
Fhsys
Fhsys
12 июня 2023, 08:56 #
Дададада 🤝🤝🤝🤝
FringeMania
FringeMania
03 июня 2023, 00:57 #
Я прям не ожидала даже, что будет контакт губами, думала максимум обнимашки или за руки подержатся,ну в совсем уж крайнем случае-в щеку, а тут прям все мои ожидания превзошли😅 чтож, в принципе, я вполне довольна увиденным) это было очень мило) хотя конечно хотелось бы больше инициативы от Ютаки.
А вот его разговор с братом мне показался очень странным. То есть тот свалил всю вину в том, что Ютака чувствовал себя чужим в их семье на него же? Просто офигеть. Газлайтинг какой-то. С чего бы Ютаке чувствовать себя комфортно, если новоиспеченный брат сразу стал его буллить, а новые родители закрывали на это глаза? Ни одного момента не показали, в которых родители как-то пытались их подружить или заступиться в спорной ситуации, а теперь оказывается, что брат то хороший и именно он ухаживал за больным Ютакой, а не мама например. Странная семейка всё-таки. Мне кажется, этим разговором психологические проблемы Ютаки нисколько не решились.
Он даже о расставании заранее думает, толком не начав встречаться. Как будто боится расслабиться до сих пор, чтобы жить спокойной и счастливой жизнью.
Очень надеюсь, что в конце не будет стекла.
P.s. отец Минору-золото!
bellqueen
bellqueen
PRO
19 дек. 2023, 07:55 #
«сейчас просто хочется все выбросить прочь, только вот он для меня важный человек. и поэтому, что бы в итоге не получилось, нам нужно нормально поговорить, верно? и, хотя мне это не нравится, если не поговорим, двинуться дальше не получится».

признание Ютаки оказалось таким аккуратным и трепетным: «вот это - мое место. вот что я тогда подумал». и когда Минору вспылил, думая, что тому просто неловко, Ютака выпалил просто невозможно ппрекрасную откровенность: «слово 'нравишься' и близко не достаточно, чтобы описать, насколько ты для меня важен». это так чудесно и мягко, как и их неловкий поцелуй, которого я совершенно не ожидала. нежное соприкосновение рук и осознание, что дорогие люди рядом с тобой - «это огромное счастье. так счастлив, что страшно» 💔

стало так тепло на душе, когда братья поговорили и прояснили все между собой, и Ютака осознал, что все это время он не был лишним в своей семье. лучше поздно, чем никогда. это поможет ему отпустить ситуацию и жить дальше со спокойной душой.

«лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть еще сильнее» - мудрые и гениальные слова, к которым советую прислушиться и практиковать в своей жизни каждому (себе включительно).
Написать комментарий: