Вообще не логично ничерта. Они ж не преступники, чтобы их в тюрьме держать. Тем более столько человек. Где общественнвй резонанс? Я могу за уши притянуть, что их надо оградить от всех, но в нормальных условиях, аля санаторий, а не тюрьма.
@Rokitskiy: пилот только что приземлился. В серии было видно, что после его падения еще земля не остыла. А они в изоляторе проживают как бы не все те 8 месяцев таймскипа. Посмотрите, у них у каждого обжитая комнатка с личными вещами. Так что их нахождение там с пилотом не связано.
@palebrokko: Нуу, всю предыдущую половину сезона они уже были как преступники - тотальный контроль, учет, постоянные проверки, слежка. Поэтому неудивительно, что сейчас им ограничили ещё и свободу передвижений.
Кстати, мне вот очень интересно. Бен и Микаэла вроде нигде не работают, так где они брали деньги на жизнь, еду , дом , что бы содержать троих детей и самих себя ?
@id165383750: сначала Бен работал в универе, а Микейла копом (+в начале говорилось про долги и кредиты, когда ещё жена Бена была жива) - потом (если не ошибаюсь) Вэнс мог как-то помогать финансово (или я что-то путаю), ну и Олив уже давно работает (и был до этого ещё Зик, который в центре помощи тоже вроде как работал)
@id165383750: соглашусь с комментарием выше, и добавлю, что вроде должен был остаться бизнес от матери. Что у нее там было, ресторан или закусочная. Могу и ошибаться конечно
Зашла, чтобы написать, что ужасно разочарована дубляжем от HDRezka. Я заново просмотрела 3.5 сезона, прежде чем начать просмотр финальных серий. И тут мне подсунули совершенно иной дубляж. И передо мной буквально другие люди - их голоса, интонации, как будто актеры другие. Паршиво. Очень портит впечатление(
Как же всё плохо. Вэнс очень удобно появился, чтобы помочь им сбежать. как, откуда, почему? и заранее кухню освбодил, как будто знал, что они сбегут. потом тот чувак на ферме, откуда он там вообще взялся. Всё как-то сумбурно, с поддавками. Хорошо ещё хоть без бесячей анджелины, или как там её зовут.
Ооо, есть несколько персонажей, которых хочется выпилить на месте: главная, Гупта, этот чел, с которым Джаред во флэшбеке подрался... Какие они все бесчеловечные твари.
Дааа после такого огромного перерыва очень не хватало "в предыдущих сериях"
Очень рада видеть Зика, пусть и в таком ключе. Мозг конечно сразу взорвался от этих временных петель, что он как бы еще в пещере, но , и это сущие формальности, они познакомились, поженились, и все такое. Но при этом, он все еще в пещере)))) Ооооокееей))))
С ужасом жду, когда появится Кринжелина и опять начнет отнимать Иден и творить всякую дичь
В общем, все основные лица на месте, скажем спасибо нетфликсу за шанс увидеть, чем все это закончится)))
Бен: -У Кэйла был зов, нужно срочно бежать из изолятора, чтобы спасти всех пассажиров Так же Бен, когда увидел ямку: -Нужно вернуться в изолятор, чтобы спасти всех пассажиров. W.T.F.!!???Уже просто в маразм переходят поступки ГГ.
уже и не помню конечно что было в предыдущей серии, да и сезон смутно, а пересматривать лень, этот сезон только для того чтобы отдать дань: я как-то как раз, считай именно с этого сериала (офигеть, пять лет) погрузился в сериалы, ну, глубже и чаще стал смотреть. ну и конечно узнать что же случилось с рейсом 828 . т.е. к тебе домой приходят какие-то копы и просто так забирают твой телефон, когда ты даже не подозреваемый? да схерабы??? а нахера Бен сломал мобильник? ахахахах по последней геолокации и так пробьют, можно было просто выкинуть в кусты. зачем коп приехал на это место сразу со стволом в руках? пассажиры же не преступники, никого не убили и не бегали с оружием, а просто сбежали оттуда, где их держат, по сути незаконно. домой-то к ним он вломился вообще без ордера, ещё и мобилку подрезал вроде это мелочи, но так нелогично и заметно
Актриса на роль Иден слишком взрослая. Прошло же всего 8 месяцев, а не 2 года.
Если пилот вернулся, то где тетя-ученая, которая улетела с ним в 18-м году?
Бабка из правительства просто мерзкая… 🤢 Чудовище, а не человек.
Олив и Кэла жалко…
А вот ситуевина с Зиком интересная. Он после смерти вернулся в момент, когда изначально должен был умереть, но, воспоминания о прожитых годах ему сохранили? Получается с пассажирами будет так же?🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
46ибо каждый раз как нетфликс перекупает сериал и завершает его он закрывает все открытые ветки
Она это какая то брюнетка, которая отвечает за все. Она мне не нравится.
Моменты с Зиком до мурашек, конечно
По-моему, единственный сериал, в титрах которого до сих пор пишут, что эпизод снят с соблюдением ковид-протокола
Омг бедные дети семьи Стоун, что ни день, то новые печали...
Очень рада видеть Зика, пусть и в таком ключе.
Мозг конечно сразу взорвался от этих временных петель, что он как бы еще в пещере, но , и это сущие формальности, они познакомились, поженились, и все такое. Но при этом, он все еще в пещере))))
Ооооокееей))))
С ужасом жду, когда появится Кринжелина и опять начнет отнимать Иден и творить всякую дичь
В общем, все основные лица на месте, скажем спасибо нетфликсу за шанс увидеть, чем все это закончится)))
-У Кэйла был зов, нужно срочно бежать из изолятора, чтобы спасти всех пассажиров
Так же Бен, когда увидел ямку:
-Нужно вернуться в изолятор, чтобы спасти всех пассажиров. W.T.F.!!???Уже просто в маразм переходят поступки ГГ.
.
т.е. к тебе домой приходят какие-то копы и просто так забирают твой телефон, когда ты даже не подозреваемый? да схерабы???
а нахера Бен сломал мобильник? ахахахах по последней геолокации и так пробьют, можно было просто выкинуть в кусты. зачем коп приехал на это место сразу со стволом в руках? пассажиры же не преступники, никого не убили и не бегали с оружием, а просто сбежали оттуда, где их держат, по сути незаконно. домой-то к ним он вломился вообще без ордера, ещё и мобилку подрезал
вроде это мелочи, но так нелогично и заметно
Если пилот вернулся, то где тетя-ученая, которая улетела с ним в 18-м году?
Бабка из правительства просто мерзкая… 🤢 Чудовище, а не человек.
Олив и Кэла жалко…
А вот ситуевина с Зиком интересная. Он после смерти вернулся в момент, когда изначально должен был умереть, но, воспоминания о прожитых годах ему сохранили?
Получается с пассажирами будет так же?🤔