s04e13 — Ghost Plane

Манифест — s04e13 — Ghost Plane

Моя оценка

4.192
MyShows
578
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2023 15:00
Всего просмотров: 9 66422.57%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

32
katherinegontier
katherinegontier
02 июня 2023, 17:46 #
Почему эта Анджелина все еще жива 🥲
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
02 июня 2023, 23:42 #
Эта тварина думаю доживет до самого конца, но от каждого ее действия, даже слова, жуть как бесит
Пракоп
Пракоп
02 июня 2023, 18:31 #
Мне кажется звание самого лучшего злодея в мире сериалов достанется Кринжелине. Браво создателям, что смогли прописать настолько отвратительного персонажа, верх пыток смотреть на ее действия)
rkypkz
rkypkz
02 июня 2023, 21:33 #
@Пракоп: на самом деле стоит похвалить актрису, настолько сыграть персонажа которого ненавидишь всеми частями тела надо уметь
sunshine_lika
sunshine_lika
05 июня 2023, 20:35 #
@Пракоп: ещё Анжелика имя теперь бесит 😂😂😂😂
AnnaPool
AnnaPool
12 янв. 2025, 21:00 #
@sunshine_lika: причем тут Анжелика, если она Анджелина?
sunshine_lika
sunshine_lika
12 янв. 2025, 21:28 #
@AnnaPool: возможно делов переводе, я смотрела её имя было Анже́лика.
not_known
not_known
24 авг. 2023, 19:01 #
Для меня пока Джофри из игры престолов никто не переплюнул
olya_loui
olya_loui
PRO
02 июня 2023, 23:28 #
Ох, Джаред и Мик ж жду их пару с первого сезона ❤️
vikxwll
vikxwll
03 июня 2023, 14:40 #
господи Мик и Джаред такие пупсики😭😭
a1310029
a1310029
03 июня 2023, 21:17 #
как же мне вымораживает эта Анжелина😡
AlekseyG66
AlekseyG66
PRO
05 июня 2023, 01:30 #
очень бесит факт того, что джареда и мик решили свести, до последнего надеялся, что их не будут сводить
Rokitskiy
Rokitskiy
07 июня 2023, 01:36 #
Эта Анджелина скотина, сука(

Хочу чтоб она умерла мучительной!!!
vano666
vano666
17 июня 2023, 22:19 #
@Rokitskiy: значит актриса сыграла свою роль на 1000 баллов, такую тварь не каждый сможет исполнить :)
nas75
nas75
01 июля 2023, 09:37 #
@vano666: ещё Джофри из игры престолов 🙃
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 июня 2023, 23:18 #
О "анатомию страсти" и "эпидемию" подвезли... тут вас и операции на хате, и естественно, саранча...
christinapirs
christinapirs
20 июня 2023, 23:51 #
Ну пиздец! Больше всего боялась, что труп этой женщины потом окажется у них в доме - у Олив и Кэла, они уже задолбались это всё разгребать, жизни вообще никакой, только выживание и помозь пассажирам и членам семьи( а теперь ещё труп Фионы - что они с ним будут делать?! это просто жесть
А с Анджелиной уже просто линия на грани фантастики - то её везде узнавали и она бежала, то она СПОКОЙНЕНЬКО ЖИВЁТ, ОТКУДА-ТО ФУРГОН ВЗЯЛА (и наверняка деньги), при этом КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ никто из семьи видимо за хренову тучу времени так и не оъяснил Иден (а ведь сколько месяцев прошло, как она дома), что от одного имени Анджелины надо СЪЁБЫВАТЬ СРАЗУ+Кэл и Олив РЕАЛЬНО НЕ ОБЪЯСНИЛИ МЛАДШЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАТЬ женщину после операции?? Так ещё и про деревья на доске у неё не спросили (так-то их трое в доме живёт, а никто их них даже мысли не выразил спросить, а вдруг бумажки подвинула Идэн)
Очень не хочется, чтобы ещё и Капитан умер(((( а вот эта сука и её псы в министерстве, которые всех держат в клетке, пожалуйста - им пора уже "на боковую" от чумы очевидно
Amelia_3315
Amelia_3315
PRO
25 июня 2023, 11:38 #
более мерзкого персонажа, чем Анжелина, еще не придумали
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 июня 2023, 23:27 #
Боже, Анджелина безумна, до чертей...
Использовать ребенка, для убийства - сумасшествие.
Гертруда75
Гертруда75
30 июня 2023, 00:40 #
Тебе надо сделать операцию.. Эм, что????
VolKate
VolKate
01 июля 2023, 21:46 #
Удивительный момент, что Олив и Кэл поочерёдно решили нести вахту и даже поставили там радио-няню, а в итоге…
И выгляди так, что на ребёнка они собственно тоже забили
Malvina_
Malvina_
25 авг. 2023, 22:37 #
Какая же п@скуд@ эта Анджелина. Я прям не могу.
В самом начале ее появления ее было жаль, и она мне понравилась. Потом она стала странной. Ну ладно, думаю, стресс, она исправится, как во всех хороших фильмах. Но дальше…
Жду не дождусь, когда она покинет сериал
dust_space
dust_space
11 сент. 2023, 01:44 #
Вот из-за таких
сопливых историй, у дам образовывается ощущение, что после «измены», их мужчина к ним ВНЕЗАПНО вернётся. В жизни все иначе. Джаред не сможет даже ее поцеловать, какая бы химия между ними не была в прошлом.
id264460076
id264460076
01 февр. 2025, 20:50 #
@dust_space: какой измены?
darkangel7
darkangel7
19 нояб. 2023, 17:07 #
Ну нахрена опять сводить пару Мик и Джаред?! В угоду шипперам? Анджелина это верх мерзости. Актрисе большое браво! Нет никого хуже религиозного фанатика, который считает себя избранным, но при этом упускает то, что он становится злодеем, описаным в своей святой книге.
Prosecco
Prosecco
23 дек. 2023, 10:10 #
Мик в этой серии как будто стала сама собой- смех, шуточки, как будто ей дышать стало легче. А то время, которое она была с Зиком - как какой - то сон.. Одинаковое выражение лица, фоновая тревожность.. Несмотря на то, что мне нравится их брак с Зиком, он больше похож на период в тумане..

id3002463
id3002463
06 июня 2024, 01:51 #
Это Анджелина просто отвратительный персонаж, манипулирует ребенком, в ней нет никакого сочувствия к людям, все только для себя. Но если вспомнить ее историю, то это не удивительно, но она ужасна
Byska-Lapka
Byska-Lapka
21 июня 2024, 18:52 #
Уже и камеру поставили что б за фионой следить,и все равно эта гадская Анджелина проползла.
Bradipus
Bradipus
07 авг. 2024, 12:20 #
Бля я первый раз бросила сериал из-за Анжелины. Теперь еле как держусь… КАК ЖЕ Я ЕЕ НЕНАВИЖУУУ
AnnaPool
AnnaPool
12 янв. 2025, 20:58 #
Как отвратительно сводят Джареда и Мик. Зик будто просто пописать забегал. Всё это напоминает связку Тедд-Трейси-Робин. Тошно.
id264460076
id264460076
01 февр. 2025, 20:53 #
@AnnaPool: ну почему же… Зик и Мик были счастливо женаты не один год. Но, он умер. Причем решение пожертвовать собой принял в одиночку, поставив жену перед фактом. Да, она очень его любит и очень скучает, но, она жива. И ей нужно и должно жить дальше. Ничего ужасного в этом нет.
id264460076
id264460076
01 февр. 2025, 20:55 #
Анджелина пробила очередное дно. Убить человека руками ребенка? М-мразь.

Иган не самый мой любимый перс, но, его история с родителями была милая.
Написать комментарий: