@olya_loui: даааа.... "Я беременна, но отцу ребенка не скажу, он вернулся к бывшей девушке. Зачем его лишний раз беспокоить?" Так что ли выходит у них? К чему это было вводить в сюжет? Без этого вполне все было бы хорошо.
Да еще удивительно, как они продолбили так быстро такую огромную дыру, там толщина стены была сантиметров 50, если не больше. А потом еще не понятно как Мик их нашла, она не знала, что они будут тут. Начинают ускориться к финалу, но шагают так быстро, что слишком много ляпов и нестыковок
@Arigato_Samurai: странно, что вы говорите про какую - то быстроту долбления стены, учитывая, что сериал не показывает реальное время и нам тяжело судить сколько времени они долбили.
Там в начале обсуждают, что генератора хватит только на 3 часа, после этого вывешивают плакат и Кэл с Джаредом спускаются в подвал. Так что такую дырень они просверлили меньше чем за 3 часа.
Пожалуйста, скажите, что не только мне одной начали резать слухи диалоги и монологи персонажей в этом сезоне. Порой прям до смешного тупые, как будто смотрю русский детективный сериал по НТВ 🤡
А меня прикалывает как все друг другу стали резко ‘братьями’😄. ‘Брат, все для тебя….’, ‘вы убили моих братьев…’ и т.д. И т.п. Хотя это могут быть конечно тонкости перевода) но звучит крайне странно
@fennec_fox: я всегда топила за пару Джареда и Мик, но, блин! Между ними в последних 2х сериях химии вообще не осталось. Сухо как попка в подгузниках. Никаких чувств, дежурные поцелуи. Так что беременность Миками меня даже не расстроила.
@fennec_fox: ну, как бы, беременность Дреи не значит, что Джаред бросит Мик. Это значит, что он будет отцом, но, жениться на Дрее его никто не просит. В том числе и сама Дрея.
@_Anysya: под предлогом того, что она провалила свою работу в изоляторе, потому что река окрасилась "из-за пассажиров", ее жестко отстранили от дел и куда-то увезли. Предполагаю, что это Гупта так выкрала себе коллегу-ученого, которая все знает о 828, и они все это время где-то в другом месте продолжали работу.
Беременная женщина и ремонт на максималках))) Иган конечно знатно подсуетился, изворотливый крысеныш) Анджелина самая ему пара. Вангую, в конце Иган и женушку на что-нибудь обменяет.
Иган, конечно, супер "красавчик", давненько такой изворотливый герой не попадался. С женитьбой огонь— блин, красиво уел Отумн... Она тоже, кстати, персонаж противоречивый, заслуживает спасения, при этом совсем забыла про свою дочку...
Приятная концовочка серии и я даже не о недолгом спасении/свободе пассажиров, а о беременности Дреи, так приятно видеть что Джаред и даже Мик адекватно отреагировали на это.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Дрея: так, я беременна и буду спасать всех, куплю дом, сделаю дыру в стене
Диалоги пушка в этом сезоне, иногда бывает ощущение, что я смотрю очередную часть форсажа
Предполагаю, что это Гупта так выкрала себе коллегу-ученого, которая все знает о 828, и они все это время где-то в другом месте продолжали работу.
Иган конечно знатно подсуетился, изворотливый крысеныш) Анджелина самая ему пара. Вангую, в конце Иган и женушку на что-нибудь обменяет.
Рада была воссоединению семьи.