Кэла хочется обнять и защитить от всего плохого. Актеру просто браво, смотришь на него и видишь, что за взрослой внешностью все еще мальчик-подросток. Сколько ему по сюжету сейчас психологически, около 17?
@ellatvia: в английском языке слово partner употребляется именно в контексте любовных отношений. Вот случай по этому поводу (нашла на просторах интернета, долго смеялась, вот и запомнился):
Мы с приятелем (с которым я раньше работал в одной компании) отдыхали на Кипре. Утром пошли в спорт зал размяться. В то время мои знания английского были совершенно в зачаточном состоянии. Тренер в зале с виду слегка "голубоватый" в какой то момент задал мне вопрос : кто мы такие и откуда. И я бодро ему ответил : что мы из Москвы, и теперь внимание! "Раньше были партнерами, а теперь просто друзья ..." У тренера зажегся глаз, а мой приятель чуть не свалился с беговой дорожки, поскольку в совершенстве владел английским и что-то быстро начал объяснять. В речи я услышал слово коллеги. Когда Дима мне объяснил ЧТО я сказал, стало очень смешно.
@E770: Мик и Зик поженились в старом доме Стоунов, где жили ее брат с женой и детьми. А этот дом достался Мик от семьи ее погибшей подруги Иви. После смерти жены Бена они видимо потеряли дом и стали жить с Мик и Зиком. Так что это не один и тот же дом.
Обычно под конец сезона/сериала проводят свадьбы главных героев или второстепенных положительных персонажей , а тут под романтическую музычку с милой нарезочкой свадьбу играют Анджелина и Аферист )))
Саанви :*
Хехх, вот и остались две серии до финала всего 😌 🔫 All is connected наконец завершается :з 💁💩
Ставлю огромный лайк Игану!! Первый раз за весь сериал он меня восхитил! Изворотливый сукин сын! А Анджелина - Ну какая же самоуверенная дурочка! ТЫ ПОЧТИ ВЫБЫЛ Это ей что игра чтоли??
Бен и Санви - вот это было горячо!! Круто! Здесь оправдали все ожидания! 🥰
Блин, я просто так рада за Бена и Санви, что прощаю все косяки этому сезону. Реально, прошло столько лет, у них искрило чуть ли не с первой встречи, и наконец-то они вместе. А вот за Мик и Джареда сердце разбилось. Кажется, Мик сама его отпустит и начнет жизнь сначала, если не пожертвует собой по какой-нибудь глупости
По поводу концовки чёт угарнула с того, что они все время говорили "лодка" "лодка" "лодка" и тут Болгарин проснулся, и такой "да бля, не лодка, а КОВЧЕГ КОВЧЕГ КОВЧЕГ" 🤣🤣🤣
может, это только мне смешно, но смотреть этот сериал все эпизоды подряд и сразу за 4 дня - уже просто крыша отьезжает немного. Хотя думаю ждать, и потом все пытаться срастить ещё хуже 🙈
I forgive you, Michaela Stone. I forgive you - вот Мик как была моей любимой героиней (и Санви) так и осталась САНВИ И БЕН - да похер уже на ваш конец света, я ждала в Азкабане ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА, НУ НАКОНЕЦ-ТО, и главное: намёки и химия между ними были с самого начала, но как будто сценаристы всё решить не могли, нам им быть вместе или нет, и обычно, когда так мусолят чьи-то отношения, в итоге вся химия убивается, и когда герои в итоге сходятся - уже вообще плевать, а тут как-то удалось возродить эту химию, гип-гип ура просто)
@christinapirs: Сценаристы походу прочли комментарии и отзывы всех сезонов и поняли, чего хотят зрители, и исполнили эту мечту. Сам безусловно рад, что наконец-то шипперинг зрителей Бэна и Саанви наконец-то воплотился в жизнь, так как сам ждал этого момента xD
Дэк, ну понятно было, что любовь/секс Бена и Санви спасёт мир.Жаль только, что пока все намекает на ребут истории в конце, с прибытием самолёта в положенный срок.
Забавно,кстати, как актёров выводят из части эпизодов под разными предлогами-в этом вот дочки Бена пошли куда то погулять накануне Судного дня, пока остальные пытаются его предотвратить или быть с родными)
ЗЫ. ну и что там по божественной радиостанции в конце передали то-качан или колчан?
Аааа 🤩😍 Бен и Санви ❤️🔥 наконец-то!!! Какая же между ними страсть и химия. Мои ж вы любимки, я радовалась и кричала как ненормальная 😂 Вот и всё-таки нравится мне Иган 😂 изворотливый сукин сын, не вашим не нашим. Сам за себя. Выпутается и сделает все что бы ему было хорошо. Кстати когда их женили я заметила, какая же все таки симпатичная Анджелина, я говорю: Красивая, но тварь 😂 Короче я имею в виду что актриса сама по себе симпатичная. Мне «понравилось»: - Призывов нет, все расходимся. Ничего так что их охраняют что им как бы вообще нельзя от туда выходить? А они сначала парами гуляли по городу, а теперь вообще все вышли 🤦🏻♀️
А чего Кэл-то упёрся и проигнорил призыв, который показал ему коматозник? Я ожидала, что серия с этого начнётся, а он сделал вид, что ничего не было. Ясно же стало, что Анджелина права - два сапфира надо объединить. Хотя скорей всего и вовсе не так, как ей представлялось. А он просто шлангом прикинулся... На этом фоне бытовушка кажется какой-то искусственной паузой. Хотя хорошо, что Санви нашли, но сразу прыг в постель как-то пошловато смотрится для этих персонажей со всей предысторией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Мы с приятелем (с которым я раньше работал в одной компании) отдыхали на Кипре. Утром пошли в спорт зал размяться. В то время мои знания английского были совершенно в зачаточном состоянии. Тренер в зале с виду слегка "голубоватый" в какой то момент задал мне вопрос : кто мы такие и откуда. И я бодро ему ответил : что мы из Москвы, и теперь внимание! "Раньше были партнерами, а теперь просто друзья ..." У тренера зажегся глаз, а мой приятель чуть не свалился с беговой дорожки, поскольку в совершенстве владел английским и что-то быстро начал объяснять. В речи я услышал слово коллеги. Когда Дима мне объяснил ЧТО я сказал, стало очень смешно.
наконец-тооооо ❤
Анджелина выходит замуж в том же месте, где женились Мик и Зик 💀
Саанви :*
Хехх, вот и остались две серии до финала всего 😌 🔫
All is connected наконец завершается :з 💁💩
ТЫ ПОЧТИ ВЫБЫЛ
Это ей что игра чтоли??
Бен и Санви - вот это было горячо!! Круто! Здесь оправдали все ожидания! 🥰
может, это только мне смешно, но смотреть этот сериал все эпизоды подряд и сразу за 4 дня - уже просто крыша отьезжает немного. Хотя думаю ждать, и потом все пытаться срастить ещё хуже 🙈
САНВИ И БЕН - да похер уже на ваш конец света, я ждала в Азкабане ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА, НУ НАКОНЕЦ-ТО, и главное: намёки и химия между ними были с самого начала, но как будто сценаристы всё решить не могли, нам им быть вместе или нет, и обычно, когда так мусолят чьи-то отношения, в итоге вся химия убивается, и когда герои в итоге сходятся - уже вообще плевать, а тут как-то удалось возродить эту химию, гип-гип ура просто)
Иган и Анджелина шикарные. Кто считает по-другому – возьмите барбариску:D
Саанви и Бен лол, сразу в горизонтальное положение, а с другой стороны времени и правда почти не осталось, почему бы и нет:D
Забавно,кстати, как актёров выводят из части эпизодов под разными предлогами-в этом вот дочки Бена пошли куда то погулять накануне Судного дня, пока остальные пытаются его предотвратить или быть с родными)
ЗЫ. ну и что там по божественной радиостанции в конце передали то-качан или колчан?
Вот и всё-таки нравится мне Иган 😂 изворотливый сукин сын, не вашим не нашим. Сам за себя. Выпутается и сделает все что бы ему было хорошо. Кстати когда их женили я заметила, какая же все таки симпатичная Анджелина, я говорю: Красивая, но тварь 😂 Короче я имею в виду что актриса сама по себе симпатичная.
Мне «понравилось»: - Призывов нет, все расходимся. Ничего так что их охраняют что им как бы вообще нельзя от туда выходить? А они сначала парами гуляли по городу, а теперь вообще все вышли 🤦🏻♀️
НУ НАКОНЕЦ ТО БЛИН
и да, актер играющий Кэла так классно передает все эмоции
Пожалеть хочется, обнять
Кэла жалко. Он слишком строг к себе.
Иган, конечно, жук, но, жениться на Анджелине... А если они переживут дату смерти и он так и останется на ней женат? Это ж жесть.