я вне лагеря любителей Джареда с Микаелой, поэтому не разделаю восторга их воссоединению и мне жаль Дрею, но в то же время тоже желаю ей найти кого-то получше Джареда...
Джеред классный, но их пара с Зиком мне нравится больше. Хотя персонажа конкретно слили в первой части сезона, в этой он прекрасен и его реабилитировали и их отношения тоже.
Я хоть и не врач по профессии, но так много отвлекаюсь на дикие вещи, типа приём родов, типа извлечения трекера ножом… всё выглядит как-то очень просто и дико одновременно даже для обывателя, как я
Обратите внимание, что такое поведение прописывается абсолютно во всех сериалах практически всем персонажам. Они слишком эмоционально не стабильные. И считают это нормой
ДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА АНДЖЕЛИНУ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ НИ ОДНА ЖИВАЯ ТВАРЬ И КАРЦЕР НЕ МОГУТ ЕЁ УДЕРЖАТЬ? НИ ОХРАНЫ, НИЧЕГО - ВЗЯЛИ СБЕЖАЛИ КАК НЕХУЙ ДЕЛАТЬ,КОНЕЧНО! Санви, куда ты, куда ААААААА Ну всё, опять я на крючке, видимо все серии придётся за день досматривать
@christinapirs: Строго говоря, возникает впечатление, что Анджелина тоже часть божественного плана, именно поэтому они никак не могут её утихомирить раньше времени.
Да что же это такое?! Ни малейшего просветления и надежды на лучшее. Единственное, что порадовало, что Джаред и Мак снова вместе. Какая же красивая пара. А когда Санви обрабатывала рану Бену, тоже очень умилилась, такие они нежные и милые. Ну, а про Анджелину я вообще молчу. Уже нет сил комментировать насколько она бесит и что она всегда выходит сухой из воды!!!!
С первой же серии ждала, чтобы Джаред и Мак были вместе, но теперь не покидает какое-то неприятное ощущение от того, какой ценой мы получили эту пару 🥲💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
36и мне жаль Дрею, но в то же время тоже желаю ей найти кого-то получше Джареда...
А на следующий день засосала бывшего. Это ж какая эмоциональная не стабильность
Санви, куда ты, куда ААААААА
Ну всё, опять я на крючке, видимо все серии придётся за день досматривать
Ну, а про Анджелину я вообще молчу. Уже нет сил комментировать насколько она бесит и что она всегда выходит сухой из воды!!!!
Неприятно удивил Иган. Как был какашкой, так и остался.
За Мик и Джареда приятно, но, Дрею жалко, потому, что она, по ходу, реально в него влюбилась.
И папу Стоунов жаль...