s02e04 — Chapter Fourteen: When a Stranger Calls Back

Милые обманщицы: Первородный грех — s02e04 — Chapter Fourteen: When a Stranger Calls Back
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2024 15:00
Всего просмотров: 2 50034.41%

Описание

Все еще потрясенная встречей с Кровавой Розой, Мышка ищет настоящую Розу Уотерс. Тем временем Имоджен следит за доктором Салливаном, Табби работает над новой короткометражкой, Ноа берет столь необходимый выходной, а силы Фарана подвергаются жесточайшему испытанию.

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 мая 2024, 21:24 #
Клише на клише, но блин, вот что значит приятный каст, смотреть вообще не в напряг. Не верю в психолог-маньяк, но мать близняшки( после этой серии) тоже нет, у нее другие за*бы в голове. Мать Чипа пока единственный вариант
imradioactive
imradioactive
25 мая 2024, 12:21 #
Окно открылось от ветра?? Что за бред, ты знаешь, что тебя преследует маньяк, ты одна в огромном доме с грудничком, нет бы вызвать полицию, учитывая твой прошлый опыт. Идем дальше, женщина сиганула с моста? Опять же, нужно вызывать скорую и полицию! Вдруг она ещё жива и просто ранена, но лучше пойти погулять и искать какие то доказательства чего то там, конечно, это же важнее! Такой персонаж, как Фаран реально настолько глупая «пойду одна на встречу с маньяком, что может пойти не так»?? взяла какую то палку стоять 2 часа, да тебя сзади убить проще простого, а маньяк, конечно же, спокойно стоял и смотрел с попкорном в стороночке, а потом ооо точно, я пришел же ее убивать! Столько глупости в одной серии в этом сериале я ещё не видела. Хочу отметить, что люблю этот сериал, люблю эту атмосферу и загадки, но эта серия просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
A_Chatelet
A_Chatelet
28 мая 2024, 02:50 #
Для меня вайб Ферен в этой серии а-ля:
- не буду прогибаться ни под кого, замочу эту тварь, все будет по моим правилам!
*видит палку*
- неее, вот палку я возьму, но только потому что я сама так захотела, я сильная, я мощь, и это вообще не потому что кто-то сказал
*берет палку*
*выдыхается через отведенное время*
*убегает с криком*
- аааааа
Che_nado
Che_nado
14 сент. 2024, 19:30 #
Окно, которое открывается вверх открылось от ветра
Ладно бы ещё старое деревянное
imradioactive
imradioactive
25 мая 2024, 12:36 #
Мотивы Роуз мне тоже пока непонятны, она это сделала, потому что боится Арчи? Если бы хотел, давно за ней пришел бы, разве нет? Мауз тоже в этой серии умом не блещет, разделиться, серьезно? Сама то позвала девочек, а мужика оставила одного гулять по каким-то заброшкам. Полиция вообще в курсе всего этого? На Мауз в прошлой серии напали, зная всю их историю, охрану им, например, поставить, или хотя бы провести с ними беседу мол девочки, хватит уже, не лезьте в это
killpolyteria
killpolyteria
25 мая 2024, 23:35 #
Да, я с этого тоже посмеялась. Притащила пацана, заставила его зачем-то сидеть в заброшенном вагоне, свалила и поминай как звали. Что, зачем, почему…
Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что сценаристы просто устроили в сценарной комнате избу-курильню, и жестко угорали, пока писали всю эту нелогичную ересь.
Но в целом ладно, от этого только веселее все это смотреть 😂
killpolyteria
killpolyteria
25 мая 2024, 15:04 #
Я конечно понимаю, что это подростковый слэшер, и ждать здесь логику как-то даже глупо, но у них там тетка сиганула с моста, а первое что приходит им в голову - это пойти расследовать нафига она в общем-то сиганула, не проверить, жива ли она вообще 🥲
juliawishes
juliawishes
27 мая 2024, 08:25 #
Ахаха, ну и кринжатина))
Фаран абсолютная долбанашка, как она радостно и задорно поперлась на рандеву с маньячкой! Какую-то дичь там стала с упоением творить, я смотрела и охреневала просто от того, насколько ж это был бред))
Все дебилки, но Фаран в этой серии прямо супер-дебилка.
Красотка, разводящая лопуха-бойфренда на деньги ради своей лесбо-зазнобы отдельная тошниловка. Сначала жила у него, теперь отмазывает любовницу за его счёт. Но он всего лишь парень, а в тюрьме же случилась любовь (которая внезапно выпала роялем из кустов, потому что срочно нужно отработать повесточку), поэтому парня уже не любим, будем юзать, а любить гопницу-блондинку и это типа мило, ахаха)) мне как-то жаль Шона, он вроде неплохой парень... хотя, может в первом сезоне он делал что-то плохое? Не помню.
Более-менее кажется только Табби.
Имоджен мрак, Мышь тоже с прибабахом. Но Табби наверняка кринжа скоро тоже навалит.
При всем при этом смотрится-то легко, ржу))
Комментарий удален
Annarchy
Annarchy
15 июня 2024, 14:17 #
Я правильно поняла, что в сериале есть сцены Ноа и ее блонды подружки, которые не прошли цензуру? Я просто смотрю на Кинопоиске и не заметила ничего, кроме странной неловкости между ними 🙈🙈
MizDeer
MizDeer
PRO
17 июня 2024, 15:22 #
@Annarchy: ну там вроде сильно подробностей не показывали - вечером они страстно всосались друг в друга и потом утром, когда парень в гости пришёл, они проснулись в одной постели
natemily
natemily
PRO
25 июня 2024, 16:30 #
@MizDeer: аааааа, вот почему когда это подруганя вышла в кухню, Ноа шикать ей начала. А я думаю, какого блонда там вдруг тусуется.
unicornsmile
unicornsmile
30 июня 2024, 22:02 #
@Annarchy: ппц даже не знала, смотрю на
willka_boy
willka_boy
28 мая 2024, 22:54 #
Смотря второй сезон я не могу описать весь спектр эмоций, которые я испытываю смотря на глупость персонажей. У меня просто один вопрос уже четвертную серию подряд в голове сидит, интересно это будет последний сезон для сериала?
Plaplay89
Plaplay89
30 мая 2024, 09:38 #
На сколько было приятно смотреть 1 сезон и во что превратился второй.
да, я надеюсь, что это будет последний сезон для сериала, ибо такой кринж смотреть , себя как-то жалко даже))
по поводу " подержи балку 2 часа" - это вообще что? - и тамада хороший, и конкурсы интересные
natemily
natemily
PRO
01 июня 2024, 22:40 #
Чёт я уже ничего не помню про близняшек. Одна погибла, да, но какая, кто скажет? Злая погибла и ею претворяется тихоня? Или погибла тихоня?
Чёт мне кажется, маман близняшек крышей двинулась. Она, может, и есть маньячка
wertyw95
wertyw95
04 июня 2024, 15:33 #
по ситуации кажется вдруг это психолог, но это сто процентов не она, так как звонки шли, когда она лежала в палате и с ней была имиджн, мне кажется что под маской кто-то из парней, так как под конец виден глаз и вроде как будто это мужчина, но кто..
Che_nado
Che_nado
14 сент. 2024, 19:08 #
Таббита знает, что ее номер есть только у родителей, подруг и мальчика из кино, и тут ей звонит неопределенный номер, говорит, что из какой- то штуки в которой она хотела когда- то участвовать, но ее не приняли и она такая «да, ура»
Серьезно? Ну типо откуда бы у них был твой новый номер????🙀🤦🏻‍♀️
salvus_angel
salvus_angel
22 окт. 2024, 20:00 #
Запросто бросили рабочее место и поехали бухать) в каких, интересно, реалиях это возможно
salvus_angel
salvus_angel
22 окт. 2024, 20:34 #
Серию надо было назвать ‘тупой еще тупее’
МарияAlex
МарияAlex
18 февр. 2025, 00:45 #
Что за песня в 20х минутах?
Nemfides
Nemfides
04 июня 17:17 #
Ну не знаю, прикол что ли какой-то. Тут со всех ужастиков набрали. Саундрек оригинального «Крика», других ужастиков, да и сюжеты тоже с «Крика», «Пилы», «Пятницы 13». Намешали уж больно много всего, и это начинает трещать по швам.
Написать комментарий: