s02e08 — Chapter Eighteen: Final Exam

Милые обманщицы: Первородный грех — s02e08 — Chapter Eighteen: Final Exam
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2024 15:00
Всего просмотров: 2 38732.85%

Описание

Они окончательно изучат список подозреваемых, и в результате томительной ночи раз и навсегда узнают личность Кровавой Розы Уотерс.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

41
imradioactive
imradioactive
20 июня 2024, 15:59 #
Серьезно? Нет, ну вообще нет 🫠 такой сериал испортили, этот сезон не дал ничего от слова совсем, только разочарование
Alex_Fear
Alex_Fear
20 июня 2024, 17:03 #
Фэйспалм, полный. Кроме нескольких отсылок к классике хоррора, в серии не было абсолютно ничего хорошего, как и в сезоне вцелом. А самое большое разочарование, что создатели решили, будто оставить Ноа с Джен и выставить Шона агрессивным мудаком - хорошее решение. Воук как он есть.
vk677641
vk677641
20 июня 2024, 17:15 #
У меня возникает только один вопрос… зачем я это смотрю….
Serialloman
Serialloman
20 июня 2024, 20:57 #
@vk677641: тоже самое, просто бред полнейший
vk620948
vk620948
20 июня 2024, 18:16 #
Финал разочарование полное. Имоджен, которая заперла своего парня в холодильнике просто жесть. Вообще не разобравшись. Личность кровавой Роуз, ну такое себе... На самом деле не очень понимаю, почему её особо не рассматривали на эту роль. Вообще, сезон какой-то так себе
Serialloman
Serialloman
20 июня 2024, 21:01 #
Тоже удивила Имоджен которая взяла и заперла парня в холодильнике, также что за трупы там были?
Не советую к просмотру
lady_kana
lady_kana
21 июня 2024, 13:42 #
@Serialloman: трупы ,это ещё в начале парня и девушку убили , в хижине
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 июня 2024, 21:36 #
Пздц это как "Очень страшное кино" типо ужастик, но такой тупой😅😅

И при этом, повторюсь, меня ничего тут не бесило🫣
wertyw95
wertyw95
20 июня 2024, 22:06 #
ну и поворот событий, не думала что все таки мать чипа будет, а уж уэс как удивил ну и ну, но не смотря на странный разворот событий, снято довольно хорошо, но вот за слитую пару джонни и имоджен минус, большой минус, но раз уж как я понимаю будет третий сезон? то надеюсь на их воссоединение, и надеюсь что сольют пару ноа и джен
ожидала что 2 сезон будет также хорош, как и 1, но разочаровалась, сток бреда сюда влепили
willka_boy
willka_boy
20 июня 2024, 23:05 #
Искренне надеюсь, что это последняя серия для сериала и канал не продолжит этот маразм
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
21 июня 2024, 00:01 #
Вот финал вроде бы и бодрее самого сезона, но личность Кровавой Роуз была очевидна с первых серий, а Уэс в помощниках - тоже удивления никакого. В итоге имеем ленивый сюжет, несуразные романтические линии, а Арчи снова в городе - и как бы снова все по кругу на 3 сезон.
Подозревать собственных парней - окей, но обставили как феминисткую паранойю, которая в итоге не оправдалась. Окажись убийцей кто-то из парней - это было бы неожиданнее, чем вышло по итогу. И как у нас Джен резко такая мега положительная. Смешно (нет).
Единственное, за что хочется поблагодарить этот сезон: за названия двух хороших хорроров - «Затемнение» и «Последний сезон».
Даже планку первого сезона с грамотными отсылками на классику ужасов не выдержали. Что ж...
id144232556
id144232556
21 июня 2024, 16:57 #
Честно, я офигевала все больше и больше. За этот сезон успела проникнуться к девочкам, болела за них всю серию. Жути навело. Я стала поглядывать назад на дверь, пока смотрела😅 Про мать Чипа в роли Роуз догадалась давно, а вот про Уэса догадалась в последнюю секунду, прямо перед тем как он снял маску. Про Арчи сразу было понятно, что жив. Нет тела–нет смерти. Надеюсь, из сериала не буду выжимать по максимому и закончат на следующем сезоне(хотя по мне на этом можно было и закончить). В любом случае, жду продолжения.
AndrewJudas
AndrewJudas
22 июня 2024, 00:00 #
Не закрыли ещё? Нет инфы?
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
22 июня 2024, 15:21 #
@AndrewJudas: В прошлый раз новостей о продлении пришлось ждать аж несколько месяцев...
juliawishes
juliawishes
22 июня 2024, 00:55 #
Ну, такое себе. Первый сезон прикольный был, второй не понравился. Продолжение смотреть уже не буду, если продлят.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
22 июня 2024, 16:24 #
Конец мне напоминает "Крик 2", где убийцами были миссис Лумис и Микки, с которым она познакомилась на форуме для маньяков. А тут мать Чипа с Уэсом спелась. Похоже на отсылку 🤔
ch22erry
ch22erry
22 июня 2024, 17:10 #
эта рука шоураннеров Ривердэйла портит все, к чему прикасается.. полное разочарование на стольких уровнях. я обожаю оригинал, хотя и он с кучей косяков, но своей особенной атмосферой. в original sin будто умножили все косяки оригинала на 4 :))) кроме как отылочки в середине сезона с картами пациентов из редли здесь и вспомнить нечего.
героини поступают лживо, некрасиво, опасно для других людей. полный треш, в очередной раз жаль потраченного времени
snqwn
snqwn
22 июня 2024, 18:11 #
До последнего думала, что будет замешан парень Мыши, ибо так активно указывали на его идеальность, что он не может скрываться за маской и вообще самый лучший парень из всех, а по итогу его даже не показали в серии 🤷🏻‍♀️
killpolyteria
killpolyteria
23 июня 2024, 10:28 #
Парня Маус играет трансгендер. Его бы ни в коем случае не тронули
natemily
natemily
PRO
03 июля 2024, 12:09 #
@killpolyteria: что? Вот так новость, никогда не догадалась бы.
Комментарий удален
g1321531
g1321531
23 июня 2024, 09:20 #
Роберто сначало испортил Ривердейл, а сейчас взялся за милых обманщиц.
Первый сезон ещё ладно, сойдёт, но второй это просто п*здец.
id3002463
id3002463
24 июня 2024, 04:00 #
Весь сезон ловила себя на мысли, что не ощущаю так сказать «живых» эмоций и чувств между героями. Как бы сказал Станиславский: не верю😆Либо все плохие актеры, либо плохо прописанные персонажи. Хотя Бэйли Мэдисон старается и иногда только она тащит.
Короче, Милые обманщицы 2010 года, лично для меня, пока лучшая версия.
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
29 июня 2024, 03:34 #
Почему-то до последнего была уверена, что серий в сезоне 10, и никак не ожидала, что это прям конец. По итогу имеем наконец-то окончательно слитую доктора Салливан (боже, искренне надеюсь, что это насовсем) ибо этот рояль в кустах уже надоел, потому что ее, насколько помню (тут если что, неточная информация, ибо это было давно) подразумевали в качестве одного из злодеев еще в оригинале, хотелось бы, чтобы ее уже вывели наконец, потому что ну сколько можно уже тянуть эту лямку. А по поводу финала в целом - возможно, как я говорила, дело в том, что я ждала 10 серий а не 8, развязка вообще не впечатлила, даже финальная сцена. Скучно, и все тут
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
29 июня 2024, 03:37 #
Ну и в целом сезон вышел слабеньким, первый, хоть и не сильно давал дань уважения оригиналу (тут я не спорю, что у него были свои, и еще огого какие минусы), но в целом выглядел очень неплохо
raisabraga
raisabraga
30 июня 2024, 22:06 #
Всю серию думала о том, как там парень Имоджен в холодильнике🤦🏼‍♀️ и сколько законов они нарушили 😁😁
Lisiа
Lisiа
01 июля 2024, 16:44 #
Скучноват сезон, финал за душу не взял. 2/10
_tatka2101_
_tatka2101_
19 июля 2024, 14:53 #
Боже. Какой бред. Надеюсь, на третий его не продлят. Первый был лучше.
Subinlly
Subinlly
08 авг. 2024, 01:28 #
первый сезон и вправду вышел лучше, чем второй, но второй сезон не так уж плох

на мой взгляд, интересная задумка с Уэсом и его фильмом, хотя мать Чипа и её искренняя вера в его невиновность меня удивляет... в любом случае, было очевидно, что она ввязана в эту резню

классная атмосфера, цветокор, саундтреки, актёры

к сожалению, вместо того чтобы раскрыть персонажей лучше, сценаристы всё испортили

конечно же, главное разочарование — Ноа😵‍💫 была моей любимой персонажкой в первом сезоне, но во втором... я рада, что её сделали бисексуальной, потому что чувствовала би вайб ещё с первых серий первого сезона, но линия с Джен просто бредовейшая! если они хотели ввести девушку для Ноа, нужно было прописать это нормально, а не вот так😐

в целом ко второму сезону очень много вопросов, но всё равно хочу третий
vikafro17
vikafro17
17 авг. 2024, 14:21 #
смешанные чувства от просмотра…
мне вроде нравится, но вроде как-то не дотянули.

персонажи под масками меня не удивили, ставили на мать Чипа, но считала, что это слишком банально. Уэс тоже казался мне подозрительным, но идея того, что это всё ради фильма, оказалась для меня немного неожиданной. мотив у него стрёмный, конечно. ну и не понятно, зачем убили ту парочку в начале и девчонку из церкви? чем они помешали?
идея того, что мать близняшек решила устранить греншников из города, кажется более правдоподобной.

в общем и целом, финал разочаровал, парочки финальные тоже разочаровали.

не могу сказать, что буду ждать 3 сезон, но если выйдет, то от скуки может и гляну.
Natali_kalinina
Natali_kalinina
04 сент. 2024, 16:02 #
Я не знаю зачем я это смотрю , 🙈наверное не умею вовремя бросить ) но это дикий фейспалм, а не сериал , что первый сезон , что второй , герои картонные , сюжет написан будто на коленке , диалоги и поступки героев вообще не поддаются никакой критике , оценка 1/10 . Лютая наивщина, сравнивать с оригиналом смысла конечно нет .Надеюсь не продлят 🤞🏻
ViVi_Skelli
ViVi_Skelli
21 сент. 2024, 08:44 #
Стриминговый сервис Max закрыл сериал " Милые обманщицы: Первородный грех».
Iradakzlv
Iradakzlv
16 окт. 2024, 12:27 #
Что за херота? Боже.. тупой слитый сценарий и сюжет. Какая дичь.
salvus_angel
salvus_angel
24 окт. 2024, 15:51 #
Бляяяяяяя слов нет…. 🙄 просто дибилы вызывайте полицию и все, это же элементарно
И как же бесит эта Джен… выставили преступность положительной чертой. Умение угонять машины, она ответила - честь для меня. Просто позор.
salvus_angel
salvus_angel
24 окт. 2024, 16:32 #
А Имоджен закрыла в холодильнике парня. Ее за это посадить надо. Как и Табиту. Ведь это вряд ли была самооборона, больше похоже на убийство, ведь она могла продолжать убегать или вызвать полицию.
lucasscott
lucasscott
24 окт. 2024, 16:51 #
Последние 2 серии на перемотке, скучный сезон. Не удивлена, что его не продлили. Согласна со всеми, кто говорил, что это больше "крик", а не "милые обманщицы".
Eadweard
Eadweard
07 нояб. 2024, 04:58 #
Конец мог бы еще хоть как-то вытянуть, если бы сайт главных злодеев не назывался spooky spaghetti. Wtf? Настолько бредово звучит, особенно в части, где Уэс про них говорит, как про своих помощников…
Lusik
Lusik
19 нояб. 2024, 22:42 #
Мне понравилась картинка, цветокор, навевающий таинственность. Понравился вайб ужастиков 90х. Но сюжет сильно слабее первого сезона. Первый сезон мне вообще очень понравился, а этот я посмотрела, и каких-то эмоций он не вызвал 🤷🏻‍♀️ просто закончился и закончился. Персонажи в этом сезоне симпатии тоже не вызвали. Ноа слили 🙈 Имоджен сделали психопаткой, Табита еще в прошлом сезоне надоела своими фильмами, Фаран просто мне не особо нравится. К Мышке претензий нет. С церковью-сектой линию не закрыли 🤦‍♀️
Третьего сезона, я так понимаю, не будет? Ну и не надо 😅
prue-witch
prue-witch
PRO
01 дек. 2024, 17:15 #
Мда.это было просто плохо.больше сказать нечего .
Первый сезон в сравнении с этим - даже на шедевр потянет.🤣🤣🤣
serial_freestyle
serial_freestyle
06 сент. 2025, 18:00 #
второй сезон - полное разочарование.
особенно концовка, начало было еще нормальным, но сери после 4 все скатилось в какой то мрак.

первый сезон на фоне этого очень даже интересный.
katvatak
katvatak
06 мая 14:47 #
Еле-еле досмотрел, это, блин, реально было впустую потраченное время.
Nemfides
Nemfides
07 июня 14:35 #
Блин, нам так пихали мать Чипа, что я все-таки подумала, что это не она, а оказалась она, а вот про Уеса я почему-то сразу догадывалась, что вполне возможно он один из помощников. Особенно вот эта его выходка, якобы с увольнением и как он посоветовал Фарен, и как он переосмыслил все, что она сказала.
Написать комментарий: