- Главная
- Сериалы
- Милые обманщицы: Первородный грех
- 2 сезон
- s02e08 - Chapter Eighteen: Final Exam
s02e08 — Chapter Eighteen: Final Exam

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 38732.85% |
Описание
Они окончательно изучат список подозреваемых, и в результате томительной ночи раз и навсегда узнают личность Кровавой Розы Уотерс.
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Не советую к просмотру
И при этом, повторюсь, меня ничего тут не бесило🫣
ожидала что 2 сезон будет также хорош, как и 1, но разочаровалась, сток бреда сюда влепили
Подозревать собственных парней - окей, но обставили как феминисткую паранойю, которая в итоге не оправдалась. Окажись убийцей кто-то из парней - это было бы неожиданнее, чем вышло по итогу. И как у нас Джен резко такая мега положительная. Смешно (нет).
Единственное, за что хочется поблагодарить этот сезон: за названия двух хороших хорроров - «Затемнение» и «Последний сезон».
Даже планку первого сезона с грамотными отсылками на классику ужасов не выдержали. Что ж...
героини поступают лживо, некрасиво, опасно для других людей. полный треш, в очередной раз жаль потраченного времени
Первый сезон ещё ладно, сойдёт, но второй это просто п*здец.
Короче, Милые обманщицы 2010 года, лично для меня, пока лучшая версия.
на мой взгляд, интересная задумка с Уэсом и его фильмом, хотя мать Чипа и её искренняя вера в его невиновность меня удивляет... в любом случае, было очевидно, что она ввязана в эту резню
классная атмосфера, цветокор, саундтреки, актёры
к сожалению, вместо того чтобы раскрыть персонажей лучше, сценаристы всё испортили
конечно же, главное разочарование — Ноа😵💫 была моей любимой персонажкой в первом сезоне, но во втором... я рада, что её сделали бисексуальной, потому что чувствовала би вайб ещё с первых серий первого сезона, но линия с Джен просто бредовейшая! если они хотели ввести девушку для Ноа, нужно было прописать это нормально, а не вот так😐
в целом ко второму сезону очень много вопросов, но всё равно хочу третий
мне вроде нравится, но вроде как-то не дотянули.
персонажи под масками меня не удивили, ставили на мать Чипа, но считала, что это слишком банально. Уэс тоже казался мне подозрительным, но идея того, что это всё ради фильма, оказалась для меня немного неожиданной. мотив у него стрёмный, конечно. ну и не понятно, зачем убили ту парочку в начале и девчонку из церкви? чем они помешали?
идея того, что мать близняшек решила устранить греншников из города, кажется более правдоподобной.
в общем и целом, финал разочаровал, парочки финальные тоже разочаровали.
не могу сказать, что буду ждать 3 сезон, но если выйдет, то от скуки может и гляну.
И как же бесит эта Джен… выставили преступность положительной чертой. Умение угонять машины, она ответила - честь для меня. Просто позор.
Третьего сезона, я так понимаю, не будет? Ну и не надо 😅
Первый сезон в сравнении с этим - даже на шедевр потянет.🤣🤣🤣
особенно концовка, начало было еще нормальным, но сери после 4 все скатилось в какой то мрак.
первый сезон на фоне этого очень даже интересный.