ох уж эти взгляды Стивена на Тейлоооор, не смотря на то, что мне нравится Шейла, буду ждать пару Стивен/Тейлор! а еще очень понравились эти моменты с воспоминаниями Белли в Рождество❤️🩹 как я рада, что у них был этот прекрасный период с отношениями Конрад/Белли!!!!
Мне так жалко Джеремайю, моё солнышко. Пусть он будет счастлив. Не хочу чтобы он был с Белли, потому что она всегда будет влюблена в Конрада. А с ним у неё там какие-то качели. Интересно что с ним случилось. Их мама такая молодец, что всё-таки решилась выпускать книгу. И я надеюсь настанет момент для неё, когда она будет вспоминать Сюзанну и не плакать, хотя это будет трудно.
В книге она до последнего оставалась девственницей и Конрада чувства никак почти не проявлялись. Она там его, по моему мнению, любила не понятно вообще за чего... а тут такие чувства, такие эмоции между героями, любовь в глазах! Также другие персонажи, такие, как Стивен и Тейлор вообще не прорисованы существенно.
@R69manova: конкретно сейчас я писала про то, что не было у них с Конрадом ничего перед камином, какая-то в книге глупая сцена. Даже разочаровала меня. И вообще тема секса в книге можно сказать и не поднималась, потому что его не было. Теперь интереснее и логичнее смотреть именно с этм поступком, в книге его не хватило. А так расхождения есть и ещё)
Что-то по книге я не помню, чтобы Белли и Конрад переспали. Ну да ладно, за Kissing you ( ах, Ромео и Джульетта образца 1996 г.) готова простить. Красиво снято.
@olya_loui: мне на этом моменте захотелось выбросить книгу в окно 🤣 А телевизор мне захотелось выбросить когда Белли ответила на чувства Джерра в первом сезоне. Видимо что у сериалы, что у книги свои минусы.
Как я рыдала. Саундтрек пушка, как всегда, последняя сцена это вообще… Круто, что додали нам то, чего нет в книге. Джер бесит, но и жалко его тоже. Крис Брайни (Конрад) не нравится, как играет равнодушие и ярость. Какой-то не очень естественный в этих проявлениях. Бегу смотреть 3ю серию, но как же потом вытерпеть и ждать следующие 🥲
на звонке от Стивена у Белли стоит песня Тейлор Свифт "Hey Stephen" - иконически. я бы тоже так сделала Тейлор классная, в книге мне нравилась. Джера не любила ни в книжке, ни здесь. но сериал уже лучше, чем книга - больше раскрываются герои я себе так и представляла ту поездку зимой с Конрадом актриса, играющая Белли, очень красивая
Блииин Рождество так красиво воспоминание показывают. Но есть но, изменили книгу немного в этом воспоминании....при чем пикантно изменили. Мне как раз не хватило этого в книги, а тут прям дожали.
Очень красиво снято, такие переходы из настоящего в прошлое - прям вау!
Поначалу, как и многим, больше нравился Конрад. Потом я разглядела Джера и каааак разглядела! Теперь моя любовь - он. Но при этом я хочу, чтобы Бэл осталась с Конрадом. Потому что у них там реально любовь и романтика, пускай даже с качелями. А к Джеру она всегда будет относиться как к подходящей замене. А Джер заслуживает бОльшего! Он заслуживает девушку, которая будет от него сходить с ума, заслуживает искр, страсти и бешеного взаимного притяжения с кем-то таким же ярким, как и он сам. Чувства Бэл недостаточно хороши для него. А сама Бэл... ну, она не его половинка как будто. Так что давайте уже ДЖеру ту, которая будет любить его без всяких сомнений!
Очень нравится музыкальное сопровождение🔥 Мне кажется Джер достаточно возмужал по сравнению с первым сезон и он пока нравится больше Конрада. Ух, так Сюзанна только месяц назад умерла 💔вторую серию плачу…Что за взгляд в конце серии💔
Ох, думала мне показалась, что последняя песня из «Ромео и Джульетты» но судя по комментария таки да, плюс указано на схожесть актера, играющего Конрада, с молодым Лео (к них похожий типаж)
Белли, конечно, не промах. Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть (со вторым управилась уже 😂).
Весь этот треугольник - кринж. Джери только как хороший друг, а Конрад парень. Потому что то, что сделали с Джери в прошлом сезоне это треш. Пососалась и сразу убежала. Чё к чему вообще. И не дай бог, если снова так будет.
И я таааак не хочу видеть Тейлор и Стивена вместе, Стивен абсолютно не зрелый парень. Не то чтобы её парень более серьёзный, он ещё хуже, но Стивен всё равно нет. Тейлор заслуживает большего, а не глупых мальчишек.
Джеремайа очень похорошел в этом сезоне. И Конрад тоже в последней сцене очень привлекателен. Не думаю, что он хотел видеть Бейли, точно не ожидал. Что же там произошло между ними?
А как вам фраза «Это всегда был ты»?. Может, это озвучка такая, но я надею, что и в оригинале все также!! Отсылка на дневники вампира?? И эта фраза сказана Конраду, а не Джеру, который играл маленького Деймона ????? Извините я надеюсь не я одна похихикала?????
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Их мама такая молодец, что всё-таки решилась выпускать книгу. И я надеюсь настанет момент для неё, когда она будет вспоминать Сюзанну и не плакать, хотя это будет трудно.
Жду не дождусь пары Тейлор и Стивен>>>
Не читала, но очень интересно
А так расхождения есть и ещё)
Тейлор классная, в книге мне нравилась. Джера не любила ни в книжке, ни здесь. но сериал уже лучше, чем книга - больше раскрываются герои
я себе так и представляла ту поездку зимой с Конрадом
актриса, играющая Белли, очень красивая
Моменты с Конрадом 😍
Джеремая такое солнышко, когда улыбается!!! От него веет теплом и легкостью)))
Рождество так красиво воспоминание показывают.
Но есть но, изменили книгу немного в этом воспоминании....при чем пикантно изменили. Мне как раз не хватило этого в книги, а тут прям дожали.
Очень красиво снято, такие переходы из настоящего в прошлое - прям вау!
Белли, конечно, не промах. Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть (со вторым управилась уже 😂).
но я ждала ЭВРИБАДИ ВОННА СТИЛ МАЙ ГЁРЛ на полную громкость!
а по итогу на фоне очень тихо т.т
Джери только как хороший друг, а Конрад парень.
Потому что то, что сделали с Джери в прошлом сезоне это треш. Пососалась и сразу убежала. Чё к чему вообще.
И не дай бог, если снова так будет.
И я таааак не хочу видеть Тейлор и Стивена вместе, Стивен абсолютно не зрелый парень.
Не то чтобы её парень более серьёзный, он ещё хуже, но Стивен всё равно нет.
Тейлор заслуживает большего, а не глупых мальчишек.
Так приятно, что они возобновили общение с Джером, очень нравятся их дружеские отношения.
Сцена у камина мне очень напомнила сцену в доме из «Дикого ангела», такая же романтичная и эта музыка😍
Отсылка на дневники вампира?? И эта фраза сказана Конраду, а не Джеру, который играл маленького Деймона ????? Извините я надеюсь не я одна похихикала?????
если они приезжали в дом в Казенс только летом, откуда там рождественская кружка ?