Этим летом я стала красивой — s02e02 — Love Scene

Моя оценка

4.353
MyShows
695
Длительность:
Даты выхода: 14.07.2023 15:00
Всего просмотров: 13 40157.14%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

48
aliashhka
aliashhka
14 июля 2023, 15:55 #
ох уж эти взгляды Стивена на Тейлоооор, не смотря на то, что мне нравится Шейла, буду ждать пару Стивен/Тейлор! а еще очень понравились эти моменты с воспоминаниями Белли в Рождество❤️‍🩹 как я рада, что у них был этот прекрасный период с отношениями Конрад/Белли!!!!
Bria_Drewet
Bria_Drewet
14 июля 2023, 19:28 #
Мне так жалко Джеремайю, моё солнышко. Пусть он будет счастлив. Не хочу чтобы он был с Белли, потому что она всегда будет влюблена в Конрада. А с ним у неё там какие-то качели. Интересно что с ним случилось.
Их мама такая молодец, что всё-таки решилась выпускать книгу. И я надеюсь настанет момент для неё, когда она будет вспоминать Сюзанну и не плакать, хотя это будет трудно.

Жду не дождусь пары Тейлор и Стивен>>>
@Bria_Drewet: Однозначно! Джеру нужна другая девушка, которая оценит его по достоинству и будет влюблена без памяти в него, а не в его брата.
olya_loui
olya_loui
PRO
14 июля 2023, 21:17 #
Вот уже сильное расхождение с книжкой пошло) Но , мне как раз этого и не хватило в книжке, так что считаю только на пользу
R69manova
R69manova
15 июля 2023, 00:15 #
Расскажите в чем расхождение
Не читала, но очень интересно
redfoxal
redfoxal
15 июля 2023, 00:43 #
В книге она до последнего оставалась девственницей и Конрада чувства никак почти не проявлялись. Она там его, по моему мнению, любила не понятно вообще за чего... а тут такие чувства, такие эмоции между героями, любовь в глазах! Также другие персонажи, такие, как Стивен и Тейлор вообще не прорисованы существенно.
olya_loui
olya_loui
PRO
15 июля 2023, 12:19 #
@R69manova: конкретно сейчас я писала про то, что не было у них с Конрадом ничего перед камином, какая-то в книге глупая сцена. Даже разочаровала меня. И вообще тема секса в книге можно сказать и не поднималась, потому что его не было. Теперь интереснее и логичнее смотреть именно с этм поступком, в книге его не хватило.
А так расхождения есть и ещё)
leeenalooo
leeenalooo
15 июля 2023, 18:21 #
@olya_loui: согласна, в книге совсем нелепая сцена, в сериале решили "резать, не дожидаясь перитонита")), и правильно сделали.
redfoxal
redfoxal
15 июля 2023, 00:40 #
Очень в восторге от сериала. Первый случай когда сериал лучше в разы от книги.
senwilli
senwilli
15 июля 2023, 04:42 #
Какая же хорошая серия. Мне очень нравятся эти переходы, все так трогательно. Но сколько же стекла 💔
leeenalooo
leeenalooo
15 июля 2023, 17:38 #
Что-то по книге я не помню, чтобы Белли и Конрад переспали. Ну да ладно, за Kissing you ( ах, Ромео и Джульетта образца 1996 г.) готова простить. Красиво снято.
ilovecaat
ilovecaat
04 авг. 2023, 09:11 #
@leeenalooo: в книге этого и не было, как хорошо, что это добавили в сериале
olya_loui
olya_loui
PRO
15 июля 2023, 18:34 #
Если кому интересно, как нелепо сцена перед камином была написана в книге:
olya_loui
olya_loui
PRO
15 июля 2023, 18:34 #
@olya_loui:
bichitoo
bichitoo
13 сент. 2025, 11:52 #
@olya_loui: мне на этом моменте захотелось выбросить книгу в окно 🤣 А телевизор мне захотелось выбросить когда Белли ответила на чувства Джерра в первом сезоне. Видимо что у сериалы, что у книги свои минусы.
Комментарий удален
azarkinsss
azarkinsss
15 июля 2023, 19:06 #
Как я рыдала. Саундтрек пушка, как всегда, последняя сцена это вообще… Круто, что додали нам то, чего нет в книге. Джер бесит, но и жалко его тоже. Крис Брайни (Конрад) не нравится, как играет равнодушие и ярость. Какой-то не очень естественный в этих проявлениях. Бегу смотреть 3ю серию, но как же потом вытерпеть и ждать следующие 🥲
nicolemeadow
nicolemeadow
15 июля 2023, 23:14 #
на звонке от Стивена у Белли стоит песня Тейлор Свифт "Hey Stephen" - иконически. я бы тоже так сделала
Тейлор классная, в книге мне нравилась. Джера не любила ни в книжке, ни здесь. но сериал уже лучше, чем книга - больше раскрываются герои
я себе так и представляла ту поездку зимой с Конрадом
актриса, играющая Белли, очень красивая
gellynova
gellynova
16 июля 2023, 13:18 #
Как они могли упустить такой шанс использовать песню Snow on the Beach?? Invisible string очень странный выбор
vk1284924
vk1284924
17 июля 2023, 10:59 #
Не заставляйте меня ненавидеть Конрода..
blaik_13
blaik_13
18 июля 2023, 12:25 #
Ох, какая серия 😍
Моменты с Конрадом 😍

Джеремая такое солнышко, когда улыбается!!! От него веет теплом и легкостью)))
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 июля 2023, 14:11 #
Блииин
Рождество так красиво воспоминание показывают.
Но есть но, изменили книгу немного в этом воспоминании....при чем пикантно изменили. Мне как раз не хватило этого в книги, а тут прям дожали.

Очень красиво снято, такие переходы из настоящего в прошлое - прям вау!
alaskayass
alaskayass
24 июля 2023, 16:35 #
Так красиво показаны флэшбэки (очень грустно за парней, за Сюзанну, за Беллы, за маму Беллы…
Tarja89
Tarja89
24 июля 2023, 19:24 #
Интересно, выбор Kissing you как-то связан с тем, что Конрад - вылитый молодой ДиКаприо)
ipanemagir1
ipanemagir1
21 авг. 2023, 04:40 #
@Tarja89: а какая связь между этой песней и ДиКаприо?)
azarkinsss
azarkinsss
21 авг. 2023, 14:48 #
@ipanemagir1: песня из фильма Ромео и Джульетта с ДиКаприо
Поначалу, как и многим, больше нравился Конрад. Потом я разглядела Джера и каааак разглядела! Теперь моя любовь - он. Но при этом я хочу, чтобы Бэл осталась с Конрадом. Потому что у них там реально любовь и романтика, пускай даже с качелями. А к Джеру она всегда будет относиться как к подходящей замене. А Джер заслуживает бОльшего! Он заслуживает девушку, которая будет от него сходить с ума, заслуживает искр, страсти и бешеного взаимного притяжения с кем-то таким же ярким, как и он сам. Чувства Бэл недостаточно хороши для него. А сама Бэл... ну, она не его половинка как будто. Так что давайте уже ДЖеру ту, которая будет любить его без всяких сомнений!
sslussh
sslussh
12 авг. 2023, 22:46 #
💔💔💔
poly6poly
poly6poly
PRO
17 авг. 2023, 20:39 #
Очень нравится музыкальное сопровождение🔥 Мне кажется Джер достаточно возмужал по сравнению с первым сезон и он пока нравится больше Конрада. Ух, так Сюзанна только месяц назад умерла 💔вторую серию плачу…Что за взгляд в конце серии💔
tevladka
tevladka
18 авг. 2023, 21:27 #
Ох, думала мне показалась, что последняя песня из «Ромео и Джульетты» но судя по комментария таки да, плюс указано на схожесть актера, играющего Конрада, с молодым Лео (к них похожий типаж)

Белли, конечно, не промах. Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть (со вторым управилась уже 😂).
alyonamalik
alyonamalik
20 авг. 2023, 15:32 #
Почему не одного комментария о песне One Direction в начале? Я визжала так, будто мне снова 13 лет😂❤️
Muffin24
Muffin24
24 нояб. 2023, 23:09 #
@alyonamalik: я аж засняла этот момент хд
но я ждала ЭВРИБАДИ ВОННА СТИЛ МАЙ ГЁРЛ на полную громкость!
а по итогу на фоне очень тихо т.т
alyonamalik
alyonamalik
24 нояб. 2023, 23:11 #
нет, ну хоть что-то и на том спасибо 😅
lady_kana
lady_kana
28 авг. 2023, 11:17 #
Такой милый и нежный момент ,когда Конрад потянулся к Белли ,что бы поправить прядку волос )
Sophi_
Sophi_
17 сент. 2023, 15:10 #
Признавайтесь, кто тоже подумал, что в сцене с заснеженным пляжем будет играть Show on the beach Тейлор?)
Muffin24
Muffin24
24 нояб. 2023, 23:12 #
Весь этот треугольник - кринж.
Джери только как хороший друг, а Конрад парень.
Потому что то, что сделали с Джери в прошлом сезоне это треш. Пососалась и сразу убежала. Чё к чему вообще.
И не дай бог, если снова так будет.

И я таааак не хочу видеть Тейлор и Стивена вместе, Стивен абсолютно не зрелый парень.
Не то чтобы её парень более серьёзный, он ещё хуже, но Стивен всё равно нет.
Тейлор заслуживает большего, а не глупых мальчишек.
rueful_dream
rueful_dream
09 янв. 2024, 19:44 #
Очень красивая серия с точки зрения операторской работы, повествование в этом сезоне построено просто потрясающим образом
alina_kirillova7
alina_kirillova7
14 июня 2024, 16:57 #
Какая же белли дура, фу она меня раздражает весь сериал 🚩🚩
lovemaze01
lovemaze01
27 авг. 2024, 17:34 #
Джеремайя так вырос)) стал еще большим красавчиком
8margoshka8
8margoshka8
08 янв. 2025, 22:29 #
Ну что же она такого натворила на похоронах??? Очень интересно узнать!
MoneyBarney
MoneyBarney
23 мая 2025, 19:47 #
Джеремайа очень похорошел в этом сезоне. И Конрад тоже в последней сцене очень привлекателен. Не думаю, что он хотел видеть Бейли, точно не ожидал. Что же там произошло между ними?
shitokrito
shitokrito
18 июля 2025, 01:00 #
как можно было не использовать песню snow on the beach когда они буквально поехали смотреть snow on the beach….
anastasiakizka
anastasiakizka
17 авг. 2025, 17:31 #
Какая чудесная серия!

Так приятно, что они возобновили общение с Джером, очень нравятся их дружеские отношения.

Сцена у камина мне очень напомнила сцену в доме из «Дикого ангела», такая же романтичная и эта музыка😍
anevkaa
anevkaa
22 авг. 2025, 22:58 #
первый сезон как будто был лучше🥲
nanushk
nanushk
16 окт. 2025, 06:23 #
А как вам фраза «Это всегда был ты»?. Может, это озвучка такая, но я надею, что и в оригинале все также!!
Отсылка на дневники вампира?? И эта фраза сказана Конраду, а не Джеру, который играл маленького Деймона ????? Извините я надеюсь не я одна похихикала?????
iaminna
iaminna
30 окт. 2025, 22:54 #
не нравится такое сильное расхождение с книгой :(
Moonlight_xx
Moonlight_xx
04 нояб. 2025, 00:15 #
Порадовал трек one direction ❤️ такая ностальгия 🥹
id227515779
id227515779
24 мар. 20:37 #
У первого сезона был какой то шарм , тут как то пока плоско…
anilamen
anilamen
14 мая 12:47 #
у меня только один вопрос:
если они приезжали в дом в Казенс только летом, откуда там рождественская кружка ?
Написать комментарий: