Повествование от лица Джера как-то мне не очень. Но мне очень нравится, как в сериале создают более разнообразные локации для ведения событий, раскрывают второстепенных героев, это класс. Сразу видно, хотят, чтобы сериал красиво продлился дальше. Как же они разрулят с домом ..?
Повествование от лица Джера в самое сердце (как и в книге💔) Рада, что нам дают возможность посмотреть на развитие событий глазами нескольких героев! Team Jeremiah, just saying🤌🏻❤️🔥
Бэйли ковыряет ранки у Джера и Конрада по очереди, не оч на это смотреть, у нее за минуту 3 раза меняется ориентирование с одного на другого. А потом всковырнула и пальцем давит "Джер а чо ты не хо меня целовать??" - да епрст мадам, что ж так сложно понять
@Sofi_Coffee16: Надо не забывать, что она подросток, ей 16 или сколько там? Она даже школу еще не окончила. Плюс есть ощущение, что девочка очень эгоцентричная и думает очень часто только о себе. На мой взгляд она выбрала самый неудачный тайминг, чтобы переключиться на второго брата - у них только что умерла мать, она не так давно рассталась со старшим братом, между ними еще есть недосказанность и не закрыта их история. А у нее уже стрелки часов перевернулись в сторону второго. Не вовремя. Зачем ей это сейчас? Она учится в школе еще, он уже пойдет в универ. Но подростковые гормоны - это ну такое.
А если смотреть на ситуацию глобально, то лично мне кажется, что Джер - это ее end game в рамках этой истории и сериала. Конрад - это первая любовь, еще с детства, они попробовали, но далее пошли по своим дорожкам. У нее больше связи и именно здорового притяжения с Джером. Думаю в конце сериала она будет с ним. Но кажется, что перед этим ей как минимум стоит окончить школу, поступить куда-то ближе к нему, поговорить с Конрадом и просто подождать, так как сейчас не лучшее время для семьи братьев.
Джер🥺💔 было интересно наблюдать за его мыслями в этой серии, как он все переживал, что думал насчет мамы/Белли/Конрада и тд! Белли конечно надоедает то, как она бегает сначала к одному потом к другому и в итоге у всех сердце болит, емае!!! Тейлор и Стивен такие милыеееее!!!! мне нравится как Стивен медленно, но верно подступается к Тейлор💘 начинает делать какие-то шаги(?). и эту сделку с «забудем про первую любовь» ахахахахах они вдвоем точно нарушат, мне кажется
Очень надеюсь, что Белли не собирается как в первом сезоне целовать Джера, а потом мириться с Конрадом. Второй раз разбить его сердце это слишком жестоко. А вообще в этой серии сплошные намеки на то,что они в итоге будут вместе. Белс прям переключилась на Джера, целоваться хочет даже при Конни, глаза горят, да и у него появилась надежда. Но и Конрад ее все еще любит, прям не хочу, чтобы он теперь страдал.. Тейлор и Стивен это огонь пожар, так нравятся их подколы) хотя бы на них можно смотреть и радоваться
@fariian: Мне кажется не любит ее Конрад и не любил никогда. Это была детская влюбленность, первая любовь такая. У Конрада явно есть свой большой план на жизнь и у него голова забита куда большими проблемами, чем разбираться со своей первой любовью, которая еще даже школу не окончила. Он поступил же в Стенфорд, уедет еще дальше, на другой конец страны. О какой любви тут идет речь? У них случился обычный типичный подростковый краш, не более.
У Белли больше связи и притяжения с Джером, они нуждаются друг в друге, они отличные друзья, их в любом случае тянет друг другу, это как раз та база, на которой можно строить реальные отношения. И мне кажется именно к этому они придут оба если не в этом сезоне, так в следующем, если он будет. Она поступит куда-то там рядом с универом Джера или вообще в тот же.
Помнится мне, в первых сериях была фраза Белли ее психологу или учителю, про то, что в «этот университет» (не помню название) поступает ее друг. И она взгрустнула после этого. Мне тогда показалось, что это как раз про Джера. А после прочтения вашего комментария я почти уверена в этом!)
Серия, в которой много Джеремайи - это хорошая серия. Вообще эта гораздо полнее, чем прошлая получилась, здесь даже Скай стала нравиться, как она ловко с яблочком-то) А вообще Джеремайя - лучший персонаж в этом сериале. Самый адекватный - это раз. Он понимает, что не стоит пока отвечать на шаги Белли, которая, непонятно, чем думает. Сопротивляется. На каждый её недвусмысленный намёк, отвечает отказом, прям видно, что хочет, но принимает правильное решение. Молодец! И во-вторых, да, он - солнышко, и как верно заметила Сюзанна, ему "слишком хорошо удаётся сохранять счастливое лицо", но она-то понимала, что он просто не хочет грузить - себя и других, старается не добавлять драмы без нужды, но это, блин, не значит, что у него не бывает переживаний. А Конрад... вот, вроде, неплохой парень-то, но уж слишком замкнутый и как-то зацикленный на себе. На своих личных драмах и переживаниях. Вечно с грустным лицом, вечно печальный, вечно страдающий. Вот вроде есть повод страдать, реально, мать умерла, но такое чувство, что даже когда конкретного повода не будет, он его найдёт. И намучается с ним Белли, он всё время будет уходить в себя и отталкивать её, всю жизнь. Такие страдающие Пьеро в жизни прям такое себе
@Annie10792: страдающий Пьеро - отличное описание Конрада. С ними очень тяжело в жизни. Они всегда будут крутиться вокруг своей внутренней драмы и отталкивать людей в пике страдашек. Это эмоциональные качели для окружающих. Мальчик очень эгоистичен на мой взгляд. Он даже с чувствами и эмоциями брата не считается, взвалил на себя всю ответственность за дом, будто его просили. И будто никому другому кроме него это место не дорого.
Как за одну серию многие стали тим Джер))) Ну и это логично - в прошлом сезоне его показывали совсем с другой стороны, а в этой серии он чувственный, понимающий, взрослый!)) И Бейли было бы с ним и легко, и спокойно! Но она слишком спешит, но а с таким количеством серий по-другому никак
У меня странные ощущения от изменения истории. В сериале будто больше предают любви Белли со стороны Конрада. К примеру, комментарий соседа по комнате Конрада или их разговор с Джером, во второй книге скорее был полный игнор. А мотивацию Белли наоборот тяжелее понять, тут реально ощущается как она перескакивает от одного к другому. Неужели нас ожидает новая любовная линия между Кэм Кэмероном и Скай ,ахмха
Хочу отметить, как хорошо играет Конрада актер. Очень близко к книге, такое печальное, почти всегда в драме, не знающее, что хочет, то любит, то не любит, му-му. Ну и симпатичный, конечно.
@leeenalooo: на ютубе сейчас куча роликов с этим сериалом и актерами, есть про личную жизнь актеров,так вот у актера, играющего Конрада - самые стабильные и долгие отношения из всей команды молодежи сериала (но он и самый старший). И вообще он веселый и общительный.
@leeenalooo: хотя, наврала. Актер, играющий Джеремайю, встречался с подругой 6 лет. Расстались, когда он начал сниматься в "Этим летом я стала красивой". Фанаты поговаривают, что виновата актриса, играющая Белли. *с вами был выпуск Сплетницы*😁😁
Почему никто не подключил Лорал. Типа это, конечно, дом её подруги, но для неё он тоже многое значит. Вместе этого дети занимаются ерундой. Когда могли бы спросить о помощи близкого человека в их семье.
Будет забавно, если дом купил кто-то из близких ребят. «Она не выберет меня, это всегда будет Конрад» звучит очень грустно💔 Момент когда он вспоминал разговор с мамой, снова довел меня до слез, как же ее не хватает😭💔
Jeremiah all the way 💜🛐 Момент в кинотеатре. Эта химия и напряжение между ними! Сцена около гольф кара тоже достаточно напряженная. Джеремайа с Белли олицетворение страсти.
@Krotowatatyana: я вот наоборот не вижу никакой страсти между ними, у них всегда был дружеский вайб, а любила Белли Конрада, с ним они реально химичили) а сейчас все выглядит так, как будто «ну с одним братом не получилось, попробую ещё разок с другим».
Бред какой-то. Дом принадлежал обоим сестрам. Одна умерла - и поэтому всё имущество автоматом второй? А наследники умершей сестры не считаются никак? Как-то коряво выглядит. И еще сестра Сюзанны странная, 300 раз спросили дети почему продает дом - внятного ответа она ни разу не дала (ну сказала, что не потянет издержек на дом и поэтому прям срочно продает - так себе объяснение, если причина только в этом. Эта же проблема вообще никак не решаема - дети предлагали ей дом целиком выкупить, но подождать немного, неужели не хватило бы денег (взять у детей) на пару месяцев обсуждений. Продать же можно всегда.) Да, возможно, у нее есть свои причины и она не обязана менять своё решение (с ее точки зрения), но вести себя по-человечески и как вменяемый взрослый можно же наверное? А так она похожа на невоспитанную взрослую грубиянку с внутренними обидками и травмами (еще бы узнать что ж там случилось у них в семье), вымещающую эти обидки на детей. Хорошим персонажем она здесь не выглядит.
Разбомбить свой трастовый фонд ради дома, который вы едва потянете и который вам по сути нахрен не нужен (как сказали в сериале - у них останутся воспоминания), тупейшая идея в мире. Блин ну да так бывает, что приходится покидать некоторые места и расставаться с некоторыми вещами. Это жизнь. Я не вижу смысла цепляться за этот дом. Более того, тратить деньги, отложенные на ваше будущее (образование, жилье и тд) ну это верх дурости.
Еще меня просто убило, что тренер отказал Белли Что это за говно-тренер такой, что не дает вторых шансов. Тем более Белли была капитаном команды. Ну подумаешь в этом учебном году немножко все по пизде пошло. Зачем обрубать попытки человека исправиться? 🤡
@_chanandler_bong: понимаю ваше разочарование, но в штатах такая система. Секции и спорт не должны мешать среднему баллу, если средний балл падает, то тебя отстраняют от спорта или театрального кружка, до момента, когда ты повысишь оценки
Ну Белли 🤦🏻♀️: Джер, почему ты не хочешь меня целовать? 🤦🏻♀️ Хотелось стукнуть ее Очень прикалывает Стивен еще с 1го сезона, классные реакции выдает, особенно когда увидел, как Белли и Джер целуются 🤣 Но их пара с Тейлор мне вообще никак, может потому что Тейлор никогда не нравилась. Возвращаясь к влюбленности Джера в Белли. Не знаю, но мне это каким-то натянутым показалось. Не говоря уже о том, как раздражает поведение Белли. Чего добивается? Только-только братья наладили отношения, она опять полезет к Джеру, потом поймёт, что всё же любит Конрада? понимаю, что гормоны, подростки и т.д., но ты же знаешь, что твои чувства к Конраду еще не прошли, зачем опять давать надежду его брату?! И как кто-то писал выше насчет ситуации с домом - поставили бы в известность Лорел, всё-таки взрослый человек, может придумала бы что-то. Рада, что они не разгромили этот клуб, а то уже переживала, когда Тейлор нашла травку. Не хотелось бы, чтобы к Кэмерона были из-за них проблемы
Простите, первое: Тейлор и Стивен - да, да, да и еще раз да!
Второе: очень прикольные локации
Третье: согласна с каждым словом Конрада этой женщине
Четвертое: как не кринжевать с момента задания Скай? Я не знаю.
Пятое: прикольно слышать мыли кого-то, кроме Белли, но не факт, что мне это нравится.
Шестое: воспоминание про день благодарения 💔. На мой взгляд это довольно эгоистично со стороны Джера, они все одна семья и просто просить ребят быть отдельно, как-то не правильно.
Седьмое: Белли, ты реально серьезно? Я все понимаю, что возможно у тебя проснулись чувства, но серьезно? Лучше просто не надо.
Тетка просто треш. Ну, допустим, на племянников ей плевать, но вывезти всю мебель из дома - ей получается без разницы где ее дочь будет спать? Хотя вся эта история с домом несколько уныла и притянута. Ну и Белли с её "а чё это ты меня целовать не хочешь"? Действительно, ничего же не случилось....
@Cheryl: ну я думаю она автоматически предполагала что дочь будет на ее стороне. А на племянников и друзей ей точен пофиг. Типа берите машины и езжайте домой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
54Рада, что нам дают возможность посмотреть на развитие событий глазами нескольких героев!
Team Jeremiah, just saying🤌🏻❤️🔥
На мой взгляд она выбрала самый неудачный тайминг, чтобы переключиться на второго брата - у них только что умерла мать, она не так давно рассталась со старшим братом, между ними еще есть недосказанность и не закрыта их история. А у нее уже стрелки часов перевернулись в сторону второго. Не вовремя. Зачем ей это сейчас? Она учится в школе еще, он уже пойдет в универ. Но подростковые гормоны - это ну такое.
А если смотреть на ситуацию глобально, то лично мне кажется, что Джер - это ее end game в рамках этой истории и сериала. Конрад - это первая любовь, еще с детства, они попробовали, но далее пошли по своим дорожкам. У нее больше связи и именно здорового притяжения с Джером. Думаю в конце сериала она будет с ним.
Но кажется, что перед этим ей как минимум стоит окончить школу, поступить куда-то ближе к нему, поговорить с Конрадом и просто подождать, так как сейчас не лучшее время для семьи братьев.
Особенно вынесло с ее как бы «непонимания» почему же Джер не хочет ее целовать
Тейлор и Стивен это огонь пожар, так нравятся их подколы) хотя бы на них можно смотреть и радоваться
У Белли больше связи и притяжения с Джером, они нуждаются друг в друге, они отличные друзья, их в любом случае тянет друг другу, это как раз та база, на которой можно строить реальные отношения. И мне кажется именно к этому они придут оба если не в этом сезоне, так в следующем, если он будет. Она поступит куда-то там рядом с универом Джера или вообще в тот же.
Как за одну серию многие стали тим Джер)))
Ну и это логично - в прошлом сезоне его показывали совсем с другой стороны, а в этой серии он чувственный, понимающий, взрослый!))
И Бейли было бы с ним и легко, и спокойно!
Но она слишком спешит, но а с таким количеством серий по-другому никак
*с вами был выпуск Сплетницы*😁😁
Момент в кинотеатре. Эта химия и напряжение между ними!
Сцена около гольф кара тоже достаточно напряженная.
Джеремайа с Белли олицетворение страсти.
Что это за говно-тренер такой, что не дает вторых шансов. Тем более Белли была капитаном команды. Ну подумаешь в этом учебном году немножко все по пизде пошло. Зачем обрубать попытки человека исправиться? 🤡
Хотелось стукнуть ее
Очень прикалывает Стивен еще с 1го сезона, классные реакции выдает, особенно когда увидел, как Белли и Джер целуются 🤣 Но их пара с Тейлор мне вообще никак, может потому что Тейлор никогда не нравилась.
Возвращаясь к влюбленности Джера в Белли. Не знаю, но мне это каким-то натянутым показалось. Не говоря уже о том, как раздражает поведение Белли. Чего добивается? Только-только братья наладили отношения, она опять полезет к Джеру, потом поймёт, что всё же любит Конрада? понимаю, что гормоны, подростки и т.д., но ты же знаешь, что твои чувства к Конраду еще не прошли, зачем опять давать надежду его брату?!
И как кто-то писал выше насчет ситуации с домом - поставили бы в известность Лорел, всё-таки взрослый человек, может придумала бы что-то.
Рада, что они не разгромили этот клуб, а то уже переживала, когда Тейлор нашла травку. Не хотелось бы, чтобы к Кэмерона были из-за них проблемы
Второе: очень прикольные локации
Третье: согласна с каждым словом Конрада этой женщине
Четвертое: как не кринжевать с момента задания Скай? Я не знаю.
Пятое: прикольно слышать мыли кого-то, кроме Белли, но не факт, что мне это нравится.
Шестое: воспоминание про день благодарения 💔. На мой взгляд это довольно эгоистично со стороны Джера, они все одна семья и просто просить ребят быть отдельно, как-то не правильно.
Седьмое: Белли, ты реально серьезно? Я все понимаю, что возможно у тебя проснулись чувства, но серьезно? Лучше просто не надо.
Восьмое: там реально нет Комаров?