Этим летом я стала красивой — s03e01 — Last Season

Моя оценка

4.101
MyShows
552
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2025 15:00
Всего просмотров: 9 73241.5%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

120
Evangaleon
Evangaleon
PRO
25 апр. 2025, 10:24 #
MargoRose
MargoRose
PRO
18 июля 2025, 00:23 #
@Evangaleon: вау, забавно, что вы блокируете за минусы к постерам, чтобы больше минусить было нельзя
классно кидать картинки абсолютно ко всем сериалам (!!) и зарабатывать положительные отметки) зачем? к тому же, засоряя ленту для комментариев и обсуждений
Evangaleon
Evangaleon
PRO
25 апр. 2025, 10:24 #
stellary
stellary
PRO
21 авг. 2025, 00:52 #
@Evangaleon: этот постер в точности повторяет обложку фильма «Сабрина» 1995 г.
И там тоже про двух братьев и девушку….)
https://ibb.co/0VCJr6mg
Evangaleon
Evangaleon
PRO
21 авг. 2025, 01:01 #
@belaiamari: правду говорят, что все новое это хорошо забытое старое 😉
tevladka
tevladka
31 авг. 2025, 19:31 #
@belaiamari: если это намек на финал, учитывая сюжет «Сабрины», то выходит довольно спойлерно 🙈
al_iskh
al_iskh
PRO
25 апр. 2025, 22:11 #
Вы только посмотрите на Белли. Этим летом она стала еще красивее. Ну просто конфетка. 🔥🥹

Режим ждуна включен 🫠


Evangaleon
Evangaleon
PRO
05 мая 2025, 18:37 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
05 мая 2025, 18:38 #
renkaa
renkaa
27 мая 2025, 18:28 #
А ручка к Конраду то тянется🥹
al_iskh
al_iskh
PRO
22 июня 2025, 16:12 #
lady_kana
lady_kana
03 июля 2025, 22:30 #
На чьей ты стороне ? ☺️🤔
Evangaleon
Evangaleon
PRO
10 июля 2025, 21:38 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
10 июля 2025, 21:38 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
10 июля 2025, 21:38 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
10 июля 2025, 21:38 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
10 июля 2025, 21:39 #
lady_kana
lady_kana
11 июля 2025, 14:48 #
Радует, что в сезоне больше серий, чем в предыдущих, не смотря на то что сезон финальный
серия вышла 16.07.2025
agent_puk
agent_puk
16 июля 2025, 15:15 #
ура моя любимая кринжовая драма вернулась, не знала, что можно сделать еще хуже чем в первых двух сезонах
очень странно что сделали со стивеном и тейлор я думала они будут единственной парой без драмы, а у них тоже что-то непонятное
в последней сцене актерская игра просто ужасная, было скорее смешно
borahe
borahe
22 окт. 2025, 21:55 #
@agent_puk: да ладно, Стивен и Тейлор ещё во 2 сезоне то расставались, то снова начинали встречаться
Так что было ожидаемо
murchanova
murchanova
16 июля 2025, 15:59 #
Где вы посмотрели? Не могу нигде найти первые серии 3 сезона
Lowawa
Lowawa
16 июля 2025, 17:20 #
https://coldfilm.guru/news/ehtim_letom_ja_stala_krasivoj_3_sezon_1_2_serija_smotret_onlajn/2025-07-16-37963
MargoRose
MargoRose
PRO
16 июля 2025, 16:11 #
какой бред
я не думала, что их разведут прям в первой серии
показали, как Кондрад страдает, ни с кем не встречается, а Джер да, сразу после расставания побежал заниматься сексом))
хоть нам и показывали где-то, что он поверхностно относится к чему-то, но точно не к отношениям с Белли
какой же кринжовый повод они нашли, уж лучше бы прописали, как они постепенно понимают, что в чем-то разные, имеют разные интересы, не совместимы в быту и подобное, чем делать ужасную измену, после всего, что было
я многое не ожидала, но все же расстроена

тейлор и стивен тоже погрязли в изменах, вау, класс, очень интересно
PaniA
PaniA
16 июля 2025, 16:39 #
@MargoRose: все по канону, в книге он ей тоже изменил
curlywurly
curlywurly
16 июля 2025, 17:38 #
@PaniA: а в книге тейлор и Стивен тоже изменяли партнерам? (Я просто книгу не читала и не хочу)
redfoxal
redfoxal
16 июля 2025, 17:59 #
@curlywurly: в книге вообще их пара не прописана
oceanblvd
oceanblvd
16 июля 2025, 16:56 #
@MargoRose: подскажите, где уже можно посмотреть?
MargoRose
MargoRose
PRO
16 июля 2025, 17:12 #
@oceanblvd: на сайте колдфильма, а в вк в оригинале загружено вроде уже, по поиску найти можно
oceanblvd
oceanblvd
16 июля 2025, 17:17 #
@MargoRose: благодарю ☺️
Lowawa
Lowawa
16 июля 2025, 17:20 #
https://coldfilm.guru/news/ehtim_letom_ja_stala_krasivoj_3_sezon_1_2_serija_smotret_onlajn/2025-07-16-37963
daryyxq
daryyxq
16 июля 2025, 17:17 #
у меня передоз джеремаи аххахахахахах
daryyxq
daryyxq
16 июля 2025, 17:18 #
флешбек меня добил, яреву
Jeronimoo
Jeronimoo
16 июля 2025, 19:16 #
Боже как я ждала продолжения этого сериала!Любимая атмосфера и ребята!Боже я не могу налюбоватся на Бейли и Джера,я их обожаю такие милашки,и Бейли невероятно счастлива..Я знаю что он ее судьба!!Они просто лучшие!!#teamJelly forever❤️🍓
Ещё рада что мама Бейли вместе с тем писателем,отличная пара)))Мне очень понравилась фраза- Позволь открыть в себе всевозможные версии себя..😍
3 года это так быстро,я думала этот сезон будет постепенно показывать развитие их отношений с Джером,как они вместе встречаются между парами..понимаю сериал больше про лето,но хотелось больше их только вдвоём..они за три года как будто не повзрослели...
Не понимаю почему Стивен и Тейлор то расстаются,то сходятся,ну блин они же любят друг друга и они созданы друг для друга!Эта так радует,что Джер не против чтобы Бейли училась в Париже,это же так круто,город мечты!Я знала что так будет 😍
Когда они танцевали вместе это просто магия,с ума сойти!И такой финал серии,боже мой мне плакать хочется не верю что Джер мог ей изменить,для меня он был просто идеалом.. Я бы скорее поверила что Кондрад мог изменять когда они встречались но точно не Джер..мне даже самой стало так больно за Бейли...
redfoxal
redfoxal
16 июля 2025, 21:28 #
@Jeronimoo: мама Бейли не с писателем, а с отцом ребят, бывший муж. А по поводу Джера не соглашусь хоть он и по уши влюблен, но гулял хорошо до Бели, оторвой был и часто менял партнеров, то более вероятно его измена, а не Конрада который влюблялся один раз в неё же) Ну это моя точка зрения, у всех свой взгляд))
nicolemeadow
nicolemeadow
16 июля 2025, 19:18 #
какая же Белли красивая
и Стивен красавчик, почему они с Тейлор не вместе по нормальному
Джеремаи слишком много в серии аххаа, прекратите
как же мне он неприятен и в книге, и тут
и спасибо за песню на титрах - настроение поорать бридж You're losing me
rin_rin
rin_rin
16 июля 2025, 19:32 #
Сезон решили начать с измен всяких,пу-пу-пууу🫠👍
Белли такая красотка, не налюбуюсь красотой актрисы ✨
lady_kana
lady_kana
17 июля 2025, 19:49 #
@rin_rin: Белли в Париж ! Ещё одна американка обязана там побывать ))
stellary
stellary
PRO
16 июля 2025, 19:44 #
Почему Вы ждете взрослых и обдуманных решений от людей, которым по 18-20 лет? Они думают, что поступают по-взрослому, но при этом ведут себя глупо.
Не хотите «кринжа», - смотрите взрослые сериалы про тридцатилетних.
Для их возврата вполне норм сюжет и их действия кажутся правдоподобными.
barbzyys
barbzyys
23 апр. 00:40 #
@stellary: а если вспомнить что сценарии пишут не подростки а как раз таки взрослые люди - то вообще порвет)
Я знала, что это будет, но всё равно не нравится, что Джеремайю стали портить, он так хорош был первые 2 сезона((
Как, интересно, они от этого момента дойдут до помолвки?

Конрад пока молодец, к нему претензий нет.
g1305927
g1305927
16 июля 2025, 20:52 #
Как же я скучала по этому летнему вайбу. Жаль, что серии выйдут не разом, но как есть
Не очень люблю эти скачки во времени, но это ладно, по сравнению с изменами в самом начале. Посмотрим, что будет дальше. Пока по вайбу напоминает прошлые сезоны
phobicrae
phobicrae
16 июля 2025, 21:49 #
какое же счастье, что они оставили сюжет из книги по большой части
от джера вполне можно было ожидать такого
lebensvoll
lebensvoll
16 июля 2025, 21:51 #
Надеялась, что не будет этого кринжа с изменой (как это все эскалировалось за 2 минуты, и их крики, её тошнит, через секунду она его отталкивает от себя), да и ссора из пальца была высосана, которая к их временному "расставанию" привела. После 2-х сезонов такое поведение Джеремайи выглядит out of character, он перестал спать со всеми подряд, когда осознал свои чувства к Белли, и стал бы он их отношениями ради одной ночи жертвовать, зачем вообще
renkaa
renkaa
16 июля 2025, 21:53 #
@lebensvoll: мне кажется, что джер не может жить, зная, что он не в центре внимания
Вполне ожидаемо было что изменит в мексике, он всегда такой бедный и несчастный же
katwicked
katwicked
19 июля 2025, 19:41 #
@renkaa: за все сезоны бедный и несчастный он был только в этой серии. Наоборот всегда был солнышком и поддержкой для всех. Просто нужна была драма и его за одну серию сговнили)
renkaa
renkaa
19 июля 2025, 23:35 #
@katwicked: я так уже и не вспомню, но даже когда он салют пульнул когда белли и конрад поцеловаться хотели например)
alkhasova
alkhasova
17 июля 2025, 19:10 #
@lebensvoll: плюсую!!!!!!
Elya__25
Elya__25
16 июля 2025, 22:41 #
“У нас был перерыв!” - Росс
olya_loui
olya_loui
PRO
17 июля 2025, 00:47 #
@Elya__25: тоже не выходил из головы 😂
Iridescent19
Iridescent19
19 июля 2025, 19:19 #
@Elya__25: орнула со слов «у нас был перерыв» 😆
bichitoo
bichitoo
15 сент. 2025, 12:26 #
@Elya__25: когда читала книгу вспоминала все комментарии на myshows по этому поводу. И как все ненавидели Росса за это. Смотрю Джерру всё сходит с рук. Видимо мордашка более милая 🤣
g1305927
g1305927
16 июля 2025, 23:06 #
"Ты что, споткнулся и упал в на неё голым?" Аххаха
Джеремайя, ну ёпс тудэй, что за дела?
Сцена с расставанием получилась какая-то странная(хоть и по духу сериала). Сначала они кричат, вот Белли уже тошнит, но потом она его отталкивает и продолжаются крики, а потом она просто убегает🤷🏼‍♀️
olya_loui
olya_loui
PRO
16 июля 2025, 23:10 #
Не знала, что после книжки Джер может бесить ещё сильнее, но экранизация доказала обратное. Может. Отлично справляется со своей ролью.
olya_loui
olya_loui
PRO
16 июля 2025, 23:11 #
@olya_loui: Если память не изменяет, по книге Белли вроде узнала об измене гораздо позднее, не?
darmovies
darmovies
16 июля 2025, 23:53 #
@olya_loui: не, вот где-то на старте как раз..
но в книге ещё, если не ошибаюсь прошло 2 года и им по 19 или это ей 19.. а тут Джеру уже 21 и прошло три года. Два все же не так ощутимо.
bichitoo
bichitoo
16 сент. 2025, 11:34 #
@olya_loui: В 4 главе, чуть ли не на первых страницах. Тут они еще всю серию были счастливы 🤣
bichitoo
bichitoo
16 сент. 2025, 11:39 #
@darmovies: в книге события происходят когда она только первый год в универе. А тут решили скачок сделать. Хотя вроде бы как раз суть была в том что ей было 18 и должно было исполнится 19. А Джер только на год старше. А тут он уже должен был закончить универ, ну не закончил... Короче сценаристы немного не поняли книгу 😅
dashachd
dashachd
16 июля 2025, 23:59 #
Я хочу, что бы все твои мечты сбылись💔 Джер в самое сердечко
darmovies
darmovies
17 июля 2025, 00:36 #
Образ Джера вполне лепится с ним же из первого сезона, он даже выглядит так же, моложе)) А вот этот серьезный из третьего, которого пытались навязать вообще мимо)
darmovies
darmovies
17 июля 2025, 00:56 #
@darmovies: ой, из второго)
78s_t
78s_t
17 июля 2025, 00:46 #
Ну как же я ждала этот сериал. Как жду что сойдутся Конрад и Белли. Они не сошлись в прошлое лето так как Конрад узнал что мама больна, а сказать это кому то не мог, да принять такое очень тяжело.
Вообще не вижу Джера с Белли, он еще не нагулялся, а вот Конрад любит ее до сих пор. На приеме у психолога, как я поняла это был психолог, ему сложно говорить о прошлом, о ней, находиться вместе рядом, потому что еще остались чувства.
Конрад 💔
klasawica
klasawica
17 июля 2025, 10:35 #
Многие считают, что ссора ребят высосана из пальца. А может Белли нашла повод, чтобы всё изменить. Так и бывает, что пустяк приводит к огромным переменам. Тем более ребята в подростковом возрасте.
wertyw95
wertyw95
17 июля 2025, 15:50 #
честно говоря это было очень странно, девушка сказала в целом ничего такого, а бэлли уже поняла, что джер ей изменил, возможно перевод не тот, но всё же..обидно, что так вышло, не думала что он на такое способен
и непонятна линия тейлор со стивеном, у них есть партнеры,но они вместе, что за бред..
конрад сильно поменялся, и думаю он единственный кто изменился в лучшую сторону
aquamila
aquamila
17 июля 2025, 17:51 #
@wertyw95: девушка сказала про hook up, так что все однозначно можно понять. А как перевели?
78s_t
78s_t
17 июля 2025, 19:35 #
@wertyw95: а че думать, она у него пряма спросила, он подтвердил
lady_kana
lady_kana
17 июля 2025, 19:45 #
" Я не говорил ей, что люблю ее, когда мы были вместе " ... и почему важность этих слов осознаешь только после расставания (
lady_kana
lady_kana
17 июля 2025, 19:47 #
Тейлор и Стивен поступают очень не красиво по отношению к своим же партнёрам
pavlovdv22
pavlovdv22
17 июля 2025, 23:11 #
Конец серии чисто для шаблон эдита "Стой, стой, стой стой, стой, стой...💣💥...ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ"🤣🤣🤣
elizltrv
elizltrv
18 июля 2025, 10:12 #
За пару дней посмотрела первый и второй сезон, как раз перед стартом третьего. вывод - третий вообще уже не про лето и легкость, а про какие-то незрелые недоотношения-передружбу, вообще нет вайба первых сезонов, без особых расстройств нажала «перестать смотреть»
Daraluv
Daraluv
18 июля 2025, 14:31 #
так и знала, что милашку Джера сольют так глупо и банально :(
Sunshine_sunny
Sunshine_sunny
18 июля 2025, 14:56 #
Не ожидала услышать Friends Тэхена🥹
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
18 июля 2025, 15:45 #
увидела,что вышел 3 сезон. Сначала даже не поняла ахаха.
Потом начала смотреть и вспомнила о чем же эта история.
И вот начинается мой любимый круговорот терзаний
ornella_kay
ornella_kay
18 июля 2025, 18:15 #
Я в команде Конрада, но все-таки мне не хотелось, чтобы в сериале была измена со стороны Джера и из него лепили злодея таким образом, хотелось видеть внутренний рост каждого персонажа, так что жаль, что сценаристы не отошли от книги в этом плане и не прописали для Джера и Белли арку постепенного отдаления друг от друга и расставания на доброй ноте без предательств

А то, что происходит с парой Стивена и Тейлор вообще вызывает миллионы вопросов зачем? Во втором сезоне они были тихой уютной гаванью в море драмы любовного треугольника Белли, а теперь сами творят какую-то дичь, которая даже не дает спокойно умиляться с их взаимодействий. В целом их ситуация настолько кринжово нелепая, что иначе как деградацией я это назвать не могу, серьёзно. Сценаристы просто тупо деграднули мою любимую пару в этом сериале 😭💔 (но надеюсь их любовная линия очень быстро вернется в норму и снова станет такой же уютной, какой я её полюбила, хотя, конечно, осадочек после первой серии уже никуда не денется)
adrienna
adrienna
19 июля 2025, 12:58 #
Такой классный разговор у Белли и Стивена, прям очень нравятся их отношения в этой серии) Рада, что этому тоже уделяют экранное время.
Ann6556
Ann6556
19 июля 2025, 16:29 #
Как же мне знакома эта история с «изменами» во время расставания. Один думает, что поругались, другой что уже не будут вместе никогда.
Iridescent19
Iridescent19
19 июля 2025, 19:29 #
Какой-то кринж посмотрела 🥲
Я конечно teamConrad была и буду, понимала, что раз есть третий сезон, то как-то будут их сводить снова, но вот это расставание с Джером вдруг возникшее мне показалось каким-то притянутым за уши. Я думала, что покажут их какое-то отдаление друг от друга на почве того, что они больше пара по тусовкам, веселью и т.д, чем для чего-то серьезного, а тут прям они получается 3 года вместе были. Это очень серьезный срок. И хоть они там обжимаются везде, но как-то во втором сезоне больше верилось в чувства Джера и симпатию со стороны Белли. А тут почему-то диссонанс какой-то возник, не знаю. Книги не читала, пыталась избежать спойлеров, которые тут писали, но хотелось уж, чтобы если их с Конрадом будут сводить окончательно это было не так, что «Джер мне изменил, он меня не любил по-настоящему, все-таки моя судьба- это Конрад». Ладно б там несколько месяцев прошло, но блин три года они встречались и ничего и тут вдруг она переметнётся к Конраду?
«Пару» Стивена и Тейлор даже комментировать не хочется. Это что было вообще 🌚🌚
Lissella_
Lissella_
27 июля 2025, 17:44 #
Блин, а я поняла, что она на 3 курсе, Джер на 4, а они вместе с ее последнего класса в школе, значит отношения 4 года
Meow26
Meow26
PRO
21 июля 2025, 22:25 #
Этот чел мне всегда казался кринжовым чудиком, но то как быстро слили их парочку это нечто)) Такая нелепица…
Ally_mark
Ally_mark
23 июля 2025, 10:35 #
Для меня поворот с изменой Джера был не новостью, все идёт пока по канону.

Мое мнение, что Джера в этой серии показали уж совсем каким то ребёнком не способным к ответственности. Белли для него как мать (в сцене когда он лёг к ней на колени). К сожалению у этого персонажа действительно все крутится вокруг него самого.

Смотрим, что будет дальше.
Lissella_
Lissella_
27 июля 2025, 17:39 #
Не понимаю, зачем нужен скачок в четыре года. Такие отношения в реальной жизни столько бы не продержались))))))) Четыре года, Карл.
В книжке Белли была вроде бы в конце 1 курса, нет ? Это логичнее хотя бы, что Джер на второй год раскрылся, а тут что ли на четвертый))))00
Lissyona
Lissyona
14 авг. 2025, 16:29 #
@Lissella_: по возрасту актеры уже не тянут, «мальчикам» 25 и 28 в реальности
8margoshka8
8margoshka8
28 июля 2025, 17:25 #
У нас был ПЕРЕРЫВ! - уже писали об этом? 🤣
Iridescent19
Iridescent19
28 июля 2025, 18:15 #
@8margoshka8: 🤣🤣🤣🤣 да вроде
Я сама чуть не заорала в голос, когда услышала в серии
irusha3
irusha3
01 авг. 2025, 08:11 #
Бл, вот давайте теперь трахаться с другими, если перерыв, че за бред 😅
vk1284924
vk1284924
04 авг. 2025, 04:10 #
Боже, зачем испортили Джера. Я хоть и любила Конрода, но блин…
Sophi_
Sophi_
12 авг. 2025, 11:33 #
Вот уж вообще не верится, что Джеремайя с его отношением к Бэлли мог сразу побежать и изменить... Класс, спасибо. Руиньте персонажа дальше, несмотря на то, что все два сезона он был чутким, добрым, отзывчивым, старался избегать недосказанностей и очень переживал из-за поступка Бэлли.

За You're losing me респект и уважение
alaskayass
alaskayass
14 авг. 2025, 15:30 #
В целом смотрибельно, но как же я хочу, чтобы Конрад был с Белли. Я вообще не верю в отношения Белли с Джером 😬😬😬
AmiBek
AmiBek
14 авг. 2025, 19:35 #
Стивен так загорел 😳😳 так непривычно видеть его темненьким, когда в двух сезонах он был прям белый белый 😳
katitto
katitto
PRO
16 авг. 2025, 12:49 #
Я считаю, что еще с 1 сезона по Джеру было видно, что он typical f*ckboy. И что там просто отношения этого факта не изменят, ну вот типаж у паренька такой и внешность.

Я даже рада, что моя теория с 1 сезона наконец подтвердилась. 0% удивления.
Teo_7
Teo_7
17 авг. 2025, 00:27 #
Ну что же, Джер полностью оправдал мои ожидания. Именно так я и предсталяла их с Белли совместное будущее. Он же такой порхающий по жизни и незамороченный. Не то, что "бука" Кон. Белли поздравляю с ее "лучшим" выбором. Она его заслужила
anastasiakizka
anastasiakizka
19 авг. 2025, 00:14 #
Реально, Джер просто подтвердил свое легкомыслие. Очень удивлена, что они были так долго вместе.

То, что Белли думала не ехать в Париж из-за того, что Джер налажал с учебой, та еще тупость. Спасибо что есть Стейлар, которые не допустят этого.
newtv
newtv
22 авг. 2025, 06:33 #
anevkaa
anevkaa
27 авг. 2025, 17:35 #
какой же джеремайя урод, я не могу просто...
Анус_гадалки
Анус_гадалки
30 авг. 2025, 16:27 #
@evrika1: По первому сезону было понятно, что он #люховатый😁
goltzbmaria2
goltzbmaria2
30 авг. 2025, 20:01 #
начало 3 сезона очень хорошо, но эта измена... Ненавижу джеремайю как так можно было? Кошмар какой то, честно говоря, а так эпизод был хорош для меня, наверное потому что первые два сезона мне не очень зашли и спустя время. Было интересно!
tevladka
tevladka
31 авг. 2025, 20:12 #
Я немного опешила от таймскипа в 3 года. Половину серии я думала, что как обычно прошел только один год. Поэтому все не могла понять, почему они о выпуске с универа уже говоят, с Стивен вообще уже на рабочей стажировки.

И вот я только обрадовалась, что очень достойно принял новость о Париже и буквально убедил воплотить свою мечту, а тут сразу новость про измену. Не могу сказать, что удивлена. Я больше поражаюсь тем, кто считает что это out of character! Он всегда был довольно инфантильным. Да, чувства к Белле якобы его изменили, но даже если ему уже 21, это еще сопляк. Так что эти «изменения» явно были временными, пока их отношения были в зародыше. Хотя видно, что он действительно серьезно к ней относится. Но все же решил все профукать на «перерыве»😩
-Damons__blood-
-Damons__blood-
01 сент. 2025, 18:21 #
как можно так поступать со своим персонажем, сценаристы... с книгой не ознакамливалась, так что на нее ссылатся не будем. конкретно в сериале: вы говорите мне что Джер, который 2 года бегал за Белли, был всегда с ней рядом и поддерживал, был искренним с ней, просто вот так взял и изменил с 4-степенным персонажем? что блять... это настолько не вписывается в сериал, что просто кринжово. я бы могла поверить в что то подобное вначале 1 сезона, но точно не сейчас....
авторам даже лень было придумывать нормальную причину расставания, или хотя бы раскрыть как и почему случилась эта измена. не нахуй, говно, извините меня, вкинули в первой же серии, которое чувствуется как очень некачественный фф, а вы зрители, делайте что хотите, хавайте. как же им откровенно наплевать на Джера, вот чесно
pink_posi
pink_posi
03 сент. 2025, 21:56 #
@-Damons__blood-: вот-вот, 4 года встречались, а тут я бац и 2 раза изменил, ну вот такой я
bichitoo
bichitoo
16 сент. 2025, 11:47 #
@-Damons__blood-: ну Конрад во втором сезоне говорил что Джер меняет партнёров как перчатки. А так да, в сериале не особо раскрыли эту его чёрту. В первом сезоне каплю пытались но не особо получилось. В книге больше показано что он легкомысленный и это всё имеет смысл.
Eadweard
Eadweard
06 сент. 2025, 15:22 #
Концовка просто ужас. И актерская игра, и диалог, и развитие сюжета от 0 до 100 за секунду
Vilkovs
Vilkovs
14 сент. 2025, 20:22 #
Че за концовка, ее опять будет мотать туда-сюда между братьями?
expressionchik
expressionchik
15 сент. 2025, 17:09 #
Все-таки из всех мужиков Бейли мне больше всех нравится Кэм Кэмерон
LissLiss
LissLiss
17 сент. 2025, 09:13 #
саундтреки как всегда на высоте
белли такая красотка😍 очень понравилась первая серия, не разделяю негативных комментариев выше
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
28 сент. 2025, 14:31 #
Конрад почти сразу не понравился, Джеремайя ужасно разочаровал. Перехожу в команду Кэм Кэмерона и китов
awewesome
awewesome
PRO
04 окт. 2025, 20:12 #
Уууу все, я в 10ый раз переобулась))) Конрад снова в фаворе))))
sofia_kors
sofia_kors
05 окт. 2025, 20:13 #
Саундтрек просто офигенный в этом сезоне. Особенно во второй серии песня из Call me by your name❤️❤️❤️
Seliverstova
Seliverstova
12 окт. 2025, 04:14 #
Отдельное спасибо за треки в этом сезоне-RHP, Justin Timberlake, Nelly🙌🏼 Миллениалы поймут) не одной Тейлор едины))
bona-mana
bona-mana
19 окт. 2025, 18:12 #
американцы, как всегда Европа= Париж
sarra99
sarra99
23 окт. 2025, 19:28 #
не думала что мои пальцы напишут это и что я вообще так буду ощущать, но похоже я в команде Джеремайи, ну я не могу слушать 3 сезон эти сопли, которые Конрад наматывает на кулак себе и все вокруг 🤢 ну будь ты мужиком, либо отпуски и забудь 🎵 либо скажи о чувствах и брата подвинь, потому что надо бороться за свое счастье!! мне крайне жаль что нашли такой тупой повод как измена, чтобы развести ребят, теперь мы опять начнем жевать это стекло весь сезон..
adeline666
adeline666
PRO
26 окт. 2025, 16:47 #
@sarra99: блин, вот я поэтому и в команде Джера. Они по факту все там кринжовые. И Конрад с его нытьём, и Бейли с метаниями от одного к другому, и Джер со своими изменами. Да и Тейлор со Стивеном изменяющие своим половинкам. Там никому нельзя придумать оправдания. Но Джер с Бейли друг друга стоят, тк у них обоих проблемы с изменами (вспомним как Бейли 2 сезона прыгала из отношений с одним братом к другому)
А вот Конрад с его хлюпаньем соплями вообще кошмарит
adeline666
adeline666
PRO
26 окт. 2025, 16:44 #
Боже какая кринжа, мне от игры актёров хочется биться головой о стену, ну просто ужасно всё это выглядит
gossipoj
gossipoj
PRO
04 нояб. 2025, 05:43 #
Ааааа, то есть максимально похожее на книгу у нас была только во втором сезоне? Ну я поняла, спасибо 🤝
gossipoj
gossipoj
PRO
04 нояб. 2025, 06:02 #
@gossipoj: Хотя наверное стоит забрать свои слова обратно, Джереми уже делают говнюком, а Конрада милым мальчиком 😂
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
07 нояб. 2025, 18:47 #
Я долго искала где смотреть субтитры, и в итоге решила посмотреть в рутубе.

Немного подзабыл на чем закончился сериал, но мне почему не очень нравится Белл с Конрадом, как будтотони разные.. но вроде чувства нельзя скрыть, видно все еще до сих пор страдает...
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
07 нояб. 2025, 18:48 #
@БеатаКатамадзе: мне кажется Конрад лучше отпустить и встретить другую..
cherrypunch
cherrypunch
08 нояб. 2025, 17:51 #
ужас что из джера сделали, конечно
и отвратительная актерская игра под конец добила

хотя бы конрад на терапию ходит, но честно говоря им бы всем не помешало
Bob2013
Bob2013
27 янв. 16:53 #
Два сезона нас подводили к тому, что у Джера с интеллектом не очень. Колледж выбрал слабый. И даже его не смог вовремя окончить.
В этой паре кто-то должен думать за двоих. И разгребать его косяки.
Но тусовщик он классный. В общении легкий.
Если Бели по сути такая же, то они были бы прекрасной парой. Только я так и не поняла, насколько сложно устроена Бели.
bonkatya23
bonkatya23
06 февр. 13:33 #
А что там со временем происходит…
Джер же ровесник Стивена (говорили речь на выпускной в один год и Белли говорила что хоть через экран смотрела) при этом в конце прошлого сезона он почему то уже учился в Финче, показывал кампус и состоял в братстве, когда Стивен только поступал в Принстон
А в этом сезоне Джер все еще в колледже ещё и на второй год оставляют, а Стив уже выпустился и работает😂
michaylovanastya
michaylovanastya
02 мар. 22:16 #
Единственное что порадовало в серии- саундтрек Тэхена) все остальное просто мимо и жаль потраченного времени (
kaicyyy
kaicyyy
20 июня 18:43 #
мне так больно за Белли, после всего, что у них было, вот так мерзко поступить, хотя Джер всегда казался мне ветреным((
Написать комментарий: