@Evangaleon: вау, забавно, что вы блокируете за минусы к постерам, чтобы больше минусить было нельзя классно кидать картинки абсолютно ко всем сериалам (!!) и зарабатывать положительные отметки) зачем? к тому же, засоряя ленту для комментариев и обсуждений
ура моя любимая кринжовая драма вернулась, не знала, что можно сделать еще хуже чем в первых двух сезонах очень странно что сделали со стивеном и тейлор я думала они будут единственной парой без драмы, а у них тоже что-то непонятное в последней сцене актерская игра просто ужасная, было скорее смешно
какой бред я не думала, что их разведут прям в первой серии показали, как Кондрад страдает, ни с кем не встречается, а Джер да, сразу после расставания побежал заниматься сексом)) хоть нам и показывали где-то, что он поверхностно относится к чему-то, но точно не к отношениям с Белли какой же кринжовый повод они нашли, уж лучше бы прописали, как они постепенно понимают, что в чем-то разные, имеют разные интересы, не совместимы в быту и подобное, чем делать ужасную измену, после всего, что было я многое не ожидала, но все же расстроена
тейлор и стивен тоже погрязли в изменах, вау, класс, очень интересно
Боже как я ждала продолжения этого сериала!Любимая атмосфера и ребята!Боже я не могу налюбоватся на Бейли и Джера,я их обожаю такие милашки,и Бейли невероятно счастлива..Я знаю что он ее судьба!!Они просто лучшие!!#teamJelly forever❤️🍓 Ещё рада что мама Бейли вместе с тем писателем,отличная пара)))Мне очень понравилась фраза- Позволь открыть в себе всевозможные версии себя..😍 3 года это так быстро,я думала этот сезон будет постепенно показывать развитие их отношений с Джером,как они вместе встречаются между парами..понимаю сериал больше про лето,но хотелось больше их только вдвоём..они за три года как будто не повзрослели... Не понимаю почему Стивен и Тейлор то расстаются,то сходятся,ну блин они же любят друг друга и они созданы друг для друга!Эта так радует,что Джер не против чтобы Бейли училась в Париже,это же так круто,город мечты!Я знала что так будет 😍 Когда они танцевали вместе это просто магия,с ума сойти!И такой финал серии,боже мой мне плакать хочется не верю что Джер мог ей изменить,для меня он был просто идеалом.. Я бы скорее поверила что Кондрад мог изменять когда они встречались но точно не Джер..мне даже самой стало так больно за Бейли...
@Jeronimoo: мама Бейли не с писателем, а с отцом ребят, бывший муж. А по поводу Джера не соглашусь хоть он и по уши влюблен, но гулял хорошо до Бели, оторвой был и часто менял партнеров, то более вероятно его измена, а не Конрада который влюблялся один раз в неё же) Ну это моя точка зрения, у всех свой взгляд))
какая же Белли красивая и Стивен красавчик, почему они с Тейлор не вместе по нормальному Джеремаи слишком много в серии аххаа, прекратите как же мне он неприятен и в книге, и тут и спасибо за песню на титрах - настроение поорать бридж You're losing me
Почему Вы ждете взрослых и обдуманных решений от людей, которым по 18-20 лет? Они думают, что поступают по-взрослому, но при этом ведут себя глупо. Не хотите «кринжа», - смотрите взрослые сериалы про тридцатилетних. Для их возврата вполне норм сюжет и их действия кажутся правдоподобными.
Я знала, что это будет, но всё равно не нравится, что Джеремайю стали портить, он так хорош был первые 2 сезона(( Как, интересно, они от этого момента дойдут до помолвки?
Как же я скучала по этому летнему вайбу. Жаль, что серии выйдут не разом, но как есть Не очень люблю эти скачки во времени, но это ладно, по сравнению с изменами в самом начале. Посмотрим, что будет дальше. Пока по вайбу напоминает прошлые сезоны
Надеялась, что не будет этого кринжа с изменой (как это все эскалировалось за 2 минуты, и их крики, её тошнит, через секунду она его отталкивает от себя), да и ссора из пальца была высосана, которая к их временному "расставанию" привела. После 2-х сезонов такое поведение Джеремайи выглядит out of character, он перестал спать со всеми подряд, когда осознал свои чувства к Белли, и стал бы он их отношениями ради одной ночи жертвовать, зачем вообще
@lebensvoll: мне кажется, что джер не может жить, зная, что он не в центре внимания Вполне ожидаемо было что изменит в мексике, он всегда такой бедный и несчастный же
@renkaa: за все сезоны бедный и несчастный он был только в этой серии. Наоборот всегда был солнышком и поддержкой для всех. Просто нужна была драма и его за одну серию сговнили)
@Elya__25: когда читала книгу вспоминала все комментарии на myshows по этому поводу. И как все ненавидели Росса за это. Смотрю Джерру всё сходит с рук. Видимо мордашка более милая 🤣
"Ты что, споткнулся и упал в на неё голым?" Аххаха Джеремайя, ну ёпс тудэй, что за дела? Сцена с расставанием получилась какая-то странная(хоть и по духу сериала). Сначала они кричат, вот Белли уже тошнит, но потом она его отталкивает и продолжаются крики, а потом она просто убегает🤷🏼♀️
@olya_loui: не, вот где-то на старте как раз.. но в книге ещё, если не ошибаюсь прошло 2 года и им по 19 или это ей 19.. а тут Джеру уже 21 и прошло три года. Два все же не так ощутимо.
@darmovies: в книге события происходят когда она только первый год в универе. А тут решили скачок сделать. Хотя вроде бы как раз суть была в том что ей было 18 и должно было исполнится 19. А Джер только на год старше. А тут он уже должен был закончить универ, ну не закончил... Короче сценаристы немного не поняли книгу 😅
Образ Джера вполне лепится с ним же из первого сезона, он даже выглядит так же, моложе)) А вот этот серьезный из третьего, которого пытались навязать вообще мимо)
Ну как же я ждала этот сериал. Как жду что сойдутся Конрад и Белли. Они не сошлись в прошлое лето так как Конрад узнал что мама больна, а сказать это кому то не мог, да принять такое очень тяжело. Вообще не вижу Джера с Белли, он еще не нагулялся, а вот Конрад любит ее до сих пор. На приеме у психолога, как я поняла это был психолог, ему сложно говорить о прошлом, о ней, находиться вместе рядом, потому что еще остались чувства. Конрад 💔
Многие считают, что ссора ребят высосана из пальца. А может Белли нашла повод, чтобы всё изменить. Так и бывает, что пустяк приводит к огромным переменам. Тем более ребята в подростковом возрасте.
честно говоря это было очень странно, девушка сказала в целом ничего такого, а бэлли уже поняла, что джер ей изменил, возможно перевод не тот, но всё же..обидно, что так вышло, не думала что он на такое способен и непонятна линия тейлор со стивеном, у них есть партнеры,но они вместе, что за бред.. конрад сильно поменялся, и думаю он единственный кто изменился в лучшую сторону
За пару дней посмотрела первый и второй сезон, как раз перед стартом третьего. вывод - третий вообще уже не про лето и легкость, а про какие-то незрелые недоотношения-передружбу, вообще нет вайба первых сезонов, без особых расстройств нажала «перестать смотреть»
увидела,что вышел 3 сезон. Сначала даже не поняла ахаха. Потом начала смотреть и вспомнила о чем же эта история. И вот начинается мой любимый круговорот терзаний
Я в команде Конрада, но все-таки мне не хотелось, чтобы в сериале была измена со стороны Джера и из него лепили злодея таким образом, хотелось видеть внутренний рост каждого персонажа, так что жаль, что сценаристы не отошли от книги в этом плане и не прописали для Джера и Белли арку постепенного отдаления друг от друга и расставания на доброй ноте без предательств
А то, что происходит с парой Стивена и Тейлор вообще вызывает миллионы вопросов зачем? Во втором сезоне они были тихой уютной гаванью в море драмы любовного треугольника Белли, а теперь сами творят какую-то дичь, которая даже не дает спокойно умиляться с их взаимодействий. В целом их ситуация настолько кринжово нелепая, что иначе как деградацией я это назвать не могу, серьёзно. Сценаристы просто тупо деграднули мою любимую пару в этом сериале 😭💔 (но надеюсь их любовная линия очень быстро вернется в норму и снова станет такой же уютной, какой я её полюбила, хотя, конечно, осадочек после первой серии уже никуда не денется)
Какой-то кринж посмотрела 🥲 Я конечно teamConrad была и буду, понимала, что раз есть третий сезон, то как-то будут их сводить снова, но вот это расставание с Джером вдруг возникшее мне показалось каким-то притянутым за уши. Я думала, что покажут их какое-то отдаление друг от друга на почве того, что они больше пара по тусовкам, веселью и т.д, чем для чего-то серьезного, а тут прям они получается 3 года вместе были. Это очень серьезный срок. И хоть они там обжимаются везде, но как-то во втором сезоне больше верилось в чувства Джера и симпатию со стороны Белли. А тут почему-то диссонанс какой-то возник, не знаю. Книги не читала, пыталась избежать спойлеров, которые тут писали, но хотелось уж, чтобы если их с Конрадом будут сводить окончательно это было не так, что «Джер мне изменил, он меня не любил по-настоящему, все-таки моя судьба- это Конрад». Ладно б там несколько месяцев прошло, но блин три года они встречались и ничего и тут вдруг она переметнётся к Конраду? «Пару» Стивена и Тейлор даже комментировать не хочется. Это что было вообще 🌚🌚
Для меня поворот с изменой Джера был не новостью, все идёт пока по канону.
Мое мнение, что Джера в этой серии показали уж совсем каким то ребёнком не способным к ответственности. Белли для него как мать (в сцене когда он лёг к ней на колени). К сожалению у этого персонажа действительно все крутится вокруг него самого.
Не понимаю, зачем нужен скачок в четыре года. Такие отношения в реальной жизни столько бы не продержались))))))) Четыре года, Карл. В книжке Белли была вроде бы в конце 1 курса, нет ? Это логичнее хотя бы, что Джер на второй год раскрылся, а тут что ли на четвертый))))00
Вот уж вообще не верится, что Джеремайя с его отношением к Бэлли мог сразу побежать и изменить... Класс, спасибо. Руиньте персонажа дальше, несмотря на то, что все два сезона он был чутким, добрым, отзывчивым, старался избегать недосказанностей и очень переживал из-за поступка Бэлли.
Я считаю, что еще с 1 сезона по Джеру было видно, что он typical f*ckboy. И что там просто отношения этого факта не изменят, ну вот типаж у паренька такой и внешность.
Я даже рада, что моя теория с 1 сезона наконец подтвердилась. 0% удивления.
Ну что же, Джер полностью оправдал мои ожидания. Именно так я и предсталяла их с Белли совместное будущее. Он же такой порхающий по жизни и незамороченный. Не то, что "бука" Кон. Белли поздравляю с ее "лучшим" выбором. Она его заслужила
начало 3 сезона очень хорошо, но эта измена... Ненавижу джеремайю как так можно было? Кошмар какой то, честно говоря, а так эпизод был хорош для меня, наверное потому что первые два сезона мне не очень зашли и спустя время. Было интересно!
Я немного опешила от таймскипа в 3 года. Половину серии я думала, что как обычно прошел только один год. Поэтому все не могла понять, почему они о выпуске с универа уже говоят, с Стивен вообще уже на рабочей стажировки.
И вот я только обрадовалась, что очень достойно принял новость о Париже и буквально убедил воплотить свою мечту, а тут сразу новость про измену. Не могу сказать, что удивлена. Я больше поражаюсь тем, кто считает что это out of character! Он всегда был довольно инфантильным. Да, чувства к Белле якобы его изменили, но даже если ему уже 21, это еще сопляк. Так что эти «изменения» явно были временными, пока их отношения были в зародыше. Хотя видно, что он действительно серьезно к ней относится. Но все же решил все профукать на «перерыве»😩
как можно так поступать со своим персонажем, сценаристы... с книгой не ознакамливалась, так что на нее ссылатся не будем. конкретно в сериале: вы говорите мне что Джер, который 2 года бегал за Белли, был всегда с ней рядом и поддерживал, был искренним с ней, просто вот так взял и изменил с 4-степенным персонажем? что блять... это настолько не вписывается в сериал, что просто кринжово. я бы могла поверить в что то подобное вначале 1 сезона, но точно не сейчас.... авторам даже лень было придумывать нормальную причину расставания, или хотя бы раскрыть как и почему случилась эта измена. не нахуй, говно, извините меня, вкинули в первой же серии, которое чувствуется как очень некачественный фф, а вы зрители, делайте что хотите, хавайте. как же им откровенно наплевать на Джера, вот чесно
@-Damons__blood-: ну Конрад во втором сезоне говорил что Джер меняет партнёров как перчатки. А так да, в сериале не особо раскрыли эту его чёрту. В первом сезоне каплю пытались но не особо получилось. В книге больше показано что он легкомысленный и это всё имеет смысл.
не думала что мои пальцы напишут это и что я вообще так буду ощущать, но похоже я в команде Джеремайи, ну я не могу слушать 3 сезон эти сопли, которые Конрад наматывает на кулак себе и все вокруг 🤢 ну будь ты мужиком, либо отпуски и забудь 🎵 либо скажи о чувствах и брата подвинь, потому что надо бороться за свое счастье!! мне крайне жаль что нашли такой тупой повод как измена, чтобы развести ребят, теперь мы опять начнем жевать это стекло весь сезон..
@sarra99: блин, вот я поэтому и в команде Джера. Они по факту все там кринжовые. И Конрад с его нытьём, и Бейли с метаниями от одного к другому, и Джер со своими изменами. Да и Тейлор со Стивеном изменяющие своим половинкам. Там никому нельзя придумать оправдания. Но Джер с Бейли друг друга стоят, тк у них обоих проблемы с изменами (вспомним как Бейли 2 сезона прыгала из отношений с одним братом к другому) А вот Конрад с его хлюпаньем соплями вообще кошмарит
Я долго искала где смотреть субтитры, и в итоге решила посмотреть в рутубе.
Немного подзабыл на чем закончился сериал, но мне почему не очень нравится Белл с Конрадом, как будтотони разные.. но вроде чувства нельзя скрыть, видно все еще до сих пор страдает...
Два сезона нас подводили к тому, что у Джера с интеллектом не очень. Колледж выбрал слабый. И даже его не смог вовремя окончить. В этой паре кто-то должен думать за двоих. И разгребать его косяки. Но тусовщик он классный. В общении легкий. Если Бели по сути такая же, то они были бы прекрасной парой. Только я так и не поняла, насколько сложно устроена Бели.
А что там со временем происходит… Джер же ровесник Стивена (говорили речь на выпускной в один год и Белли говорила что хоть через экран смотрела) при этом в конце прошлого сезона он почему то уже учился в Финче, показывал кампус и состоял в братстве, когда Стивен только поступал в Принстон А в этом сезоне Джер все еще в колледже ещё и на второй год оставляют, а Стив уже выпустился и работает😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
120классно кидать картинки абсолютно ко всем сериалам (!!) и зарабатывать положительные отметки) зачем? к тому же, засоряя ленту для комментариев и обсуждений
И там тоже про двух братьев и девушку….)
https://ibb.co/0VCJr6mg
Режим ждуна включен 🫠
очень странно что сделали со стивеном и тейлор я думала они будут единственной парой без драмы, а у них тоже что-то непонятное
в последней сцене актерская игра просто ужасная, было скорее смешно
Так что было ожидаемо
я не думала, что их разведут прям в первой серии
показали, как Кондрад страдает, ни с кем не встречается, а Джер да, сразу после расставания побежал заниматься сексом))
хоть нам и показывали где-то, что он поверхностно относится к чему-то, но точно не к отношениям с Белли
какой же кринжовый повод они нашли, уж лучше бы прописали, как они постепенно понимают, что в чем-то разные, имеют разные интересы, не совместимы в быту и подобное, чем делать ужасную измену, после всего, что было
я многое не ожидала, но все же расстроена
тейлор и стивен тоже погрязли в изменах, вау, класс, очень интересно
Ещё рада что мама Бейли вместе с тем писателем,отличная пара)))Мне очень понравилась фраза- Позволь открыть в себе всевозможные версии себя..😍
3 года это так быстро,я думала этот сезон будет постепенно показывать развитие их отношений с Джером,как они вместе встречаются между парами..понимаю сериал больше про лето,но хотелось больше их только вдвоём..они за три года как будто не повзрослели...
Не понимаю почему Стивен и Тейлор то расстаются,то сходятся,ну блин они же любят друг друга и они созданы друг для друга!Эта так радует,что Джер не против чтобы Бейли училась в Париже,это же так круто,город мечты!Я знала что так будет 😍
Когда они танцевали вместе это просто магия,с ума сойти!И такой финал серии,боже мой мне плакать хочется не верю что Джер мог ей изменить,для меня он был просто идеалом.. Я бы скорее поверила что Кондрад мог изменять когда они встречались но точно не Джер..мне даже самой стало так больно за Бейли...
и Стивен красавчик, почему они с Тейлор не вместе по нормальному
Джеремаи слишком много в серии аххаа, прекратите
как же мне он неприятен и в книге, и тут
и спасибо за песню на титрах - настроение поорать бридж You're losing me
Белли такая красотка, не налюбуюсь красотой актрисы ✨
Не хотите «кринжа», - смотрите взрослые сериалы про тридцатилетних.
Для их возврата вполне норм сюжет и их действия кажутся правдоподобными.
Как, интересно, они от этого момента дойдут до помолвки?
Конрад пока молодец, к нему претензий нет.
Не очень люблю эти скачки во времени, но это ладно, по сравнению с изменами в самом начале. Посмотрим, что будет дальше. Пока по вайбу напоминает прошлые сезоны
от джера вполне можно было ожидать такого
Вполне ожидаемо было что изменит в мексике, он всегда такой бедный и несчастный же
Джеремайя, ну ёпс тудэй, что за дела?
Сцена с расставанием получилась какая-то странная(хоть и по духу сериала). Сначала они кричат, вот Белли уже тошнит, но потом она его отталкивает и продолжаются крики, а потом она просто убегает🤷🏼♀️
но в книге ещё, если не ошибаюсь прошло 2 года и им по 19 или это ей 19.. а тут Джеру уже 21 и прошло три года. Два все же не так ощутимо.
Вообще не вижу Джера с Белли, он еще не нагулялся, а вот Конрад любит ее до сих пор. На приеме у психолога, как я поняла это был психолог, ему сложно говорить о прошлом, о ней, находиться вместе рядом, потому что еще остались чувства.
Конрад 💔
и непонятна линия тейлор со стивеном, у них есть партнеры,но они вместе, что за бред..
конрад сильно поменялся, и думаю он единственный кто изменился в лучшую сторону
Потом начала смотреть и вспомнила о чем же эта история.
И вот начинается мой любимый круговорот терзаний
А то, что происходит с парой Стивена и Тейлор вообще вызывает миллионы вопросов зачем? Во втором сезоне они были тихой уютной гаванью в море драмы любовного треугольника Белли, а теперь сами творят какую-то дичь, которая даже не дает спокойно умиляться с их взаимодействий. В целом их ситуация настолько кринжово нелепая, что иначе как деградацией я это назвать не могу, серьёзно. Сценаристы просто тупо деграднули мою любимую пару в этом сериале 😭💔 (но надеюсь их любовная линия очень быстро вернется в норму и снова станет такой же уютной, какой я её полюбила, хотя, конечно, осадочек после первой серии уже никуда не денется)
Я конечно teamConrad была и буду, понимала, что раз есть третий сезон, то как-то будут их сводить снова, но вот это расставание с Джером вдруг возникшее мне показалось каким-то притянутым за уши. Я думала, что покажут их какое-то отдаление друг от друга на почве того, что они больше пара по тусовкам, веселью и т.д, чем для чего-то серьезного, а тут прям они получается 3 года вместе были. Это очень серьезный срок. И хоть они там обжимаются везде, но как-то во втором сезоне больше верилось в чувства Джера и симпатию со стороны Белли. А тут почему-то диссонанс какой-то возник, не знаю. Книги не читала, пыталась избежать спойлеров, которые тут писали, но хотелось уж, чтобы если их с Конрадом будут сводить окончательно это было не так, что «Джер мне изменил, он меня не любил по-настоящему, все-таки моя судьба- это Конрад». Ладно б там несколько месяцев прошло, но блин три года они встречались и ничего и тут вдруг она переметнётся к Конраду?
«Пару» Стивена и Тейлор даже комментировать не хочется. Это что было вообще 🌚🌚
Мое мнение, что Джера в этой серии показали уж совсем каким то ребёнком не способным к ответственности. Белли для него как мать (в сцене когда он лёг к ней на колени). К сожалению у этого персонажа действительно все крутится вокруг него самого.
Смотрим, что будет дальше.
В книжке Белли была вроде бы в конце 1 курса, нет ? Это логичнее хотя бы, что Джер на второй год раскрылся, а тут что ли на четвертый))))00
Я сама чуть не заорала в голос, когда услышала в серии
За You're losing me респект и уважение
Я даже рада, что моя теория с 1 сезона наконец подтвердилась. 0% удивления.
То, что Белли думала не ехать в Париж из-за того, что Джер налажал с учебой, та еще тупость. Спасибо что есть Стейлар, которые не допустят этого.
И вот я только обрадовалась, что очень достойно принял новость о Париже и буквально убедил воплотить свою мечту, а тут сразу новость про измену. Не могу сказать, что удивлена. Я больше поражаюсь тем, кто считает что это out of character! Он всегда был довольно инфантильным. Да, чувства к Белле якобы его изменили, но даже если ему уже 21, это еще сопляк. Так что эти «изменения» явно были временными, пока их отношения были в зародыше. Хотя видно, что он действительно серьезно к ней относится. Но все же решил все профукать на «перерыве»😩
авторам даже лень было придумывать нормальную причину расставания, или хотя бы раскрыть как и почему случилась эта измена. не нахуй, говно, извините меня, вкинули в первой же серии, которое чувствуется как очень некачественный фф, а вы зрители, делайте что хотите, хавайте. как же им откровенно наплевать на Джера, вот чесно
белли такая красотка😍 очень понравилась первая серия, не разделяю негативных комментариев выше
А вот Конрад с его хлюпаньем соплями вообще кошмарит
Немного подзабыл на чем закончился сериал, но мне почему не очень нравится Белл с Конрадом, как будтотони разные.. но вроде чувства нельзя скрыть, видно все еще до сих пор страдает...
и отвратительная актерская игра под конец добила
хотя бы конрад на терапию ходит, но честно говоря им бы всем не помешало
В этой паре кто-то должен думать за двоих. И разгребать его косяки.
Но тусовщик он классный. В общении легкий.
Если Бели по сути такая же, то они были бы прекрасной парой. Только я так и не поняла, насколько сложно устроена Бели.
Джер же ровесник Стивена (говорили речь на выпускной в один год и Белли говорила что хоть через экран смотрела) при этом в конце прошлого сезона он почему то уже учился в Финче, показывал кампус и состоял в братстве, когда Стивен только поступал в Принстон
А в этом сезоне Джер все еще в колледже ещё и на второй год оставляют, а Стив уже выпустился и работает😂