- Главная
- Сериалы
- Этим летом я стала красивой
- 2 сезон
- s02e01 - Love Lost
s02e01 — Love Lost

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.07.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 65858.25% |
Новости сериала
1
Посмотрите драматичный трейлер второго сезона «Этим летом я стала красивой»
03 июля 2023
2
Новые серии начнут выходить 14 июля.
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
54Просто сижу и смотрю эдиты в тт
Кажется Тейлор и Майло расстанутся в будущем скоро. Ещё мне было стыдно с того, что Стивен снял футболку и прыгнул в толпу, где его не поймали. Мне кажется он ревнует Тейлор. И он прав в том, что Белли испортила их отношения. Жестоко, но справедливо. Единственное – это не стоило говорить на вечеринке у всех на глазах.
Ещё хочу отметить, что тут классная музыка подобрана🎶
Вставки Конрада и Беллс ну просто прекрасные, визжу от них, как ребенок 🥳
не думала,что нас в начале сезона в это окунут...😞
Но тут новый сюрприз - Конрад пропал...
Стивен подбешивает, слишком самолюбив..
А вот Тейлор остаётся классной подругой! Надеюсь, что так и будет.
Когда я услышала, что Сьюзана умерла я аж расплакалась, слишком жестоко😭💔 Все же думала, что она сможет победить рак… «Убежать в мечты проще, чем жить воспоминаниями»💔
Вот это неожиданная концовка серии…
Хотя когда Конрад к ней приехал, а она очень странно напряжена была, я подумала, что сейчас за ней из двери покажется Джеремайя
Загар Белли во флешбэках к 1 сезону всё-таки значительно отличается от ее в 1 сезоне. Видно, что повзрослела ещё.
Хоть я и не в восторге от главной героини, ее поведение можно списать на возраст, но с Конрадом у неё, признаюсь, необъяснимая химия) Стивен раздражает, Тейлор все так же нравится, и да, безумно не хватает Сюзанны и ее лучезарности!.
Стивен всё по делу сказал.
Очередной плюсик сериалу за песни Оливии. + актриса на нее похожа. 😍
Стивен слишком жесток, имхо
Свежий воздух в первом сезоне вдохнули, теперь его выдыхаем ❤️
Всю серию ждала, когда они все снова окажутся вместе и очень рада, что это будет.
Не люблю, когда так много флешбэков.. Пока первая серия не очень заходит.. Посмотрим, что дальше будет, надеюсь, вернутся к уровню первого сезона.