Этим летом я стала красивой — s02e01 — Love Lost

Моя оценка

4.244
MyShows
726
Длительность:
Даты выхода: 14.07.2023 15:00
Всего просмотров: 13 65858.25%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

54
Cake_girl__
Cake_girl__
14 июля 2023, 12:03 #
Какое начало💔
elfiina
elfiina
14 июля 2023, 13:52 #
Сюзанна 😭 🪦🥀
Просто сижу и смотрю эдиты в тт
aliashhka
aliashhka
14 июля 2023, 15:52 #
какая же душераздирающая серия🥺💔 Сюзанна одна из самых главных персонажей в этом сериале, которая всегда всех поддерживала и объединяла, люблю ее очень и буду скучать❤️‍🩹
krismassssssss
krismassssssss
14 июля 2023, 16:46 #
плачу
Bria_Drewet
Bria_Drewet
14 июля 2023, 17:18 #
Такое грустное начало. Очень жалко Сюзанну. Не читала книгу пока что, и не думала что она в начале умрёт (хотя не знаю как в книгах).
Кажется Тейлор и Майло расстанутся в будущем скоро. Ещё мне было стыдно с того, что Стивен снял футболку и прыгнул в толпу, где его не поймали. Мне кажется он ревнует Тейлор. И он прав в том, что Белли испортила их отношения. Жестоко, но справедливо. Единственное – это не стоило говорить на вечеринке у всех на глазах.

Ещё хочу отметить, что тут классная музыка подобрана🎶
Griffiti
Griffiti
14 июля 2023, 23:57 #
И не читайте. Книги ужасные, сериал намного лучше
wertyw95
wertyw95
14 июля 2023, 19:45 #
я так надеялась что сюзанна победит рак...плачу
raesfu
raesfu
14 июля 2023, 22:50 #
потрясающе передали атмосферу второй книги в первом эпизоде 🥹
neetlyx
neetlyx
15 июля 2023, 00:47 #
поела стеклышка 💔 плачу, некоторые сцены задевали за душу, не возможно передать словами на сколько прекрасный сериал 🫂
senwilli
senwilli
15 июля 2023, 03:59 #
Я надеялась, что мы снова увидим её.. 💔
concept_who
concept_who
15 июля 2023, 07:18 #
Показать комментарий
Julia_tarasova
Julia_tarasova
16 июля 2023, 11:18 #
Ощущение, будто я вернулась обратно к себе домой, где все также уютно и атмосферно✨ Сюзанна моя любимая, действительно надеялась, что она победит рак и будут прекрасные летние вечера 😞
Вставки Конрада и Беллс ну просто прекрасные, визжу от них, как ребенок 🥳
asya_detka
asya_detka
17 июля 2023, 13:38 #
флешбэки с сюзанной😭💔
не думала,что нас в начале сезона в это окунут...😞
сезон явно будет драматичнее первого, но, думаю, не хуже + популярная музыка отлично дополняет атмосферу, а песня викенда в конце..💔
zzz_203
zzz_203
17 июля 2023, 21:10 #
Грустное начало 🥺
blaik_13
blaik_13
17 июля 2023, 21:57 #
Начало такое напряженное, что казалось, что сейчас кто-нибудь еще в аварию попадёт...
Но тут новый сюрприз - Конрад пропал...
Стивен подбешивает, слишком самолюбив..
А вот Тейлор остаётся классной подругой! Надеюсь, что так и будет.
pavlovdv22
pavlovdv22
19 июля 2023, 22:06 #
Лайк за грамотную вставку drivers license Оливии Родриго)
meow_kate
meow_kate
20 июля 2023, 02:02 #
Спасибо за выходного в конце 🏻 🏻
EvaLangdon
EvaLangdon
20 июля 2023, 13:17 #
Я в раздрае и плакала всю серию. Так надеялась, что Сю победит рак... меня почему-то сильно триггернуло. Реально, все 50 мин в слезах, давно я не плакала над сериалом
issenovam
issenovam
22 июля 2023, 19:03 #
Оооо наконец-то
alaskayass
alaskayass
24 июля 2023, 00:29 #
Начало разбило мне сердце 💔
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
27 июля 2023, 21:52 #
Как мне нравится когда снимают параллель из прошлого и сейчас. Вроде запутано, но нравится
sof_ff
sof_ff
28 июля 2023, 00:05 #
Очень крутая музыка в сериале
zvezdochka68
zvezdochka68
29 июля 2023, 18:54 #
Мне кажется, что брат влюблён в подругу гл героини)
sof_ff
sof_ff
30 июля 2023, 00:22 #
@zvezdochka68: Это очевидно
vickywtf
vickywtf
03 авг. 2023, 14:45 #
даааа, тоже заметила!
sslussh
sslussh
12 авг. 2023, 22:45 #
плачу
poly6poly
poly6poly
PRO
17 авг. 2023, 19:44 #
«Она была моей главной болельщицей, теперь надо болеть самой» их дружба, даже не представляю какого это потерять такого человека💔
Когда я услышала, что Сьюзана умерла я аж расплакалась, слишком жестоко😭💔 Все же думала, что она сможет победить рак… «Убежать в мечты проще, чем жить воспоминаниями»💔
Вот это неожиданная концовка серии…
lenacherrypanova
lenacherrypanova
04 дек. 2024, 15:06 #
Я даже перемотала несколько раз, думала что ослышалась, или может это сон героини какой-то…
tevladka
tevladka
18 авг. 2023, 14:13 #
Начало очень понравилось! Круто сделали чередование настоящего и прошлого. Интересно, что опять произошло между Конрадом и Беллой, что они перестали общаться? Это из-за смерти Сюзанны? Хотя странно, по идее должны были наоборот еще сблизиться

Хотя когда Конрад к ней приехал, а она очень странно напряжена была, я подумала, что сейчас за ней из двери покажется Джеремайя
викусиккк
викусиккк
18 авг. 2023, 15:07 #
Сюзанна была ярким лучиком солнца, буду очень скучать по ней Саундт Саундтреки прекрасные!!
Комментарий удален
Yamokhina
Yamokhina
19 авг. 2023, 22:06 #
Зачем с первой же серии разбивать сердце😭😭
alyonamalik
alyonamalik
20 авг. 2023, 15:27 #
Разница с первым сезоном конечно очень ощутима, такое трагическое начало.. Больно💔
_Pupsik_07
_Pupsik_07
23 авг. 2023, 00:07 #
До последнего надеялась что мать останется жива
Krotowatatyana
Krotowatatyana
28 сент. 2023, 22:34 #
Цветокоррекция значительно отличается от первого сезона, как и сам вайб.
Загар Белли во флешбэках к 1 сезону всё-таки значительно отличается от ее в 1 сезоне. Видно, что повзрослела ещё.
startbelievin
startbelievin
07 окт. 2023, 01:25 #
когда Белли едет под drivers license...как идеально в каждой серии подобрана музыка
caleriast_
caleriast_
18 окт. 2023, 15:29 #
Первый сезон смотрела взахлёб. Второй пока трудно идёт, наверно из-за трагического начала, но это придаёт новую окраску сериалу, не только как подростковому для того, чтобы скрасить вечер... я в восторге от подобранной музыки, во втором сезоне она так же хороша😍
Хоть я и не в восторге от главной героини, ее поведение можно списать на возраст, но с Конрадом у неё, признаюсь, необъяснимая химия) Стивен раздражает, Тейлор все так же нравится, и да, безумно не хватает Сюзанны и ее лучезарности!.
BlueberryNights
BlueberryNights
31 окт. 2023, 17:22 #
вроде, выпускной 2023, а у Тейлор стиль на вечеринку как в фильме Дрянные девчонки из 2000-х.

Стивен всё по делу сказал.

Очередной плюсик сериалу за песни Оливии. + актриса на нее похожа. 😍
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
30 янв. 2024, 19:12 #
@BlueberryNights: мода циклична)
Стивен слишком жесток, имхо
AnastGrig
AnastGrig
27 июля 2024, 04:34 #
@Lika_aka_Dianka: а Белли не жестока к нему, когда осуждает его за то, что он пытается радоваться огромному событию в своей жизни? Главный принцип, которого стоит придерживаться в горе - не ставить свою жизнь на паузу, горе не лишает права радоваться или наслаждаться чем-то, а она ему в этом отказывает
SoFeeAl
SoFeeAl
22 июня 2024, 00:04 #
Нет упущу возможности написать,как меня раздражает главная героиня, ещё с конца первого сезона 🤧🤧🤧🤧🤧
lovemaze01
lovemaze01
26 авг. 2024, 18:35 #
Смерть Сюзанны была супер неожиданной, учитывая, что в конце первого сезона нам дали надежду на ее восстановление
lenacherrypanova
lenacherrypanova
04 дек. 2024, 15:08 #
Первый сезон такой летний: пляж, солнце, тусовки. Второй - темный, трагический, но все равно интересный.
8margoshka8
8margoshka8
08 янв. 2025, 18:05 #
Ну, серия немного слабее первого сезона. Но все равно интересно. И уже совсем другой настрой - не на веселое лето, а на сложные переживания смерти близкого человека.
stellary
stellary
PRO
25 июня 2025, 17:04 #
Не просто так в первом сезоне названия всех серий начинаются со слова «лето», а в этом со слова «любовь». Это про то, что в первом сезоне все более легко и просто, а во втором уже сложнее и больше драмы.
Свежий воздух в первом сезоне вдохнули, теперь его выдыхаем ❤️
stellary
stellary
PRO
25 июня 2025, 21:26 #
@belaiamari: «я так устала от постоянной грусти, я во всем виновата, я все порчу» это прям вот 100% Елена Гилберт. Надеюсь, Белли не превратится в нее и не будет ныть постоянно
Iridescent19
Iridescent19
18 июля 2025, 20:50 #
«Я еду с тобой искать Конрада» это же прям как Елена, которая поехала с Деймоном искать Стефана 🌚 как же не хотелось бы снова этих метаний между братьями, тем более, что она уже должна была понять, что один раз из этого ничего не вышло. И бесит почему-то Тейлор, которая вечно подначивает на что-то, к чему Белли не готова: в 1 сезоне, зная, что она все еще влюблена в Конрада, она обрабатывает ее, что быть с Джеремайей это прям супер правильное решение. Теперь тут тоже: тебе надо забыть Конрада, иди найди нового парня. Ну блин может это как-то естественно должно произойти, постепенно, а не так, что Тейлор дала указание, обработала и Белли опять пошла рубить дров
anastasiakizka
anastasiakizka
17 авг. 2025, 16:36 #
Очень жаль Сюзанну, надеюсь она подготовила всем такие письма на разные события, это был бы очень трогательный сюжет.

Всю серию ждала, когда они все снова окажутся вместе и очень рада, что это будет.
dmarsova
dmarsova
20 авг. 2025, 02:28 #
Невероятно расстроена смертью Сюзан, но ещё рада, что не стали нас проводить через все страдания вместе с героями. Флэшбеки обожаю, тут они грамотно и органично вписаны в сюжет серии.
tyenshii
tyenshii
26 авг. 2025, 16:23 #
джеремайя сказал что у него пропал брат при этом сидит спокойно играет в приставку🤨ладно
Метеора
Метеора
PRO
30 нояб. 2025, 22:22 #
@tyenshii: так Джер думал, что Конрад с Белли, поэтому и отвлекался приставкой, чтобы разгрузить мозг и не думать про это всё. В самом начале разговора с Белли он как раз это и проговорил, что типа "чего звонишь Беллз, ты же с Конрадом" и потом только понял, что всё серьёзно, когда она сказала, что не с ним.
Анус_гадалки
Анус_гадалки
30 авг. 2025, 20:42 #
А я уж думал, что в этом сезоне она со своим братом замутит для разнообразия...
angelnicka
angelnicka
01 окт. 2025, 18:42 #
Думала, что раз Сюзанна согласилась на лечение, все будет хорошо, по крайней мере ещё какое-то время, а тут так с первой серии..

Не люблю, когда так много флешбэков.. Пока первая серия не очень заходит.. Посмотрим, что дальше будет, надеюсь, вернутся к уровню первого сезона.
prettywheeling
prettywheeling
05 нояб. 2025, 12:01 #
Мне понадобилась целая серия, чтобы понять, что Тейлор поменяла прическу и это не другая подруга. С запоминаниями имен и лиц у меня явно туго))
Написать комментарий:

Новости сериала

1