Этим летом я стала красивой — s01e04 — Summer Heat

Моя оценка

4.507
MyShows
810
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2022 15:00
Всего просмотров: 15 63466.68%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
rin_rin
rin_rin
23 июня 2022, 02:56 #
Пьяные выходки такие пьяные 🫣🫠Белли конечно себя не могла контролировать,но жаль,что так получилось с братом и его девушкой,надеюсь они всё же будут вместе 🤞
ПолинаЦыганкова
ПолинаЦыганкова
23 июня 2022, 11:09 #
Окей, подтвердились две мои догадки в виде измены отца и влюблённости Джеромаи. С мамой и писателем, тоже довольно очевидный ход, хотелось бы чтобы у них что-то вышло
Очень приятный сериал, с летним вайбом, прям хорошо
Rielsey
Rielsey
24 июня 2022, 00:39 #
Белли точно не стоит пить. Взяла и все разболтала про брата и подругу 🤦‍♀️
nicolemeadow
nicolemeadow
24 июня 2022, 19:27 #
"False God" Тейлор - обожаю. очень подошла песня под конец серии
такая сильная химия между Белли и Конрадом. во мне проснулись все книжные чувства к этой парочке
sssob
sssob
26 июня 2022, 11:42 #
после их тусовки на пляже, мне захотелось почувствовать такой же вайб и отдыхать с друзьями
и наконец-то показали отношения между родителями и их проблемы. у Белли понимающий и думаю хороший папа.
конец серии неожиданный, но заметила, что между ними есть какая-то химия, и думаю они сойдутся 😏
lenacherrypanova
lenacherrypanova
04 дек. 2024, 02:08 #
Тоже захотелось так отдохнуть с друзьями… эх, мечты..
Rina_Quinn
Rina_Quinn
03 июля 2022, 19:02 #
всеми фибрами душами ЗА Белли и Конрада 🥲 хоть и ясно, что Джер по сюжету тоже влюблен в нее, но что-то нам этого мало показывают

было ясно, что мама Белли и писатель, скорее всего будут вместе, но от ее варианта уйти из бара, немного опешила 😂

в целом это все можно назвать "некогда любимое семейное празднование 4 июля, в этом году превратилось в хаос"
alexxxandrina
alexxxandrina
05 июля 2022, 19:14 #
Прям серия алкоголя)😂
Сюзанна такая замечательная мама, у нее дома так уютно, все подготовлено к празднику, бедный тортик 🥺 Аж сердце заболело когда она ушла с праздника в свою комнату, расстроилась(
desppertar
desppertar
08 июля 2022, 09:36 #
В конце будет много разбитых сердечек 💔
EvaLangdon
EvaLangdon
14 июля 2022, 01:40 #
«- эй, тупой и ещё тупее..»😹 Конрад) отец столького от него ожидает..видимо, всего того, чего не смог сам сделать
KatieLee
KatieLee
15 июля 2022, 12:55 #
Боже мой! Про Джера, вообще, не думала. Ну ходит чего-то, шутит. А тут такое.
Эти щенячьи глазки 🥺
мандариновая
мандариновая
16 июля 2022, 20:14 #
Не верю в любовь Джеремайя. Парень бисексуал, особой любви конкретно к Белли не чувствуется, есть какая-то ревность, но это бывает, когда близкий по духу человек видит, что у его единомышленника есть ещё один близкий человек. Правильно его сравнили с золотистым ретривером, и вашим и нашим, и для всех хороший. Конрад тоже ведёт себя как тёмная лошадка. Да, мама умирает, это больно. Но почему нельзя сказать, что девушка тебе нравится? Вообще наконец ощущение, что всё живут своей жизнью, потом летом приезжает Белли, внесла суету в их жизнь, потом Белли уедет и всё вернётся в круги своя.
Arti_Nikson
Arti_Nikson
09 авг. 2022, 23:35 #
Ориентация Джеремаи не меняет его чувства. А дети не знаю про рак матери. И в свои круги после уезда Белли не вернётся ничего потому что будет разъезд с отцом, а через несколько месяцев и смерть матери, потому что она отказывается от какого либо лечения.
z_nj
z_nj
15 мая 2023, 12:47 #
Мне больше показалось, что это не ревность из-за чувств к Белли, а чувство брошенности. Отец уехал, мамы о своем, Стив в мыслях о девушке, а теперь и эти двое увлечены друг другом.
КатяРастава
КатяРастава
11 дек. 2024, 18:29 #
@мандариновая: я знаю, что комментирую комментарий оставленный двумя годами ранее, но хочется обсуждать то, что увидела - особое отношение к Белли вроде бы и чувствуется, но в то же время Джеремайя нормально относится к Кэм, но ревнует к собственному брату? Что-то не то
Krotowatatyana
Krotowatatyana
27 нояб. 2022, 19:59 #
Так и знала, что Джеремайа has a crush on Belly, но это как-то имплицитно показывали.
mostlvevn
mostlvevn
31 янв. 2023, 14:53 #
я так понимаю, что его отец изменил матери и он его застукал, поэтому теперь такой? 🫠
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
06 июля 2023, 11:06 #
Измена была три года назад, а таким он стал пару месяцев назад (в апреле по-моему) он же футбол бросил только 3 недели назад

Я думаю он узнал о болезни мамы
mostlvevn
mostlvevn
06 июля 2023, 16:11 #
ну эт понятно уже
Bob2013
Bob2013
26 янв. 21:01 #
@mostlvevn: он узнал об измене и о рецидиве одновременно. Хотя сам факт измены был ранее. Услышал, как ругались родители. Он потом расскажет.
Annabanana71
Annabanana71
18 мая 2023, 19:40 #
Ребята, а я не поняла... чего это вдруг Конрад такой довольный жизнью в этой серии? Всё был дэдинсайдом а в этой серии будто подменили...
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
24 дек. 2025, 00:21 #
@Annabanana71: Возможно Конраду приносит радость работа с писателем, может быть, благодаря ей он впервые за долгое время отвлекся от своих тяжелых мыслей
Комментарий удален
lunasa
lunasa
20 июля 2023, 07:19 #
И почему главная героиня бесит
sslussh
sslussh
12 авг. 2023, 22:47 #
💔💔💔
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
29 авг. 2023, 16:31 #
💔
gdeavocado
gdeavocado
01 сент. 2023, 16:33 #
Зашла в комментарии, чтобы найти рецепт Маргариты, но не нашла …
BlueberryNights
BlueberryNights
30 окт. 2023, 18:54 #
Мама Бейли та еще штука: ляпнула при дочери такое жуткое мнение о претендентках на балу, давит на подругу, а потом еще эта интрижка с писателем.
Бррр.
Бейли тоже в этой серии ужасно бесила.
Muffin24
Muffin24
14 нояб. 2023, 09:39 #
@BlueberryNights: интрижка с писателем - это прям плохо, что ли ахахха
Почувствовала чувства, начала жить жизнь, не вижу проблем с писателем.
Прикольный чел, позитивный.

С подругой у них тайн нет, поэтому непонятно, почему она ей не сказала про измену.
Тем более, из-за этого вон какой конфуз вышел. Жена и старший сын не хотят его видеть и чувствовали себя некомфортно.

А то, что ляпнула, по ней же видно, что она реактивная, она думать не успевает.
BlueberryNights
BlueberryNights
14 нояб. 2023, 15:16 #
@Muffin24: писатель то нормальный, и дело не в том, что он вообще писатель по деятельности своей.
Просто, на мой взгляд, слишком быстрый.. контакт у них произошел. Я бы сказала "легкомысленный", в контексте их возраста и уровня ответственности. Тут уже не скажешь "подростки, гормоны, что с них взять?".
Muffin24
Muffin24
14 нояб. 2023, 09:49 #
В шоке с некоторых персов, шо пипец.
Во-первых, брат гг (не все имена запомнила пока). Если он умудрился через эээ неделю? отношений изменить, что дальше будет. Рада, что правда всплыла наружу. Не рада, что его простили. Хотя подростки, гормоны бушуют... но не через неделю же)

Во-вторых, Кэм Кэмерон. Его девушка написалась, а он сразу "чёт мне не нравится разговаривать с тобой пьяной, всё, пока". Чел, ты... Мне кажется логичным позаботиться о человеке, к которому ты не ровно дышишь, в такой ситуации. Ок, он чувствует холодность с её стороны. Ну так расстаньтесь. Чел-страдалец, господи.

В-третьих, батяня мальчишек Адам. Это треш. Сказать Конраду "ты старший, схерали не присматриваешь, чё охерел". Ля, ну это додуматься надо. И так ведь чувствуешь напряжение от сына, что он к тебе не очень хорошо относится (потому что очевидно знает об измене, а тут ещё и мама умирает, про измену он тоже, видимо, недавно узнал, и эти два факта сложились в "изменил умирающей маме, любимой маме, которая для нас делает всё и всегда старается быть позитивной").
И вместо того, чтобы как-то решить ситуацию с сыном, он её только усугубляет.
Господи, фейспалм. Заслужил награду Мудила серии.

Джеремайя такой сердцеед, чё он за Белли схватился - непонятно. Флиртует со всеми налево и направо, сосётся со всеми!!!! И не даёт сосаться Конраду и Белли. Да ну шо такое.

Но в этой серии Конрад и Белли милашки.
Пьяная Белли угар. Очень понравилось, что папе про его новую пассию сказала хорошие слова.
Боялась, что будет какая-то подстава со стороны Белли.
КатяРастава
КатяРастава
12 дек. 2024, 00:36 #
@Muffin24: ну по Кэма - Белли изначально с ним не красиво поступила. Зная, что он не пьет предложила игру с выпивкой. Всем было весело, а он просто сидел. И в целом становится видно, что она просто его таскает его за собой просто так. На тот же дал до сих пор не пригласила
dmarsova
dmarsova
19 авг. 2025, 12:48 #
@КатяРастава: она буквально в прошлой серии спросила его, норм ли ему, что все пьют, а он нет. Он сказал, что точно норм. Личный выбор человека.
dmarsova
dmarsova
19 авг. 2025, 12:50 #
@Muffin24: боялась, что в комментариях все будут распекать Белли. Рада, что кто-то заметил, что мужская половина ведёт себя значительно кринжовей и не спешит брать на себя хоть какую-то ответственность.
Alena318
Alena318
08 янв. 2024, 14:06 #
Блин если честно ждала большего от сериала
Буду конечно дальше смотреть
Но чего то не хватает
notahegao
notahegao
12 апр. 2024, 02:32 #
Я если честно подумала больше что Джеремайя так поступил с Конрадом и Белли, потому что у него хорошие отношения с Кемом и он не хотел, чтобы Белли так поступила не красиво с Кемом. тем самым предотвратил поцелуй, чтобы они все взвешено сделали, потому как по мне ветка, что Джеремайе тоже нравиться Белли как то слишком глупо и банально.
Vlado4ka23
Vlado4ka23
11 июня 2024, 16:32 #
Не, ну вы видели какие волосы у Бэлли? Кончики просто мечта. Извините, не могла не написать. 😄 ну а сериал такой легкий, милые подростки 😌
lovemaze01
lovemaze01
23 авг. 2024, 22:43 #
Ощущение что Конрад знает об измене отца, ну либо подсознательно винит его в том, что никак не помогает лечиться больной матери, не знаю. Но его настроения к отцу непонятны
8margoshka8
8margoshka8
08 янв. 2025, 15:32 #
Как же весело им было на пляже! Так легко и непринужденно! Очень завидно!
Cтервятник
Cтервятник
16 июля 2025, 02:45 #
Вот к этой серии начали раздражать все отличия от книг

- писатель этот, ну ок, но сцена в машине как-то не подходит что ли персонажу мамы Бэлли
- эта кринж сцена падения с тортом где все ссорятся по итогу
- вот это «муж мне изменил когда-то, поэтому я хотела провести оставшееся время без него»

Это все такой не канон и выглядит в целом глупо х)
Iridescent19
Iridescent19
18 июля 2025, 15:33 #
Белли прям раздражала в этой серии. Взрослые тоже кринж- понятно, что у вас свои дела и разборки, но неужели никто не видел, что она пила и пила много. Один Кэмерон попытался повлиять, остальные на своей волне. Жаль было Сюзанну с этим тортом. Адам тоже кринж- сходу на Конрада свалил- ты же старший, надо было следить 🌚
anastasiakizka
anastasiakizka
17 авг. 2025, 12:08 #
Пришлось ставить на паузу раз 10 и неловко кринжевать от пьяных ситуаций, особенно в душе😂

Очень круто, что добавили отцов, хочется эти линии тоже узнать подробнее.
Разговорный Белли и ее мамы в самое сердечко)
Драмы Сальваторе кажется тоже тут будут.

Интересно, что Конрад такое узнал в апреле, что так сильно поменялся: болезнь мамы? Измену отца? Еще что-то?
dmarsova
dmarsova
19 авг. 2025, 13:12 #
К четвёртой серии у меня окончательно сгорело от окружения Белли. С такими друзьями и врагов не надо.

Конрад играет в загадочность, испортил ей свидание, не поддержал с балом, не поздравил с днём рождения. Джеру стало, видимо, слишком одиноко (вообще не верится в его влюблённость), либо взыграла мужская солидарность с Кэмом, но момент испортил. Бллин, ты Кэма знаешь неделю (!), а Белли всю жизнь, шо за фигня. Кэм вообще парень года: твоя девушка напилась и натворила глупостей, а ты просто уходишь вместо заботы и поддержки. А куда ты смотрел-то, пока она напивалась?! Она тебе при знакомстве ещё сказала, что не пьёт (и не умеет) и никого не знает, но хочет веселиться. Ну побудь ответственным партнёром! К девчонкам вопросом нет, очень достойно уехали, саму Белли не винили, только виноватого в косяке. Стивен просто без комментариев. И они с Тейлор друг друга прям стоят: две неуверенных в себе шмони, которые пытаются выехать на чужом фоне.

От Тейлор отдельно горит!! Вот у кого точно синдром главного персонажа. Сказать такое своей подруге в дэрэ! Ты ей доверяешь или как? Если да, то почему не рассказала про краш на её брата? Если нет, то нафига вы подруги? Спасибо хоть, честно призналась, что напугана тем, как расцвела Белли. И явно чувствует в этом угрозу. И для своей репутации, и для их дружбы. Ведёт себя эгоистично на тыщу процентов.
anevkaa
anevkaa
22 авг. 2025, 14:27 #
походу джер тоже влюблен в белли, и это немного расстраивает🥲
rogueFOX
rogueFOX
25 авг. 2025, 19:24 #
Пьяная Белли - лютая кринжатина. Неприятно было смотреть и теперь к персонажу отношение отвратное
Bob2013
Bob2013
26 янв. 21:00 #
Вот с этой серии Джеримайя стал конкретно интриговать против Конрада.
Написать комментарий: