давно читала книги, поэтому плохо помню сюжет, но первая серия понравилась. приятная летняя атмосфера, красивые актеры (особенно главная героиня), милые взаимодействия персонажей, ну и, конечно, очень порадовал саундтрек! Тейлор, Оливия, Ким & lt;3
года два назад прочитала книги - легкая, летняя, приятная книжка, ничего особенного. мне не очень понравился конец, но все что было до понравилось. люблю такую атмосферу летнего отдыха и друзей-подростков. Белли милая, её брат Стивен в книге вообще не запомнился, а тут крутой. мальчишки-братья такие себе дисней-парни типаж. они мне и в книге не нравились, но посмотрим. мамы - лучшие саундтрек - это какой-то тинейдж дрим. собрали любимые песни
сегодня увидела в Pinterest книгу, пока искала наткнулась на сериал, не откладывая на потом решила посмотреть очень легкий и чувствуется летний вайб, и саундтреки в серии порадовали 🥰🥰 пока интересны все сюжетные линии и дальнейшее развитие
Как же хорошо! Так солнечно, по-летнему. То, что надо в июне. Актриса, играющая Белли, и правда очень красивая. Саундтреки подобраны идеальны. И я очень рада, что сняли именно сериал, а не фильм
это лучший сериал, который я видела за последние несколько лет. ставлю 5 звезд каждой серии и самому сериалу. Простите, что пишу это под первой серией. Это просто на всякий случай, если вдруг кому-то первый эпизод не зайдет - надо смотреть дальше))) И читать книги обязательно. Каждой молодой девушке советую эти книги. Это что-то такое личное и приятное, нет слов. Еще уникальный случай - не нашла к чему придраться в плане сравнения книги и сериала. Нравится и то и то на 100% Дженни Хан - гений а какие тут мальчики ... да и девочки ... красота. и родители - все супер. А главное, новые лица, наконец-то. А то одни и те же актеры в каждом сериале. в общем, сериал СУПЕР
@rogueFOX: там дальше стекло, подростковые метания, нелогичные поступки, поэтому вряд ли Вам зайдёт. Но атмосфера лета и тёплые цвета могут сгладить впечатление.
Сериал свежий, крутой, яркий) как раз на лето ☀️✌🏼 Подборка актеров нравится, герои действительно похожи на подростков, их взаимодействие тоже очень радует, красивая картинка 🙏🏼
Это какой-то глоток морского воздуха, легкого и свежего. Смотришь на то желанное лето, которого у тебя никогда не было. И какие же к нему подобраны саунды…❤️🩹 Посмотрела только первую серию, бегу дальше.
Захотела посмотреть что-то лёгкое, разгрузить мозг и тд. Наткнулась на этот сериал и не пожалела, что начала его. Летняя, лёгкая атмосфера) Каст понравился весь, от мамочек до второстепенных персонажей
так красиво и атмосферно снято 💘 саундтреки здесь это отдельный вид искусства легкий сериал про подростков: как раз то, что нужно было в вечер пятницы ахпахп
Это действительно находка, мне понравилось все в этом сериале, а когда услышала саундтрек, то поняла, что действительно это оооч годный сериал💕 Бейли действительно красива, так же, как и остальные 3 ребят В общем, я в восторге ☀️
Из всех мальчишек по внешке зашёл только брат гг... Эти два брата даже в плане характеров не понравились. Может, я слишком серьёзная для этого сериала, но первая серия не очень зашла х)
Мама парней болеет и умирает, по-ходу. Фраза про белое платье дает жирнющий намек. Старший брат знает об этом, поэтому хмурый как шторм в заливе. Возможно, марихуану он тырит у мамы, кстати. Что очень логично. Плюс расставания с мужьями/отцами - тоже не супер отлично сказывается на подростках. Девочка молодец, что не стала грузиться из-за парня, а сосредоточилась на шикарном лете, новом мальчике, и вообще готова все изменить. Когда еще, если не в 15:)
Безумно приятная и легкая серия. И мальчики все, и главная героиня безумно милые. Главный фаворит (?) весь такой грустный нетакуся со своей драмой, все как я люблю. Немного побаиваюсь предстоящего любовного треугольника, не очень такое люблю, всегда за третьего лишнего болит сердце. Но очень надеюсь, что сюжет все красиво расставит по местам
Наконец-то решила посмотреть,как раз время сейчас подходящее-весна расцветает,тепло, солнышко, настроение лучше становится,сериал конечно про подростков,но и мне в свои 34 интересно,так сказать навевает воспоминания о юности🙂
@Nataffka: зашла в комменты к первой серии, чтоб глянуть пойдет ли мне этот сериал, если я старше чем главные актеры 😁 (и в моей юности не было ничего интересного)) ваш коммент показал, что необязательно быть подростком, что посмотреть сериал) спасибо
@E770: вот и меня тянет на такие фильмы и сериалы я отдыхаю душой,правда когда слишком пошло не люблю,потому что юная влюбленность,первые отношения в моём понимании должны быть чистыми,немного наивными и в воздухе должен стоять аромат ландышей и пионов 😁может я старомодна или ещё морально не выросла, незнаю 🤷🏻♀️но иногда чувствую,что у меня душа подростка 😁
Мне кажется, что по атмосфере похоже на серию фильмов «всем парням, которых я любила раньше…» Очень легко и по-настоящему, напоминает чувство первой любви 🥰
Наверное мнение сложится правильно только тогда, когда досмотрю полностью
Пока непривычно что семья Белли оказалась азиатами, брат вообще айдол, а представлялся балбесом
К Джереми и Конраду по внешности тоже привыкнуть надо хд (Хотя Джереми и светлый ангел) Конрад конечно совсем мимо от моих ожиданий, я думала там будет такой «Виктор из Клуба Романтики» Короче крашей пока не найдено, это обидно :D
В целом же, если не задумываться, то смотрится неплохо, новые лица - это уже огромный плюс
Какой классный вайб! То, что нужно в такое дождливое лето🤞 Не знакома с оригиналом, но мне очень понравилось! Саундтрек, как писали выше, просто потрясающий! Каст великолепен, мальчики милашки, нетакуся мне пока вообще не нравится😂 а вот Секстус милашка🤭 Ощущение, будто мне снова 14, я приехала на дачу, а тут компания моего старшего брата и один из мальчиков мне нравится🤭 С большим удовольствием буду смотреть дальше! Бейли красотка😍
Извините, конечно, но мне показалось, что мальчики очень некрасиво поступили, когда Белли пришла на вечеринку с костром. Ее тупо бросили там, три мальчика и все были заняты своими делами, оставив своего близкого человека одного сидеть на берегу. Еще и после того, как её толкнули, никто из них не подбежал к ней, кроме того мальчика с олимпиады, это показывает какое-то неуважение к ней с их стороны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
60люблю такую атмосферу летнего отдыха и друзей-подростков.
Белли милая, её брат Стивен в книге вообще не запомнился, а тут крутой.
мальчишки-братья такие себе дисней-парни типаж. они мне и в книге не нравились, но посмотрим.
мамы - лучшие
саундтрек - это какой-то тинейдж дрим. собрали любимые песни
Но буду смотреть дальше, книги проглотила все за сутки🔥
трек лист сериала заслуживает отдельного места в сердечке <3
очень легкий и чувствуется летний вайб, и саундтреки в серии порадовали 🥰🥰
пока интересны все сюжетные линии и дальнейшее развитие
Саундтреки подобраны идеальны.
И я очень рада, что сняли именно сериал, а не фильм
Помимо молодёжи понравились взрослые персонажи. Надеюсь, что неловкая ситуация мамы с псевдо-Хемингуэем будет началом чего-то интересного.
И читать книги обязательно. Каждой молодой девушке советую эти книги. Это что-то такое личное и приятное, нет слов.
Еще уникальный случай - не нашла к чему придраться в плане сравнения книги и сериала. Нравится и то и то на 100%
Дженни Хан - гений
а какие тут мальчики ... да и девочки ... красота. и родители - все супер. А главное, новые лица, наконец-то. А то одни и те же актеры в каждом сериале.
в общем, сериал СУПЕР
отличный сериал на лето 🤍
Как же не хватало такого легкого сериала
Подборка актеров нравится, герои действительно похожи на подростков, их взаимодействие тоже очень радует, красивая картинка 🙏🏼
Посмотрела только первую серию, бегу дальше.
Каст понравился весь, от мамочек до второстепенных персонажей
саундтреки здесь это отдельный вид искусства
легкий сериал про подростков: как раз то, что нужно было в вечер пятницы ахпахп
Свежий сериал, безумно рада что наткнулась на него🌺
Бейли действительно красива, так же, как и остальные 3 ребят
В общем, я в восторге ☀️
Харизматичный герой!
Эти два брата даже в плане характеров не понравились.
Может, я слишком серьёзная для этого сериала, но первая серия не очень зашла х)
Старший брат знает об этом, поэтому хмурый как шторм в заливе. Возможно, марихуану он тырит у мамы, кстати. Что очень логично.
Плюс расставания с мужьями/отцами - тоже не супер отлично сказывается на подростках.
Девочка молодец, что не стала грузиться из-за парня, а сосредоточилась на шикарном лете, новом мальчике, и вообще готова все изменить. Когда еще, если не в 15:)
Именно то, что мне сейчас так нужно❤️
Отдельное спасибо за саундтреки🥰
ваш коммент показал, что необязательно быть подростком, что посмотреть сериал)
спасибо
Очень легко и по-настоящему, напоминает чувство первой любви 🥰
Пока непривычно что семья Белли оказалась азиатами, брат вообще айдол, а представлялся балбесом
К Джереми и Конраду по внешности тоже привыкнуть надо хд (Хотя Джереми и светлый ангел)
Конрад конечно совсем мимо от моих ожиданий, я думала там будет такой «Виктор из Клуба Романтики»
Короче крашей пока не найдено, это обидно :D
В целом же, если не задумываться, то смотрится неплохо, новые лица - это уже огромный плюс
Не знакома с оригиналом, но мне очень понравилось! Саундтрек, как писали выше, просто потрясающий! Каст великолепен, мальчики милашки, нетакуся мне пока вообще не нравится😂 а вот Секстус милашка🤭
Ощущение, будто мне снова 14, я приехала на дачу, а тут компания моего старшего брата и один из мальчиков мне нравится🤭
С большим удовольствием буду смотреть дальше!
Бейли красотка😍
Такое теплое чувство вызывает, герои классные, какие-то даже новые. Место просто прекрасное, а мамочки, восторг
Книги не читала, буду смотреть