Этим летом я стала красивой — s01e01 — Summer House

Моя оценка

4.43
MyShows
899
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2022 15:00
Всего просмотров: 16 32569.62%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

60
anatrnd
anatrnd
PRO
17 июня 2022, 11:13 #
давно читала книги, поэтому плохо помню сюжет, но первая серия понравилась. приятная летняя атмосфера, красивые актеры (особенно главная героиня), милые взаимодействия персонажей, ну и, конечно, очень порадовал саундтрек! Тейлор, Оливия, Ким & lt;3
Dora924
Dora924
17 июня 2022, 15:54 #
Крутое начало 😍
nicolemeadow
nicolemeadow
17 июня 2022, 19:00 #
года два назад прочитала книги - легкая, летняя, приятная книжка, ничего особенного. мне не очень понравился конец, но все что было до понравилось.
люблю такую атмосферу летнего отдыха и друзей-подростков.
Белли милая, её брат Стивен в книге вообще не запомнился, а тут крутой.
мальчишки-братья такие себе дисней-парни типаж. они мне и в книге не нравились, но посмотрим.
мамы - лучшие
саундтрек - это какой-то тинейдж дрим. собрали любимые песни
anchoous5
anchoous5
18 июня 2022, 00:05 #
Пока нравится только женский каст, и как подобрали актрис и как они играют.
Но буду смотреть дальше, книги проглотила все за сутки🔥
Natasha1918
Natasha1918
19 июня 2022, 03:22 #
Сериал полностью уже вышел. Мне понравился 👍
Yamokhina
Yamokhina
19 июня 2022, 20:36 #
Книги не читала, но влюблена с первой серии! Такой лёгкий, честный, летний - ну одно удовольствие смотреть)
maybevarya
maybevarya
20 июня 2022, 14:11 #
очень благостно и тепло! очень по летнему!
трек лист сериала заслуживает отдельного места в сердечке <3
Комментарий удален
sssob
sssob
20 июня 2022, 18:26 #
сегодня увидела в Pinterest книгу, пока искала наткнулась на сериал, не откладывая на потом решила посмотреть
очень легкий и чувствуется летний вайб, и саундтреки в серии порадовали 🥰🥰
пока интересны все сюжетные линии и дальнейшее развитие
id247750182
id247750182
20 июня 2022, 21:20 #
Как же хорошо! Так солнечно, по-летнему. То, что надо в июне. Актриса, играющая Белли, и правда очень красивая.
Саундтреки подобраны идеальны.
И я очень рада, что сняли именно сериал, а не фильм
rin_rin
rin_rin
23 июня 2022, 02:52 #
Книг не читала,но уже успела заинтересоваться этой летней новинкой!😍☀️Для летнего сезона и разгрузки от печальной реальности самое то 🫶✨
LibraL
LibraL
28 июня 2022, 17:12 #
По настроению похоже на фильм "Прогулки вдвоём" также от Нетфликса. Лето, пляж, любовь. Обожаю такое! 😍

Помимо молодёжи понравились взрослые персонажи. Надеюсь, что неловкая ситуация мамы с псевдо-Хемингуэем будет началом чего-то интересного.
poly6poly
poly6poly
PRO
30 июня 2022, 00:16 #
Легкий сериал, начала смотреть и кайфую🤩
azarkinsss
azarkinsss
02 июля 2022, 17:35 #
это лучший сериал, который я видела за последние несколько лет. ставлю 5 звезд каждой серии и самому сериалу. Простите, что пишу это под первой серией. Это просто на всякий случай, если вдруг кому-то первый эпизод не зайдет - надо смотреть дальше)))
И читать книги обязательно. Каждой молодой девушке советую эти книги. Это что-то такое личное и приятное, нет слов.
Еще уникальный случай - не нашла к чему придраться в плане сравнения книги и сериала. Нравится и то и то на 100%
Дженни Хан - гений
а какие тут мальчики ... да и девочки ... красота. и родители - все супер. А главное, новые лица, наконец-то. А то одни и те же актеры в каждом сериале.
в общем, сериал СУПЕР
rogueFOX
rogueFOX
24 авг. 2025, 21:47 #
@azarkinsss: а если тебе 32, ты циник и реалист, а подростковые сопли уже не цепляют, стоит продолжать?
LibraL
LibraL
29 авг. 2025, 08:16 #
@rogueFOX: там дальше стекло, подростковые метания, нелогичные поступки, поэтому вряд ли Вам зайдёт. Но атмосфера лета и тёплые цвета могут сгладить впечатление.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
02 июля 2022, 19:16 #
ох, какая же Белли красивая, одно загляденье просто 🥵🥰
отличный сериал на лето 🤍
alaskayass
alaskayass
03 июля 2022, 01:24 #
Очень летний сериал😊
Как же не хватало такого легкого сериала
alexxxandrina
alexxxandrina
03 июля 2022, 20:45 #
Сериал свежий, крутой, яркий) как раз на лето ☀️✌🏼
Подборка актеров нравится, герои действительно похожи на подростков, их взаимодействие тоже очень радует, красивая картинка 🙏🏼
Dshchkna
Dshchkna
04 июля 2022, 15:29 #
Хочется отдельно отметить песни Тейлор Свифт в качестве саундтрека - что может быть прекраснее?
rogueFOX
rogueFOX
24 авг. 2025, 21:47 #
@Dshchkna: что угодно?)
desppertar
desppertar
07 июля 2022, 22:25 #
Это какой-то глоток морского воздуха, легкого и свежего. Смотришь на то желанное лето, которого у тебя никогда не было. И какие же к нему подобраны саунды…❤️‍🩹
Посмотрела только первую серию, бегу дальше.
Rаssel22
Rаssel22
10 июля 2022, 00:16 #
Захотела посмотреть что-то лёгкое, разгрузить мозг и тд. Наткнулась на этот сериал и не пожалела, что начала его. Летняя, лёгкая атмосфера)
Каст понравился весь, от мамочек до второстепенных персонажей
EvaLangdon
EvaLangdon
13 июля 2022, 16:53 #
Такой уютный, теплый сериал) первая серия понравилась) Джеремайя краааш
мандариновая
мандариновая
15 июля 2022, 22:21 #
Случайно нашла в YouTube, отличный сериал оказался, по типу Джини и Джорджия. И, кстати, мало пропиаренный, ни в новостях не видела, ни в новинках.
nemnogogrustno
nemnogogrustno
15 июля 2022, 22:56 #
так красиво и атмосферно снято 💘
саундтреки здесь это отдельный вид искусства
легкий сериал про подростков: как раз то, что нужно было в вечер пятницы ахпахп
id154212987
id154212987
17 июля 2022, 12:59 #
КОНРАД ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МАТЕРЬ БОЖЬЯ
TatyanaVasileva
TatyanaVasileva
26 авг. 2023, 21:01 #
@id154212987: наконец-то кто-то об этом написал , каждую серию с ума схожу просто
Semina
Semina
PRO
19 июля 2022, 12:20 #
Наконец-то легкий, красивый
Свежий сериал, безумно рада что наткнулась на него🌺
Maria1156
Maria1156
07 авг. 2022, 17:16 #
Очень не хватало лёгкого сериала с приятными актерами , бегу включать вторую серию 🤗
lilac_s
lilac_s
14 авг. 2022, 13:31 #
смотрю первую серию и влюбляюсь в атмосферу, героев, трек-лист
Julia_tarasova
Julia_tarasova
11 сент. 2022, 21:02 #
Это действительно находка, мне понравилось все в этом сериале, а когда услышала саундтрек, то поняла, что действительно это оооч годный сериал💕
Бейли действительно красива, так же, как и остальные 3 ребят
В общем, я в восторге ☀️
Gotik14
Gotik14
27 нояб. 2022, 10:32 #
Согласна!
Krotowatatyana
Krotowatatyana
27 нояб. 2022, 01:31 #
Мне очень понравился Иеремайа❤️🔥
Харизматичный герой!
zzz_203
zzz_203
06 июня 2023, 18:12 #
Атмосферный сериал на лето🥰☀️🍹
senwilli
senwilli
19 июня 2023, 14:04 #
Сериал очень понравился, то что надо для просмотра летом. Очень уютная, семейная атмосфера!! Очень порадовали саундреки! Сериал огонь 💘
sslussh
sslussh
12 авг. 2023, 22:49 #
💔💔💔
Muffin24
Muffin24
14 авг. 2023, 08:42 #
Из всех мальчишек по внешке зашёл только брат гг...
Эти два брата даже в плане характеров не понравились.
Может, я слишком серьёзная для этого сериала, но первая серия не очень зашла х)
Oliverell22
Oliverell22
16 авг. 2023, 15:47 #
Мама парней болеет и умирает, по-ходу. Фраза про белое платье дает жирнющий намек.
Старший брат знает об этом, поэтому хмурый как шторм в заливе. Возможно, марихуану он тырит у мамы, кстати. Что очень логично.
Плюс расставания с мужьями/отцами - тоже не супер отлично сказывается на подростках.
Девочка молодец, что не стала грузиться из-за парня, а сосредоточилась на шикарном лете, новом мальчике, и вообще готова все изменить. Когда еще, если не в 15:)
alyonamalik
alyonamalik
19 авг. 2023, 13:54 #
Какой легкий, свежий и милый сериал😍
Именно то, что мне сейчас так нужно❤️
Отдельное спасибо за саундтреки🥰
ryuryuryu
ryuryuryu
22 авг. 2023, 20:39 #
Все же такое солнышко он в первом сезоне: 3
TatyanaVasileva
TatyanaVasileva
26 авг. 2023, 21:02 #
Какие красивые мальчики , я влюбилась
vk517183
vk517183
16 окт. 2023, 00:56 #
Боже, наконец-то я нашла сериал про подростков, отношения и без всяких нереальных ситуаций. Мне каст понравился, парни хорошенькие, героиня милая
id202115727
id202115727
14 нояб. 2023, 11:15 #
Классические песни, есть забавные моменты.
newj
newj
10 авг. 2024, 18:31 #
Безумно приятная и легкая серия. И мальчики все, и главная героиня безумно милые. Главный фаворит (?) весь такой грустный нетакуся со своей драмой, все как я люблю. Немного побаиваюсь предстоящего любовного треугольника, не очень такое люблю, всегда за третьего лишнего болит сердце. Но очень надеюсь, что сюжет все красиво расставит по местам
lovemaze01
lovemaze01
22 авг. 2024, 16:52 #
Нравятся съемки, летняя атмосфера всегда подкупает)
8margoshka8
8margoshka8
08 янв. 2025, 11:44 #
Хороший легкий атмосферный сериал с привкусом лета. Для любителей подростковых драм - самое то!
Nataffka
Nataffka
13 апр. 2025, 10:02 #
Наконец-то решила посмотреть,как раз время сейчас подходящее-весна расцветает,тепло, солнышко, настроение лучше становится,сериал конечно про подростков,но и мне в свои 34 интересно,так сказать навевает воспоминания о юности🙂
E770
E770
PRO
28 апр. 2025, 16:02 #
@Nataffka: зашла в комменты к первой серии, чтоб глянуть пойдет ли мне этот сериал, если я старше чем главные актеры 😁 (и в моей юности не было ничего интересного))
ваш коммент показал, что необязательно быть подростком, что посмотреть сериал)
спасибо
Nataffka
Nataffka
28 апр. 2025, 18:18 #
@E770: вот и меня тянет на такие фильмы и сериалы я отдыхаю душой,правда когда слишком пошло не люблю,потому что юная влюбленность,первые отношения в моём понимании должны быть чистыми,немного наивными и в воздухе должен стоять аромат ландышей и пионов 😁может я старомодна или ещё морально не выросла, незнаю 🤷🏻‍♀️но иногда чувствую,что у меня душа подростка 😁
MoneyBarney
MoneyBarney
17 мая 2025, 11:19 #
Первая серия очень понравилась. Главная героиня очаровательна, и парни тоже симпатичные. Атмосфера летняя и это все что сейчас мне нужно🩷
darmovies
darmovies
12 июня 2025, 23:12 #
Маму таких голубоглазых парней могла бы сыграть Алексис Бледел)
stellary
stellary
PRO
19 июня 2025, 22:10 #
Мне кажется, что по атмосфере похоже на серию фильмов «всем парням, которых я любила раньше…»
Очень легко и по-настоящему, напоминает чувство первой любви 🥰
Cтервятник
Cтервятник
01 июля 2025, 02:33 #
Это книги от одной писательницы
Cтервятник
Cтервятник
01 июля 2025, 02:38 #
Наверное мнение сложится правильно только тогда, когда досмотрю полностью

Пока непривычно что семья Белли оказалась азиатами, брат вообще айдол, а представлялся балбесом

К Джереми и Конраду по внешности тоже привыкнуть надо хд (Хотя Джереми и светлый ангел)
Конрад конечно совсем мимо от моих ожиданий, я думала там будет такой «Виктор из Клуба Романтики»
Короче крашей пока не найдено, это обидно :D

В целом же, если не задумываться, то смотрится неплохо, новые лица - это уже огромный плюс
AKaterinA
AKaterinA
19 июля 2025, 19:46 #
Читала только первую книгу и она мне не понравилась, надеюсь, что сериал зайдет.
montesquieu
montesquieu
14 авг. 2025, 23:42 #
Какой классный вайб! То, что нужно в такое дождливое лето🤞
Не знакома с оригиналом, но мне очень понравилось! Саундтрек, как писали выше, просто потрясающий! Каст великолепен, мальчики милашки, нетакуся мне пока вообще не нравится😂 а вот Секстус милашка🤭
Ощущение, будто мне снова 14, я приехала на дачу, а тут компания моего старшего брата и один из мальчиков мне нравится🤭
С большим удовольствием буду смотреть дальше!
Бейли красотка😍
anastasiakizka
anastasiakizka
16 авг. 2025, 22:40 #
Какая прекрасная первая серия!😍

Такое теплое чувство вызывает, герои классные, какие-то даже новые. Место просто прекрасное, а мамочки, восторг
viktoria7328
viktoria7328
10 окт. 2025, 17:49 #
Извините, конечно, но мне показалось, что мальчики очень некрасиво поступили, когда Белли пришла на вечеринку с костром. Ее тупо бросили там, три мальчика и все были заняты своими делами, оставив своего близкого человека одного сидеть на берегу. Еще и после того, как её толкнули, никто из них не подбежал к ней, кроме того мальчика с олимпиады, это показывает какое-то неуважение к ней с их стороны
Ali-3
Ali-3
13 янв. 22:10 #
Очередной раз пересматриваю сериал. Обожаю этот вайб) И мой любимчик Джеремайя, как всегда шикарен❤️😍
BukA008
BukA008
PRO
14 июня 19:58 #
Очень красивая картинка и главная героиня.
Книги не читала, буду смотреть
Написать комментарий: