@Liyuuuuunder: тоже думаю, что Лоретта не убийца - просто потому, что её прямо явно пытаются выставить главной подозреваемой, причём прямых улик на самом деле нет...
@alesenok: ну кстати не совсем - получается, отмели версию, что Джонатан мог отравить Бена при помощи врача. и ещё узнали про "коктейль", который Бен принимал...
Может его и не травил никто? Я не доктор (да и среди сценаристов это тоже редкость), и не химик, но может самые обычные печеньки как то повзаимодействовали с всей той бодягой которой он упарывался по тому и сознание потерял на сцене, а возможно и в шахту его никто не толкал а он снова сознание потерял. Хз, всё таки очень сильно вряд ли чтобы в конце не оказалось убийцы в принципе.
@OffElizabeth: согласна, первые два сезона было очень интересно и интригующе, кто убийца, да и шутки были смешные) а здесь совсем пофиг, кто и что сделал, смотрю для галочки, а жаль а юмор стал странным и сумбурным каким-то
Я с вами! Мне тоже этот сезон пока что больше всех нравится. Создатели как будто окончательно обрели свой киноязык — языка бурлеска, мини-бенефисов, красивых кадров, костюмов, декораций и персонажей.
Говард получил свой звездный час, да здравствует Говард!
Почему Чарльз такой неповторимо нелепый гугл-поиск XD Припереться на дело с рыбой в пакете, чуть ее не смыть, застрять в кладовке и снимать прощальное видео - и всё это за двадцать минут. Обожаю.
Ужасно жаль Джерри: остаться без дома, работы, вот так прибиваться по чердакам, и крысами питаться. Просто сердце сжималось прям.
Ожидаемый пик конфликта, с учетом того, как все разбрелись по своим личным сопкам. Мейбл лишь отчасти права: да, ребята ее оставили, и каждый занят собой - Оливер мечту спасает и новую любовь от тюрьмы, Чарльз свою кукуху и карьеру, но и она сейчас бросается в расследование, потому что ничего другого у нее не осталось и потому что Бен и сериалы с ним вытащили ее в тяжелые моменты. Для нее это тоже личное. Хотя конечно наговорили они все будь здоров, особенно Оливер. И прав наш подозрительный Сэвидж, зря она так доверяет Тоберту с порога, просто потому что он сейчас единственный её поддерживает. Явно у парня скрытая выгода, НО надеюсь, что он не как Деревень в прошлом сезоне и реально втюрился в красотку, иначе сколько можно вообще уже на одни и те же грабли ее пихать.
Я с октября не смотрела сериал. Видимо, отсутствие подвижек в расследовании меня расстраивало так же, как расстраивает Мейбл. Я всё-таки пришла смотреть детектив. Эта серия, я так понимаю, должна стать катализатором их возвращения к расследованию... Может быть? А может нет, раз Оливер покрывает Лоретту ради успеха своей новой постановки, а Чарльз в депрессии, потому что он снова один...
История с привидением и его вызов на сцену просто 5+!
Чарльза пытаются убить? Три раза - это уже не совпадение, как говорится.
Если это сам персонаж Пола Радда написал Толстая свинья на зеркале (после поедания печенек), то почему он пишет тем же почерком, что и героиня Мэрил Стрип?
Вообще, пока я не смотрела сериал, у меня возникло такое впечатление о трех сезонах, что каждый из них посвящен тому, как каждый из наших героев проживает свои расследования или как познакомился с ними - Мейбл через "Нэнси Дрю" и "Братьев Харди", Чарльз через классические расследования вроде Пуаро, а Оливер через театральные постановки (не зря новая постановка как раз о расследовании).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
39"Тебя не было 20 минут".
А Тоберт всё более подозрительным кажется, прямо втёрся в доверие к Мейбл.
- Не кормить Хью Джекмана после полуночи.
- Нет, другое :D
Чарльз в туалете-чулане и бедняга с чердака, конечно, позабавили. Столько неприятного наша троица друг другу наговорила:с Пусть скорее мирятся!
https://youtu.be/ODLYXq8oRd8?si=XJUvl6qMOjmLXbly
Особенно, смешные моменты были в чулане с Чарльзом😂
Так и знал, что он смоет воду 😆
Мама....
Я точно помню, что в какой-то серии он об этом рассказывал, только не помню кому.
а юмор стал странным и сумбурным каким-то
Почему Чарльз такой неповторимо нелепый гугл-поиск XD Припереться на дело с рыбой в пакете, чуть ее не смыть, застрять в кладовке и снимать прощальное видео - и всё это за двадцать минут. Обожаю.
Ужасно жаль Джерри: остаться без дома, работы, вот так прибиваться по чердакам, и крысами питаться. Просто сердце сжималось прям.
Ожидаемый пик конфликта, с учетом того, как все разбрелись по своим личным сопкам. Мейбл лишь отчасти права: да, ребята ее оставили, и каждый занят собой - Оливер мечту спасает и новую любовь от тюрьмы, Чарльз свою кукуху и карьеру, но и она сейчас бросается в расследование, потому что ничего другого у нее не осталось и потому что Бен и сериалы с ним вытащили ее в тяжелые моменты. Для нее это тоже личное. Хотя конечно наговорили они все будь здоров, особенно Оливер.
И прав наш подозрительный Сэвидж, зря она так доверяет Тоберту с порога, просто потому что он сейчас единственный её поддерживает. Явно у парня скрытая выгода, НО надеюсь, что он не как Деревень в прошлом сезоне и реально втюрился в красотку, иначе сколько можно вообще уже на одни и те же грабли ее пихать.
Эта серия, я так понимаю, должна стать катализатором их возвращения к расследованию... Может быть? А может нет, раз Оливер покрывает Лоретту ради успеха своей новой постановки, а Чарльз в депрессии, потому что он снова один...
История с привидением и его вызов на сцену просто 5+!
Чарльза пытаются убить? Три раза - это уже не совпадение, как говорится.
Если это сам персонаж Пола Радда написал Толстая свинья на зеркале (после поедания печенек), то почему он пишет тем же почерком, что и героиня Мэрил Стрип?
Вообще, пока я не смотрела сериал, у меня возникло такое впечатление о трех сезонах, что каждый из них посвящен тому, как каждый из наших героев проживает свои расследования или как познакомился с ними - Мейбл через "Нэнси Дрю" и "Братьев Харди", Чарльз через классические расследования вроде Пуаро, а Оливер через театральные постановки (не зря новая постановка как раз о расследовании).