Хороший финал сезона, вполне логичное завершение дела. Официальных новостей о продлении пока нет, но после того, как кто-то, очевидно, пытался убить Чарльза, а вместо этого убил его дублёршу, следующий сезон просто необходим.
Что мне нравится в этом сериале - его ламповость. Очередной теплый, добрый сезон, который учит доверию, быть настоящим другом и крепкой семьей. И пускай убийца был не таким запутанным, как в прошлом сезоне и угадывался с первых серий, Убийства заслуживает на жизнь, на новый подкаст и новые действующие лица. В идеале, позвать Де Ниро, Уокена и других мастодонтов Золотого Голливуда или сделать Хенкса новым антагонистом.
Это было хорошо, до встречи в следующем телевизионном сезоне
А я уж было подумала, что они всей компашкой в Лос Анджелес переберутся и там что-то расследовать уже будут. А тут такая концовка... но может Сас не умрет все же?🤔
Я наконец-то угадала убийц, и я даже рада тому, как всё завернули на этот раз. В прошлых двух сезонах личность убийцы шокировала, за развязкой было очень интересно наблюдать, но всё-таки складывалось ощущение, что исключительно для шок-эффекта их и выбрали, мотивация звучала уж слишком натянуто. Здесь шоковой терапии не случилось, но развязка и мотивация выглядят логично, соответствуют подсказкам, подтеме и общей атмосфере сезона.
Мне действительно нужна полная версия мюзикла, причём теперь ещё и 4 варианта с разными инспекторами (Бен, Джонатан, Оливер, Говард, хотя Оливер мой явный фаворит😅)
Черт, шикарный финал. Мне определённо нужна полная версия мюзикла, а в особенности номера Оливера и его звёздочки Лоретты🔥 Это, пожалуй, первый раз, в этом сериале уж точно, когда я угадала убийц до финала, но я не расстроена, ибо все логично, а неожиданный виновник чисто ради вау эффекта тут ни к чему. С нетерпением жду второй сезон, интересно, кто же это на Чарльза нацелился. Бедняга Саз попала под раздачу, как истинный дублер-каскадер. А ещё очень надеюсь на появление Лоретты в четвёртом сезоне😅
Этот сезон мне понравился намного больше, чем второй! Вот не знаю почему, но второй был какой-то не очень. Но этот же, смотрела не отрываясь.
Если честно, думала до последнего, что замешан Тоберт, уж слишком он так в доверии втирался к Мейбл. Но оказалось, все намного проще и легче с убийцей.
Сериал шикарен🥰 А мюзикл, как и говорили выше. Теперь хочется отдельно его увидеть. Шикарная Мерил Стрипп, всегда лучшая!
Насчет Сас, неожиданно! Но кто-то прям точит зуб на Чарльза.
Классный сезон, готова посмотреть еще минимум пять! И надеюсь, что Скотта Бакулу не просто так упомянули, да еще несколько раз, и он появится в четвертом сезоне :)
Очень понравился сезон! И не может не радовать то, что сериал не сбавляет обороты и не становится менее интересным! Очень люблю мюзиклы в принципе, поэтому ловила кайф со сцен, посвященных этому. Наконец-то появилась новость, что продлили на 4-ый сезон, так что радуемся и ждём, друзья! Жаль конечно, что больше не увидим Саз, которая радовала каждым своим появлением, но заготовочка на следующий сезон была ожидаема… Так что ждёмс!
А ведь однако Мейбл фактически попала в точку насчёт убийц в 3 серии, когда они с Чарльзом предполагали, кто может быть убийцей. Причём, она упоминула обоих Донну и Клиффа, неудивительно однако...
Не знаю, как другим, а мне вообще не зашел этот сезон, хотя ждала я его очень. Смотря каждую серию, я как будто наперед уже все знала, что будет дальше, от этого руки постоянно тянулись к телефону и мое внимание переходила с экрана в личные дела. Понравилась только Лоретта в этом сезоне, остальное ну очень средне. Очень надеюсь, что в следующем сезоне будет лучше, и живее, чтоли…
Вначале было тяжко смотреть, было ощущение, что сериал выдохся. Но серию за серией проникалась персонажами Стрип и Рада! Они вдохнули новой жизни (момент с гипотезами убийства потрясно снят) и сезон все-таки понравился
Как же я жду 4 сезон! Уже пишут сценарий, надеюсь, он не разочарует. Сас очень жалко, хотелось бы продления ее участия. Может, действительно, будут флешбэки. Сначала мне не очень понравился сезон, но потом он как-то очень логично стал развиваться и совершенно адекватно закончился без притягивания за уши. Арии просто потрясающие, что у Стива, что у Мэрил. Да и вообще мюзикл получился огонь: одни гигантские крабы чего стоят! А еще все натыкаюсь на афишу Newark, Newark! в квартире Оливера - отсылка к мюзиклу New York, New York! А растяжка на вечеринке: Мюзикл ПХ. Поздравляем! На сей раз никто не умер! (Я надеюсь!). В общем, там много приколюх, надо бы внимательнее пересмотреть.
Не знаю почему все пишут про «прозрачность» разгадки, учтивая, что процентов 70 комментариев вплоть до 8-9 серии были с версией про убийцу-Тоберта) На самом деле, в этом сезоне поиск убийцы вообще не главное (впрочем, раньше он был тоже не на первом плане). Этот сериал я люблю именно за атмосферу и прекрасное взаимодействие героев. Пойду пересматривать полные версии некоторых номеров из мюзикла!)
@Juvora: я даже залезла и посмотрела. Не поддержали Вас не потому, что Вы предположили убийцей сына продюсера, здесь вы попали, да, а потому что написали, что у Бена был любовник и это был сын продюсера, который его и убил. То есть мотив и обоснование Ваше в точку не попало и показалось другим неверным и неправдоподобным, что Бен геем был и на любовной почве его любовник его и убил, поэтому Вас и не поддержали с Вашей версией. Если бы Вы просто написали: мне кажется убийцей окажется кто-то из продюсеров, то насобирали бы запросто плюсиков. А если б ещё и сказали "так как они боялись провала шоу", так и подавно😉
Мне кажется каким-то даже преступным упущением, что мюзикл не существует на самом деле! Они весь сезон бросали фразы по типу «что за хрень мы здесь играем», но финальная постановка прям чудо! Мне блин даже интересно все с начала пересмотреть, но нету(( Сезон получился слегка сумбурным, персонажей побросало в стороны, было много неких депрессивных моментов, и где теперь будет жить Мейбл? Но постепенно сезон завоевал и мое внимание и прежнюю любовь)) Клиффхангер конечно свое дело делает, но очень жаль Саз, офигенский персонаж! И жаль, что Чарльз не помирился с Джой. И честно говоря уже немного подбешивает очередная «любовь на сезон» у Мейбл, с которым/ой она живет. Надеюсь в следующем нам перестанут уже насильно пихать романтику для нее.
Хороший финал, по своему каждый из главных героев счастлив. Особенно Оливер. Ну с убийством тоже все логично и красиво. Касательно смерти дублерши Чарльза - отличный заход на 4 сезон. И сразу предположения. Самое ожидаемое - хотели убить Чарльза. Хотя мне кажется убили того, кого хотели.
Вау! Я согласна с теми, кто пишет, что этот сезон закручен попроще предыдущих - но он всё ещё абсолютно прекрасный. Я в огромной любви к этому сериалу: каст (одна только Мэрил Стрип чего стоит, господи, ну богиня же!!), диалоги, декорации, съёмка - всё сделано так потрясающе! Ужасно нравится, что даже второстепенные персонажи (вроде саркастичной бабки-соседки) постепенно обрастают плотью и характерами, все актёры изумительны в своих ролях. И да, полная версия мюзикла нужна! С огромным нетерпением буду ждать четвёртый сезон одного из лучших и любимых сериалов последних лет!!
Великолепное завершение сезона, с нетерпение жду продолжения) Мюзикл получился огненным, детали и то как сняты кадры хронологии вычисления убийцы просто вау, я в восторге
Мейбл должна либо с Тео замутить либо найти жениха который из-за её любви к старому шикарному зданию купит им квартиру в Арконии в которую они переедут, а жениха хлопнут и это будет следующим расследованием
@NansyPrise: Шипперю Мейбл с первого сезона с Тео! Даже в этом сезоне, когда он написал Тоберту "Она тоже для меня загадка" - мне кажется это было прямо в духе романтичной пары
Как только Саз сказала, что позже поговорит с Чарльзом о личном, я сразу подумала, что она станет следующей жертвой и поговорить не успеет)
Хорошо, что никто из пассий главных героев убийцей не оказался, очень не хотелось такого повтора, ну и милые они в целом, что Тоберт, что Лоретта.
Интересно, раз Лоретта не убийца и отношения с Оливером продолжаются, останется ли Мерил в сериале? Хотя если она будет сниматься в ЛА, а они - расследовать в НЙ, то можно и без неё обойтись. С другой стороны, расследование может завести их в ЛА, учитывая род деятельности Саз.
Короче, по разному можно завернуть, но лично мне бы хотелось, чтобы и Тоберт, и Лоретта остались в сюжете)
Не фанат театра, но мюзикл и песни понравились, тоже бы хотела посмотреть полную версию~ В целом сезон "проще" предыдущих, и правда многое было предсказуемо, сложилось очень небольшое количество теорий изначально, и чем дальше к концу - тем очевиднее было, кто преступник. В прошлых же сезонах прям до победного, если правильно помню, было непонятно, кто же убийца. Еще показалось, что в этом сезоне было больше странных шуточек, придуманных лишь для добавления времени к серии, в плане, многие из них были не смешными, а скорее кринжовыми... Раскачались только к последним сериям, первые же смотрела, постоянно отвлекаясь в телефон. Немного странное послевкусие осталось от арестованных - напомнило тему с Тео и его отцом, повторяются (тема родителей, что готовы пожертвовать всем ради детей); да и убийство произошло потому, что Бен сам начал драку, так что ну... даже жаль немного Клиффа, оказался не в том месте не в то время. История Лоретты и Дики довольно трогательная на общем фоне, но при этом мне кажется странным, как брошенный сын так легко принял настоящую мать. Она же его бросила и столько лет не пыталась связаться, хотя знала, кто он и что делает... Его приемные родители его не любили до такой степени, что он моментально "бросился в объятия" биологической? Хотелось бы больше деталей, чтобы поверить в такую реакцию. Плюсую комментаторов насчет Мейбл и её пассий на один сезон - надоело. В связи с этим надеюсь, что Тоберта они оставят для 4 сезона, чтобы прервать череду "расставаний", да и парень весь сезон подозрительным был, так что может в 4 чем весомым отличится наконец. Наверное может показаться, что мне сезон вообще не понравился, но тот факт, что я вообще досмотрела американский сериал, а многом говорит, потому что обычно я их плохо переношу, особенно когда они затягиваются на несколько сезонов. Было много классных моментов, которые возвращали внимание к экрану, актёрский состав замечательный, интересно, что придумают дальше.
@Fay____: мне кажется, наоборот, именно ребёнок, сполна получивший любви в детстве, не будет таить злость на биологического родителя. У него нет этой травмы, потому что все сложилось хорошо. Опять же, ему 50 лет уже, максимализм остался в прошлом.
@Fay____: ну если учесть, что они общались на протяжении подготовки двух шоу (исходного Death Rattle и музыкальной версии), у него было время проникнуться Лореттой, привязаться к ней. только этим могу объяснить
Мое предположение сбылось, но это стало понятно еще в начале 8 серии, сезон вышел очень даже прикольным и как по мне, более легким чем 2 предыдущих, Мерил Стрип заслуживает отдельной похвалы, начиная от музыкальных выступлений, заканчивая игрой в сериале
Возможно я забыла и мейбл рассталась с девушкой из 2 сезона... Но короче куда она делась? Напомните было ли что-то в конце 2 сезона. Просто кару убрали/ушла и все? Читала коммы многие под сериями и не нашла чтобы кто-то про нее писал ваще
@АлинаУниконова: ну она ж там врала ей, поэтому и расстались. Да, она ушла. Сказала что-то типа того: если вдруг чё, я всегда буду тебе рада, Мэйбл. И ушла
этому нет объяснения. в конце того сезона они вместе красили квартиру тети Мейбл. скорее всего проблема в том, что у Кары был эээм ментальный слом во время съемок третьего сезона, поэтому она не снималась. но хоть какую-то причину расставания могли обозначить, а не делать вид, что Элис никогда не существовало.
клифф, как официальное лицо равдина из ОВР в голливуде. все вспоминал, где я его видел, оказалось в smash. надо пойти пересмотреть их танцы под адель в баре.
Убийцы и правда оказались более предсказуемые, чем в прошлых сезонах. Зато все логично, и нет недоумения из-за отсутствия веских мотивов. Мюзикл огонь, присоединяюсь к желающим полностью его посмотреть) А можно спинофф? 🤞Столько разговоров об ЛА в одной серии, складывается впечатление, что часть событий будет развиваться там параллельно НЙ. Может Лоретта, Тоберт и Дикки организуют свое трио и помогут раскрыть смерть Саз🤔
Хороший сезон. Мюзикл получился красивым. Ой а как Чарльз сыграл, просто великолепно! И Ларетта в исполнении Мерил Стрип была просто звездой. Эта женщина не только шикарная актриса, но и чудесно поёт. Было много подозреваемых, но кто был убийцей не сразу поняла. Закрутили интересно.
Прелестный сезон, хоть я и не любитель мюзиклов, но на этот бы сходила🥹 Жду теперь четвертый, надеюсь когда он выйдет из моей памяти не сотрётся кто убийца в третьем сезоне, а то со вторым спустя долгое время вышел конфуз, в памяти запечатлелось совершенно другое, но это лишь означает что сериал настолько хорош, что в голове остаются самые впечатляющие моменты, сценаристы молодцы. Этот сезон я запомню музыкой, блёстками, как замечательное трио чуть не разошлось по своим тропам, но радует что они все вместе и довели расследование также сообща, как и раньше. Запомнились ещё моменты про зуб "-Как тебе? - Ярко, вместо фары" и когда Чарльз вышел из коморки... "-Игра престолов все ещё идёт?"🤣
Классный сезон. Понравилось, как в конце показали на сцене Пола Падла, как убийца сожалел о сделанном, вообще как было снято и показано. Очень прониклась. Сезон понравился больше прошлого, однозначно.
Метью Бродерик хотел его убить? 😈😄 Сезон супер, смотрели не отрываясь. Мерил Стрипп было видеть здесь так неожиданно и прекрасно😌 богиня Красивый мюзикл
Третий сезон я смотрела с перерывом в несколько месяцев, хотя предыдущие два сезона посмотрела за несколько дней (второй вообще за два-три дня). Всё из-за того, что в середине уж очень они все рассорились и расследование не велось. Но конец сезона достойный!
Порадовало в этой серии, что мюзикл мы увидели, и что на удивление в нем играл Оливер. Вот уж не ожидала от него!
Очень понравился этот сезон! Сериал по-прежнему держит планку: уютный, осенний, про трукрайм, подкасты и дружбу двух известных старичков и молодой девушки с «энергетикой бабушки» (цитата из сезона🤪), с щепоткой уместного сюрреализма. Единственное, жаль, что в этом сезоне подкасту уделили мало внимания, хотя динамику дружбы «дальше-ближе» одобряю.
Понравилось, что общий сеттинг получился театральным — словно подглядываешь за закулисьем спектакля. Не люблю мюзиклы, но, кажется, пора дать Бродвею шанс🤭
Жемчужины сезона — Пол Радд и Мэрил Стрип, сыграли просто восхитительно! И песня няни, и монолог с печеньем — каждая сцена запомнилась. Буду рада увидеть Лоретту ещё 🤍
Сначала казалось, что следующий сезон будет в Лос-Анджелесе (плюс за смену локации, но минус — без Нью-Йорка, ведь он идеально вписывается в атмосферу сериала). Но концовка всё перевернула. Очень жаль Сазз! И кто же всё-таки хотел убить Чарльза? Ведь в этом сезоне намекали, что у него есть недоброжелатели...
Разгадка финала была немного предсказуемой, но, возможно, это потому, что я читаю все комментарии, а зрители уже на середине сезона разгадали и историю с ребёнком Лоретты, и про продюсера с сыном. Восхищаюсь вами, я бы не догадалась так быстро!👏 В следующем сезоне постараюсь не читать комментарии🤭 и начну смотреть его сейчас же!🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
114Официальных новостей о продлении пока нет, но после того, как кто-то, очевидно, пытался убить Чарльза, а вместо этого убил его дублёршу, следующий сезон просто необходим.
Это было хорошо, до встречи в следующем телевизионном сезоне
оливер на сцене огнище!
концовка оказалась проще, чем я надеялась. но хорошая!
Мне действительно нужна полная версия мюзикла, причём теперь ещё и 4 варианта с разными инспекторами (Бен, Джонатан, Оливер, Говард, хотя Оливер мой явный фаворит😅)
надеюсь на новый сезон. этот был классным 💚
Это, пожалуй, первый раз, в этом сериале уж точно, когда я угадала убийц до финала, но я не расстроена, ибо все логично, а неожиданный виновник чисто ради вау эффекта тут ни к чему.
С нетерпением жду второй сезон, интересно, кто же это на Чарльза нацелился. Бедняга Саз попала под раздачу, как истинный дублер-каскадер.
А ещё очень надеюсь на появление Лоретты в четвёртом сезоне😅
Четвертый может?
Если честно, думала до последнего, что замешан Тоберт, уж слишком он так в доверии втирался к Мейбл. Но оказалось, все намного проще и легче с убийцей.
Сериал шикарен🥰
А мюзикл, как и говорили выше. Теперь хочется отдельно его увидеть.
Шикарная Мерил Стрипп, всегда лучшая!
Насчет Сас, неожиданно!
Но кто-то прям точит зуб на Чарльза.
И надеюсь, что Скотта Бакулу не просто так упомянули, да еще несколько раз, и он появится в четвертом сезоне :)
Когда был мюзикл сидела с улыбкой до ушей как горжусь этими люпимками
#САСЖИВИ
Саз очень жаль, такой прекрасный персонаж, я люблю её появления💔
В новом сезоне жду её во флешбеках 🔥
- Твоя потливость от кардио?
🤣🤣🤣
Сезон получился слегка сумбурным, персонажей побросало в стороны, было много неких депрессивных моментов, и где теперь будет жить Мейбл? Но постепенно сезон завоевал и мое внимание и прежнюю любовь))
Клиффхангер конечно свое дело делает, но очень жаль Саз, офигенский персонаж! И жаль, что Чарльз не помирился с Джой.
И честно говоря уже немного подбешивает очередная «любовь на сезон» у Мейбл, с которым/ой она живет. Надеюсь в следующем нам перестанут уже насильно пихать романтику для нее.
Касательно смерти дублерши Чарльза - отличный заход на 4 сезон.
И сразу предположения. Самое ожидаемое - хотели убить Чарльза. Хотя мне кажется убили того, кого хотели.
И да, полная версия мюзикла нужна!
С огромным нетерпением буду ждать четвёртый сезон одного из лучших и любимых сериалов последних лет!!
Мюзикл получился огненным, детали и то как сняты кадры хронологии вычисления убийцы просто вау, я в восторге
Хорошо, что никто из пассий главных героев убийцей не оказался, очень не хотелось такого повтора, ну и милые они в целом, что Тоберт, что Лоретта.
Интересно, раз Лоретта не убийца и отношения с Оливером продолжаются, останется ли Мерил в сериале? Хотя если она будет сниматься в ЛА, а они - расследовать в НЙ, то можно и без неё обойтись. С другой стороны, расследование может завести их в ЛА, учитывая род деятельности Саз.
Короче, по разному можно завернуть, но лично мне бы хотелось, чтобы и Тоберт, и Лоретта остались в сюжете)
В целом сезон "проще" предыдущих, и правда многое было предсказуемо, сложилось очень небольшое количество теорий изначально, и чем дальше к концу - тем очевиднее было, кто преступник. В прошлых же сезонах прям до победного, если правильно помню, было непонятно, кто же убийца. Еще показалось, что в этом сезоне было больше странных шуточек, придуманных лишь для добавления времени к серии, в плане, многие из них были не смешными, а скорее кринжовыми... Раскачались только к последним сериям, первые же смотрела, постоянно отвлекаясь в телефон.
Немного странное послевкусие осталось от арестованных - напомнило тему с Тео и его отцом, повторяются (тема родителей, что готовы пожертвовать всем ради детей); да и убийство произошло потому, что Бен сам начал драку, так что ну... даже жаль немного Клиффа, оказался не в том месте не в то время.
История Лоретты и Дики довольно трогательная на общем фоне, но при этом мне кажется странным, как брошенный сын так легко принял настоящую мать. Она же его бросила и столько лет не пыталась связаться, хотя знала, кто он и что делает... Его приемные родители его не любили до такой степени, что он моментально "бросился в объятия" биологической? Хотелось бы больше деталей, чтобы поверить в такую реакцию.
Плюсую комментаторов насчет Мейбл и её пассий на один сезон - надоело. В связи с этим надеюсь, что Тоберта они оставят для 4 сезона, чтобы прервать череду "расставаний", да и парень весь сезон подозрительным был, так что может в 4 чем весомым отличится наконец.
Наверное может показаться, что мне сезон вообще не понравился, но тот факт, что я вообще досмотрела американский сериал, а многом говорит, потому что обычно я их плохо переношу, особенно когда они затягиваются на несколько сезонов. Было много классных моментов, которые возвращали внимание к экрану, актёрский состав замечательный, интересно, что придумают дальше.
То чувство, когда сочувствуешь не только жертве, но и убийце
Ну и Тоберт в образе вешалки - самая грандиозная роль в третьем сезоне))
Было много подозреваемых, но кто был убийцей не сразу поняла. Закрутили интересно.
Жду теперь четвертый, надеюсь когда он выйдет из моей памяти не сотрётся кто убийца в третьем сезоне, а то со вторым спустя долгое время вышел конфуз, в памяти запечатлелось совершенно другое, но это лишь означает что сериал настолько хорош, что в голове остаются самые впечатляющие моменты, сценаристы молодцы.
Этот сезон я запомню музыкой, блёстками, как замечательное трио чуть не разошлось по своим тропам, но радует что они все вместе и довели расследование также сообща, как и раньше.
Запомнились ещё моменты про зуб
"-Как тебе?
- Ярко, вместо фары"
и когда Чарльз вышел из коморки...
"-Игра престолов все ещё идёт?"🤣
❤️✨🌌
Сезон супер, смотрели не отрываясь. Мерил Стрипп было видеть здесь так неожиданно и прекрасно😌 богиня
Красивый мюзикл
Очень нравится персонаж Саз. Надеюсь, что ее будут показывать в 4 сезоне как можно чаще.
Порадовало в этой серии, что мюзикл мы увидели, и что на удивление в нем играл Оливер. Вот уж не ожидала от него!
Я подозревала не тех... Совсем не тех!)))
Никогда бы не подумал,что ее сделают трупом👀👀👀
Понравилось, что общий сеттинг получился театральным — словно подглядываешь за закулисьем спектакля. Не люблю мюзиклы, но, кажется, пора дать Бродвею шанс🤭
Жемчужины сезона — Пол Радд и Мэрил Стрип, сыграли просто восхитительно! И песня няни, и монолог с печеньем — каждая сцена запомнилась. Буду рада увидеть Лоретту ещё 🤍
Сначала казалось, что следующий сезон будет в Лос-Анджелесе (плюс за смену локации, но минус — без Нью-Йорка, ведь он идеально вписывается в атмосферу сериала). Но концовка всё перевернула. Очень жаль Сазз! И кто же всё-таки хотел убить Чарльза? Ведь в этом сезоне намекали, что у него есть недоброжелатели...
Понравился больше второго, в котором только и делали, что бегали внутри стен
Неееееет, Саааааас😢😢😢 она такая крутая, только подумала, что хорошо бы ее увидеть и в следующем сезоне, как ее пришили, кошмар😭