s04e01 — Once Upon a Time in the West

Убийства в одном здании — s04e01 — Once Upon a Time in the West

Моя оценка

4.469
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 27.08.2024 19:00
Всего просмотров: 15 09032.99%

Описание

Чарльз, Оливер и Мейбл отправляются в Лос-Анджелес, где легендарная киностудия намерена адаптировать их подкаст. Однако голливудский блеск омрачается потрясающей уликой, связанной с каскадерским двойником и другом Чарльза Саззом Патаки.

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

106
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
24 июля 2024, 22:23 #
серия вышла 27.08.2024
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
27 авг. 2024, 11:15 #
Какой безумный каст. Я в восторге.
Забавно смотреть,как они пытаются строить из себя тех,кем они не являются)))
Комментарий удален
Комментарий удален
arcvers
arcvers
PRO
27 авг. 2024, 13:14 #
Начало про старые видео - 💔.
« - Люблю сентиментальности. Особенно, если спиртное хорошое.
- А я нет, но люблю спиртное.» 😂

А кому-то ведь в голову пришло зайти в квартиру и проверить все ли удачно получилось, а там все не по плану и пришлось устроить уборку. Мне вот интересно, раз ничего не вышло, будет ли еще одна попытка убить Чарльза?

«Если тебе трудно решить что ты хочешь. Просто помни, что от этого зависит моя жизнь.» 😂😂😂 Оливер вершина поддержки

Из сезона в сезон эта троица прямо в сердце! Очень нравится наблюдать за их взаимодействием.

Если бы не железки вместо костей, они даже подтвердить бы не смогли, что это ее пепел😢
Nog
Nog
27 авг. 2024, 18:47 #
@arcvers: мне больше кажется, что это не попытка убить Чарльза, а желание поиграть с ним, и с самого начала целью была Сазз. Точнее, не целью, а средством ударить Чарльза побольнее.
Amelу
Amelу
28 авг. 2024, 10:31 #
@arcvers: кажется убийца был ещё в квартире Чарльза, когда они утром общались. Ох уж эти тайные проходы между квартирами... Потому что как только он сказал что останется, пришло смс якобы от Сазз что она ЛА, как раз нужно было от улик окончательно избавиться
arcvers
arcvers
PRO
27 авг. 2024, 13:15 #
Roman1ch
Roman1ch
27 авг. 2024, 18:02 #
Отличное начало и возвращение самого лампового сериала этого столетия. Поймал себя на мысли, что он мне напоминает старый дом, куда приятно возвращаться, закутаться в теплое одеялко и пить чай. И даже Селена Гомес и все эти отголоски 21 века не мешают получать удовольствие. Новые герои хорошо вписались, загадка очередная на сезон есть (надеюсь не такая банальная, как в прошлом). И срочно нужно больше подкастов, а не жти все экранизации (хотя забавно было наблюдать весь этот кастинг сравнения)
rainbow_ri
rainbow_ri
27 авг. 2024, 18:50 #
Рада возвращению такого классного сериала. Серия пролетела очень быстро, и как теперь, спрашивается, ждать целую неделю следующей?😅
Юмор как всегда на высоте и качество картинки тоже.
Последняя сцена прям пробирает: шок Чарльза от осознания того, что эти железки в куче пепла - все, что осталось от его подруги.
Хотя, конечно, вопросов много. Как кто-то вообще смог в одиночку незаметно перетащить тело (или же позже найдутся свидетели?) и как оно вообще могло пролезть в это небольшое окошко мусоросжигателя.
P.S. Просто не могу не отметить, какой же шикарный образ был у Лоретты на вечеринке, прям вау-эффект🔥 Мэрил очень хороша несмотря на возраст.
Nog
Nog
27 авг. 2024, 19:03 #
@rainbow_riia: может быть и не в одиночку, есть ощущение, что всё это было неплохо организовано.
pohititel_teney
pohititel_teney
29 авг. 2024, 17:46 #
@rainbow_riia: именно поэтому я жду, когда сезон выйдет полностью и только потом буду смотреть. знаю же, что после одной захватывающей серии мучиться и ждать потом следующую нереальнооо))
SashaMozg
SashaMozg
20 апр. 2025, 13:36 #
@rainbow_ri: благодаря потайным ходам, протащить тело, видимо, не очень сложно. Хотя Сазз была даже крупнее, чем Чарльз. Интересно, в какой квартире находился стрелок? Ведь он произвёл выстрел примерно с того же этажа.
Sun_girl
Sun_girl
27 авг. 2024, 20:06 #
Оливер и Лорен милашки, я так надеюсь у них ничего не рухнет, потому что правда хочется счастья для героев!!!
Вместе с Чарльзом всю серию переживала о Сасс, уверена ребята найдут убийцу!
Пока конечно ноль вариантов, но надеюсь это будет интересно 🤍
HolyPryce
HolyPryce
31 авг. 2024, 10:58 #
@Sun_girl: только она Лоретта)
Topaz
Topaz
27 авг. 2024, 20:08 #
Последние пару минут серии, без слов (у героев)... И совсем печально стало.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
27 авг. 2024, 21:43 #
«Помоги. Да, я ночевала у Оливера. Да, я ещё бездомная. Да, это его самая приличная одежда.»

«Пакуйте чемоданы, сучки, мы едем в Голливуд»

Ура, мои любимые подкастеры вернулись, очень скучала по этой троице.
SashaMozg
SashaMozg
20 апр. 2025, 13:38 #
@Enchantresss: ой, у Чарльза люстра, как у меня 😇
Enchantresss
Enchantresss
PRO
27 авг. 2024, 21:52 #
Финальная сцена серии просто до мурашек 💔💔💔
Какая ужасная смерть у Сасс и как же жаль Чарльза, который потерял свою подругу 🥺
Наталья_Шанти
Наталья_Шанти
29 авг. 2024, 18:26 #
@Enchantresss: или не смерть, а её инсценировка. Закралась у меня такая мысль, что зрителей хотят убедить в смерти Сасс.
puhoaa
puhoaa
29 авг. 2024, 19:47 #
@Наталья_шанты: было бы неожиданно, но она перед смертью что-то писала кровью, думаю Сас мы больше не увидим
Nog
Nog
29 авг. 2024, 19:52 #
@Наталья_Шанти: а если это инсценировка, то проще всего её было бы устроить самой Сазз. Зачем - отдельный вопрос, но мало ли какие обиды могли накопиться за прошедшие годы. Но чувствуется что-то личное по отношению к Чарльзу во всей этой истории.
Но надеюсь, что в этом я неправ, было бы жаль разочароваться в их дружбе.
SOWILDE
SOWILDE
06 янв. 2025, 12:25 #
@Наталья_Шанти: тоже про инсценировку подумала. Может, устала, всю жизнь быть чьей-то копией и таким образом хотела уйти на покой и жить своей жизнью, но что-то пойдёт не по плану, и в итоге Чарльза или кого о из троицы будут подозревать в убийстве Сасс(((
Надеюсь, я ошибаюсь))) а то было бы ожидаемо)))
NarminSalayeva
NarminSalayeva
27 авг. 2024, 22:55 #
Ура ура ура 😍😍😍
rueful_dream
rueful_dream
27 авг. 2024, 23:16 #
У меня есть сильнейшее чувство, что нас ждет самый лучший сезон….
Jeronimoo
Jeronimoo
27 авг. 2024, 23:46 #
Как я скучала по этому сериалу и любимой троице!!!Обожаю их взаимодействия!!!Как я ждала этого возвращения и получилось шикарно!!!Очень жаль Саз я ее любила,я писала уже что думала что хотели убить Чарльза и была права!!Интересно кто и почему ну это мы уже узнаем не так скоро..Юмор в этом сериале просто отдельный вид искусства и как всегда на высоте!!очень жду следующую серию 😍Также очень скучала по Лоретте,восхищаюсь Мерил с детства,в этом сериале она бесподобна,какой у неё был классный образ!Ну Богиня просто 💥💥💥😍И они с Оливером такие милашки прям не могу!!!!😍
lady_kana
lady_kana
28 авг. 2024, 20:31 #
@Jeronimoo: мне в этой серии показалось, что Мерил нисколько не изменилась с момента выхода " Дьявол носит Прада " )
Jeronimoo
Jeronimoo
31 авг. 2024, 01:08 #
@lady_kana: да шикарно выглядит не то слово!!Я этот сериал открыла только из-за нее и очень рада!!Просто Богиня 😍
Inkin
Inkin
20 авг. 2025, 16:10 #
@lady_kana: Она еще очень похожа на себя в Смерть ей к лицу, прям те же вайбы, когда она с Оливером разговаривает
stellary
stellary
PRO
15 сент. 2025, 08:02 #
@lady_kana: а мне показалось, что она стала выглядеть еще моложе. В фильме у нее были короткие белые волосы. А тут длинные песочные. Это так удивительно и прекрасно, учитывая, что с выхода «Дьявол носит правда» прошло почти 20 лет 😍
МИЛКИТА
МИЛКИТА
28 авг. 2024, 13:06 #
каст шикарный
saidat57
saidat57
28 авг. 2024, 16:44 #
Последняя сцена просто капец печальная и мрачная... особенно их молчание делает эту сцену еще более тревожной. Впервые за все сезоны сериала у троицы погиб близкий человек, подруга, с которой Чарльз был так близок, так как Тим Коно для Мейбл был старым другом и они давно не общались, они не были близки, как раньше в детстве, Банни была их просто домоправительницей и вообще не была с Чарльзом, Оливером и Мейбл близка, а Бена Гленроя они не так хорошо знали, Оливер был для Бена боссом, Чарльз был коллегой, с которым вообще не ладил, а Мейбл была просто его фанаткой, и они не были близки с Беном. Однако вот Сазз была очень близка с Чарльзом, да и Оливер и Мейбл близко её знали. Бедный Чарльз, мне так его жаль 😫
tyrell
tyrell
PRO
28 авг. 2024, 19:54 #
Начало безупречное
Интересно, будут ли их "воплощатели" участвовать в раскрытии преступления или они так, для юмористического фона
lady_kana
lady_kana
28 авг. 2024, 20:30 #
Как мне нравится заставка этого сериала 🥰

Шутка про Один дома ))
UliaChayka
UliaChayka
28 авг. 2024, 22:22 #
Показать комментарий
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
29 авг. 2024, 21:28 #
@UliaChayka: "Сильно поправилась" с ее детской фигуры 10 лет назад? Да, есть такая странная тенденция, что с возрастом фигура из детской становится женской, чудеса анатомии!
youhospital
youhospital
03 сент. 2024, 18:15 #
Вы прикалываетесь? У нее красная волчанка и пересаженная почка. Она пьет множество лекарств, что задерживают жидкость.
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
03 сент. 2024, 21:59 #
@youhospital: Конечно, и даже несмотря на все ее огромные проблемы со здоровьем, она прекрасно выглядит, почему все девушки должны быть как Кендалл Дженнер? Селена даже не пухленькая, просто фигуристая.
youhospital
youhospital
04 сент. 2024, 22:15 #
Полностью с вами согласна!
ElllaDee
ElllaDee
15 сент. 2024, 07:53 #
@UliaChayka: заканчивался 2024 год, а люди всё ещё осуждают других людей за их внешний вид. Ещё и женщина женщину. Ну, главное чтобы у вас было всё 90-60-90 и вы никогда не набирали ни грамма, ага
UliaChayka
UliaChayka
15 сент. 2024, 18:31 #
@ElllaDee: это было моё мнение,от просмотренной серии, понимаю бы, как-то оскорбительно отписалась о серии или героях, я не менее всех люблю актрису и сериал ждала давно. Не понимаю ваши "осуждают", я не критиковала. "Главное чтобы у Вас" - откуда столько негатива, божечки🙉
NickPaulson
NickPaulson
PRO
29 авг. 2024, 00:24 #
Как же я скучал по ним, а каст просто шикарен, как всегда на высшем уровне ❤️❤️❤️
sally_ride
sally_ride
29 авг. 2024, 01:36 #
Мальчик из один дома, что они с тобой сделали..
Бакула!
Конец серии очень печальный
without
without
29 авг. 2024, 13:04 #
Шикарная серия
Kisakisakisa
Kisakisakisa
29 авг. 2024, 13:24 #
Ну наконец-то! Юмор и драма — отличное сочетание! Что же будет дальше...
pinta_vodki
pinta_vodki
29 авг. 2024, 13:38 #
Отличное начало! Так здорово снова видеть этих ребят.

Пока ничего не понятно, но, судя по постеру, всё будет крутиться вокруг истории с фильмом и их кастом? Любопытно.

P.S. Мне одному показался супер странным момент, когда что-то громыхнуло в квартире у Саз, они такие "Саз, это ты?" — но никто не ответил и все просто забили на странный звук. 🙃
Eliz1611
Eliz1611
16 апр. 2025, 03:15 #
@pinta_vodki: даааа, я буквально кричала в экран - а как же звук???
pohititel_teney
pohititel_teney
29 авг. 2024, 17:50 #
Кроме того, что Сазз похожа на Чарльза, она ещё похожа и на саму себя. Нельзя отбрасывать версию, что убийца не ошибся и целью изначально была Сазз. Возможно, даже с Чарльзом это никак не связано, у Сазз самой тоже могли быть враги, жизнь у неё не менее насыщенная
Наталья_Шанти
Наталья_Шанти
29 авг. 2024, 18:28 #
У меня закралась мысль, что это инсценировка смерти Сасс.
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
29 авг. 2024, 22:25 #
@Наталья_Шанти: Да, тело так и не показали, зато очень "удобно" в пепле остались ее металлические протезы, как раз для подтверждения личности...
hemulek
hemulek
30 авг. 2024, 11:09 #
Тем более, что ни один мусоросжигатель не в состоянии сжечь тело до пепла (никогда не знаешь, когда пригодится то, что прочла все книги Кейтлин Даути и посмотрела все видео на ее ютуб-канале).
puhoaa
puhoaa
29 авг. 2024, 19:53 #
Сложилось впечатление, что убийцу показали в первой серии, но кто? Думаю, что продюссерша, или как минимум она заказала
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
29 авг. 2024, 21:33 #
Даже по первой серии мне сезон нравится больше предыдущего, как-то не прониклась я теплыми чувствами к той атмосфере мюзикла, слишком много бродвейского балагана, не чувствовалась любимая ламповость, а вот здесь эта теплота и уют снова вернулись)
Gotik14
Gotik14
02 сент. 2024, 08:22 #
Согласна !!!😛
Graciesse
Graciesse
29 авг. 2024, 22:19 #
Вот это триллер разыгрался)
ploerry
ploerry
30 авг. 2024, 00:31 #
Что за крематорий в подвале? Это печь для центрального отопления?
Kentavr
Kentavr
30 авг. 2024, 05:53 #
@rasploerry: Оливер в начале упоминал мусоросжигатель, который замолчал.
Комментарий удален
Jeronimoo
Jeronimoo
31 авг. 2024, 01:10 #
Забыла написать что очень была рада видеть Еву,я ее обожаю и очень ждала!!!Шикарная!!! 😍 Надеюсь ее еще покажут))
Shesticvetik
Shesticvetik
31 авг. 2024, 16:19 #
Больше всего насмешили фруктовые фамилии)) Гилберт Виноградов (Grape), которого наверное что-то всё-таки "гложет", а не "подъедает")))

Чарльз что-то про обнаружении у него смертельной болезни
Оливер: не пытайся меня подбодрить))))
acutievil
acutievil
01 сент. 2024, 13:07 #
4ый сезон и сериал до сих пор не разочаровывает, в наше время это успех!!
Очень жалко Сазз, до последнего надеялась, что ее не убили, а, может, в заложники взяли (поэтому Чарльз слышал свист, типо она свистела) 😢
dimalu
dimalu
28 нояб. 2024, 04:42 #
Свист был из дырки в окне.
Просто ветер
rogueFOX
rogueFOX
01 сент. 2024, 19:38 #
Почему Селену так отвратительно одевают?((
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
01 сент. 2024, 22:24 #
@rogueFOX: Отвратительно на ваш вкус, ее героиня Мейбел считается иконой стиля типичного нью-йоркского зумера, об этом уже много писали)
rogueFOX
rogueFOX
01 сент. 2024, 22:27 #
Показать комментарий
Arumi
Arumi
12 сент. 2024, 20:07 #
Дело не во вкусе, а в том, что вещи, которые на нее натягивают, абсолютно не комплиментарны ее фигуре и выглядят на ней несуразно. Можно же одеть ее в том же стиле, но подобрать что-то, что будет на ней сидеть. А так все эти странные короткие юбки выглядят словно на размер меньше и делают ее туловище абсолютно непропорциональным. Вот, например, платье с вечеринки. У нее пышный бюст, но платье его размазывает по животу и в нем она выглядит как задрапированный квадрат. И я сейчас не про то, что у нее какая-то не такая фигура. Все у нее в принципе с фигурой отлично, аппетитные формы. Но их не подчеркивают, а создают какие-то недостатки, которых даже нет.
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
12 сент. 2024, 22:29 #
@Arumi: Да я вообще не столько спорила с комментом, сколько уточнила, что для кого - отвратительная мода, а для кого - зумерский топ стайл) Я к последним не отношусь, я вообще выросла на изящных ободках из Сплетницы, поэтому тоже эту моду не очень понимаю, но большинству нравится, согласно опросам в медиа, значит дело все же во вкусе - у всех он разный)
Impending_Sky
Impending_Sky
18 окт. 2024, 15:00 #
@Arumi: может они делают это с посылом "необязательно стесняться и прятать свои несовершенства, можно жить с таким телом, какое у тебя есть"? не будем поднимать ей грудь бюстгальтером, пусть висит как висит, не будем скрывать жирок на животе, обтянем его потуже юбкой, чтобы было видно...не знаю права ли я, но мне кажется, что они намеренно ее так одевают
Arumi
Arumi
18 окт. 2024, 15:20 #
Так в том и дело, что фигура у нее нормальная, но ей добавляют недостатков, которых нет, и усиливают несовершенства, которые с первого взгляда не заметны. Как будто стилист/костюмер ее тайно ненавидит.
T1990
T1990
06 нояб. 2025, 22:23 #
@rogueFOX: Согласна. Помнится классный был лук с горчичной шубой и наушниками (в который одели Лонгорию), но чем дальше, тем хуже. У Селены нормальная фигура, но все эти прикиды то режут фигуру, то чрезмерно обтягивают, словно вещь с чужого плеча.
kauri
kauri
01 сент. 2024, 23:40 #
😭😭😭
Valeria_Str
Valeria_Str
02 сент. 2024, 01:40 #
Как приятно видеть любимую Еву Лонгорию 💔 и отсылка на отчаянных домохозяек - в самое сердце. Просто шикарная, буду ждать еще ее появлений 😍😍😍
FairyDream
FairyDream
08 нояб. 2024, 12:16 #
@Valeria_Str: а какая была отсылка, я не выкупила?
lyusya86
lyusya86
19 мар. 2025, 17:35 #
@FairyDream: упоминание сериала отчаянные домохозяйки
Gotik14
Gotik14
02 сент. 2024, 08:16 #
Ева лонгория 🥰
justlikefiiire
justlikefiiire
02 сент. 2024, 13:01 #
мощное начало сезона! сэзз очень жаль. жестокая смерть. :<
mir4ik
mir4ik
02 сент. 2024, 17:03 #
Крутое начало, любимая команда вернулась!) Концовка серии грустная, но прокралась надежда, что Саз всё-таки жива, а это инсценировка.. Увидим.
Gotik14
Gotik14
03 сент. 2024, 08:09 #
А как он зашел с собакой к Чарльзу домой?😳
aliona_s
aliona_s
03 сент. 2024, 15:40 #
Как думаете, Мейбл попросила квартиру в Арконии?
Maxonya
Maxonya
04 сент. 2024, 16:57 #
Это, наверное, мой самый любимый сериал, как уютный плед, в который укутываешься осенью😊😊
Rishaav
Rishaav
05 сент. 2024, 07:52 #
Однозначно лучший сезон. Интересно снимут в итоге фильм или нет, какая сумма была на бумажке, полагаю не 6 а все 10 ха. Бедняжка Сасс
Djigman
Djigman
05 сент. 2024, 09:46 #
Показать комментарий
fayt_m
fayt_m
07 сент. 2024, 22:14 #
Ох, Скотт Бакула 😍
Это не слёзы, просто ностальгия в глаз попала
Cheryl
Cheryl
08 сент. 2024, 10:48 #
Чарльз, пытающийся переправить бумажку через стол - это ор! 🤣
Раз пять пересмотрела.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
12 сент. 2024, 15:09 #
Оливер совсем не давил на Мейбл, вот вообще ни разу.
А вот смерть Сас очень загадочная, это ж кто так Чарльза невзлюбил?
FragileCor
FragileCor
18 сент. 2024, 11:04 #
Этот сериал можно пересматривать бесконечно, он такой уютный и атмосферный!
Очень рада возвращению этой тройки. К концу серии, конечно, нагнали грусти и тревожности, больно было смотреть на эту немую финальную сцену...
Отличная завязка с кинематографом, разные отсылочки, очень интересно будет вычислять убийцу. Ещё и свежие лица добавились!)
Cherdyntsev
Cherdyntsev
18 сент. 2024, 22:58 #
Каждый сезон как будто бы лучше предыдущего. Первый сезон совсем не предвещал, что я буду так сильно ждать продолжения!
malinkami
malinkami
PRO
20 сент. 2024, 10:51 #
за что особенно люблю этот сериал - за пасхалки из прошлого сезона, которые не забываются. появление Скота Бакулы заставило просто взвизгнуть! восторг!
ezhrvlva
ezhrvlva
30 сент. 2024, 23:20 #
Бооже, мурашки по коже на последних минутах серии
lzhezhaba
lzhezhaba
09 окт. 2024, 22:25 #
Актерский состав в новом сезоне порадовал
Naomich14
Naomich14
16 окт. 2024, 18:07 #
Честно сказать, я 3 сезон со всей этой театральщиной еле пережила, какой нафиг LA и кино. Верните старый добрый уютный 1 дом!!!
И кстати, по ащущениям на студии где-то потеряли яркость!
SergeyKaravay
SergeyKaravay
26 окт. 2024, 21:46 #
Очень приятное начало сезона
maybemaxim
maybemaxim
27 окт. 2024, 20:31 #
Про выбор коктейлей - отсылка к Выбор Софи? Ору😂
red_diamond_57
red_diamond_57
01 нояб. 2024, 20:32 #
Концовка классическая
Alymeu
Alymeu
03 нояб. 2024, 23:35 #
Очень страшная и неприятная концовка 🥺🥺🥺 очень жаль Чарльза и Сазз
mideluis
mideluis
05 нояб. 2024, 15:00 #
Не сезон, а сплошное разочарование. Тот самый случай, когда очень хороший каст говорит об очень плохом сезоне) первые два сезона просто огонь, третий уже слабее, но четвертый просто невозможно смотреть. Очень жаль, что сериал так скатился, был одним из лучших
T1990
T1990
06 нояб. 2025, 22:30 #
@mideluis: но ведь это только первая серия, как вы смогли что-то уже понять о сезоне?
Ira_sh
Ira_sh
28 нояб. 2024, 01:36 #
Я очень долго не могла себя заставить посмотреть этот сезон, так как предыдущий уже с трудом смотрелся и так. Пока очень слабо разгоняется сюжет, я даже уснула в какой-то момент, пришлось отматывать. Очень надеюсь, что дальше будет динамичнее и так же весело, как это было в первых сезонах, мне нравился этот сериал своей легкостью!
Diplo88
Diplo88
14 дек. 2024, 05:00 #
После прошлого сезона надеялась что Сазз останется жива, но после того как труп не только пропал, но и кто-то всё подчистил стало очень грустно... Жаль Чарльза , да и вообще всю троицу. И грустно за Мейбл очень знакомы её чувства по поводу своей жизни.
Но тем не менее очень рада новому сезону и пополнению в потрясающем касте!
zula22
zula22
05 янв. 2025, 22:24 #
Еву люблю нежно и рада была видеть
Bairum
Bairum
15 янв. 2025, 23:00 #
Покажите мне того костюмера, который в этом сезоне так ненавидит Селену, что не дал ей ни одного нормального наряда. Ни один же ей не подходит, подчёркивают не то, что надо, и скрывают достоинства фигуры. Кстати, обратил внимание, что мимика у Гомес очень напоминает ужимки Гильермо из "Реальных упырей" 😂

Ну а вообще - хорошее начало сезона. Люблю, когда стебутся над Голливудом. Леви, Галифианакис и Лангория отлично вписались. Бакулу опять же всегда приятно видеть.
Polin-ka
Polin-ka
30 янв. 2025, 13:19 #
В первой сцену на кухне прослушала все диалоги, в голове крутилось "ну заметьте уже, что здесь убили Сазз!"
azarkinsss
azarkinsss
06 февр. 2025, 12:45 #
Как мне нравятся переходы от комедии к драме в этом сериале - очень крутые 🔥
Как жаль Сэзз. Интересно, она погибла вместо Чарльза или это ее и хотели убить? Наверное, все-таки первое
Викос92
Викос92
10 февр. 2025, 15:18 #
А в мусоросжигателе, что жарит как крематории?! Я думала там только бумагу жгут, а жестянки, пластик и т.д. в раздельные мусорные контейнеры. Даже костей не осталось, только протезы. Подозрительно.
Надеюсь, это инсценировка с болгарскими протезами, которые Сазз на будущее себе заказала.
SashaMozg
SashaMozg
20 апр. 2025, 13:57 #
С большинством комментариев выше согласна, поэтому не буду повторяться. Но не могу не отметить, как же ШИКАРНО выглядит Ева Лонгория! Актрисе тут, на минуточку, 49 лет!
Она в разговоре с Мейбел с подколом дважды подчёркивает, что они почти одного возраста, тем не менее Ева Селене в мамы годится.
Эпизоды
Эпизоды
02 июня 2025, 23:16 #
Костюмеры явно ненавидят девушку, делают из неё то кремлёвскую колбасу🤦‍♂️ то тарелку с манной кашей.
Жаль что Сазз убили, я надеялась на инсценировку. И как же хороша Стрип! Богиня!
FokaPossum
FokaPossum
12 авг. 2025, 01:21 #
очень жёсткая последняя сцена💔
Galifragialistic – когда шутка про неспособность запомнить фамилию становится отсылкой к диснеевской "Мэри Поппинс", неплохо!
T1990
T1990
06 нояб. 2025, 22:15 #
До последнего думала что она жива и пуля попала ей в какую-нибудь стальную часть и не убила.
Хотя, вполне возможно что и найденным деталям будет объяснение и это инсценировка.
yuurfia
yuurfia
07 мая 12:43 #
я искренне не понимаю, как можно не заметить труп или дыру в окне. Возможно, решает размер квартиры, но окей)
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Ева Лонгория присоединилась к касту сериала «Убийства в одном здании»
Ева Лонгория присоединилась к касту сериала «Убийства в одном здании»
20 июля 2024
25
Звезда «Отчаянных домохозяек» сыграет саму себя в четвертом сезоне.