- Главная
- Сериалы
- Убийства в одном здании
- 4 сезон
- s04e01 - Once Upon a Time in the West
s04e01 — Once Upon a Time in the West

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.08.2024 19:00 |
| Всего просмотров: | 15 09032.99% |
Описание
Чарльз, Оливер и Мейбл отправляются в Лос-Анджелес, где легендарная киностудия намерена адаптировать их подкаст. Однако голливудский блеск омрачается потрясающей уликой, связанной с каскадерским двойником и другом Чарльза Саззом Патаки.
Новости сериала
1
Ева Лонгория присоединилась к касту сериала «Убийства в одном здании»
20 июля 2024
25
Звезда «Отчаянных домохозяек» сыграет саму себя в четвертом сезоне.
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
106Забавно смотреть,как они пытаются строить из себя тех,кем они не являются)))
« - Люблю сентиментальности. Особенно, если спиртное хорошое.
- А я нет, но люблю спиртное.» 😂
А кому-то ведь в голову пришло зайти в квартиру и проверить все ли удачно получилось, а там все не по плану и пришлось устроить уборку. Мне вот интересно, раз ничего не вышло, будет ли еще одна попытка убить Чарльза?
«Если тебе трудно решить что ты хочешь. Просто помни, что от этого зависит моя жизнь.» 😂😂😂 Оливер вершина поддержки
Из сезона в сезон эта троица прямо в сердце! Очень нравится наблюдать за их взаимодействием.
Если бы не железки вместо костей, они даже подтвердить бы не смогли, что это ее пепел😢
Юмор как всегда на высоте и качество картинки тоже.
Последняя сцена прям пробирает: шок Чарльза от осознания того, что эти железки в куче пепла - все, что осталось от его подруги.
Хотя, конечно, вопросов много. Как кто-то вообще смог в одиночку незаметно перетащить тело (или же позже найдутся свидетели?) и как оно вообще могло пролезть в это небольшое окошко мусоросжигателя.
P.S. Просто не могу не отметить, какой же шикарный образ был у Лоретты на вечеринке, прям вау-эффект🔥 Мэрил очень хороша несмотря на возраст.
Вместе с Чарльзом всю серию переживала о Сасс, уверена ребята найдут убийцу!
Пока конечно ноль вариантов, но надеюсь это будет интересно 🤍
«Пакуйте чемоданы, сучки, мы едем в Голливуд»
Ура, мои любимые подкастеры вернулись, очень скучала по этой троице.
Какая ужасная смерть у Сасс и как же жаль Чарльза, который потерял свою подругу 🥺
Но надеюсь, что в этом я неправ, было бы жаль разочароваться в их дружбе.
Надеюсь, я ошибаюсь))) а то было бы ожидаемо)))
Интересно, будут ли их "воплощатели" участвовать в раскрытии преступления или они так, для юмористического фона
Шутка про Один дома ))
Бакула!
Конец серии очень печальный
Пока ничего не понятно, но, судя по постеру, всё будет крутиться вокруг истории с фильмом и их кастом? Любопытно.
P.S. Мне одному показался супер странным момент, когда что-то громыхнуло в квартире у Саз, они такие "Саз, это ты?" — но никто не ответил и все просто забили на странный звук. 🙃
Чарльз что-то про обнаружении у него смертельной болезни
Оливер: не пытайся меня подбодрить))))
Очень жалко Сазз, до последнего надеялась, что ее не убили, а, может, в заложники взяли (поэтому Чарльз слышал свист, типо она свистела) 😢
Просто ветер
Это не слёзы, просто ностальгия в глаз попала
Раз пять пересмотрела.
А вот смерть Сас очень загадочная, это ж кто так Чарльза невзлюбил?
Очень рада возвращению этой тройки. К концу серии, конечно, нагнали грусти и тревожности, больно было смотреть на эту немую финальную сцену...
Отличная завязка с кинематографом, разные отсылочки, очень интересно будет вычислять убийцу. Ещё и свежие лица добавились!)
И кстати, по ащущениям на студии где-то потеряли яркость!
Но тем не менее очень рада новому сезону и пополнению в потрясающем касте!
Ну а вообще - хорошее начало сезона. Люблю, когда стебутся над Голливудом. Леви, Галифианакис и Лангория отлично вписались. Бакулу опять же всегда приятно видеть.
Как жаль Сэзз. Интересно, она погибла вместо Чарльза или это ее и хотели убить? Наверное, все-таки первое
Надеюсь, это инсценировка с болгарскими протезами, которые Сазз на будущее себе заказала.
Она в разговоре с Мейбел с подколом дважды подчёркивает, что они почти одного возраста, тем не менее Ева Селене в мамы годится.
Жаль что Сазз убили, я надеялась на инсценировку. И как же хороша Стрип! Богиня!
Galifragialistic – когда шутка про неспособность запомнить фамилию становится отсылкой к диснеевской "Мэри Поппинс", неплохо!
Хотя, вполне возможно что и найденным деталям будет объяснение и это инсценировка.