Всё таки я частично придерживаюсь своей теории, а точнее той части где его никто в шахту не толкал а он просто снова потерял сознание, лифт старый двери открылись а сам лифт не приехал.
Вообще было бы логично, что его никто не толкал, как было с печеньем) Довели нервы парня, вот и всё. Последние серии догадывалась, что это был сам Бен, но знаете...меня, кажется, любой исход не разочарует, потому что сезон получился классным! Пятёрка шл...швей вышла очень прикольной) Такая терапия, платочки вместе шили, ну что за прелесть!
- Тебе так идет оранжевый! - Правда?! Ой, ты тоже ничего. (О чём еще говорить в зале суда :D)
В этой серии визуально глаза бросалось то, что многие сцены были сняты в разное время) Забавно, но троица главных актеров настолько шикарна, что и такое простительно))
Кажется, у Мэйбл намечается лучший день рождения в жизни:D
А я убежден, что они раскрыли отравление, но не убийство. Да, Донна отравила Бена, но как только он воскрес, он вновь стал главной звездой шоу, привлекая еще больше внимания. Убивать его, чтобы спасти шоу, было то уже глупо. Уверен, что в конце все сведется к Тоберту
Круто, что многие теории подтвердились... И интрига сохраняется... Пока мысли о Тоберте... Или возможно случайная смерть.... Ну и иногда мысли о младшем продюсере, но это так...
@alesenok: какой-то абсолютно неожиданный, о котором мы и не могли подумать, как в прошлых сезонах было) Ну по крайней мере в прошлые разы они по такой схеме и делали убийц. Кто-то, кого не подрзревали+мотив, который вообще оказался никак не связан с тем, о чём мы думали до этого. Плюс мне кажется не просто так её пригласили на репетицию в прошлой серии, когда сказали, что "убийца точно кто-то в этой комнате". Подумайте, ведь получается всех допрашивали кроме неё, а она тихонько сидела в сторонке. Часто такие казалось бы незначительные персонажи, которых можно было бы вообще убрать, оказываются убийцами
@Artеm: ну посмотрим☺️ я буду рада любой развязке. Мне сезон понравился, было пару скучноватый серий, но в целом интересно, и музыкальные номера и Мэрил Стрип не могли оставить равнодушной тоже конечно же
Кстати очень неплохая теория. Вообще об этом не подумал бы. Посмотрим, как закрутят сценаристы) Мне кажется, что если убийца - Тоберт, то как-то очень примитивно, а женщина-критик довольно неожиданно!) В рецензии ведь она действительно нелестно прошлась по Бену и показалось, что его столкнул человек в костюме, а эта дама практически всегда в нем была.
То, что Бен сам случайно рухнул в шахту лифта, исключено, иначе сериал назывался бы по другому) Про разговоры с печенюхами тоже смекнула сразу, особенно это было очевидно, если вспомнить сцену на прогоне. По поводу женщины-критика неистово плюсую, тоже мысль была о ней, в общем, развязки жду с нетерпением☺️
@elenanikolaevna: сценаристы могли бы как раз спутать карты всем, кто ожидает очередного убийства, и пойти против ожиданий, мол, на этот раз человек сам упал в шахту лифта 🤔
Честно говоря, аж прослезилась когда старички поздравляли и пели для Мейбл)) и то какой умиленной она была)) Если бы не начало серии, я бы никогда не обратила внимания, что зумерша Мейбл для этих двоих дедусек реально как мама! А теперь развидеть не могу)))) Сериал и Мейбл себе не изменяют - более внятные предположения насчет убийцы вскрылись именно к 8й серии))) А Бен и печенька… даже неприлично было как-то смотреть ахахха
Так пронзительно сильно стало жаль Бена. Да, он эгоистичный наркоман, который третировал брата, страдал звездной болезнью, был недалеким и бесталанным, но при этом полностью осознавал свою мудачность и бесталанность, и сам от этого очень страдал. Одинокий мальчик, единственная отрада которого - шить с пятью швеями в подсобке, ну как не проникнуться пониманием.
Лучший день рождения тот, где ты с любимыми, и как круто, что несмотря на отсутствие детей, машины и Джоша Хартнетта у Мейбл все равно была семья рядом - её старички.
Тоже думаю, что отравила Донна, а столкнулся или сам, или Тоберт все-таки? Грустно, если настолько глубоко он зарыт в это убийство будет, совсем Море не везет с пассиями, то же проклятье, что у Чарльза.
Вот мы и узнали, что на самом деле Мейбл в трио ощущает себя как мама этих двоих великовозрастных дитять (и подкаста)! х)) В свадебном платье она отлично выглядела))) И эти двое во фраках! И Лоретта в оранжевом!))
Пол Радд отлично сыграл! Сцена с печеньем - выше всяких похвал! Второй сезон подряд они показывают человечную сторону жертвы, что Банни, что Бена - очень нравится этот ход, непонятно, как к Бену теперь относится с его швейным клубом.)) Он тоже по сути себе пенсионеров нашел, чтобы с ними тусить, совсем как Мейбл!
Интересно, что когда Чарльз сказал Оливеру, что в холодильнике есть норвежская "red herring" (красная или копченая сельдь), red herring означает либо ложный след, либо отвлекающий маневр. Не знаю, был ли тут какой-то смысл, что это отвлекающий маневр, чтобы поздравить Мейбл, или что они пошли по ложному следу с Донной? (Как они без ее продюсерства обойдутся-то! Если только сын заменит, но у него такой материнский комплекс, что вряд ли!)
P.S. Я надеюсь, что полицейскую пригласят на премьеру мюзикла!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
43- э-э, почему это всегда должен быть жених?
👏
- Тебе так идет оранжевый!
- Правда?! Ой, ты тоже ничего. (О чём еще говорить в зале суда :D)
В этой серии визуально глаза бросалось то, что многие сцены были сняты в разное время) Забавно, но троица главных актеров настолько шикарна, что и такое простительно))
Кажется, у Мэйбл намечается лучший день рождения в жизни:D
Как бы там в итоге не получилось, интрига продержалась до конца, а это очень круто!
и очень крутая серия, как теперь дождаться финала!
- Продавец: вам нужно в туалет?!
😂😂😂
Ой, да ничего, я была 😆
— yeah, easy, Cassius.
Кассиус это Мухаммед Али, если что.
Ну конечно это Бен с печеньем разговаривал. Я точно так же разговариваю с ливанской пахлавой в магазине 😂
Окей, значит, Донна подсыпала Бену яд. Но я все еще думаю, что в шахту он упал просто потому, что оступился.
И интрига сохраняется... Пока мысли о Тоберте... Или возможно случайная смерть.... Ну и иногда мысли о младшем продюсере, но это так...
Ну по крайней мере в прошлые разы они по такой схеме и делали убийц. Кто-то, кого не подрзревали+мотив, который вообще оказался никак не связан с тем, о чём мы думали до этого.
Плюс мне кажется не просто так её пригласили на репетицию в прошлой серии, когда сказали, что "убийца точно кто-то в этой комнате". Подумайте, ведь получается всех допрашивали кроме неё, а она тихонько сидела в сторонке. Часто такие казалось бы незначительные персонажи, которых можно было бы вообще убрать, оказываются убийцами
Если бы не начало серии, я бы никогда не обратила внимания, что зумерша Мейбл для этих двоих дедусек реально как мама! А теперь развидеть не могу))))
Сериал и Мейбл себе не изменяют - более внятные предположения насчет убийцы вскрылись именно к 8й серии)))
А Бен и печенька… даже неприлично было как-то смотреть ахахха
– Ничего страшного, я ею раньше была💅🏻
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Лучший день рождения тот, где ты с любимыми, и как круто, что несмотря на отсутствие детей, машины и Джоша Хартнетта у Мейбл все равно была семья рядом - её старички.
Тоже думаю, что отравила Донна, а столкнулся или сам, или Тоберт все-таки? Грустно, если настолько глубоко он зарыт в это убийство будет, совсем Море не везет с пассиями, то же проклятье, что у Чарльза.
В свадебном платье она отлично выглядела))) И эти двое во фраках! И Лоретта в оранжевом!))
Пол Радд отлично сыграл! Сцена с печеньем - выше всяких похвал! Второй сезон подряд они показывают человечную сторону жертвы, что Банни, что Бена - очень нравится этот ход, непонятно, как к Бену теперь относится с его швейным клубом.)) Он тоже по сути себе пенсионеров нашел, чтобы с ними тусить, совсем как Мейбл!
Интересно, что когда Чарльз сказал Оливеру, что в холодильнике есть норвежская "red herring" (красная или копченая сельдь), red herring означает либо ложный след, либо отвлекающий маневр. Не знаю, был ли тут какой-то смысл, что это отвлекающий маневр, чтобы поздравить Мейбл, или что они пошли по ложному следу с Донной? (Как они без ее продюсерства обойдутся-то! Если только сын заменит, но у него такой материнский комплекс, что вряд ли!)
P.S. Я надеюсь, что полицейскую пригласят на премьеру мюзикла!