Смотрю новые серии, и понимаю что "немного не то", из-за меня. Я смотрел сериал года 2 назад и кайфовал от ностальгии. А сейчас говорят об актуальном. Так же было с Симпсонами. Кайфовал со старых серий вспоминая прошлое, а актуальное вроде тоже хорошо, но чувства не те )
Позабыл про ещё одну маленькую шутку - в таблице элементов в начале серии видно, что элемент индий там переименовали в коренно-америций (native americium).
Чето вяло идет. Актуал все портит, это не Саус Парк Взять хоть легендарный Jurassic Bark, оригинальная серия на все времена. Еще монтаж какой-то рваный чтоли, слишком быстро скачут между персонажами. Будто быстрее стараются проговорить шутки, пока зритель не переключил. Да и шутки какие-то совсем уж примитивные, фоновые приколюхи и то веселее.
Наверно пока лучшая серия, что выходила. Скажу так, пока до конца не понимаю как перезапуск, ожидал что совсем все плохо будет, пока бросать не хочется
Биткойн! Майнинг! Эппл! Крипта! Мы так долго отсутствовали в эфире, нужно срочно пихать модные словечки, и пусть по юмору это всё провисает, какая разница!
Ну хоть Лилу приодели в одеяние, которое полностью соответствует её сущности. Главное, что Фрай счастлив наблюдать, как его возлюбленная открыто флиртует с другими.
В принципе, проблема-то вся кроется в огромной скорости шуток, поржать не успеваешь. А насчет актуалочки - новое Простоквашино тоже начиналось с такого кринжа, но потом, вроде, стало легче и местами не противно. Третья серия, тем не менее, уже порадовала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
36- о, сынок, ты тоже не такой уж и тупой 😂
Взять хоть легендарный Jurassic Bark, оригинальная серия на все времена.
Еще монтаж какой-то рваный чтоли, слишком быстро скачут между персонажами. Будто быстрее стараются проговорить шутки, пока зритель не переключил. Да и шутки какие-то совсем уж примитивные, фоновые приколюхи и то веселее.
«Почему мы все не можем использовать ножи?»
Ну хоть Лилу приодели в одеяние, которое полностью соответствует её сущности. Главное, что Фрай счастлив наблюдать, как его возлюбленная открыто флиртует с другими.