Раз Профессор прыгал от конца времени к своему настоящему (нашему будущему) , то , получается, Разочарование происходит в будущем от будущего Футурамы:)) Ибо там мелькнул кадр из Разочарования , когда Профессор отматывался назад в нынешнее время .
Потешно что рождественская серия выходит под конец лета :) А сама серия классическая Футурама , где то смешно, то скука, то полусмешно и так по кругу . Короче сериал пока что радует . Хорошо, что его вернули из анабиоза .
В прошлом сезоне, который изначально был последним Зойдберг нашёл свою любовь, девушку цветочницу, которой после пересадки носа понравился его запах, в этом сезоне об этом ни слова и Зойдберг одинок🤔 Странно как то, тогда так порадовалась за него😅
Но перед тем как праздновать - небольшая теория. Бендер с Зойдбергом взяли машину времени, похитили и убили Санту. Если бы они поехали ещё в более глубокое прошлое, похитили и убили Барбару, то миллионы людей в девяностых не посмотрели бы свой любимый сериал! Вот это было бы круто! А так, немного не докрутили сюжет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
26Ибо там мелькнул кадр из Разочарования , когда Профессор отматывался назад в нынешнее время .
Потешно что рождественская серия выходит под конец лета :)
А сама серия классическая Футурама , где то смешно, то скука, то полусмешно и так по кругу . Короче сериал пока что радует . Хорошо, что его вернули из анабиоза .
Офигенный принтер, такие в будущем обязательно нужны)
Но перед тем как праздновать - небольшая теория. Бендер с Зойдбергом взяли машину времени, похитили и убили Санту. Если бы они поехали ещё в более глубокое прошлое, похитили и убили Барбару, то миллионы людей в девяностых не посмотрели бы свой любимый сериал! Вот это было бы круто! А так, немного не докрутили сюжет.