"It ain't a futurama season, unless you get one horrible and nonsensical episode" - из комментариев на реддите. Вообще не понравилось, для меня это худший эпизод сезона, с шутками и сценариями как будто написанными нейросетью. И ведь по концепции могло быть что-то интересное, как в предыдущих эпизодах-антологиях. Я понимаю, что это отсылка на детские шоу 80-х-90-х, созданные чисто для продажи игрушек, однако отсылка какая-то совсем не актуальная и не смешная вышла. Футурама, я всё ещё верю в тебя за прошлые заслуги, но с каждым разом становится всё труднее. :/
@ComicGirl: всю серию думал, что случаjно отkопали забраkованныj сценариj и зачем-то решили снять, может быть где-нибудь в 3-5 сезонах не очень заметно было бы, но в этом сезоне прям выпадает эта серия из общеj kартины
@Dreamer45: Да не. Прошлые серии выглядят полноценной историей с шутками или драмой. Вспомним легендарный Jurassic Bark. А новый сезон реально будто нейросетью сделан. Набор быстрых сцен с резким монтажом, присыпали максимально банальными шутками и актуальными историями. Серия про ковид в 2023, серьёзно?
Пожалуй, первая серия всего мульта, которую посмотрел с трудом. Единственное позабавил прикол про мёртвую петлю и 40% аэродинамичности. Фрая, конечно, всегда выставляли каким-то нюней, ну тут прям совсем перебор.
Разделяя непопулярное мнение, скажу, что мне серия очень понравилась, пока что любимая в новом сезоне. Концепт напомнил серии из Рика и Морти, когда те смотрят интер галактическое ТВ. Три забавных истории , стилизованных под рекламу, с повторением жанровых клише фильмов приключений, фильмов ужасов и военных драм. В общем, зашло однозначно
Чет в этом сезоне все какие-то тряпки, даже Бендер, вообще нет той иронии и жесткого сарказма,как раньше. Отсылки про тот же ковид и биткоины уже запоздалые, выглядит,как неудачная попытка похайпить на трендах
4 наркоманские истории по цене 1 😅 Гроулинг, не надо так больше! Напомнило хеллоуинсие серии старых мультов, где творится всё вплоть до урагана из дерьма буквально.
Утки милые, конечно, но серия дебильная. Хотел сказать, что единственная норм серия сезона это где Фрай с Лилой застряли во времени, но это оказывается предыдущий. В целом в этом сезоне можно некоторые посмотреть, но ни одна не запомнится чую.
В который раз нас пытаются убедить, что все эти западения на мужиков от Лилы - это всё заклинания и заговоры, а не потому что наш Лилыч слаба на передок. Так-то пофиг, пусть живёт как хочет, только Фрая жалко.
А из рекламных историй "пружинки-машинки-утинки", больше всего понравились тачки. Наконец-то Зойдбергу отвели роль злодея. Он в ней был весьма органичен!
У сценариста случилась какая-то личная трагедия, видимо. То Лабарбара у него из любящей верной жены превратилась в изменщицу, то Лила теперь тоже. Поднадоела уже эта тема с изменами. Кто о чем, а вшивый о бане.
Серия конечно ни о чем и явно сделана для того, чтобы лишь бы была, но забавных отсылок в ней достаточно. Особенно позабавила реклама, где смешали "Тачки" со "Звонком" )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
63Вообще не понравилось, для меня это худший эпизод сезона, с шутками и сценариями как будто написанными нейросетью. И ведь по концепции могло быть что-то интересное, как в предыдущих эпизодах-антологиях. Я понимаю, что это отсылка на детские шоу 80-х-90-х, созданные чисто для продажи игрушек, однако отсылка какая-то совсем не актуальная и не смешная вышла.
Футурама, я всё ещё верю в тебя за прошлые заслуги, но с каждым разом становится всё труднее. :/
Серии до полнометражек намного лучше данного сезона
Периодически попадаю по тв на старые, так что сравнение актуальное
Практически не о чем было...
Зачем выпускать лишь бы что?
ура,я не один такой,все считают серию дерьмом
Чем они обдолбались
Но в стиль футурамы не входит
Хотел сказать, что единственная норм серия сезона это где Фрай с Лилой застряли во времени, но это оказывается предыдущий.
В целом в этом сезоне можно некоторые посмотреть, но ни одна не запомнится чую.
А из рекламных историй "пружинки-машинки-утинки", больше всего понравились тачки. Наконец-то Зойдбергу отвели роль злодея. Он в ней был весьма органичен!
Прикольная серия ни о чём, а последний скетч с утками и яйцами ещё и милый