Вот, хорошая футурамовская серия, и сюжет интересный, и отсылка на Стар Трек ненавязчивая. Рефрен про пижаму опять же. Жаль только этого бедолагу, как там его... Временного сотрудника.
А мне не нравится… смотреть можно но не ВАААУ! Да старые шутки, «я уже в пижаме» и что не забывают старых персонажей…. Но сюжет как будто высосан из пальца. Прошлая серия была поинтереснее. Кстати, заметили? Что в новых сезонах, ни капли романтики Фрая и Лилы.
Смотрю Футураму с того момента, как она начала выходить, и как-то обидно, что эпизоды последних пары воскрешений такие же запоминающиеся, как этот чувак... Как его там зовут, кстати?
Ну ладно, Фрэнка жаль, и всё-таки иногда бывает, что проскакивают смешные серии.
Отпуск после сну-сну? Ну это не жизнь, а мечта! Все мы завидуем Фраю, чего уж там. И совсем уж противоположная участь постигла... хмм... про кого я хотел написать? Вроде в сериале ещё кто-то был? Да нет, вроде, только про Фрая и запомнилось. Так что никаких отпусков! Футурама без Фрая - как Адам без рая.
Ух, эта серия интересная, мне она понравилась больше двух первых. Мне она показалась максимально приближенной к старым сезонам. Мне как мелиниалу было приятно смотреть 🙃 В озвучке лост перестали говорить в названии Хулурама вместо Футурамы. И серии заиграли.
Я понимаю, что почти во всех мультсериалах годы идут, а персонажи не стареют. Но обычно на этом не акцентируют внимание, а тут так явно показали "нам пофиг на таймлайн!"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
28Жаль только этого бедолагу, как там его... Временного сотрудника.
Кстати, заметили? Что в новых сезонах, ни капли романтики Фрая и Лилы.
Ну ладно, Фрэнка жаль, и всё-таки иногда бывает, что проскакивают смешные серии.
Мне как мелиниалу было приятно смотреть 🙃
В озвучке лост перестали говорить в названии Хулурама вместо Футурамы. И серии заиграли.