Кто-то писал что возможно серии долго лежали в архиве и поэтому мы хавали серии про ковид и нфт, и я очень надеюсь этот архив закончился, так как последние пару серий куда получше. Ни как раньше конечно, но и не полный отстой как сезон назад)
"Лучше вкусный пить винишко И читать нескучный книжко!"
Я немножко вспомнил албанский, а авторы Футурамы вспомнили такую актуальную тему, как чат-боты. Так что 1 : 1. Ну раз уж серия была про Лилу, то не могу не сказать, что мужиков она находит намного лучше, чем друзей. 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 12 сезона Обсуждение серии
20Но это мои личные размышления, согласно наблюдениям.
- С блекджеком и шлюхами. Да и нахрен книги
ОН СКАЗАЛ ヽ(•‿•)ノ
"Лучше вкусный пить винишко
И читать нескучный книжко!"
Я немножко вспомнил албанский, а авторы Футурамы вспомнили такую актуальную тему, как чат-боты. Так что 1 : 1. Ну раз уж серия была про Лилу, то не могу не сказать, что мужиков она находит намного лучше, чем друзей. 🙃